Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 09:46:40

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
Гость СветланаДата: Воскресенье, 30-05-2010, 19:49:32 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Об автошколе мегаполис только могу сказать положительное.Очень было интересно обучаться там атмосфера в стенах школы стала с первых минут родной!!!Обучалась в г. Обь.
Выразить хочу благодарность преподавателю ПДД Татьяне Элиевне.Очень все доступно объясняла и разъясняла!
И просто огромнейшую благодарность хочу выразить своему самому лучшему инструктору Сергею Дмитриевичу,просто нереальная ему уважуха,такой добрый,отзывчивый,приятный в общении,опытный инструктор и просто отличный человек,очень терпеливый,никогда голоса не повысит всегда объяснит,если что то не получается,поможет,у меня просто нет слов я просто в восторге от него.С ним я откатала на 26 часов больше,чем было нужно (50 часов).Экзамен сдала с первого раза,даже на экзамене он помогал сам мне как мог и за это ему огромнейшее СПАСИБО.вот закончила обучаться уже почти 1,5 месяца назад,а все равно скучаю по инструктору и по той машине на которой обучалась (Tayota Caldina) как будто чего то не хватает.
И конечно же как же я могу не поблагодарить Игоря Константиновича,который обучал меня горке на механике.Благодаря ему горку научилась делать к концу первого занятия,а на третьем уже делала ее отлично без "косяков" так сказать)))
И на последок хочу сказать,что идите в автошколу мегаполис.Там у каждого инструктора индивидуальный подход к каждому новенькому курсанту.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Не хватает вас!!!
 
ГостьДата: Суббота, 26-06-2010, 17:22:24 | Сообщение # 17
Группа: Гости





О школе "Движение" долго писать не буду, просто ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШКОЛОЙ! Иначе выматаете все нервы и права получите в лучшем случае через полгода.Интересно, а кто регулирует деятельность автошкол? Ведь ДВИЖЕНИЕ нужно просто закрывать.

Добавлено (26-06-2010, 17:22:24)
---------------------------------------------
Атвошкола ДВИЖЕНИЕ скорее всего работает без лицензии.Договор подписывается на АШ ДВИЖЕНИЕ, а сдаются экзамены с АШ АВТОЛЮКС, и документы на эту же школу. Обучение тянется 4-5 месяцев, а не 2 - как обещают, на экзамен выставляют по 2-3 человека, с первого раза 100% никто не здает (кроме теории, там сам как может). затем директор подсказывет и "самые понятливые" сдают, "непонятливые" бодаются дальше.

 
независимый инструкторДата: Вторник, 29-06-2010, 13:41:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Если вы отучились уже в автошколе и по каким-то причинам не можете попасть на практический экзамен, обращайтесь, помогу... Предоставлю машину на экзамен в любое удобное для вас время... тел 8-913-782-27-12 Алексей
 
ГостьДата: Понедельник, 12-07-2010, 15:07:06 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Автолайн" около Роял Парка. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ! Начала заниматься 2 марта. Экзамен по хорошему наша группа должна была начать сдавать еще в мае. первый раз сдавали только 10 июня. второй экзамен был 22, третий 29. а следующий поставили только аж на 22 июля. То есть почти месяц после последнего экзамена пройдет!!! При этом автошокла набрала по акциям очень много народу. Машин не хватает. в перерывах между экзаменами лично я каталась максимум по два часа в неделю. ОТКУДА, спрашивается, у меня навыки хорошего вождения появятся? Инструктора тоже ругаются, ездим мы не очень хорошо. каждый раз на новых машинах! А по истечению 3 месяцев ведь надо будет пересдавать теорию и автодром.
Причем звонишь в назначенное время для записи на вождения или раньше этого времени - "Извините, мест свободных нет". А когда они успевают эти свободные места исчезнуть!!!!?? Ночью звонят что ли? Бред полный в этой школе.
Единственный положительный момент - все таки есть инструктора хорошие - на 081, 368, 203 машинах.
 
ГостьДата: Четверг, 22-07-2010, 09:12:17 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А что нибудь об автошколе" Лидер", кто- нибудь скажет?
 
ГостьДата: Четверг, 22-07-2010, 13:12:30 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Прекрасная автошкола "Драйв" на Нижегородской, прекрасные преподаватели и инструктора. Я очень благодарна моему инструктору Виктору за его терпение, выносливость, за скрупулезное обьяснение всех деталей вождения. Очень легко и приятно было учиться. Подавайте документы в эту автошколу, не пожалеете!
 
ГостьДата: Пятница, 30-07-2010, 18:26:04 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Автошкола Ягуар, хорошие преподаватели по теории! Но вот с некоторыми инструкторами советую не обучаться вождению.
 
ГостьДата: Вторник, 24-08-2010, 08:21:55 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Посоветуйте хороших инструкторов.
 
ГостьДата: Среда, 15-09-2010, 08:29:53 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Кто нибудь скажет об автошколе Сибдор???
 
ГостьДата: Пятница, 17-09-2010, 22:01:47 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Училась в автошколе Лидер Телефон у них 325-40-51. Учили нормально в самой школе, не было проблем, а вот по поводу вождения скажу , что инструкторов нормальных там очень мало, может пару штук. Учат отвратительно, приезжаешь на обучение вовремя , инструктор еще 30 минут стоит разговаривает со своими напарниками. Пытается отвлекать и тянет время специально. А так же с его стороны различные оскорбления,пришлось менять инструктора а потом вообще сдавать экзамены автодром и город в другой автошколе. Так что мой совет ставь сразу на место нахальных ленивых инструкторов , иначе ездить вы не научитесь никогда!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 18-09-2010, 10:30:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ребята, очень пожалела, что сразу не зашла на этот форум...И сейчас попалась: уже 5 месяцев не могу получить права в автошколе "Мастер класс" (находится на пл.Станиславского). НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!ЛОХОТРОН!!!! Они учили нас нелегальлно (я и не думала, что у них нужно было запросить лицензию (у них на тот момент, когда я пошла учиться ее не было (А КТО ЗНАЛ?) Договор скользкий, сроки не указаны...Очень пожалела, что туда пошла

Добавлено (18-09-2010, 10:30:50)
---------------------------------------------
Да))))) И Я СОВЕТУЮ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с автошколой Мастер класс...

 
ГостьДата: Вторник, 21-09-2010, 14:53:34 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Учился в автошколе "Лидер" на Станиславского,школа супер,учат отлично,да и по цене не дорого!
 
ГостьДата: Вторник, 05-10-2010, 02:51:34 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Люди, помогите! Начала учиться в автошколе СИРЕНА на Тагинской,1, кого из инструкторов посоветуете?
 
ГостьДата: Вторник, 12-10-2010, 12:36:35 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Получила права в автошколе "НУМ"(Новосибирская Учебная Мастерская)!!! Учат очень хорошо,цена доступная,инструктора молодци. По началу было сложно,но спасибо Александру Михайловичу-научил,обьснил. Сдала правда со второго раза,но там сама виновата,теорию надо тоже хорошо знать!)))))))) Советую всем!!!!!!!!!! Спасибо всем работникам "НУМ"!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13-10-2010, 20:18:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Гость)
Получила права в автошколе "НУМ"(Новосибирская Учебная Мастерская)!!! Учат очень хорошо,цена доступная,инструктора молодци. По началу было сложно,но спасибо Александру Михайловичу-научил,обьснил. Сдала правда со второго раза,но там сама виновата,теорию надо тоже хорошо знать!)))))))) Советую всем!!!!!!!!!! Спасибо всем работникам "НУМ"!!!!!

лично я несоветую!!!!!!!!!!!

Добавлено (13-10-2010, 20:18:33)
---------------------------------------------
НУМ я вам вообще несоветую год прошол прав до сих пор нету!!!!Деньги вымогают не здал экзамен бери вождение или недопустят доэкзаменов!!!!

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024