Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 13:59:39

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 137 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 13-03-2014, 12:49:28 | Сообщение # 2041
Группа: Гости





от осведомленности некоторых товарищей периодически глаз дергается.

откуда такая инфа?
 
ГостьДата: Четверг, 13-03-2014, 12:55:27 | Сообщение # 2042
Группа: Гости





Анна Дата: Четверг, 13-03-2014, 10:55:57 | Сообщение # 2046
Группа: Гости

такой статистики нет. Надо сразу,по возможности, после получения прав садиться за руль и ехать,ехать, ехать, нарабатывать навыки. А если садиться за руль через полгода после получения прав, вообще страху не оберешься.ИМХО
-------------------------------------------

Вы правы. А вообще лучшее обучение - это самостоятельные поездки после получения прав на своей машине... Тяжело, конечно, неимоверно, ошибок совершаешь ужас сколько - от волнения, большей частью. Но час езды одной, без инструктора, можно по эффективности сравнить, наверное, с несколькими занятиями с инструктором...

Добавлено (13-03-2014, 12:55:27)
---------------------------------------------
Гость Дата: Четверг, 13-03-2014, 12:49:28 | Сообщение # 2048
Группа: Гости

от осведомленности некоторых товарищей периодически глаз дергается.

откуда такая инфа?

----------------------------------

Да ответ прост, откуда.... Подробности могут знать лишь те, кто работает сам в автошколах либо является частным инструктором.

 
ГостьДата: Четверг, 13-03-2014, 14:04:01 | Сообщение # 2043
Группа: Гости





да ты прямо Кэп...
 
ГостьДата: Четверг, 13-03-2014, 20:24:34 | Сообщение # 2044
Группа: Гости





[quote=Гость;6542]Я уже полгода работаю инструктором в автошколе Лидер и хочу сказать, что это самая лучшая из автошкол! Серъезно. Все наши (в т.ч. мои) ученики почти всегда сдают с 1 (максимум 2) раза и без взяток. А еще у нас самые привлекательные цены обучения. Меня зовут Гусев Сергей Николаевич, стаж вождения 20 лет. Записывайтесь ко мне на занятия, мы лучшие в этом бизнесе![/quote]

абзац! у Лидера закончились ученики? вам что жить не на что? или вас директор заставляет писать тут всей фирмой. Вот вам делать нечего, лучше бы время тратили на модернизацию школы, а не на глупые отзывы.
 
ГостьДата: Четверг, 13-03-2014, 20:58:33 | Сообщение # 2045
Группа: Гости





Вообще то модераторам не помешало бы здесь хорошенько почистить посты БОТов иначе этот форум потеряет привлекательность и актуальность, и место его будет в глубокой ..опе. smok
 
pddДата: Пятница, 14-03-2014, 01:47:43 | Сообщение # 2046
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вообще то модераторам не помешало бы здесь хорошенько почистить посты БОТов иначе этот форум потеряет привлекательность и актуальность, и место его будет в глубокой ..опе. smok

Самое интересное, что такое творится только в Воронеже. Наверное очень сильная "гнилая" конкуренция там у Вас... Экстрасенсорными способностями, к сожалению, не обладаем, чтобы сходу отличить бота от небота. Поэтому требуется некоторое время, чтобы по повторяющимся постам, одинаковой лингвистике, одинаковым IP-адресам и т.д. вычислять плохие сообщения. Если бы это не делали, в этой теме уже было бы за тысячу страниц... Так что извините - не так быстро...

Спасибо за внимание. smile

P.S. и кстати, флудить - не надо!
 
ГостьДата: Пятница, 14-03-2014, 09:18:21 | Сообщение # 2047
Группа: Гости





Я уже полгода работаю инструктором в автошколе Лидер и хочу сказать, что это самая лучшая из автошкол! Серъезно. Все наши (в т.ч. мои) ученики почти всегда сдают с 1 (максимум 2) раза и без взяток. А еще у нас самые привлекательные цены обучения. Меня зовут Гусев Сергей Николаевич, стаж вождения 20 лет. Записывайтесь ко мне на занятия, мы лучшие в этом бизнесе!
_______________
Не знаю какие вы там лучшие, но неграмотные-это факт...Печалька dry
 
ГостьДата: Пятница, 14-03-2014, 09:23:33 | Сообщение # 2048
Группа: Гости





это хорошо, что хоть админы понимают, что тут куча флуда и гнилой конкуренции. с нетерпением ждем чистки!) когда почистят, станет еще более ясно кто писал кучу г..на, а кто нет)
 
ГостьДата: Пятница, 14-03-2014, 09:42:27 | Сообщение # 2049
Группа: Гости





Есть подозрение, что после проверки, чистки и прочего на форуме останется пара-тройка сообщений:)))
 
ГостьДата: Пятница, 14-03-2014, 10:44:54 | Сообщение # 2050
Группа: Гости





да это даже не подозрения))) это факт!) как говорится: весна покажет кто где гадил...
 
АделинаДата: Пятница, 14-03-2014, 10:59:10 | Сообщение # 2051
Группа: Гости





Да никто не будет ничего здесь чистить, к бабушке не ходи.... У модеров есть дела поважнее cool
 
Руслан ПесковДата: Воскресенье, 16-03-2014, 13:28:48 | Сообщение # 2052
Группа: Гости





Ребят, честно говоря, не читал форум, было лень. Знаю, что в городе есть две школы, которые позиционируют себя как "сильные".
Я выпустился из "Лидера". В целом, всё понравилось в процессе обучения. Подкупает хорошее отношение, конечно, к клиенту. Сейчас все нормальные компании качеству обслуживания много уделяют, кстати, знаю по своей работе.
Сдать удалось с первого раза - без всяких "подачек", просто я был внимателен на занятиях и смог выучится. Ну, по крайней мере, я так о себе думаю)
 
ГостьДата: Вторник, 18-03-2014, 23:02:34 | Сообщение # 2053
Группа: Гости





[quote=Руслан Песков;6568]Я выпустился из "Лидера".[/quote]

Выпустился, а потом устроился туда работать? biggrin а теперь пишешь отзывы там, потому что только этим Лидер и занимается.
 
ГостьДата: Среда, 19-03-2014, 08:24:06 | Сообщение # 2054
Группа: Гости





[quote=Гость;6589]Выпустился, а потом устроился туда работать? [/quote]

эй, а ты на кого работаешь? а то пишешь как-будто ты только на этом форуме и сидишь.
 
ГостьДата: Среда, 19-03-2014, 18:15:17 | Сообщение # 2055
Группа: Гости





Я учусь в санрайз - нормальная авто школа! не каких скрытых платежей нет!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024