Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 03:50:59

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 140 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 24-09-2014, 10:40:27 | Сообщение # 2086
Группа: Гости





В данное время прохожу обучение в автошколе "Форсаж" . Половина инструкторов опаздывает на
10-20минут, потом традиционный стаканчик кофе, ученику предлагают посидеть в машине, как бы занятие началось :)
На автодроме очередь из нескольких машин, в итоге происходит обучение стояния в пробке.
В общем можете смело свои часы делить на два, это и будет реально откатанное время.
Я откатал уже половину своих часов,(из 50) большинство упражнений без подсказок инструктора сделать не могу, на эстакаду даже еще не заезжали. Путаю газ с тормозом,
в место первой передачи периодически включаю заднюю:( , габариты машины не чувствую вообще, не знаю толи я туплю толи лыжи не едут, надеюсь на второй половине занятий результат будет лучше.
 
ОльгаДата: Среда, 24-09-2014, 15:28:29 | Сообщение # 2087
Группа: Гости





Хочу рассказать про автошколу Марс. Теория преподается замечательно! Огромное спасибо Марии Викторовне! А вот вождение... Унизительное отношение инструкторов (Сергея Николаевича-фиат, Владимира Алексеевича-акцент). К людям относятся, как к низшим существам. Абсолютно никакой заинтересованности в успехе учеников. Чем больше вы ошибаетесь,тем больше на вас будут орать-об этом предупреждают на первом же занятии. Вопросов задавать нельзя-вам же один раз уже объяснили и повторять больше никто не будет-вот такие у них ответы. Вообщем обучение выглядит так: вот тебе машина, вот тебе инструкция, вот тебе дорога. И только попробуй сделай что-то не так! Прокляла все на свете, пока закончила эту школу! И все это за свои же деньги! внутренний экзамен с первого раза не сдала. Чтобы не платить Марсу еще просто так деньги, доучивалась у инструктора из другой автошколы. Пробелов, как оказалась, было ОЧЕНЬ много. После этого без проблем сдала и внутренний экзамен и в гаи. Очень хорошие отзывы слышала от одногруппников только про инструктора Михаила -ваз 2110.
 
ГостьДата: Четверг, 25-09-2014, 17:11:52 | Сообщение # 2088
Группа: Гости





Купила по акции на биглионе купон на обучение в новую, как казалось, школу Санрайз, если бы знала что на самом деле это небезизвестный Ягуар, то не брала бы. Теорию объясняли нормально, но вот практика.... Во-первых, я была готова приезжать куда и когда угодно, но занятий получилось всего 11 за 2,5 месяца, для человека с нулевым понятии о вождении это я считаю очень мало. С инструктором не очень повезло, мог и наорать и поиздеваться малость, так что на вождение я ходила как на каторгу, за месяц до незначенного экзамена в ГАИ поняла что не смогу сдать, поискала по инету и обратилась как раз к Михаилу Александровичу Глущенко, отличие от инструктора в автошколе ОГРОМНОЕ! Никаких нервов, обстановка совершенно нормальная, все объясняется, от комплекса ужасной неумехи я избавилась, перестала нервничать и стрессовать за рулем! Когда начались внутренние экзамены инструктор от школы, сразу предложил экзамен купить... сказал что ничего я не сдам и что платят все. Стоит кстати совсем не мало 15 000 за внутренние и город в ГАИ. Как оказалось это для них частая практика, после того как ты не сдаешь вождение в школе еще раз проходишь практику только по совсем другой цене. Я бы не согласилась, но получить права мне нужно было до октября, заплатила я этим вымогателям только за внутренний экзамен, не стала ни права качать ничего, не хотелось нервы тратить и забрала все документы. Теперь занимаюсь с Михаилом и буду сдавть экзамен с ним.
Вывод: Санрайз не рекомендую, ученики для них только мешок с деньгами, стремления научить никакого нет! А за рекомендации Михаила, которые я прочитала на этом форуме БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 28-09-2014, 22:51:07 | Сообщение # 2089
Группа: Гости





Сегодня сдала экзамен в ГАИ.Очень рада.Много нервов потрепала.Училась в шкрле"Лидер".В целрм хочу сказать,оценка школы на 4 с минусом.Но у меня попался инструктор совсем не очень.На первом занятие изучали 1,5 часа машину,на втором и третьем ездили по кругу на автодроме,на 4 занятие делали один гараж и так далее.Хотя нормальные инструктора сразу показывают все упражнения и не тянут кота за хвост.Во время поездок с ним он слушал Сектор Газа,смотрел фильмы,курил в машине,разговаривал с женой нецензурно,болтал много не по делу.Кроме этого он орал,говорил,че ты тупишь.Однажды даже сказал,что попал на 10 косарей из-за меня,типа я ему двигатель сожгла,и тут же благополучно через 10 минут мы поехали.Оказалось все нормально,но вот зачем так орать тогда и нервы трепать.Это была последняя каплятерпенья.Благо у меня был экзамен внутренний и я его конечно не сдала.Вторая пересдача вроде через неделю должна быть,но мой инструктор не приезжает на пересдачи.Сдавала на другой машине.Вот тебе и Лидер,бабки получил,и все,клиент не нужен.Хотелось бы пржелать Лидеру ,смотреть кого набираете в состав инструкторов(хотя есть исключение).На автодроме на Выборгской постоянно очереди,за 1.5 часа вождения успеваешь два раза сделатб на каждом упражнение.Перед сдачей в ГАИ я нанимала инструктора с ДСАФа и видела как там делают упражнения ученики,как профессионалы.В ГАИ нас сдавало 40 человек,сдали 15.Самое главнок внимательность,не забудте пристегнуть ремень,включить свет,снять ручник и показать поворотник.И удачи всем в обучение и сдачи!
 
ГостьДата: Вторник, 14-10-2014, 10:37:06 | Сообщение # 2090
Группа: Гости





Форсаж-автошкола высокого уровня подготовки водителей всех категорий благодаря квалифицированным специалистам по преподаванию теории ПДД и вождения. Выделять кого-либо из всего коллектива автошколы нет необходимости. Прекрасные преподаватели и инструкторы! Новый автопарк! Комфортные условия обучения! Контактные сотрудники в офисе! Спасибо автошколе и замечательной команде "Форсаж"_врн!
 
ГостьДата: Вторник, 14-10-2014, 12:17:40 | Сообщение # 2091
Группа: Гости





[quote=Гость;6729]Форсаж-автошкола высокого уровня подготовки водителей всех категорий благодаря квалифицированным специалистам по преподаванию теории ПДД и вождения. Выделять кого-либо из всего коллектива автошколы нет необходимости. Прекрасные преподаватели и инструкторы! Новый автопарк! Комфортные условия обучения! Контактные сотрудники в офисе! Спасибо автошколе и замечательной команде "Форсаж"_врн![/quote]

Пример отзыва оставляемого ботом.

Добавлено (14-10-2014, 12:17:40)
---------------------------------------------
[quote=Ромашка;6723]Сегодня сдала экзамен в ГАИ.Очень рада.Много нервов потрепала.Училась в шкрле"Лидер".В целрм хочу сказать,оценка школы на 4 с минусом.Но у меня попался инструктор совсем не очень.На первом занятие изучали 1,5 часа машину,на втором и третьем ездили по кругу на автодроме,на 4 занятие делали один гараж и так далее.Хотя нормальные инструктора сразу показывают все упражнения и не тянут кота за хвост.Во время поездок с ним он слушал Сектор Газа,смотрел фильмы,курил в машине,разговаривал с женой нецензурно,болтал много не по делу.Кроме этого он орал,говорил,че ты тупишь.Однажды даже сказал,что попал на 10 косарей из-за меня,типа я ему двигатель сожгла,и тут же благополучно через 10 минут мы поехали.Оказалось все нормально,но вот зачем так орать тогда и нервы трепать.Это была последняя каплятерпенья.Благо у меня был экзамен внутренний и я его конечно не сдала.Вторая пересдача вроде через неделю должна быть,но мой инструктор не приезжает на пересдачи.Сдавала на другой машине.Вот тебе и Лидер,бабки получил,и все,клиент не нужен.Хотелось бы пржелать Лидеру ,смотреть кого набираете в состав инструкторов(хотя есть исключение).На автодроме на Выборгской постоянно очереди,за 1.5 часа вождения успеваешь два раза сделатб на каждом упражнение.Перед сдачей в ГАИ я нанимала инструктора с ДСАФа и видела как там делают упражнения ученики,как профессионалы.В ГАИ нас сдавало 40 человек,сдали 15.Самое главнок внимательность,не забудте пристегнуть ремень,включить свет,снять ручник и показать поворотник.И удачи всем в обучение и сдачи![/quote]

Пример отзыва оставляемого реальным человеком.

 
ГостьДата: Воскресенье, 26-10-2014, 11:29:13 | Сообщение # 2092
Группа: Гости





Училась в Вираже, с нуля, не имея ранее никакого опыта. Курс какой-то очень ускоренный - ровно 2 месяца. Удивилась, увидев в свидетельстве, что училась на 2 недели дольше, да и часы практики указаны- 50 (реально 40). Из них в город выбирались раза 3, когда был закрыт автодром. Поэтому сдать теорию и автодром в ГАИ проблем не составило. Сложилось ощущение, что главная цель инструктора- натаскать на упражения на площадке, а дальше - мои проблемы. На мои пожелания ездить чаще у инструктора ответ: "Нет времени". Автодром на Обручева используют несколько школ, поэтому за 1,5 часа успеваешь проехать 2 круга с упражнениями. Ученики ездят потихоньку - инструкторы общие темы обсуждают. Время уходит, деньги тоже.
В итоге в городе я чувствую себя неуверенно. Права для меня не самоцель, хочется научиться, поэтому буду заниматься с другим инструктором, за другие деньги.
 
НатальяДата: Понедельник, 17-11-2014, 17:10:43 | Сообщение # 2093
Группа: Гости





Сильно пожалела, что пошла учиться в автошколу Форсаж, много минусов и в обучении и в отношении к своим ученикам, можно сказать что отношение хамское! Я не понимаю на каком основании я должна за внутренний экзамен платить деньги, не платишь – заваливают на экзамене, я глубоко возмущена!!! Теперь всем буду рассказывать, что это за автошкола такая!
 
АлександрДата: Пятница, 21-11-2014, 12:53:31 | Сообщение # 2094
Группа: Гости





Ну раз я закончил подготовку в автошколе Форсаж, считаю нужным осветить некоторые особенности обучения. Зная их заранее, я предпочел бы другую автошколу, но на вводных занятиях до подписания договора их мало афишируют.
Первое на что хотелось бы обратить внимание, это методика проведения внутренних экзаменов.
Каждый раз, при неудаче на каком либо этапе, например экзамен в городе, вы в следующий понедельник снова будете начинать с теории, и так до бесконечности пока вы не сдадите все в один день.
Второе. Практический экзамен в городе проходит в тот же день (точнее в ночь), на дежурном автомобиле, а не на том котором вы учились, и в данное время года в темное время суток. Представьте моральное состояние курсанта который в 9-10 часов вечера замерший и голодный терпит неудачу на сдаче города и с ужасом понимает, что следующий понедельник у него пройдет также…… Зачем? Вроде не война…
Третье. Автошкола Форсаж ведет вас в ГАИ только первую попытку, при неудаче на каком то из этапов вы получаете документы на руки и дату повторной пересдачи.
На этом договор считается выполненным и максимум что вам может предложить Форсаж
это дежурный автомобиль на назначенный вам экзамен (за деньги) и занятия с инструктором . Уточню, что даже если вы взяли дополнительные занятия, машина на экзамене в ГАИ
все равно будет другая. Город, как на внутреннем экзамене, так и в ГАИ проводиться на дежурном
автомобиле, чтобы вам не говорили до подписания договора.
Несколько слов об автодроме в ГИБДД (ул. Холмистая,56) , он сильно отличается своей брутальностью и кривизной от Форсажевскойго, фишек нет, есть железные палки обмотанные поролоном…. подъезд к упражнениям с разворотами без разметки, сильный уклон. Для тех кто реально умеет управлять автомобилем это не проблема, надо отдать должное моим инструкторам за 60 часов они так и не удосужились подготовить меня к такому повороту 
Зато фраза «а как ты собираешься в городе ездить», звучала на каждом занятии, и ответа у меня нет и сейчас….
Хочу отдельно выделить директора автошколы, очень позитивно давал вводные нам в гаи, на площадке тянул всех из последних сил, жаль, что его позитива мало для успешной сдачи
экзамена курсантом, нужны еще и навыки вождения в реальных условиях.
 
ГостьДата: Вторник, 25-11-2014, 22:01:22 | Сообщение # 2095
Группа: Гости





Училась в автошколе Форсаж. безумно довольна! Хочу еще раз сказать огромное спасибо инструктору Антону Сергеевичу, преподавателю по теории Юлии, инструкторам, которые подбадривали нас на экзамене и всей школе Форсаж! Я - водитель! Сдала все с первого раза!
 
burunduk1kДата: Пятница, 28-11-2014, 14:02:29 | Сообщение # 2096
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Наконец-то нашлось время, для написания отзыва об автошколе. Пишу, для таких же как я, тех людях кто находится на распутье, какую же автошколу выбрать. Когда то и я, вот так выбирала по отзывам себе автошколу. Выбор пал на автошколу «Форсаж», т.к. отзывы подкупали и цена устраивала. И здесь, наверное, кроется самая главная моя ошибка. Выбирать нужно не автошколу, а инструктора! Так как только от него зависит умение управлять автомобилем и ваша безопасность на дороге. Поэтому, это главный совет всем тем, кто стоит перед выбором автошколы. 
Когда общалась в группе с людьми, была сначала безумно удивлена, казалось, что говорят о совершенно другой автошколе. Недовольных обучением было много, в основном это то, что городу не уделяется должного внимания. Катались большинство занятий по автодрому. Так же многие были удивлены, что два часа вождения, по факту оказывались 90 минут. Но все бы ничего, если бы это время мы занимались вождением, по факту занятие длилось минут 60-70 от силы. При сдаче города вам придется сдать по 100 рублей на автобус, и 300 рублей на экзамене в гаи( за что, не совсем понятно).
Теорию вела Усольцева Евгения Александровна. Здесь, всем осталась довольна, преподаватель очень грамотный, все объяснит по несколько раз если не понятно. А вот с вождением не повезло. Учил меня инструктор Константин Андреевич, номер автомобиля 996. Автодром, кое как я делала, занятий десять понадобилось. В городе я вообще ничего не понимала. Он мне подруливал и ругался когда я делала что-то не так. А откуда я знаю, что вообще нужно делать?! Я же сказала, что опыта не было, т.е. полный ноль. Менять инструктора побоялась, т.к. подумала что на экзамене завалят. Нашла частного инструктора в интернете, и стала заниматься параллельно с ним. И только потом я поняла, что мне объяснили процентов десять от всего того, что должны были. Методика совершенно другая. Останавливались перед поворотом допустим, потом мне объясняли на картинке как его проезжать, какие могут быть ситуации, и далее уже ехали. В голове хоть понимание появлялось, что, в какой момент нужно делать. Потом, ездили по экзаменационному кругу, запомнила хоть где, куда поворачивать и узнала где остановка запрещена. В итоге, сдала теорию и вождение с первого раза. Но спасибо за это нужно сказать Максиму на тойоте, и за теорию, Евгении Александровне.
 
ГостьДата: Пятница, 05-12-2014, 09:05:56 | Сообщение # 2097
Группа: Гости





burunduk1k, Вам лень было написать собственный отзыв? Вы взяли и скопировали чей-то давний отзыв с автоегиннера. Фейковые отзывы приводят к противоположному резельтату.
 
burunduk1kДата: Пятница, 05-12-2014, 14:34:00 | Сообщение # 2098
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это мой отзыв и есть. ))) Я его скопировала. wink
 
ГостьДата: Понедельник, 08-12-2014, 16:44:10 | Сообщение # 2099
Группа: Гости





Вот и закончилось мое обучение в автошколе «Форсаж». Говорю об этом не без грусти, потому что очень приятно находиться в обществе спокойных, приятных и профессиональных сотрудников. Отдельное спасибо мои преподавателям Анатолию Анатольевичу(теория) и Никонову Сергею Васильевичу (вождение).Не смотря на то, что у меня возникали трудности при обучении, они меня всегда подбадривали и всё объясняли. Спасибо им за это большое. Также.не могу не отметить директора автошколы «Форсаж» — Павла Викторовича. На экзамене в ГАИ, чтобы мы не боялись шутил с нами, рассказывал интересные истории из жизни автошколы. Спасибо огромное ФОРСАЖ! Вы-ЛУЧШИЕ!
 
ГостьДата: Четверг, 25-12-2014, 16:01:31 | Сообщение # 2100
Группа: Гости





Спасибо огромное «Форсажу» за хорошее отношение с пониманием и заботой. От девочек в главном офисе до инструктора и преподавателя теории. спасибо за все знания которые мне дали и все навыки вождения машины в городе. очень рада была учиться в таком замечательном месте. Начала занятия на механике, но быстро передумала и доучилась на автомате. Девчонки - советую! Когда не переживаешь какую передачу включить гораздо внимательнее за рулем. Успеваешь и вовремя среагировать на меняющуюся обстановку и нужный адрес не проглядеть. А еще остается время пешеходов, бабушек, собак вовремя заметить. Новичку на дороге не так легко! Спасибо всем,так держать вы молодцы. Успехов вам и дальнейшего развития!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024