Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 05-10-2024, 00:08:11

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 73 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 25-09-2012, 15:55:28 | Сообщение # 1081
Группа: Гости





курсы - услуга одноразовая: раз пройдя автошколу, вы больше в нее не вернетесь, а соответственно не станите постоянным клиентом. скидки на биглионе, группоне, выгоде - делаются для тех клиентов, которым надо дать попробовать (постричся в парикмахерской, сходить месяц в тренажерный зал), и если клиенту эта услуга понравиться, он будет приходить туда еще и еще и соответственно ПЛАТИТЬ. На автокурсы Вы еще раз не придете, поэтому с вас постараются выжать как можно больше денег при первом и единственном обучении. А за что - найдут: за бензин, за аренду автодрома, за аренду автомобиля, за экзамены. Короче много вариантов. про Драйв ничего не могу сказать, а вот с Лидером - так и было.
 
ГостьДата: Вторник, 25-09-2012, 16:10:48 | Сообщение # 1082
Группа: Гости





А я с ужасом вспоминаю своего инструктора из Ягуара, дядя с неспокойными нервишками.. Поэтому и об автошколе впечатление из-за него ужасное!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 25-09-2012, 19:01:17 | Сообщение # 1083
Группа: Гости





ааа, сколько много всяких отзывов..... Ну подскажите, пожааалуйста, куда пойти. Хотела в Дон, но там график занятий мне не подходит два раза в неделю и в определенные дни, а в Лидере вроде график то что надо, но дорого.... А так хочется научитьсчя водить))))

Добавлено (25-09-2012, 19:01:17)
---------------------------------------------
хотела пойти в Лидер по акции 9900 за получение В/У, пришла, они начали сразу говорить о двух других программах, про стандартную(15500) и вип (17300) теория+30 часов вождения. Кто учился напишите стоит ли переплачивать?

 
ГостьДата: Вторник, 25-09-2012, 19:21:20 | Сообщение # 1084
Группа: Гости





[quote=Гость]тот кто хотел сдать с первого раза, тот и платил ГАИШНИКАМ[/quote]

Добавлено (25-09-2012, 19:21:20)
---------------------------------------------
[quote=Гость]тот кто хотел сдать с первого раза, тот и платил ГАИШНИКАМ[/quote]
интересно, и где ж они собирали эти деньги??? прям на автодроме??? или может в классе где сдают теорию??????
гаишники?? в руки деньги от всех подряд брали??? вы с луны свалились что ли????!!??

 
ГостьДата: Вторник, 25-09-2012, 22:54:25 | Сообщение # 1085
Группа: Гости





[quote=Гость]хотела пойти в Лидер по акции 9900 за получение В/У, пришла, они начали сразу говорить о двух других программах, про стандартную(15500) и вип (17300) теория+30 часов вождения. Кто учился напишите стоит ли переплачивать?[/quote]
Вип от стандарта отличается только на словах администратора. Якобы Вы будете водить в удобное для Вас время - вранье!!!, будите как и все подстраиваться под график инструктора, пересдача экзамена - бесплатная - вранье!!!, без подстраховки с первого раза не сдашь - завалят и будут разводить на покупку прав и вы купите, впрочем также как и все, потому что время и нервы - дороже!!!
 
ГостьДата: Среда, 26-09-2012, 18:40:15 | Сообщение # 1086
Группа: Гости





Окончила автошколу Перекресток, всем хочу порекомендовать своего инструктора - Димидова Сергея Викторовича, очень подробно и грамотно все объясняет, не орет,терпеливый, спокойный, уверенный, учит не только правильному вождению, но и некоторым хитростям, которые обязательно нужно знать каждому водителю! А еще, он переживает за каждого своего ученика, а это значит, что работает человек с душой, а не "на отвяжись". Я очень рада, что попала именно к нему,учиться с ним было легко, весело и интересно!
 
чародейкаДата: Четверг, 27-09-2012, 10:51:31 | Сообщение # 1087
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет!!!что думайте о автокурсах строяка!?!
 
ГостьДата: Пятница, 28-09-2012, 08:34:03 | Сообщение # 1088
Группа: Гости





Привет всем вчера я сдал на права с первого раза и внутренний экзамен сдавал с первого раза в автошколе Форсаж денег с меня дополнительных не кто не требовал всё отлично я рад Форсаж вы лучшие успеха и процветание вашей автошколе!
 
ГостьДата: Пятница, 28-09-2012, 16:37:22 | Сообщение # 1089
Группа: Гости





Учусь в автошколе ДОН на против ЛИНИИ . Теорию объясняют подробно ,даже видиоматериалы на каждую тему показывают чтобы понятно было . Практика пока только на автодроме 4 занятия . Инструктор достался спокойный хорошо всё объясняет . За обучения отдала 13500 по частям .
 
ГостьДата: Пятница, 28-09-2012, 21:07:24 | Сообщение # 1090
Группа: Гости





А у нас вчера тоже был экзамен в ГИБДД, только в автошколе "Автомобилист-В" и никакого форсажа там не было, так вот экзамен сдали не только я, но и вся группа и теорию и практику.
Круче и дешевле школы нету, уж во всяком случае в Воронеже - точно:))))))).
 
ГостьДата: Суббота, 29-09-2012, 02:06:35 | Сообщение # 1091
Группа: Гости





Я училась в автошколе "Лидер"!!!!!!!! Все экзамены сдала с первого раза !!! Преподаватели все просто замечательные !!!!Всем советую автошколу ЛИДЕР!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 29-09-2012, 09:24:47 | Сообщение # 1092
Группа: Гости





[quote=Гость]А у нас вчера тоже был экзамен в ГИБДД, только в автошколе "Автомобилист-В" и никакого форсажа там не было[/quote]
Ты пиздабол или пиздаболка я хз.Экзамены в гаи у форсажа были 27-09-2012 утром правобережнее ГИБДД (ул Холмистая,56) и не каких "Автомобилист-В" я там не видел у авто дрома стояла 1 машина от лидера и одна мошина от егуара и видел машины госавтошколы не было не одной машины от "Автомобилист-В"!!!!!!!
[quote=Гость]Круче и дешевле школы нету, уж во всяком случае в Воронеже - точно:))))))).[/quote]
Авто школы оценивают не по дешевизне а по качеству обучения!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-09-2012, 00:17:58 | Сообщение # 1093
Группа: Гости





Ты ушлепок пошел ты на х... и твой форсаж туда же, уж мы все знаем как там за...сь учат: http://www.moe-online.ru/news/videoreportage/1744.html , с начало в порядок машины пусть приведут обрубки хреновы.
А экзамены у нас были на левом берегу.( обручева, 3)
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-09-2012, 08:10:51 | Сообщение # 1094
Группа: Гости





[quote=Гость]Ты ушлепок пошел ты на х... и твой форсаж туда же, уж мы все знаем как там за...сь учат: http://www.moe-online.ru/news/videoreportage/1744.html , с начало в порядок машины пусть приведут обрубки хреновы.
А экзамены у нас были на левом берегу.( обручева, 3)[/quote]
Вот и убейся ушлёпище сразу надо было писать где экзамен был а не вводить людей в заблуждение!!!!!!А то форсажа не было а откуда он там будет на ( обручева, 3)????Если экзамен на (ул Холмистая,56) был.Ухаха ссылку кинул токое могло бы произайти в любой авто школе на любой машине официальную зкспертизу видел?Я например учился на новой шеврале!!!!Меня всё устроило в форсаже права получил с первого раза
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:46:13 | Сообщение # 1095
Группа: Гости





Хватит тролить!!! как будто кроме форсажа и автомобилиста нет автошкол. У одних - черный PR тоже PR, про других ни одного отрицательного отзыва...
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024