Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 07:23:46

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
MilaДата: Суббота, 28-04-2012, 21:26:19 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать про автошколу Ягуар ф-л на Плахотного, отучилась там полтора года назад, экзамены сдала с первого раза, преподаватель Денис Витальевич - отличный теоретик, со здоровым чувством юмора. Я считаю, что теорию нужно преподавать именно так, ведь сухие выдержки из текста ПДД можно и дома прочитать, а с юмором намного быстрее запоминается и в памяти всплывает быстрее. Что касается инструкторов по вождению - наверное я из тех учеников, которым не повезло с первого раза. С первым инструктором я разговаривала только по телефону, со вторым даже ездила один раз на автодроме(как зовут не помню, машина Дэу Нексия) очень не понравился, на мое заявление, что у меня аллергический кашель на табачный дым ответил, что придется привыкать, так как он курит в машине и во время занятий. Пришлось просить другого, на тот момент прошло 2/3 всего курса обучения, экзамены на носу, а у меня 2 часа практики!!!! Все инструктора, телефоны которых мне дала наша методистка отказывались меня брать, т.к. все были заняты предстоящими экзаменами. Только после вмешательства знакомых и разговора с директором автошколы, сразу нашелся и инструктор и свободное время для меня в его плотном графике. Только на этот раз я начала обучаться вождению, да и с инструктором мне повезло, Сан Саныч оказался очень уравновешенным, хорошо объясняющим инструктором, жаль было с ним расставаться, но я решила продолжить обучение на "автомате". И теперь мне достался очень хороший инструктор Олег Яковлевич Тойота Вилл. после сдачи экзамена и получения прав прошло два года, недавно купила машину и сразу поехала. Ничего не забыла, спасибо двум моим последним учителям!!!! Инструктора хорошие, только с организацией в этой автошколе не все налажено.
 
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 21:33:57 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Ягуар рулит!!! Мы с подругой недавно закончили и получили права.Я с первого раза, а подруга со второго сдала экзамен. Теорию преподают понятно и доступно. Отдельное спасибо инструктору с класным именем Каин или просто Кай! Он бесподобен, профессионал с большой буквы!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 30-04-2012, 18:47:24 | Сообщение # 168
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Гость]олени,водить не умеете,кто вам права даст!!!потом в пни въезжаете на дороге.... [/quote][/quote]
[quote=Гость]вот такие бараны как ты и считают себя хозяевами дорог, создавая аварийные ситуации! оно и видно что тебе права не давали, а ты их купил! а в автошколу для того и идут, чтобы научится желаю тебе пней на дороге поменьше )))[/quote]
Действительно, поменьше тебе пней на дороге, как правило такие личности , которые считают себя хозяевами дорог, сами то оленями и оказываются, потому что в отличие от некоторых права все таки покупают, а не учатся.

Добавлено (30-04-2012, 18:47:24)
---------------------------------------------
[quote=Гость]С такимм начальниками ГИБДД как в г.Новсибирске скоро все будут ездить кто как хочет. ведь люди которые учатся в автошколах экзамены не могут сдать, а кто мимо автошколы заплатил определённую сумму Г-ну Кондратову, Бондареву, Жданову и им подомным получают удостоверение мгновенно, причём удивляет совершенно ничем не прикрытая наглость этой распродажи. Сейчас прям в открытую можно не учась в автошколе КУПИТЬ удостоверение. Куда смотрит наш генерал и вообще правительство. Тех.осмотр у них отобрали (откуда живые деньги рекой лились), так они принялись наглым образом продавать "права" Ну как самим то не страшно выходить на улицу с такими водителями, которые даже за руль не садились ни разу не говоря уже про ПДД. ведь у самих есть дети и внуки которые ходят и ездят по дорогам (не летают же они по воздуху). в общем когда речь идёт о деньгах-видимо тут уж не до родных... и страх куда то исчезает... Нооо, до добра это не доведёт![/quote]
А самое интересное, что эти самы представители закона, грозятся ужесточить прием экзаменов, мол много прав покупается, товарищи, а кто их продает то, а???

 
ГостьДата: Воскресенье, 06-05-2012, 10:17:06 | Сообщение # 169
Группа: Гости





я училась в "ягуаре",всё отлично!5 баллов!!и теория и инструктора на высшем уровне!!!
 
ГостьДата: Четверг, 10-05-2012, 14:58:09 | Сообщение # 170
Группа: Гости





собираюсь идти учится,но сначала решила собрать информацию,подскажите:лучше платить сразу за часы вождения,или оплачивать часы каждый раз.И кто учился в автошколе в дк.Чкалова буду благодарна что нибудь о них узнать.
 
ГостьДата: Суббота, 19-05-2012, 18:55:53 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Кто учился в НУДО Автолицей на Ядринцевской, расскажите, пожалуйста, о школе! Стоит ли идти туда учиться?
 
ГостьДата: Понедельник, 28-05-2012, 14:52:37 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Я училась В АВТОЛАДЕ НА дк ЧКАЛОВА, теорию там преподают очень хорошо, если занятия не пропускать то выучишь её так, что никогда не забудешь, и с вождением мне тоже повезло - достался очень хороший инструктор, хороших инструкторов там не много всего 2 или 3, остальные либо молодые балбесы, которым все по барабану, либо пожилые мужчины, которые считают всех женщин дурами. А вот экзамены там сдать без оплаты по-моему не реально, особенно город, каждый раз дают новый маршрут причем там где нет разметки на дороге, и где даже опытный водитель не сможет проехать ничего не нарушив. Если бы пошла еще раз учится , то в эту автошколу бы ни за что не пошла.
 
ГостьДата: Четверг, 31-05-2012, 15:41:43 | Сообщение # 173
Группа: Гости





НЕ ХОДИТЕ В "АВТОЛИЦЕЙ" !!!!!!!!! В Новосибирске их 9. Везде бардак! Выбирала автошколу по месторасположению, пошла в "Автолицей" на Залесского, и только щас поняла что выбор должен зависеть от ГАИ, которое принимает экзамен. В "Автолицеи" экзамен принимает калининское ГАИ. Явно они находятся не в лучших отношениях! Об этом все напрямую говорят, сами инструктор! Учат хорошо только на автодроме, практически все занятия проводились на нем, может раза 3-4 по городу катались,щас когда с кем нибудь катаюсь по городу спрашиваю про правила, где можно развернуться, повернуть и тд, т.к. теория и практика разные вещи, в пример смотришь это одно,а на дороге эта ситуация уже по другому воспринимается. Вот как проходил один из экзаменов на автодроме: пришло сразу 3 инспектора, вместо 1, каждый по своим спискам принимает упражнения,создают панику, толком ни чего не объясняют,а что бы сдать город, это нужно столько времени, сил, терпения и нервов. Маршруты меняют мгновенно, со временем путаются. Сегодня сдавали экзамен в 5ом микрорайоне, сказали прийти к 8.30 утра, в итоге 6 часов простояли на солнцепеке, 29 градусов!!!! ни лавочек, ни места куда спрятаться от солнца, все как попало, у каждого свой список, вместо одного правильного, народу человек 60, если не больше, и всего 2 инспектора, еще и обед у них 40 мин. Просто бардак !!!!!! Нормального адреса места сдачи дать не могут. Парень из группы сдавал 14 раз !!! Из 60 человек, которые сдают уже не первый раз, сдали только 4 ! И это не один случай, это каждая пересдача ! Моя первая пересдача тоже неудачная, сразу сказали инструктора, что сверху приказ о 100% не сдаче города, чтоб мы не расстраивались!! С первого раза просто не реально! Сразу предупреждают об этом ! И вообще эта школа находится в "черном списке" ГАИ Новосибирска ! Даже сдать за деньги очень сложно договориться, если нет связей в калининском ГАИ,а уж без них!!! Знала бы раньше, но даже подумать об этом не могла! Да все говорят что многие покупают, это полбеды, но здесь намного серьезней проблема ! 2 года назад может и было еще все спокойно, но сейчас просто ад !!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 01-06-2012, 20:43:20 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Я училась в Ягуаре на Богаткова,классная автошкола! Теорию преподают очень хорошо. Инсруктор мастер своего дела у меня была машина т. Премио. В классе очень дружелюбная атмосфера. Рада что выбрала именно эту автошколу)).
 
ГостьДата: Вторник, 05-06-2012, 20:32:49 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Всем привет. Откликнитесь, кто недавно отучился в автошколе "Драйв" отзывом. Заране спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 18-06-2012, 07:29:28 | Сообщение # 176
Группа: Гости





"Лидер" понравилась в плане теории,хороший преподаватель Ирина Александровна попалась.С вождением всё наоборот.Выкатал всего половину часов,потому,что поздно с инструктором начали заниматься.Завалил соответственно город,т.к не готов.Теперь набрали другую группу и времени докатывать часы у инструктора нет.В общем,не ходите туда.Безответственная школа.
 
ГостьДата: Суббота, 30-06-2012, 17:07:31 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Дааааааааааа....почитала я тут комменты, ужаснулась ))) Я записалась в автошколу "Мегаполис" На пр.К.Маркса 26/1... Кто там обучался, отзовитесь, как преподают, с вождением как дела обстоят?)))

Добавлено (30-06-2012, 17:07:31)
---------------------------------------------
Автошкола мегаполис нормальная, но вот прподаватель алена, полный отстой

 
ГостьДата: Вторник, 03-07-2012, 11:54:35 | Сообщение # 178
Группа: Гости





НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ АВТОШКОЛУ "ПЕРЕКРЕСТОК", ЛОХОТРОН НАСТОЯЩИЙ ВОЖДЕНИЯ НЕ ДАЮТ, А ПОТОМ ТЯНУТ ДЕНЬГИ ЗА ЭКЗАМЕНЫ. ВСЕМ ПО ФИГ НА УЧЕНИКОВ ЛИШЬ БЫ СВОЕ ПРОСИДЕТЬ И ЗП ПОЛУЧИТЬ, ЖАЛОБЫ К ГЕН.ДИРЕКТОРУ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ, В ИТОГЕ ЗАПЛАТИЛИ ИНСТРУКТОРУ ЗА ЭКЗАМЕН ВОЖДЕНИЕ, ХОТЯ ПО ЕГО ВИНЕ ВОЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО. И ВООБЩЕ ДЕНЬГИ ТЯНУТ ЗА ВСЕ СРАЗУ НАМЕКАМИ. В ОБЩЕМ МЫ В ШОКЕ , ОСАДОК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЕМ.
"ПЕРЕКРЕСТОК"-ЛОХОТРОН
 
ГостьДата: Среда, 04-07-2012, 18:20:40 | Сообщение # 179
Группа: Гости





в мегаполисе на маркса инструктора нагло вымагают деньги за неоткатанные часы,иначе ,типа,на экзамен не допустят,а просишь откататься,так свободного времени на тебя нет.Одним словом,тоже беспредел,похлеще,чем в гаи
 
Гость111Дата: Пятница, 06-07-2012, 12:26:22 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Автошкола "Лидер" самая лучшая учился полгода назад!! Все устроило,и цена,и теория,и вождение,инструктор вообще очень спокойный,все четко объясняет,всем советую идти в Лидер! И попасть к инструктору Гейль Иван Артурович!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024