Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 10:11:11

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ГостьДата: Среда, 10-08-2011, 09:27:17 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Учился в автошколе "Вираж" на Советской 37. Граммотно преподают теорию и спокойно. без истерик вождение. Кстати, сейчас можно учиться утром, вечером и в выходные. Всем советую эту школу!
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 07:38:10 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Учился в ФОРМУЛЕ 1 в марте месяце, до сих пор не могу сдать экзамены, т.к. у них в марте закончилась лицензия и когда она появится в офисе ниччего внятного сказаать не могут...
 
ГостьДата: Четверг, 18-08-2011, 07:24:26 | Сообщение # 93
Группа: Гости





я учусь в автошколе Ягуар уже 5 месяцев.с экзаменами тянут,инструктора нервные.но теория вполне неплохо.
 
ГостьДата: Пятница, 19-08-2011, 09:09:57 | Сообщение # 94
Группа: Гости





никогда не идите в Ягуар. прождала пол года до первого экзамена. и тот только внутренний. и сдать его практически не возможно. дают 3 билета решить без одной ошибки.уже экзамен в гаи пропустил.учитывая что после конца теории и вождения 2 мес прошло.
полнейшее не уважение.
 
ГостьДата: Четверг, 25-08-2011, 08:56:45 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Хочу поделиться нашим опытом обучения а автошколе. Наверное не в добрый час мы решили пойти учиться в автошколу....выбрали автошколу "ЗА РУЛЕМ" на Жуковского 102 это была самая большая ошибка в жизни! Инструктор на первых днях занатий по вождению заставил расписаться за все часы сразу...в результате почти 10 часов растворились в неизвестном направлении...после 4!!!часов вождения по городу мы вышли на экзамен, в результате несдача! причем из 20 человек сдающих не сдал не один! на второй пересдаче история повторяется....ошибки просто высасываются из пальца, из 15 не сдал не один....некоторые уже по восьмому!!!!!!!!!!!!разу.....в начале занятий инструктор между делом обранил фразу, дословно: "4 ТЫСЯЧИ И СДАЧА БЕЗ ПРОБЛЕМ" видима придется платить...или ходить 8 раз сдавать??????????!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 25-08-2011, 10:44:32 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Ребята, подскажите. Выбираю между Фаворитом и Государственной автошколой на Сибиряков-Гварднейцев.... По отзывам неоднозначно как-то все получается.
 
ГостьДата: Суббота, 03-09-2011, 17:48:27 | Сообщение # 97
Группа: Гости





всем привет!уже 4 месяца учусь в Ягуаре,хотя должно было продлиться обучение по договору 2 месяца...вся на нервах.Теорию преподают отлично,со сдачей теории проблем не было!а вот с инструкторами, точнее с их занятостью просто беда,с первым инструктором мы катались один раз в две недели,терпение лопнуло,сменила,причем выслушала от инструктора, которого сменила такую речь, что мама не горюй,как говориться!второй инструктор хороший человек,да и что говорить мастер своего дела,но катаемся 2 раза в неделю,уже откатали 55 часов и сново проблема-экзамен не назначают, объясняя это тем, что очередь не подошла!надо мной уже знакомые подшучивают, что я вечная студентка,ну а я вся на нервах,уже не терпится сдать!решать конечно вам,но если вам дороги ваши нервы, которые не восстанавливаются поищите школу где вы реально отучитесь 2,5 месяца и вам назначат экзамен!всем удачи!
 
ГостьДата: Среда, 07-09-2011, 13:44:01 | Сообщение # 98
Группа: Гости





автошкола ЛИДЕР на пл. Калинина полное ГОВНО !!! не советую ни кому.
ТЕОРИЯ - ну тут как говорится сам не выучишь, никто за тебя не сдаст.
АВТОДРОМ - сам по себе автодром маленький, находится у чёрта на куличках, машин много, там больше времени стоишь в очереди чем катаешся по автодрому, если одновременно на автодроме 3 - 4 машины то ещё нормально можно покататься, потренероваться, но если больше... то всё ваше время уходит в Очередь...
ИНСТРУКТОРА - есть нормальные ребята, но их мало, со всеми не катался не могу сказать от себя лично, сужу по отзывам сокурсников.
был у них один волшебный инструктор ЖЕНЯ (щас ушол в автошколу ЯГУАР если я не ошибаюсь )КТО К НЕМУ ПОПАДЁТ --- БЕГИТЕ ОТ НЕГО !!! ЭТО ПРОСТО 3,14ЗДЕЦ ХОДЯЧИЙ.
ЭКЗАМЕН - тупое, наглое, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ, инструктора внаглую говорят что если хотите сдать платите бабло от 5000 и выше, видемо у кого на какую сумму наглости хватит, мусора принимающие экзамен придераются откровенно ко всякой Хрени откровенно наглеют и приписывают несущесвующие нарушения, чтоб завалить, спорить с ними бесполезно, пытались , просто ждут когда у человека сдадут нервы и он тупо купит права.
ПРИЧЁМ когда "сдаёт" купивший, мусору откровенно пох..й на все его нарушения, неоднократно это наблюдалось.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ШКОЛУ.
 
ГостьДата: Вторник, 13-09-2011, 15:56:35 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Вираж - это кошмар какой-то, а не школа. Пошли на экзамен и тут вдруг не допускают!!!! Как так??!!??? Сказали нет какой-то справки. В школу звоню, никто не берет. Инструктору звоню, берет и говорит "у меня экзамен, и вряд ли сегодня в школе кто-то будет", затем бросает трубку. Еле-еле дозвонилась до школы, там новый человек, сказал что эту справку вы должны делать... А кто мне об этом сообщиил???????? Вот теперь с одно края города, надо ехать в другой край, только чтоб заявление написать на эту справку, а когда ее сделают не понятно. Вот так и сорвался мой экзамен. Мало того с этой лицензией муть какая-то, судя по отзывам предыдущим с лицензией уже давно проблемы, с апреля наверно. И учиться мы пошли в апреле, странные народ набирают, а лицензию не надо значит делать. Идиотизм!!!!! НЕ советую идти в эту школу, ничего личного (некторые люди в школе даже очень хорошие), но все эти моменты организации и документов это просто что-то. Поскорее бы уже сдать все и распрощаться с ней...
 
ГостьДата: Пятница, 16-09-2011, 18:05:11 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Не советую "Перекресток", теорию преподают нормально, хотя преподаватель немного истеричная (на Учительской). Началось с того, что экзамен поставили недели на три позже, чем обещали, на теорию многих не допустили, т.к. документы сотрудники автошколы не умеют правильно заполнят, пришла на автодром - инструктора нет, машины нет, по словам директора "он исчез куда-то, да и машина у него не зарегестрирована", приходите в другой раз. Вообще отношение сотрудников и директора очень наплевательское, инструктора меняются чаще, чем 1 раз в месяц. Экзамен сдают, вернее не сдают а просто "получают права" только те, кто платит. Не ходите туда, лучше в "За рулем", ну а если уже там, то есть хороший инструктор, правда учит только горку, зовут Михаил Витальевич.
 
ГостьДата: Суббота, 17-09-2011, 16:16:13 | Сообщение # 101
Группа: Гости





у меня такая же проблема с инструктором началась под конец вождения, что теперь делать и не знаю!!!!!!!!

Добавлено (17-09-2011, 16:16:13)
---------------------------------------------
в автошколе ЛИДЕР (новосибирск, станистлавского 25) у меня такая же проблема с инструктором Сергеем николаевичем началась под конец вождения, что теперь делать и не знаю!!!!!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 19-09-2011, 08:36:56 | Сообщение # 102
Группа: Гости





видимо у них не все впорядке с лицензией вот и не принимают их в гаи

Добавлено (19-09-2011, 08:36:56)
---------------------------------------------
Видела автодром у Автолады,просто огромный.Причем два.Один со сфетофорами и знаками,как в городе,другой просто асфальт.инструктора наверно везде одинаковые,бегают из школы в школу,я думаю выбор нодо делать на автодром.

 
katyaДата: Четверг, 22-09-2011, 18:45:20 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Автошкола «ДРАЙВ»
Начну сначала. Автошкола работает совместно с Центром высшего водительского мастерства: было 2 занятия на тренажерах, это отличная практика и очень много полезной информации за столь маленький промежуток времени, а всё профессиональность преподавателей - всё показывают, рассказывают, проводят тесты, 2 занятия прошли вообще одним мигом, т.к. было все очень полезно и увлекательно!!! Дальше сразу позвонил инструктор и назначил вождение на автодроме (Нижегородская 272/2). Инструктор (Максим) очень грамотный, все рассказывал и объяснял и надо отдать должное безо всяких криков и оскорблений (как пишут в отзывах о некоторых школах), за терпение отдельное спасибо! Так же преподавателю по теории отдельное огромнейшее спасибо, все объяснял, рисовал, показывал, если нужно повторял по несколько раз, хочешь не хочешь запомнишь, но конечно если выучишь-про решаешь все тесты, тогда и сдашь теорию безо всякого волнения! Очень удобно, что все учебные пособия можно купить в автошколе, также пройти медкомиссию - ехать никуда не нужно! На всё у меня ушло 15 000 руб. и ни копейки лишнего! Дальше перед экзаменом выдали полный пакет документов (даже квитанцию на оплату гос.пошлины - 800 руб. уже заполненную). Город сдала С ПЕРВОГО РАЗА! Автодром со второго, а именно горку на механике (училась на автомате). Единственный минус и очень не приятный, после того как не сдали автодром, позвонили в автошколу администратору Ирине и задали вопрос: Что нам делать дальше? Когда экзамен?......услышали в ответ: "НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ!" :)))) даже смешно..... Не понятно на кого работает администратор, минут только ей. Инструкторам и преподавателям огромный респект!!! Вообщем рекомендую всем эту автошколу! Спасибо!
 
олеся 409578544 асяДата: Понедельник, 26-09-2011, 08:46:08 | Сообщение # 104
Группа: Гости





скажите стоит ли учиться в вираже?? я живу на красном 30.. что можете поближе посоветовать?? учусь в нгту..очень прошу.. недорого и спокойно

ася 409 578 544
 
ГостьДата: Вторник, 27-09-2011, 15:00:12 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Читаю высказывания и в ужас прихожу. Я, когда обучалась в автошколе Фаворит, на Б.Хмельницкого 7, никаких таких проблем даже близко не возникало. Теорию читают интересно, преподаватель очень любит свое дело Загоруйко С.А., так же он был моим инструктуром, все понятно объяснял, спокойно указывал на ошибки (мне кажется лучше инструктора не найти) и вообще пока ездишь можно и посмеяться, ну и по плакать конечно тоже от смеха)))). Когда прошел экзамен даже как-то грустно стало, что все закончилось. Так, что кто хочет реально научиться ездить, то это автошкола Фаворит.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024