Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 01:45:49

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ВикторияДата: Четверг, 11-10-2012, 12:12:11 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Коллективу Автошколы Формула 1 большое СПАСИБО!!! Теория на 5+, вождение на 4 (механика давалась мне тяжело), зато сейчас спокойно езжу на автомате!
 
ГостьДата: Пятница, 19-10-2012, 07:49:02 | Сообщение # 197
Группа: Гости





[quote=Гость]"Лидере" самая лучшая автошкола в мире![/quote]
Врать не хорошо. Довольных этой школой не найдешь. Даже сами инструктора своей школой не довольны. Вот где бардак так бардак..... А положительные отзывы оставлять могут только сами сотрудники, тем более такие "сухие"
 
ГостьДата: Понедельник, 22-10-2012, 11:00:44 | Сообщение # 198
Группа: Гости





[quote=Гость]Врать не хорошо. Довольных этой школой не найдешь. Даже сами инструктора своей школой не довольны. Вот где бардак так бардак..... А положительные отзывы оставлять могут только сами сотрудники, тем более такие "сухие" [/quote]

Тоже самое могу сказать и о Вас! Здесь уже есть мой отзыв, содержание которого сводиться к цитате, приведенной в Вашем сообщении. Я училась в АШ Лидер на Крылова и осталась довольна предоставленным мне обучением на 100%: и организацией всего процесса (обучение, экзамен, пересдачи) и конечно же инструктором по вождению! К персоналу данной АШ не принадлежу (да и вообще подобные крамольные мысли могут возникать только у представителей конкурирующих АШ)))
 
ГостьДата: Суббота, 03-11-2012, 18:15:34 | Сообщение # 199
Группа: Гости





автошкола Ягуар отличная школа, препадают отлично, инструктора хорошие, если инструктор не устраевает по просбе меняют сразу, но организационный мамент подхрамывает: могут забыть включить в списки на экзамены ну это мелочи, главное учат хорошо и в срок, я лично теорию и автодром сдал с первого раза, а город со второго просто сам тупанул и проехал на красный))))) так что саветую Ягуар.

Добавлено (03-11-2012, 18:14:19)
---------------------------------------------
ягуар гавно а не школа там единицы сдают с первого раза, а так инструктора говорят можно сдать за деньги без проблем автодром - 5000 и город 5000, между экзаменоми прамежутки по 2 -3 недели, бывало и такое народ приезжает на экзамены ждёт на марозе по 2 часа, а им говорят экзамена не будет, не саветую туда идти. я сама пожелела что туда пашла учится. идинственное теорию препадают отлично. вождение у меня было два раза в неделю когда один раз в неделю, за всё время накотала 20 часов вместо 50.

Добавлено (03-11-2012, 18:15:34)
---------------------------------------------
сверху пишет муж, а с низу жена)))))

 
ГостьДата: Понедельник, 05-11-2012, 09:37:46 | Сообщение # 200
Группа: Гости





автошкола "лидер"ужасная.шаражкина кантора.начала учится в начале августа,сейчас уже ноябрь.теория автодром сдала с первого раза,а вот с вождением по городу постоянные проблемы.часы я свои так и не выкатала,машина типа все время ломается,экзамен только каждые две недели,а не каждую неделю.директору тоже на все насрать,главное денежки ему заплатили.не ходите туда учиться это просто кошмар,не кому ничего ненадо.вы просто потратите свое драгоценное время,деньги и нервы.
 
ГостьДата: Вторник, 13-11-2012, 19:02:48 | Сообщение # 201
Группа: Гости





"Лидер" это не школа,а поставленное на поток ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! и не надо стеснятся называть вещи своими именами! далее по порядку. При поступлении всё ласково и пушисто,теория-большое спасибо преподавателю (называть не буду сейчас он там уже не работает).Далее вождение это просто сказка ,12-13 часов занятий вместо 50 часов ,как было заявлено при поступлении ,из этих 12-13 часов 2 часа занятий было уделено знакомству с автомобилем. Все следующее действие,это экзамен.И как вы думаете какой процент успешно сдавших? Вот именно никакой а точнее 0,00%, но при этом инструкция перед экзаменом причём прямым текстом 7тыр. и вы уже 100% сдали и права у вас в кармане (жизнь налаживается), ну а если нет то быть вам вечным сдавальщиком с периодом 3 месяца требующих новых вливаний материальных ценностей.
 
ГостьДата: Четверг, 22-11-2012, 10:13:13 | Сообщение # 202
Группа: Гости





автошкола "лидер" шараш монтаж!!! на первомайке преподаватель дмитрий алексеевич несет чушь и говорит , что пдд можно и дома выучить .он рассказывает истории из жизни, поэтому из группы ходили 3 человека. нам говорили. что его уберую. но он работает . автодром далеко и об этом молчат или говорят, что инструктор будет забирать -это не правда.
 
ГостьДата: Пятница, 23-11-2012, 16:49:30 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Хочу сказать про мегаполис (училась на ватутина), знакомая училась на правом берегу..сдала с 5го раза и то после "припугивания" связями в гаи. теорию я иногда пропускала из за работы, но наверстывала..преподователи шли на встречу. так же мой инструктор в процессе вождения по городу объяснял мне знаки и т.п. откатала все часы и даже брала сверху перед самим экзаменом. теорию сдала со второго раза - перенервничала. автодром сдала сразу..но т.к. училась на автомате горку на механике мне помог сделать инструктор. но предварительно я тренировалась с ним тоже. от вождения были тока положительные эмоции! инструктор учил меня не столько вождению по правилам сколько вождению в условиях нашего города! но тут же комментировал мои маневры если была не права.сама сдала тока с 6й попытки но зато сама! после 5й неудачной попытки инструктор позвонил и намикнул что если есть связи то дерзай..ну или звони мне...а так ты сама мол не сдашь...инспектора мол эдакие...но все же,сдала никому не заплатив!!! чем горжусь и благодарна инструктору своему что научил,реально хорошо научил ездить! так что зависит не всегда от самой автошколы результат...
 
ГостьДата: Пятница, 23-11-2012, 19:34:46 | Сообщение # 204
Группа: Гости





автошкола " лидер" самая плохая школа!!! вождения практически нет, теория так себе и права не получить . я совершенно согласна. училась летом 2012 в первомайском филиале -это сбор денег . теорию вел дмитрий алексеевич и правда хрень какую-то говорил. инструктор был павел , у которого летит один мат.из 50 часов откатали 15. не советую эту школу.
 
Светлана П.Дата: Пятница, 23-11-2012, 21:08:38 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Про то как сейчас учат в автошколе ООО "Автолада" сказать , не могу, а то, что они мне должны денег, и на все уговоры отдать их по хорошему, я слышу, "жди бойцов, приедут закопают"...это факт, так, что свои 35% акций этой чудной автошколы могу продать за копейки, так что бы посмеяться...кому вдруг интересно пишите Laujvbh@rambler.ru да кстати должны они многим, но остальные либо очень культурные, либо боятся))))...а мне все равно...
 
ГостьДата: Суббота, 08-12-2012, 19:34:11 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Наш Драйв в Колывани - есть инструктор из Скалы Игорь, Всегда под ШАФЕ!!! Чревато!
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-12-2012, 18:15:56 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Я училась в СибАвто. Хорошая автошкола, теории интересные, всё доступно объясняют. Здание на Титова да пошарпаное и классы не очень, но это не главное. А сейчапс они переезжают, а может и переехали в этом же здание, но вход отдельный, там я думаю классы хорошие будут, после ремонта. Инструктора там тоже классные, если механика то Евгений Евгеньевич, если автомат , правый руль, то Марат Ишмухаметов. Огромнеое им спасибо, за их терпение.
 
ГостьДата: Среда, 26-12-2012, 07:28:53 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Я сейчас думаю куда отправить маму учиться -голова просто разрывается, сама я получила права в 2006 и той автошколы уже нет ( Трасса-плюс,хотя там тоже все идеально не было),
мнения об автошколах очень противоречивые. Но согласитесь есть категория людей, которые
всегда чем-то не довольны и как раз они будут везде об этом будут кричать и писать!
Я вчера обзванивала школы, узнавала цену, начала занятий и по-моему половина можно отсеять уже по тому как они общаются с клиентами. Все грамотно, подробно и, доброжелательно(что) рассказали мне в трех автошколах Мегаполисе, Ягуаре и Формуле 1.
Маме удобней конечно Формула, да наверно туда и пойдет.
Ну как отучиться обязательно напишу)
 
ГостьДата: Пятница, 28-12-2012, 07:57:30 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Хочу сказать очень теплые слова о Государственной автошколе на Сибиряков-Гвардейцев 57/1! Замечательная автошкола, автодром, машины, замечательные инструкторы которые действительно УЧАТ водить машину правилам вождения, все всегда подскажут не кричат!!! В этой школе действительно хотят грамотно научить автомобиль, а не содрать деньги как обычно бывает в частных автошколах где определенное кол-во часов одна стоимость а потом еще надо платить, + у многих автошколах нет своего автодрома они арендуют по часам у других а это тоже платит ученик + оплачивает бензин и т.д. Поэтому кто желает быть на дороге грамотным, а не "самоубицем" идите только в государственную автошколу!!!!!!!!! Сама ее закончила!
 
БарсДата: Пятница, 04-01-2013, 07:31:59 | Сообщение # 210
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите если я сама обучусь вождению,возможна сдача экзамена на права.У меня такой плотный график работы,что не могу подобрать автошколу.Про Ягуар ничего не поняла,отзывов очень мало и есть ли школы с обучением в выходные дни?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024