Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 16:08:55

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ГостьДата: Понедельник, 12-12-2011, 08:49:33 | Сообщение # 136
Группа: Гости





посоветуйте куда пойти учиться, на левом берегу...
 
ГостьДата: Понедельник, 12-12-2011, 22:11:08 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Всем привет!хочу пойти в "Сиб авто"на телецентре,мне там очень удобно,и график хороший,и цена впринципе устраивает,только странно отзывов нет!!про многие прочитал....!и здание какое то пошарпанное.старенькое!Я думаю это только мои предрассудки?или кто нибудь скажет,если знает что нибудь про автошколу"СИБ АВТО"!!!???
 
ГостьДата: Вторник, 13-12-2011, 13:14:41 | Сообщение # 138
Группа: Гости





ПЕРВАЯ АВТОШКОЛА!!! самый классный теоретик Гриша,всё расскажет и покажет!!! Я училась на механике,инструктор Павел на 99,просто супер!!! Быстро и качественно научилась ездить,и не пугала механика! Автодром на левом берегу, школа на правом,и вроде есть на левом. Советую всем! Также,долго выбирала школу,сидела на форумах, выбрала и не прогадала!
 
ГостьДата: Четверг, 22-12-2011, 22:54:13 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Начала учиться в Фаворите. Пока все нравится. Вопрос для тех. кто там учился. Кто нибудь знает что нибудь про инструктора Владимира Владимировича на тойте спринтер?
 
ГостьДата: Пятница, 23-12-2011, 16:53:35 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Вираж-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!офис на Октябрьской который(шевченко 31 что ли)
не ходите туда учиться.Я повелась на довольно низкую стоимость,по договору- практика+теория=11.000
полгода прошло,я мучилась,мучилась,в итоге решила купить город,но даже за деньги не вышло....инструктор хотел кинуть...не тут-то было..деньги забрала,слава богу.
осадок неприятный,неорганизованно,в протокол на экзамен хрен запишешься,сегодня с 6ти утра и до 4 дня ездила с инструктором,типо ждали,пока все сдадут город,а потом я сяду...села,не сдала.инструктор Юрий Петрович,на 14ой,серый цвет. отношение ужасное,машину не доверяет-во время обучения не обучал,а тупо говорил постоянно,что нужно делать-боялся за свой( итак потрепанный жизнью) автомобиль. я чертовски зла >_< кк не придушила его сегодня ,не знаю....
так что не советую туду идти учиться,если бережете свое время, нервы и здоровье.
 
ГостьДата: Пятница, 30-12-2011, 07:17:06 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Здравствуйте, автошкола Вираж плюс на Б. Богаткова, не рекомендую обращаться, хотя с теорией там все в порядке, а вот практика ужасно, назначают инструктора, а ему все некогда, у него дела какие то , все время занят и экзамены через полгода назначают, пошла учиться в августе, экзамены только в декабре прошли и то со скандалом, свидетельство выдали от октября, вообщем бардак полный.
 
ГостьДата: Пятница, 06-01-2012, 10:49:23 | Сообщение # 142
Группа: Гости





олени,водить не умеете,кто вам права даст!!!потом в пни въезжаете на дороге....
 
ГостьДата: Суббота, 07-01-2012, 22:17:53 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Парни и девушки, кто получил права, но опыта вождения мало. Обращение к вам. Грамотно приобщу к современной дорожной обстановке, обучу необходимым навыкам вождения в современных дорожных условиях. На вашем автомобиле или на моём. Инструктор автошколы СИБАВТО Евгений. Цены автошколы. Звоните 89095348115
 
ГостьДата: Среда, 11-01-2012, 18:58:22 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Несмотря на отрицательные отзывы по поводу сроков обучения, в октябре пошла в "Формулу 1"(просто рядом с домом). Занималась на коммунистической у Леонида, теория просто супер!!!!!!
Вождение преподавал Виктор Николаевич на импрезе, ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО! Экзамены пока сдаю (первый раз город завалила:(но косячнула реально сама) Надеюсь скоро буду с правами!
 
ГостьДата: Пятница, 13-01-2012, 19:04:09 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Огромное спасибо автошколе Формула 1. Особенно инструктору Консстантину и преподавателю Леониду. Получила права 30 декабря. Хотя сначала опасалась туда идти из-за подозрительно низкой цены. Срок обучения действительно 2,5 месяца. Всем очень советую!
 
ГостьДата: Среда, 18-01-2012, 19:26:01 | Сообщение # 146
Группа: Гости





хочу пойти учиться в автошколу "за рулем" на красном проспекте 42. кто-нибудь там учился? поделитесь ощущениями пожалуйста))
 
ГостьДата: Пятница, 27-01-2012, 09:15:54 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Никогда не ходите в "Автолайн"="Автоладу".
 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 08:13:07 | Сообщение # 148
Группа: Гости





всем привет! пошла учится в Мегаполис на дк Кирова и не пожалела! мне подруга советовала и я в восторге! Спасибо за теорию(сдала с первого раза!!!) а так же за вождение Павлу Анатольевичу, езжу уже три месяца самостоятельно и аккуратно!!! Спасибо всем!
 
ГостьДата: Суббота, 04-02-2012, 21:57:33 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Привет Всем!!!А кто-нибудь расскажет про автошколу "Фаворит" на Красном проспекте на пл.Калинина(Европа)?
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-02-2012, 17:00:57 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Автошкола ,,ПРОФЕССИОНАЛ,, это ужас !!!!! ЛЮДИ не ходите туда ! Машины раздолбанные , отношение ужасное , деньги перед экзаменами вымогают не стесняясь!!!! На вожденгие ходила как на каторгу !
+100000000000000000000000000000000000000
в автошколе всего три машины: одна автомат и две механики - раздолбанные девятки с такими же инструкторами, которые вообще работать не хотят. занятия постоянно отменяются под любым предлогом: то машина сломана, то заболел, то просто на работу не выходил..... об экзамене не предупреждают. бывало так: звонишь и спрашиваешь, когда будет экзамен. отвечают, что пока не известно, а потом оказывается, что экзамен прошёл на следующий день после звонка.
буду звонить в отдел лицензирования, чтобы у этой шаражкиной конторы забрали лицензию!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05-02-2012, 17:00:57)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Хочу пойти учиться в Атошколу профиссионал на доватора в 59школу,подскажите стои или лучше на волочаевскую в старую автошколу ,чудо??????? [/quote]
шаражкина контора это. школа одна -разные филиалы. тут уже писали про их "автопарк": на механике две раздолбанные "девятки" с раздолбанными инструкторами. один так, вообще, такое ощущение, что недавно откинулся... все замашки те ещё... машины постоянно на ремонте. ни каких других школа не предоставляет и заранее не предупреждает о возможных проблемах.

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024