Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 16:39:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
АлёнаДата: Понедельник, 09-07-2012, 18:42:15 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Кто-нибудь учился в автошколе Магистраль на Комической 8? что думаете о этой автошколе? о инструкторах?
 
ГостьДата: Четверг, 12-07-2012, 08:25:34 | Сообщение # 182
Группа: Гости





советую первую автошколу на проспекте дзержинского!
Инструктора просто класс,особенно котик павел!научил именно ездить,а не передвигаться!все экзамены вовремя!
 
ГостьДата: Пятница, 13-07-2012, 08:02:24 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Получила права, всем теперь советую автошколу "Формула 1". Я реально умею ездить!!!!!!!!! Спасибо моему инструктору Алексею. Честно говоря ходили слухи между учениками, что без взятки экзамен не сдать. Я живой пример, если умеешь ездить и не тупишь на дороге, то экзамен сдашь сам.
 
ГостьДата: Вторник, 24-07-2012, 20:51:00 | Сообщение # 184
Группа: Гости





В автошколе "Лидер" на Физкультурной тоже бардака хватает, как и в других автошколах. Я хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Тимуру - это инструктор от Бога. Всё что я сейчас умею это благодаря ему. Объясняет и показывает всё настолько понятно, никогда не орёт, всегда очень тактичный. Спасибо Вам огромное , за то, что вы есть.
 
ГостьДата: Четверг, 26-07-2012, 12:44:49 | Сообщение # 185
Группа: Гости





В "Старой Автошколе" пошла учиться на автомат. Инструктор Сергей Михайлович- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Не дай бог к нему попасть. А на механике отличные ребята. С одного занятия информацию доносят отлично.
 
ГостьДата: Пятница, 27-07-2012, 13:19:45 | Сообщение # 186
Группа: Гости





в автошколе Автолада учусь уже 7 месяцев! это какой-то кошмар! после первого экзамена (а город я не сдала с первого раза, впрочем как и подавляющее большинство) в автошколе про ученика "забывают". на вождение записаться нереально, постоянно какие-то отговорки, то у них машины ломаются, то просто мест свободных нет... единственное, о чем не могу сказать плохо, был хороший преподаватель теории и один хороший инструктор. всего доводилось ездить с 4 инструкторами, про тех 3 вообще молчу... в общем сейчас один негатив и разочарование! АВТОЛАДУ НЕ СОВЕТУЮ! да и здесь прочитала несколько отзывов, люди не в восторге...
 
ГостьДата: Среда, 01-08-2012, 15:01:07 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Училась в "Лидере" самая лучшая автошкола в мире!
 
ГостьДата: Пятница, 10-08-2012, 13:36:25 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Сегодня,10.08.12,инструктор "Фаворит"а на сером "мерсе" 001, припарковал машину НАПРОТИВ остановочного павильона на "Горской". Включил "аварийку" и ушел с документами! За рулем была девушка-курсант. Вернулся... На вопрос "Почему паркуемся?"- заявил"5 минут-посадка-высадка пассажира!!!!!!" Видимо, находился под действием галлюциногенов. Думал, что он в автобусе. Или не знает ПДД 12.4. Как от его курсанта требовать соблюдения Правил?
 
ГостьДата: Суббота, 18-08-2012, 16:07:31 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Инструктор автошкола "Лидер" на Физкультурной Тимур! Благодаря вам я сдала наконец-то, наконец-то получу права и это только благодаря ВАМ!!!!! Спасибо! Вы - лучший!!!!! Всем рекомендую, не пожалеете.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19-08-2012, 19:21:50 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Лена!!! Хочу дать тебе напутствие: примерно через 4000-5000 пройденных км не поддавайся эйфории того, что ты ездишь как профи, это обманчивое чувство, в этот период наоборот будь предельно собрана за рулем! Желаю тебе долгого и безаварийного вождения!!!
 
ГостьДата: Четверг, 23-08-2012, 09:31:05 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Я хочу рассказать вам об автошколе Лидер офис на Крылова, к теории претензий нет! мужчина все доходчево объяснял, а вот с вождением как то не очень, начиная с того что вождение должно было начаться через 2 недели как началась теория, но как то получилось наоборот осталось 2 недели до завершения теории и тогда пришли инструктора и распределили нас на вождение, тк времени до экзамена оставалась мало до экзамена я успела из оплаченых 50 откатать 22, 6 из них по городу ( это 3 раза) , город я естественно с таким опытом не сдала, и в последующее время часы свои я не выкатала, сходила 3 раза на пересдачу в счет вождения и 1 раз вождение , вот и все что можно было из этого взять! а вот еще пересдача раз в 2 недели пока пересдачи дождешься все навыки вождения потеряешь!
 
ГостьДата: Пятница, 31-08-2012, 12:32:29 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Гость111 Дата: Пятница, 06-07-2012, 12:26:22 | Сообщение # 180
Группа: Гости

Автошкола "Лидер" самая лучшая учился полгода назад!! Все устроило,и цена,и теория,и вождение,инструктор вообще очень спокойный,все четко объясняет,всем советую идти в Лидер! И попасть к инструктору Гейль Иван Артурович!!!

Полностью с Вами согласна!!!!!!!! Чуть более года назад сама окончила АШ «Лидер» и занималась именно у Ивана Артуровича!!!!!! Инструктор от Бога, замечательный человек! И машинка у него чудесная – «чебурашка»))))) всегда исправна, всегда чистенькая, а какая юркая! Мы катали весь город, а не только экзаменационную трассу, а автодром с ним вообще выучиваешь на раз! Благодаря Ивану (его терпению, спокойствию, какому-то педагогическому таланту, если можно так сказать))) я получила в/у с категорией В! За 11 месяцев «накатала» 32 000 км – и каждый день вспоминаю его с благодарностью! А еще – «благодаря» его рассказам о чувствах, возникающих при вождении мотоцикла – пошла-выучилась-получила в/у с категорией А (теперь мечтаю о мото)

Добавлено (31-08-2012, 12:32:29)
---------------------------------------------
И еще : Сейчас прочитала отзывы об инструкторе АШ Лидер – Андрее Агееве. Категорически не согласна. У него училась моя подруга (правда через несколько месяцев после того, как эту АШ закончила я) – у нее только положительные эмоции, как и я – на вождение она ходила как на праздник))) сдала она все с первого раза (может такая способная, может повезло, но сейчас ездит на механике и горя не знает))))) Часы выкатала она все (50 часов по-моему за 5-6 недель, я свои 50 часов выкатала ровно за месяц, расписывалась только за откатанные, еще и доп.часы брала в день экзамена прям в 6.00 чтобы по экзаменационному маршруту прокатиться – инструктор всегда мне шел на встречу). Ну так вот, еще во время своего обучения – видела как Андрей работает на автодроме с курсантами – все четко, ясно, вежливо, спокойно – мне понравился (как в городе не знаю, но подружка – девушка довольно истеричная, как впрочем и я, так что я бы Андрею не завидовала, но от нее на него жалоб никогда не слышала). Вообще год назад в Лидере – было огромное количество отличных инструкторов помимо моего и Агеева: Максим на 137, Федя, Павел на матизе, Алексей Кривошеев, Павел на 888, Алексей Васильев и т.д. Были (есть?) конечно и «проблемные» инструктора (курсанты?), по-крайней мере моему инструктору (как старшему инструктору АШ) постоянно методисты подкидывали «нежданчиков» - курсантов, которые отказывались от свои инструкторов (честно бывало это раздражало – время-то у инструктора не резиновое…соответственно его группе этого времени доставалось меньше, а с другой прям гордость брала – какой замечательный у меня инструктор!)))))

 
ГостьДата: Среда, 19-09-2012, 20:09:41 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Кто-нибудь знает можно ли поменять автошколу для сдачи экзамена?? я обучалась в Старой автошколе, сдала теорию и автодром с первого раза, а на вторую пересдачу город поссорились с инструктором, в этой школе мало инструкторов и пересдачи назначают с большим промежутком по времени поэтому не хочу другого инструктора из этой школы, хотела бы восполнить пробелы с другим инструктором и сдавать экзамен с ним в другой автошколе!
 
ГостьДата: Понедельник, 24-09-2012, 18:37:52 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, кто-нибудь учился в автошколе Вираж-плюс? стоит туда идти?
 
ГостьДата: Среда, 26-09-2012, 06:08:41 | Сообщение # 195
Группа: Гости





В Вираже выжимают деньги на зкзамены ,а без денег будешь сдавать месяца 3 и снова на пересдачу, уже проверенно .
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024