Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 15:31:04

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
desdechadoДата: Вторник, 20-11-2007, 12:38:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отзывы по Новосибирску
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
ОльгаДата: Вторник, 20-11-2007, 12:38:35 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Никогда не ходите в школу "Движение" в городе Новосибирске, которая находится по адресу Кропоткина 119. Я в ней учусь уже целый год, и ещё не было возможности сдать теоретический экзамен. И отношение к ученикам у них абсолютно безолаберное.
 
ГостьДата: Вторник, 23-09-2008, 11:19:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Автошкола "Фаворит" г.Новосибирск ул.Челюскинцев - прекрасная школа. Преподаватели, инструкторы на высоте. Респект!
 
ГостьДата: Понедельник, 10-08-2009, 14:38:46 | Сообщение # 4
Группа: Гости





самая лучшая автошкола учебно-курсового комбината по адресу: Сибиряков-Гвардейцев,57/1. Лучшие преподватели и инструктора и лучший автодром. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
ГостьДата: Суббота, 15-08-2009, 20:20:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В автошколе АвтоЛада учат хорошо, но попасть на теорию трудно. Говорят что с 8 до 20, а на деле до 20 занятия в те же дни, что и теория. В свободные только до 18. Так что, если у вас много времени днем - идите в эту школу, а если работаете - можете учиться только вечером (выбрали вечернюю группу) - вам все нервы вымотают уважаемые менеджеры. Очень профессионально это сделают! Но преподаватели там хорошие.

Добавлено (15-08-2009, 20:20:20)
---------------------------------------------
Опечатка выше - не на теорию, на практику. Хотя... если учесть, что они там предлагают пропускть теорию, ездить на практику - то и теорию посетить не всегда удастся

 
ГостьДата: Четверг, 24-09-2009, 09:49:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Все бы хорошо, тока учат в школе ПДД и ездить на машине. А управлять ею? Получила права, а толку...глаза на лоб лезут.... от наглецов, которые ездят думая что они такие супер водилы...Выход нашла...могу Вам совет дать...если появится желание. В городе есть один инструктор...Специализируется на преподавании эффективных навыков упраления автомобилем. Это для тех, у кого права есть, навыки вождения... тоже есть, но мало., а может и вообще нет. Дает частные уроки, подход индивидуальный, имеет свою клиентскую базу, так сказать поклонников и поклонниц, которые воспользовались уже его услугами, к кому собственно и я отношусь. Препадает Вам на Вашем же автомобиле. Могу дать телефон, но только через себя 89529004348 - меня зовут Ирина. Девушки! У кого проблемы, я вам точно говорю, вы будете в шоке от самих себя за рулем.
 
ГостьДата: Среда, 25-11-2009, 15:09:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я тоже не рекомендую автошколу "Движение" в городе Новосибирске, которая находится по адресу: ул. Кропоткина, 119. Договор составлен «скользкий», не указано абсолютно никаких сроков сдачи экзаменов, вместо сроков указано «своевременно», а там понимай как хочешь. Администрация этой автошколы понимает это так как ей это удобно и выгодно, на интересы учеников ей наплевать. В этой школе я тоже училась около года, потом терпенье лопнуло и я ушла в автошколу «Шумахер», где за 2,5 месяца благополучно выучилась и успешно сдала все экзамены. Деньги вернуть «за покататься» мне не удалось даже через суд. Для Булышовой Л.П. – директора автошколы «Движение» судиться со своими учениками – обычное дело. У неё богатый опыт и практика в таких делах. Поэтому и договор составлен так, чтобы претензии к ней предъявить было трудно. В общем, дорогие мои, обходите подальше эту автошколу, если не хотите нажить себе массу проблем, испортить нервную систему и потерять своё драгоценное время и деньги.
 
ГостьДата: Пятница, 15-01-2010, 08:01:37 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Автошкола Драйв на Нижегородской!
Очень хорошая автошкола! Грамотно преподают теорию, инструктора не курят и не матеряться, директор лично контролирует все в школе! Учиться легко и приятно! Экзамены будут у меня только через три недели но пока всем довольна! Очень советую!
 
ГостьДата: Понедельник, 25-01-2010, 17:42:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Боже! упаси Вас попасть в Гос. Автошколу на Бородина -62(автодром) к некоторым инструкторам! кто "отстрелялся" на экзаменах,вряд ли признается,сдали и забыли все,как страшный сон,а сколько унижений и слез,оскорблений и насмешек натерпелись девчонки!! На теорию приходили с красными от слез глазами,ужасом на лицах. Не советую!! Да,и в рейтинге эта школа по 5ти- бальной шкале оценена экспертами на о,6 баллов! Ох! Если б знать об этом раньше! Привлекли понижением цены,а научили только страху! 4 инструктора было-как на каторгу на занятия шел! ПДД на Сибиряков-Гвардейцев-57/1(учебный корпус) дали не плохо. И на вопросы отвечать там нигде не любят,чтобы добиться прозрачного ответа,ясности,нужно дурака из себя построить...не соблаговолите ли вы за мои же деньги ответить... Остальное....не тратьте деньги зря! потом будете вкладывать в улучшение качества вождения с другими специалистами и на лечение после такой нерватрепки! Ищите лучшую школу! и Лучших инструкторов!
 
ГостьДата: Понедельник, 08-02-2010, 11:53:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Привет всем. Хочу поделиться благоприятным опытом обучения. Училась в автолайне. Недавно был экзамен сдала с первого раза( Наверное повезло) Училась на 6-ке. В начале было страшно и сложно осваивать 3 педали всего лишь двумя ногами. Но зато теперь езжу на автомате и не напрягаюсь совсем. :) Очень грамотно обучают вождению, хорошо построенные занятия. Вежливый персонал. Однозначно хорошая Автошкола! Рекомендую
 
ГостьДата: Суббота, 27-02-2010, 16:32:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не выбирайте Государственную автошколу на Сиб.-Гвардейцев-вышло нас 40 человек из группы со злой иронией,и все утвердили,что никому не посоветуют там обучиться! Всё дерзко и тупо. С инструкторами вообще анектоды черного юмора-отобьют охоту водить машину,вселят страх и неуверенность,большинству из них грузы б возить,а не преподавать,знают ли они этот термин?? У них сейчас человек 150 не могут сдать экзамены,по 5 и более раз идут бедные ученики,а преподаватели над ними же козни строят! УЖАС! Вроде отстаивать должны,защищать не по-человечески,так за наши деньги.
Главное-НЕ НАУЧАТ практике! И частенько намекают на взятки-коньячок,винцо,шампань,подарки,дабы не подставили на экзамене. Инспектора более лояльны и адекватны. Представляете?
 
ГостьДата: Среда, 24-03-2010, 11:48:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





От автошколы "Движение"(ул. Кропоткина 119) не в восторге. Хочу пояснить "Движение" осуществляет подготовку водителей кат "В" от имени РОСТО ДОСААФ Кировский (ул.Тульская 205), а деньги вы платите по договору именно "Движению". У них есть класс для занятий в Первомайском районе ост. пос.Матвеевка (ДомоСтрой). Хорошего мало что могу сказать. Но это конечно ваш выбор, приятные моменты конечно есть, это общение в инструкторами, но не со всеми, без хамства раза 2 со своим инструктором по человески удалось по общаться. Роман Викторович будет вести себся с вами прилично (не хамить) только первые недели 1,5. Виктор Викторович вариант по лучше первого хамством не занимается, остроумный, и есть Сергей Александрович, наиболее оптимальный вариант, не хамит, и в плане обучения у него по больше ответственности и объяснений услышите больше. Ну а в целом не такие они конечно и плохие, каждый по своему старается.)
Отлично преподает ПДД Дмитрий Алексеевич, человек точно знает свое дело.)
Сначало накосячили с документами не сделав их, так что на экзамен по теории со своей группой посетить не удалось, после сделали но срок обучения написали на пол года раньше. Потом не внесли в списки на город в ГАИ, в итоге только через месяц удалось попасть на экзамен по городу. Пересдачи назначаются в основном недели через 2-2,5. Так что с организаторскими способностями в этой школе не ахти.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28-03-2010, 16:40:59 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я получила права, училась в автошколе Фаворит! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!
с теорией было всё в порядке, она преподаётся на должном уровне во всех автошколах, плевать даже на то, что все автошколы и Фаворит не исключение, - это выкачивание денег, а не обучение вождению. Всё нацелено на то, чтобы мы получили права, а не научились водить машину, наверное поэтому у нас столько аварий!
Но самое страшное то, что такого же мнения был и мой инструктор! впервые садишься за руль и испытываешь как минимум волнение (молчу, что половина моих знакомых просто страх!), а инструктор мне попался жутко нервный, ещё без конца во время дороги разговаривает по телефону и спокойно говорить вообще не может! при этом при всём, я не старая бабушка, не страдаю склерозом (знаю, что они на таких очень жалуются), более того, за рулём до этого я сидела и многое делать уже умела и при этом я не могу сказать, что он многому меня научил! на вопросу по поводу моего вождения принципиально не отвечал, по поводу ПДД на дороге, когда я что-то хотела уточнить - молчал... у меня такое чувство, что всё делалось специально, чтобы потом за сдачу экзамена с меня деньги взять,что у него отлично получилось (выбора мне считай не оставили). Плюс бесконечные намёки на кафе, рестораны или вообще к себе домой мог позвать!
В общем, девушки, дорогие мои, не идите в Фаворит или просите себе женщину-инструктора, слава богу такие есть!
Конечно я не говорю про всех, механику мне преподавал замечательный мужчина, очень спокойный, рассудительный, может в возрасте дело, он немолодой уже был...
если вам что-то в инструкторе не нравится- говорите сразу!
 
ГостьДата: Четверг, 22-04-2010, 07:09:29 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Учусь в "Автолайне" на Сибиряков-Грардейцев. По информации на сайте автошколы, а так же устной информации менеджеров и даже по сроку действия договора-срок обучения составляет 2,5 месяца-но не смотря на все это реальный срок обучения 4 месяца и возможно больше. Практические занятия начались только после того как закончилась теория. Это через 1,5 месяца. Вождения дают по 2 часа в неделю. Автошкола проводила акцию-набрали много курсантов, а автомобилей не хватает!!! Ничего плохого не могу сказать про преподавателя ПДД и инструкторов вождения. Менеждеры никакой внятной информации не дают, ссылаясь на генерального директора и ГИБДД. Если вы хотите отучиться за 2,5-3 месяца и вам не "парили мозг" не ходите в эту автошколу.
 
ГостьДата: Суббота, 01-05-2010, 16:02:32 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Училась в "Мегаполисе" на Куприна 4... впечатления- двоякие: теория- прекрасно! Татьяна Алексеевна объясняет все доступно, всегда можно подойти с проблемами и непонятными вопросами, а вот инструктора... ничего не просто хорошего, а вообще, литературного не могу сказать.. . через почти 30 часов вождения думала не поеду вообще, спокойно могла кататься только на автодроме... выезд в город- сильнейший стресс.... когда сменила инструктора из того же Мегаполиса, но филиал на Б.Богаткова - Иван... слов нет! добился таки своего- я перестала бояться дороги и городского движения... и, спустя буквально 4-5 занятий- пошла на экзамен.... СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024