Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 21:30:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 138 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
easyshopmdДата: Пятница, 21-03-2014, 01:52:32 | Сообщение # 2056
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Санрайз нормальная автошкола
с хорошим подходом! Ценник
приемлемый
 
pddДата: Пятница, 21-03-2014, 11:43:03 | Сообщение # 2057
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата easyshopmd ()
Санрайз нормальная автошколас хорошим подходом! Ценник
приемлемый

А почему пишите с молдавского IP-адреса?
 
ШустраяДата: Пятница, 21-03-2014, 11:58:39 | Сообщение # 2058
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата pdd ()
А почему пишите с молдавского IP-адреса?

а я смотрю админы с юмором!)) ну чего вы пристали к мальчику, ну или к девочке)) может им там хорошо в Молдавии)))) может там воздух чище)  biggrin
 
YodaДата: Пятница, 21-03-2014, 15:32:21 | Сообщение # 2059
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лидер - не ахти, но права получишь и база будет нормальная. По цене сейчас не знаю как, учился в начале 13 года. 
Инструктор у меня был Андрей, на Форде. Сейчас что-то на дроме его не замечаю, когда по Вогрэсу мимо поднимаюсь. Жаль, нормальный был парень, толково разъяснял.
 
JiliiTДата: Воскресенье, 23-03-2014, 15:51:30 | Сообщение # 2060
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос, в основном, к тем, кто учился в автошколе "Баграм". Я сейчас там обучаюсь, в принципе все нравится (теорию хорошо преподают и инструктор хороший). Мне осталось самое главное - экзамен в ГАИ. Предложили "подстраховаться" на город (теория и автодром самостоятельно). Но почитав несколько сообщений на других форумах, остается вывод, что подстраховка не всегда дает 100% гарантии, ведь нужен определённый процент не сдавших. Многое зависит от везения, и какой инспектор попадется! И думаю, стоит ли? Кто там учился, какой можете дать совет?
p.s. Вожу нормально, да и с инструктором ещё время есть покататься, но может сказаться волнение.
 
YodaДата: Понедельник, 24-03-2014, 18:12:08 | Сообщение # 2061
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата JiliiT ()
Кто там учился, какой можете дать совет?
Я ничего никому не давал и сдал с первого раза.
 
JamДата: Четверг, 27-03-2014, 03:41:30 | Сообщение # 2062
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
досааф школа сама нормальная
 
YodaДата: Понедельник, 31-03-2014, 17:58:18 | Сообщение # 2063
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Jam ()
досааф школа сама нормальная


Не слишком ли специфическая?
 
jane_airДата: Понедельник, 31-03-2014, 20:41:40 | Сообщение # 2064
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я училась в 4 лицее, там филиал автошколы Форсаж. Преподавала у меня Усольцева Евгения. И хочу я вам сказать, она прекрасно знает то, о чем говорит. Хотя можно подумать, что девушка не должна разбираться в таких вещах, а тем более преподавать их.  И когда я спросила у администратора, а ничего, что преподаватель не мужчина, меня успокоили так: Когда кто-нибудь из группы Усольцевой не сдаст теорию, небо расколется на две половины biggrin  За ней слава в Форсаже, что из группы всегда теорию сдают 100%.
 
ШустраяДата: Вторник, 01-04-2014, 12:06:30 | Сообщение # 2065
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну класс. теперь появится куча подлизных коментов от пользователей-однодневок. чума. ну хоть гадостями перестали кидаться друг в друга.
 
jane_airДата: Вторник, 01-04-2014, 19:26:05 | Сообщение # 2066
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
что за ерунда? какие гадости? вы про что? я здесь второй раз, поэтому объясните, пожалуйста, о чем вы говорите
 
izbrannayaДата: Вторник, 01-04-2014, 22:49:18 | Сообщение # 2067
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поддержу jane_air, Я тоже училась у Усольцевой в 4 лицее. Замечательный преподаватель! Все правила просто "разжевывала" нам. Очень помогли контрольные, которые периодически писали. Все ошибки разбирали. Если что-то непонятно, Евгения Александровна всегда готова была объяснить. Внутренний сдала без единой ошибки! И это не очередной "подлизный комент", а отзывы реальных учеников!
 
ШустраяДата: Среда, 02-04-2014, 11:10:23 | Сообщение # 2068
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата jane_air ()
поэтому объясните, пожалуйста, о чем вы говорите

это обращение было направлено на тех, кто тут появляется регулярно. и объяснять я никому и ничего не собираюсь. даже подсказок давать не буду.
 
jane_airДата: Среда, 02-04-2014, 20:35:22 | Сообщение # 2069
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Шустрая ()
это обращение было направлено на тех, кто тут появляется регулярно. и объяснять я никому и ничего не собираюсь. даже подсказок давать не буду.

Я так посмотрю. вы тут часто появляетесь? 9 сообщений и из них 2 мне. Я написала только то, что знаю сама. В Форсаже хорошо учат и это факт. Хоть спорьте тут, хоть не спорьте.
 
ШустраяДата: Четверг, 03-04-2014, 10:45:30 | Сообщение # 2070
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата jane_air ()
Я так посмотрю. вы тут часто появляетесь? 9 сообщений и из них 2 мне. Я написала только то, что знаю сама. В Форсаже хорошо учат и это факт. Хоть спорьте тут, хоть не спорьте.
 та боже упаси спорить) сейчас весна, обострения... мне оно надо вступать в споры с разными людьми???))) 

не-не, лучше я посижу помолчу! а то вдруг такой Шерлок как вы, еще начнет копаться в моих чертогах разума! lol lol lol lol lol
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024