Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 14:13:52

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ГостьДата: Четверг, 09-02-2012, 19:31:06 | Сообщение # 151
Группа: Гости





[quote=Гость]олени,водить не умеете,кто вам права даст!!!потом в пни въезжаете на дороге.... [/quote]
вот такие бараны как ты и считают себя хозяевами дорог, создавая аварийные ситуации! оно и видно что тебе права не давали, а ты их купил! а в автошколу для того и идут, чтобы научится
желаю тебе пней на дороге поменьше )))

Добавлено (09-02-2012, 19:31:06)
---------------------------------------------
расскажите пожалуйста кто что знает про фаворит на Никитина и мегаполис на Восходе. Выбираю в данный момент из этих двух вариантов. И кого посоветуете из инструкторов?

 
ГостьДата: Пятница, 10-02-2012, 07:51:24 | Сообщение # 152
Группа: Гости





С такимм начальниками ГИБДД как в г.Новсибирске скоро все будут ездить кто как хочет. ведь люди которые учатся в автошколах экзамены не могут сдать, а кто мимо автошколы заплатил определённую сумму Г-ну Кондратову, Бондареву, Жданову и им подомным получают удостоверение мгновенно, причём удивляет совершенно ничем не прикрытая наглость этой распродажи. Сейчас прям в открытую можно не учась в автошколе КУПИТЬ удостоверение. Куда смотрит наш генерал и вообще правительство. Тех.осмотр у них отобрали (откуда живые деньги рекой лились), так они принялись наглым образом продавать "права" Ну как самим то не страшно выходить на улицу с такими водителями, которые даже за руль не садились ни разу не говоря уже про ПДД. ведь у самих есть дети и внуки которые ходят и ездят по дорогам (не летают же они по воздуху). в общем когда речь идёт о деньгах-видимо тут уж не до родных... и страх куда то исчезает... Нооо, до добра это не доведёт!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12-02-2012, 17:58:06 | Сообщение # 153
Группа: Гости





моя знакомая училась в мегаполисе на восходе, очень хвалила, теорию там женщина преподает...
 
ГостьДата: Пятница, 17-02-2012, 07:35:54 | Сообщение # 154
Группа: Гости





я отучился в старой автошколе! вполне доволен! находится ватутина 27! понравилась болше всего как теорию преподносил преподаватель, приводил из жизни примеры! теория на высшем уровне! на автодроме был всего 3 раза и етого хватило чтоб сдат автодром в гаи!единственный совет могу дать совет как сдать теорию просто тупо прорешайте все 40 билетов в бумажном виде имею в виду а не за компом как минимум на 3 раз и сдадите без проблем сам через это прошол и сдал с первого раза теорию!

Добавлено (17-02-2012, 07:35:54)
---------------------------------------------
сдача теории зависет только от нас обучяющихся и как преподнесли! автодром какой мент попадется закроет ли глаза мелкие косяки допустим въехал задним ходом на парковку нечего не задел и стоиш неровно(по методике не сдал)!на сдачу автодрома есть методика как надо сдавать! а город от нас мало что зависет! если сдал с первого раза то считай повезло у мента настроение хорошее и не стал тебя валить

 
ГостьДата: Суббота, 24-03-2012, 18:44:53 | Сообщение # 155
Группа: Гости





сибавто самая беспантовая автошкола не ходите туда учиться бабла туда валити не смотрите что акция 11 тысяч я уже 20 валил и город и атодром просто всех валят спецально
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 10:52:40 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Училась в Старой автошколе, инструктора просто прекрасные а вот органихация директором сдачи экзаменов в ГИБДД просто ужасная, ждем уже 4 месяца..и всё обещают...не советую идти в эту автошколу....
 
ГостьДата: Пятница, 30-03-2012, 05:18:21 | Сообщение # 157
Группа: Гости





старая автошкола вообще ужас по теории инструктор супер вообще понравилось а вот по вождению вообще ужас часы неоткатывает как говорится калымщик!
 
ГостьДата: Пятница, 30-03-2012, 14:25:05 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Училась в Автотреке на Богдашке!!!Все супер!!!

Добавлено (30-03-2012, 14:25:05)
---------------------------------------------
[quote=Гость]важаемые, что скажете про школу "Автотрэк" и "За рулем"? и какой средний срок всего обучения?[/quote]
[quote=Гость]важаемые, что скажете про школу "Автотрэк" и "За рулем"? и какой средний срок всего обучения?[/quote]
[quote=Гость]важаемые, что скажете про школу "Автотрэк" и "За рулем"? и какой средний срок всего обучения?[/quote]
Школа хорошая, получила права в 2010 году(Автотрек)

 
ГостьДата: Воскресенье, 01-04-2012, 12:25:10 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Автошкола НУМ - прекрасная автошкола, отлично преподают теорию, а самый лучший инструктор Евгений Владимирович! Просто супер, а то, что кто-то не может сдать экзамен с первого или второго раза, либо сдает год, так это его проблеммы, а не автошколы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01-04-2012, 21:44:06 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Здравствуйте скажите пожалуиста в какой автошколе дешевле и быстро отучиться? ПЛИЗ.
 
Михаил2Дата: Вторник, 17-04-2012, 07:05:26 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Жена училась в атоладе преподаватель теории отличный а вот с практикой не очень сначала дали авто с инструктором на первом занятии сказала что не может понять где конец у машины ответ где конец тебе муж покажет все обучение проходило в том же духа попросила другова инструктора дали села в авто инструктор завел с талкача (там стартер мертвый) глушител оторван цепь гримит обороты прыгают попросила заменить дали первого других типа нету
 
ГостьДата: Вторник, 17-04-2012, 17:49:26 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Подскажите что-нибудь про "Первую автошколу", пожалуйста!
 
ЛеонидДата: Воскресенье, 22-04-2012, 09:09:17 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Проходил обучение в автошколе Автолада на Фрунзе 5. Преподаватель объясняет доходчиво, образно. Инструктор по вождению мне тоже понравился в профессиональном плане. К сдаче экзамена подготовили хорошо. Единственный нюанс: заключать договор надо в том филиале, где собираетесь проходить обучение. Я заключал в ДК Чкалова, а учился на Фрунзе. В итоге на экзамен меня отправили с группой из ДК Чкалова, а документы остались в группе с Фрунзе. Пришлось сгонять за документами прямо во время экзамена. Очень выручил инструктор - свозил на своей машине, за что ему респект.
В целом автошкола неплохая.
Кстати, инструктор проводит индивидуальные занятия по адаптации к условиям города для людей, которые купили права или просто давно не ездили. Кому надо - могу дать его номер. Мой тел. 8 952 936 96 29.
 
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 15:46:35 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Учусь в "Ягуаре" Всё очень нравится!И те кто пишет отзывы типа того,что заставляют сдавать внутренний экзамен 60 вопросов и без ошибок и это полный ужас !!!Тот сам, простите , идиот полный!Действительно-это так!Но если ты идёшь учиться на права-то чего ты хочешь???Правила нужно знать!!!!!!!!!!У меня проблем с этим нет!!Я всё 60 вопросов отвечаю без ошибок!!!!А если есть ошибки-то делать тебе на дороге не..й!!!!!!И инструктора там просто отличные!!!!!!Заинтересованны в том,чтоб ты сдала с первого раза,а не в вытягивании денег!!!ЯГУАР рулит!!!!!Отличная автошкола !!!!На 5+ А у кого нет мозгов,тому вообще лучше не идти и не учиться на права,никакая автошкола не поможет!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 21:26:17 | Сообщение # 165
Группа: Гости





автошкола Ягуар рулит!!! получила права месяц назад.Учились там с подругой.Я с первого раза сдала экзамен, а подруга со второго, что тоже не плохо по моему мнению. Теорию преподают понятно и доступно. Отдельное спасибо инструктору, это великий человек,мастер своего дела!!!Думаю подобных не существует!Умничка! Имя у него прикольное: Каин или просто Кай:) Мне везёт наверное с людьми по жизни, встречаются только хорошие!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024