Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 08:51:22

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ГостьДата: Среда, 28-09-2011, 19:51:25 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Самая лучшая - Государственная автошкола на Сиб.-Гвардейцев 57/1, автодром - Бородина,62! Теорию преподают отменно (Олеся Владимировна), инструктора замечательные (962 NISSAN)! Всем советую ИМЕННО ЭТУ автошколу!
 
ГостьДата: Четверг, 29-09-2011, 12:10:31 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Хочу сказать об Автошколе ,, Сибдор ,, Знаете , я не ожидала ,что в Автошколах может быть такое классное обучение , а отношение к людям - просто на высшем уровне , как в лучших домах Лондона . Я рада ,что меня жизнь свела с такими людьми , и курсанты в группе замечательные , это наверное климат в Автошколе влияет . Автошкола ,, Сибдор ,, лучшая , я смело об этом могу сказать .
 
ГостьДата: Пятница, 30-09-2011, 10:36:40 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Хочу пойти учиться в Атошколу профиссионал на доватора в 59школу,подскажите стои или лучше на волочаевскую в старую автошколу ,чудо???????
 
ГостьДата: Суббота, 01-10-2011, 08:40:37 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Училась в автошколе "Формула 1", обучением не довольна в корне, вождение каждый раз приходилось выбивать через офис, по теории сменилось три преподавателя за 2 месяца, на экзамены вышла только через 6 месяцев, т.к. у школы оказывается лицензии не было, в офисе по этому поводу ничего конкретного сказать не могли, давали номер директора, а она постоянно не брала трубку. Пришлоь забрать деньги и сдавать с другой школой. Вообщем вместо удовольствия остались только разочерования.(((
 
ГостьДата: Суббота, 01-10-2011, 15:03:53 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Ребята, в ФОРМУЛУ 1 даже не суйтесь! Их сам черт не разберет, что там у них происходит! Ученики требуют возврат денег за обучение, инструктора уходят работать в другие автошколы и наслышана, что инспектора не любят эту школу, поэтому % сдачи о-о-очень маленький!
 
ГостьДата: Суббота, 01-10-2011, 16:45:13 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Я уже прочитал про автошколу ,, Сибдор ,, . Много положительных высказываний , особенно в Указке , мне нужно выбрать автошколу , скажите , на самом деле эта школа такая хорошая ? Кто учился в ней посоветуйте мне.
 
ГостьДата: Понедельник, 03-10-2011, 11:10:19 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Недавно закончил автошколу "Автолюкс 2002". Очень доволен, все понравилось. Огромное спасибо моему инструктору, Алексею Ивановичу - благодаря которому я теперь реально понимаю как вести себя за рулем и умею это и теория была на высоком уровне... Отличный преподаватель, Евгений Федорович, все доступно и понятно объясняет, занятия проходят очень интересно, причем разбираем реальные условия на наших дорогах, а не перекрестки из книжек и прочих изданий, после которых выезжаешь на на наши улицы и не понимаешь как себя вести. Выражаю Евгению Федоровичу огромную благодарность.

P.S. Учитесь в Автолюксе, не пожалеете. Потом еще спасибо скажите.
 
ГостьДата: Понедельник, 03-10-2011, 11:57:17 | Сообщение # 113
Группа: Гости





[quote=Гость]P.S. Учитесь в Автолюксе, не пожалеете. Потом еще спасибо скажите. [/quote]
Сомневаюсь . Мой племянник учился в этой школе на Юбилейном ,возле железнодорожного переезда , теория практически самостоятельно - вождение всего 10 часов , и то кое-как , правда это было два года назад , может что-то изменилось за это время .
 
КатеринкаДата: Суббота, 08-10-2011, 18:04:11 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Я училась в автошколе ,,Сибдор ,,летом 2010 года. Как же я боялась идти учиться ,мне всегда говорили ,что это очень сложно .Но ,когда я пришла на запись ,меня приняли ,как родную,поговорили со мной ,успокоили .И поверьте,когда я начала учиться, я поверила в себя ,поняла ,главное не филонить ,слушать инструктора ,учить теорию и все получится.Спасибо работникам автошколы за доброе отношение и честный труд .Всем рекомендую автошколу ,,Сибдор,, !!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 20-10-2011, 10:24:49 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Я обучалась в Авторшколе Мегаполис! Впечатления самые хорошие! Порадовало внимание абсолютно Всех сотрудников отделения на Б.Богаткова ТЦ Молодежный! Позавчера сдала экзамен с первого раза! теперь хочется поделиться этим со всеми!!! Преподаватель теории Клинков Сергей Анатольевич - Человек!!! Образно и красочно рассказывает, не оставляет без внимания, здорово поддерживал на экзамене! Инструктор Михаил на Vista Ardeo - просто находка! Неожиданный подход, своя интересная методика, в легкой и непринужденной форме научил ездить так, чтобы и экзамен сдать и в жизни пригодилось:) Спасибо Вам огромное!! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
 
ОльгаДата: Вторник, 25-10-2011, 06:27:49 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Училась полтора года назад в автошколе Ягуар на Фрунзе, 5. Преподаватель Ольга Александровна, инструктор Юрий Викторович на рено. Огромное им спасибо за прекрасное обучение! Экзамены сдала без проблем! Езжу без единой аварии! "Курицей" ни разу не назвали :))))
 
ГостьДата: Вторник, 25-10-2011, 19:08:26 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Про государственную автошколу на Сибиряков Гвардейцев я согласна, особенно про Олесю Владимировну, а вот на счет инструкторов((((((((((((( некоторые просто психи(((((((((((
 
ГостьДата: Пятница, 28-10-2011, 18:52:31 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Мегаполис-это супер инструкторы по теории Кайгородова Марина Валерьевна и инструктор по вождению Прокудин Павел Александрович самые лучшие специалисты в этой области , не равнодушные болеющие за каждого ученика причём остальные инструкторы настолько профессиональны насколько по человечески переживающие за своё дело огромное спасибо всем советую идти учиться к ним
 
ГостьДата: Понедельник, 31-10-2011, 12:24:20 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Уважаемые, что скажете про школу "Автотрэк" и "За рулем"? и какой средний срок всего обучения?
 
ГостьДата: Вторник, 01-11-2011, 21:32:36 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Привет училась в автошколе Пилот на Вокзальной магестрали очень понравилось с первого раза здала теперь скучаю по вождению пошлабы ещё учиться Инструктор очень грамотно обучал
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024