Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 08:19:08

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 04-09-2010, 00:32:49 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Мы вмести с мамой отучились в автошколе "Дон" . Сдали экзамены с первого раза . С нами занимались очень опытные инструктора и преподаватели .
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-09-2010, 01:33:13 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Я тоже учился 2 месяца назад в автошколе Дон . Мне очень понравилось отношения со стороны директора и инструктора . Когда наша группа здавала экзамен в гаи ,нам была оказана очень большая моральная поддержка -препод по тиории так и бегал возле нас . В результате теорию все здали . Автодром тоже . А в городе завалился только один малый потомучто треслись ноги ! На этих автокурсах реально учат !
 
АндрейДата: Понедельник, 06-09-2010, 12:36:55 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Хорошая автошкола - филиал ФОРСАЖ на московском проспекте. И обстановка располагающая и преподаватели доброжелательные. Понравилось обучение. Молодцы!
 
ГостьДата: Вторник, 07-09-2010, 15:40:13 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Пыталась учиться в Альфа,та что на проспекте революции,ЛЮДИ!!НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ УЖАСНУЮ ШКОЛУ! в первый день я пришла туда с папой,нас очень хорошо приняли ,достаточно настойчиво обьяснив нам КАК ХОРОШО У НИХ и что они пойдут мне навстречу проведя 2 занятия,которые у них уже началсись на момент моего появления в школе лично.Нам все это втюхивала директор этой школы,имя этой женщины к сожалению забыла-год назад было.Так вот,прийдя уже одна на след день на те самые занятия индивидуально со мной,меня встретили холодным и слегка грубым тоном. Директор начала обьяснять мне знаки и сразу сказала мне открыть выданную книгу и найти в ней соответствующий билет, сразу сделав замечание,чтоб в книге я капалась шустрее!на билет я ответила не верно,на что на меня посыпались упреки в моей недалекости,через 10 минут мне начали уже обьяснять правила перекрестка,и все это в грубом тоне,на каждый мой дополнительный вопрос- ответ: нечего такую ерунду спрашивать!слушай что я говорю!"Учительница" ХАМИЛА И ОРАЛА,ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО,СКОЛЬКО МОЖНО ОБЬЯСНЯТЬ,А ЭТО НА 20 МИНУТЕ ОБУЧЕНИЯ!!!!!!!!!не думаю,что на 20 минуте ученик должен все понимать и всегда правильно отвечать на все билеты!!А САМОЕ УЖАСНОЕ-ЧТО ПРИДЯ В ШКОЛУ Я СКАЗАЛА ЕЙ ЧТО Я НЕ БУДУ ОБУЧАТЬСЯ,ЕСЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ БУДУТ КРИЧАТЬ,на что она сказала что все водители у нас спокойные,а сама оказалась НЕВРОТИКОМ КАКИХ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 08-09-2010, 13:51:05 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Учился в автошколе Лидер, потому что вся моя группа с фил фака там училась. Пошёл в филиал у памятника.
Всё понравилось! инструктор хороший был (Сергей на красной нексии), преподаватель - Олег Анатольевич - тоже молодец, а вот инспектор в ГАИ - Козёл!! Из 30 человек на экзамене в ГАИ сдали 24! Причём двух тёток он специально зарубил. Инсруктор сказал, что у них есть план сдачи и даже если все хорошо едут, то сдадут всё равно не все. Все 30, кстати, теорию и автодром сдали (там где всё объективно было), а по городу нет. Короче, школа - хорошая, всем советую, а в ГАИ козлы работают!
 
ГостьДата: Четверг, 09-09-2010, 00:25:50 | Сообщение # 81
Группа: Гости





моя знакомая училась в горе-лидере. она мама маленькой девочки и у не пропало молоко, вытрепали все нервы, как жаль что существуют такие организации, в итоге после обучения она делала документы в другой школе, мы даже не знали как ей помочь. как хорошо что половина филиалов у них закрылось, дай Бог эти монстры уже насытятся, нагребут денег и займутся чем нибудь другим, перестанут калечить судьбы людей.
 
Гость AnnДата: Четверг, 09-09-2010, 13:43:14 | Сообщение # 82
Группа: Гости





А кто-нибудь учился в автошколе Икар?Сначала мне всё понравилось,но спустя 2 недели,я думаю,стоит ли дальше там учится.На теории мы тупо решаем билеты,причем основной состав группы начал заниматься ещё с 3 августа,меня посадили вместе с ними с 3 сентября.На вождении тоже мне не всё понятно:Инструктор на автодроме выжимает педали ничего не говоря мне,упрекает меня,что я сотру ему резину,а баллон стоит 3 тыс.,ГУР спалю.Всё время вождения (1.5часа),он разговаривает по телефону.Так у всех?Или я очень везучая?
 
ГостьДата: Пятница, 10-09-2010, 18:15:33 | Сообщение # 83
Группа: Гости





я училась в лидере. всё понравилось. правда внутренний сдала со второго раза - теорию недоучила( а инструктор попался отличный! самый лучший наверно
 
ГостьДата: Суббота, 11-09-2010, 00:16:54 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Здравствуйте господа отучившиеся, недоучившиеся и находящиеся в активном поиске. не могу не поделиться своим опытом, меня слава Богу пронесло, когда я чуть не вляпалась в лидер, во время помогли знакомые найти хорошего инструктора, у которого учились, поверьте это 90 % вашего успеха, училась по самоподготовке но надо было сдавать экзамены, а незадолго до этого отучились в лидере две знакомых, ездить не умеют вообще никак, и по деньгам все не так радужно, обертка у них конечно красивая, я очень долго сомневалась, ноги прям так и несли к ним. пришлось напрячь знакомых и порыться в грязном белье лидера, сейчас везде они призывают не звонить в другие автошколы а прослушать 7 вопросов которые надо задавать в любой автошколе, я предлагаю всем задать им 7 вопросов
1 как за один год можно открыть столько филиалов, вернее сколько людей нужно обмануть, и как можно найти и обучить столько инструкторов, причем мальчиков которые сами недавно за рулем
2 почему девочка которая отвечает на звонки, когда спрашиваешь, сколько часов входит в распиаренные 10000 р хихикает и под пытками говорит, ну 10, а это блин 5 занятий
3 у каждой школы есть автодром, а вот как ученики со всех концов, со всех их филиалов стекаются на автодром, и что они там всей кучей делают,
4 у многих автошкол есть свой сайт
5 тренажеры, если я захочу покататься на тренажере, то пойду в "Старгелакси" с дитем, в жизни мы к ездим на реальных дорогах
6 на сколько я общалась с друзьями, всем сразу говорили когда экзамен всем
7 что касается социальных проектов, я уверенна, что многие делают добро , но не кричат об этом на каждом повороте
почему другие автошколы не пиарят так себя, даже взять если крупные например Форсаж, не визжат, что бы не звонили в другие автошколы, наверное уважают себя.
многие автошколы существуют десятками лет с одним филиалом, и пользуются большим спросом и уважением
хочу сказать большое спасибо своему иструктору Артему Геннадьевичу, отличный преподаватель, спасибо что взял меня за руку и привел практически в автошколу "Старт", очень теплое и дружелюбное отношение, хотя ждала подвоха.
Коломыцева Евгения водительское удостоверение № 36ВА 098999 , предлагаю всем так подписываться.
 
Ученик форсажаДата: Пятница, 17-09-2010, 14:23:18 | Сообщение # 85
Группа: Гости





В Форсаж есть гениальный инструктор Витайлий,машина-приора. Вождение-это его призвание. Большая ему благодарность! И всему форсажу!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19-09-2010, 20:19:53 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Студенты ВГАСУ и всех близлежайших учебных заведений!Не идите в автошколу во ВГАСУ там сплошной кошмар!Ни чему не учат,часы не докатали,теорию преподают ужасно.Экзамен ели ели сдал,ищите автошколы поблизости!
 
ГостьДата: Понедельник, 20-09-2010, 15:30:55 | Сообщение # 87
Группа: Гости





А можно узнать телефон инструктора Виталия на приоре?
 
ГостьДата: Пятница, 24-09-2010, 21:36:54 | Сообщение # 88
Группа: Гости





НЕЗНАЮ, КТО ПИШЕТ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПРО "БАГРАМ", ЧТО ШКОЛА ХОРОШО, ИНСТРУКТОРА ЧТО НАДО, МАШИНЫ ОТЛИЧНЫЕ, НО ЭТО ВСЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ АВТОШКОЛА, ТАМ НЕ УЧАТ, ТАМ НА ТЕБЕ ТУПО СТАРАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО ТАК НАХВАЛИВАТЬ ЕЕ МОГУТ ТОЛЬКО ИНСТРУКТОРА И УЧРЕДИТЕЛИ ЭТОГО ЗАВЕДЕНЬИЦА!

Добавлено (24-09-2010, 21:36:54)
---------------------------------------------
И еще раз про "БАГРАМ" стоимость обучения в ней подкупает, прям очень даже бюджетьненько)))))))))))))))))))))))))но это замануха, в конце обучения Вы выложите приличненькую сумму, которой с лихвой хватит не только на Ягуар но и на другую более дорогую школу!!!!!!!!!!!!!!!! И самое главное ИНСТРУКТОРА ТАМ РАС..., КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАУЧАТ ВАС ТАМ, РАЗВЕДУТ КАК ЛОХОВ И ПРАВА ПОЛУЧИТЕ МЕСЯЦЕВ ЧЕРЕЗ 6))))))))))))))))))))))

 
АнечкаДата: Понедельник, 27-09-2010, 11:29:59 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Я смотрю, что свою автошколу не любят те,кто не смог сдать там экзамен с первого раза)) А я училась в Форсаж, внутренний сдала с первого раза, а вот в гаи пришлось помучиться, потому что одно упражнение никак не давалось. Но несмотря на все это, своей автошколе Форсаж все равно очень благодарна, считаю, что преподаватели там заинтересованы в обучении учеников! спасибо вам огромное, без вас я бы никогда не осилила вождение, потому что считаю себя неочень понятливой ученицей!!!!! Форсаж, Вы-настоящие профессионалы и умнички!
 
ОльгаДата: Понедельник, 27-09-2010, 14:31:31 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Подскажите телефон автошколы "Дон" Прочитала отзыв , впечатлил подробнее
можно пожалуйста , адрес телефон
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024