Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 06:55:33

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
eremlyudaДата: Четверг, 07-02-2013, 09:52:34 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выбираю автошколу недалеко от дома и чтобы автодром был близко (т.к. сижу с ребенком дома, занятия соответственно вечером). Нашла несколько подходящих вариантов: автошкола Е-класс (ул.Родники 4), автошкола Шумахер (Курчатова 37/1к1), автошкола Автотрек (Краузе 21). Кто учился в какой-нибудь из этих школ, хочется услышать отзывы. Не могу определиться со школой.
 
Гость КатяДата: Воскресенье, 10-03-2013, 08:48:13 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Позор Елене Чесноковой!!!! Она приставала к инструкторам!!!! А один из них женат!!!
 
БарсДата: Воскресенье, 10-03-2013, 12:45:32 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,учусь в Фаворите,пошла так как были в основном положительные отзывы,но нарвалась на инструктора которому паралельно сдашь или не сдашь,на дополнительные занятие времени у него нет,самостоятельно редко давал рулить всё время хватался за руль берёг свою машину,всё время подсказки ни чего самостоятельно не даёт сделать,результат завалила первый экзамен,пришлось менять инструктора,машина другой марки и когда смогу сдать экзамен даже не представляю,у нового инструктора я 7 по счёту на  сдачу и то нашёл время подготовить к экзамену,а у предыдущего нас было всего 4 и ни один не сдал автодром с первого раза,фамилия его Шипунов Пётр Николаевич тойота 366,так что постарайтесь его обходить стороной если хотите сдать экзамены.
 
ГостьДата: Вторник, 12-03-2013, 12:50:09 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Добавлю и я свой отзыв о автошколе "Лидер".
Теория-без проблем,не спорю.Преподавателю низкий поклон!
Вождение-ужас!!! Не откатанного времени вагон.,еще бы и
Заниматься нет-нет.причина:Вечно сломанная машина,болезнь инструктора
И еще масса причин.Ваше право! Вот такие водители потом садятся за руль!
Благодарность Бородину А.П "Спасибо,что меня ничему не научили!"
 
ГостьДата: Вторник, 09-04-2013, 18:14:01 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Школа "Пилот"  Б.Хмельницкого,16 тел. 2998845, впечатления замечательные Алексей Юрьевич Ильиных теорию расказывает так что даже 5ти летний ребёнок всё поймёт , город со 2го раза осилил но сам!!! всем очень рекомендую автошкола на 5 с +
 
БарсДата: Четверг, 09-05-2013, 17:44:35 | Сообщение # 216
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отучилась в Фаворите.Полный отстой,только вымогают деньги,инструктор Шипунов Пётр плохо обучает, для него лишь бы содрать деньги.
 
ГостьДата: Четверг, 27-06-2013, 16:57:00 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Обучалась в школе Фаворит и могу сказать, что своим знакомым категорически не посоветую данную автошколу! Все хорошо пока не начнутся экзамены, инструктору стает на тебя наплевать. И чтобы сдать нужно заплатить, в зависимости от инструктора берут от 6 до 8 тыс.руб.
 
ГостьДата: Среда, 03-07-2013, 13:52:17 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Автошкола Шумахер на Курчатова сразу в топку! Не тратьте ни денег,ни времени,ни нервов! Всем насрать,только бабло вытянут! Учусь с марта! Уже июль прав нет,никто еще не сдал из моей группы! Это пи..здец товарищи!
 
ГостьДата: Пятница, 12-07-2013, 10:03:28 | Сообщение # 219
Группа: Гости





1 =я автошкола - трындец. Теория отлично. Экзамены по вождению никто не сдает я учусь с февраля на дворе июль не сдала и похоже с выше дана установка не принимать у курсантов школы экзамены по вождению. ВЫБИРАЙТЕ ШКОЛУ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, А ТО ВОТ Я ПОПАЛАСЬ angry angry cake bye
 
ГостьДата: Среда, 31-07-2013, 10:28:13 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Старая автошкола тоже попала у черный список ГБДД! из 30 человек никто не сдал! гоняют до тех пор пока не наберут 5 баллов! хоть ты супер ас, будешь кататься пока не накосячишь)) посмотрю как будет следующая сдача проходить , если так же то соберемся группой и пойдем в прокуратуру! Они там что-то поделить не могут, а страдают, как обычно, ученики!

Добавлено (31-07-2013, 10:28:13)
---------------------------------------------
Причем к Старой автошколе притензий не имею, хороший преподователь теории, всем инструкторам огромное спасибо! Но вот инспекторам ГИБДД чем-то не угодила:((

 
ГостьДата: Среда, 21-08-2013, 12:08:25 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Полностью с вами согласен. Сдавали 15 августа, из двух групп сдала одна девушка, которая с ее слов ни разу в город не выезжала. А вы пересдали вождение?
 
ГостьДата: Вторник, 17-09-2013, 12:41:28 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Ребят, идите в Автотрек 2000. Я сама с первого раза сдала! Никаких денег никто никуда не вымогал, инструктора отличные, чесслово! Даже не ожидала, что сдам. И в город после этой школы я выехала без паники! На экзамене никто не валил, во время обучения никто не кричал, наоборот только позитив от обучения получала! Знакомые тоже там обучались, и все хвалят.
Год назад на на категорию А училась в "За рулем" - денег я никуда там не сдавала, конечно, но отзывы обучающихся на категорию В были не очень....теория в "за рулем" тоже так себе... В Автотреке 2000 теорию ооочень хорошо преподают!
 
МаринаДата: Среда, 02-10-2013, 14:28:40 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Отучилась в автошколе Ягуар на Плахотного 27/1 всем рекомендую, преподаватель теории, очень доступно и понятно объясняет на личных примерах с зарисовкой ситуации, дает ситуации , дорожные, для размышлений, кто как должен в них поступить, чувствуешь в этот момент себя уже водителем, желательно не пропускать, преподаватель не ругае, но когда выходишь на экзамен, понимаешь свое слабое место, спасибо большое Владимир Борисович Шур - за ваши переживания за нас, теорию сдала без ошибки, методист - там тоже замечательный, курирует, все подскажет, переживает за нас, интересуется как дела у нас с инструкторами, всегда улыбнется и похвалит, коллектив там отличный, инструктора по вождению замечательные, все поясняют и самое главное не кричат, а объясняют доступным языком. У меня был инструктор Архипов Александр Алексеевич - серьезный мужчина, все слова до сих пор его помню, маневр должен совершаться быстро, поворот включать за благовременно, смотри в зеркала и на дорогу, не пропустила пешехода, все я не буду спать всю ночь, буду переживать. Вообщем впечатления оч оч приятные и положительные, единственное, выбирайте машину которая будет на экзамене или не эксперементируйте идите сразу на автомат, будут права, а потом научитесь на механике. И привыкните к машине и лучше будет сдать, и слушайте преподавателя. Рекомендую всем, не пожалеете. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
михаилДата: Четверг, 24-10-2013, 19:16:05 | Сообщение # 224
Группа: Гости





"Мегаполис плюс" достойная школа! Я лично отучился на Кирова 113. Всем обсолютно доволен. Теория (Жанна Григорьевна) это наверно талант!(в институте бы так объясняли, был бы у меня красный диплом)Спасибо!!!Инструктора знают свое дело, адекватные.(у меня было их двое, один на горке(механика)).Марат Р. спасибо огромное!(Столько полезного, это действительно важно, что вы мне внушали. Помогает конкретно.) Я к вам обязательно подъеду, к Гуму, ждите! Спасибо Мегаполису!!!(Все четко, честно, организованно, ни каких внезапных платежей) Брат учился в Вираже-проклял все, вместо 12т. ушло 28.5т.(это реально).

Добавлено (24-10-2013, 19:16:05)
---------------------------------------------
Ребята, не гонитесь за бесплатным сыром! Обучение за 12т.(полное!) это бред! Вы бы хотели работать за бесплатно? А там зарплаты, аренды, бензин, масло, расходные материалы и т.д. и т.п. В таких школах после заключения договора, будет РАСКРУТКА!!!(на то, на се, дополнительные часы дороже, экзамен и т.д.).Идите в достойные школы, проверенные временем, населением,чтоб не жалеть потом!

 
ГостьДата: Среда, 29-01-2014, 20:34:10 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Большинство людей, приняв решение пойти учиться в автошколу, желают получить определенные знания,навыки и наконец права. В решении данного вопроса становиться главным не личная мотивация к обучению, а правильный выбор в Автошколе, которая выполнит все обязательства и окажет качественную услугу, которую клиент-ученик оплатил!Автошкола "Формула-1" является, пожалуй, ошибочным выбором, школой, которая не способна качественно оказать образовательные услуги, школой из разряда мошенников! Они предлагают на выбор свой филиал, заключают договор, а затем могут закрыть класс и заваривать на уши доширак!Отлично!В такую ситуацию попала я, выбрала наконец время, собралась обучиться и получить права, но кто знал, что я связываюсь с шайкой некомпетентных работников в данной сфере, с шайкой просто мошенников!Сомнительное обучение проходило по адресу Горский м/р,64, офис №24, директором этого филиала был Боровиков Юрий, который собрал деньги, а спустя некоторое время закрыл класс. С этой автошколой настолько все мутно, что в документах обозначено одно главное лицо, которое никто не знает, на деле мелькают другие, Одна из них так называемая Дарья, которая на мой вопрос о расторжении договора ответила: "Мы вообще через месяц закрываемся, нам все равно, идите, куда хотите", чтож, раз Формула-1 играет по таким правилам, мне ничего не оставалось, как отправиться в прокуратуру!С такой автошколой не то что права не получишь, а еще и свои гражданские отстаивать придется!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024