Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 12:26:47

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ГостьДата: Понедельник, 20-06-2011, 11:03:52 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Зелёная волна
Отвратительная школа! Теория слабая, инструктора позже начинают, раньше заканчивают. но самое главное: пришёл в начале марта, и до сих пор "учусь", ни одного экзамена не было назначено. Вообще подозреваю что у них лицензию отобрали
 
ДмитрийДата: Понедельник, 20-06-2011, 14:07:58 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Решил почитать отзывы,девушка хочет в автошколу пойти,захожу смотрю а тут мое "любимое" движение до сих пор людей "завтраками" кормит,а уже на дворе 2011 год...я думал там все поменялось к лучшему,ан нет
Учился в этой шаражке,курсы начинались 20 ноября 2006 года,а экзамен я сдал 15 нобря 2007(со второго раза,с первого повезло только 2ум людям,остальных заваливали по полной программе)
тупо ГОД не было экзаменов!!!НИКОГДА не идите в это долбанное ДВИЖЕНИЕ!!!
ПРосто охреневшая директорша там,которой хочеться в лицо плюнуть за ее поступки
 
ГостьДата: Суббота, 25-06-2011, 13:59:30 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Всем советую "Лидер", филиал на Кутателадзе, 7, теорию всё-равно за вас никто не выучит, а в остальном удобное время обучения, медкомиссия и экзамен в школе, сдача экзаменов проводится еженедельно. Все сроки по договору соблюдались, начала обучение 5 апреля, а сегодня сдала последний этап - Город, первый экзамен был 2 июня, теорию сдала со второй попытки -9 июня, автодром с первой -18 (город завалила), сегодня сдала город. От нас требуется своевременно отзваниваться в офис и записываться на пересдачу. Часы не выкатала, да и сомневаюсь, что дополнительные 10 академчасов добавили бы мне уверенности и профессионализма за рулём, это придёт только с опытом. Начала обучение с нуля и благодарю своего инструктора, Михаила Николаевича (калина 710) за терпение, профессионализм, он мужественно терпел меня за рулём, да ещё умудрился чему-то научить. Огромное спасибо. Кстати оплата за обучение в "Лидере" не самая высокая в городе. За удобства согласна платить.
 
ГостьДата: Понедельник, 04-07-2011, 16:08:58 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Училась в Лидере на Крылова. Немного затянутым оказалось обучение. Вождение началось практически перед внутренним экзаменом. Преподаватель теории - Евгений Алексеевич. Спокойно, толково. Экзамен в ГИБДД без ошибок! Инструктор - Игорь Владимирович (Mazda). Умничка! Спокоен, тактичен, дельно советует, вовремя реагирует. Спрашиваю - объясняет - все понятно. Спасибо! Вы - на своем месте!
На теории в ГИБДД была пара вопросов, которые поняла только на практике вождения с инструктором.
Нет никаких негативных впечатлений, нет неуверенности и страха. Спасибо большое!
 
ГостьДата: Четверг, 07-07-2011, 10:29:51 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Мне очень-очень понравилась автошкола Мегаполис на ул.Киевская.
Теория на отлично (преподаватель Алена Евгеньевна - отличный преподаватель и человек. Всё четко, без лишней ненужной информации.) + примеры из личного опыта....
Итог: внутренний экзамен и экзамен в ГАИ без ошибок с первого раза.
Инструктор: у меня был Костючкин Александр Прокопьевич. Умничка. Уравновешенный, спокойный. Всё объяснит, покажет, подскажет. Огромный опыт. Без опозданий, без переносов занятий. Спасибо, Вам, Александр Прокопьевич, что научили меня, трусиху, водить автомобиль!
Итог: автодром с первого раза, город со 2 (но в этом была только моя вина)
Всё организованно, четко. Администратор Юлия приятная, вежливая, улыбчивая девушка. Всё расскажет, проконсультирует.
Всем друзьям и родственникам советую эту автошколу. И многие уже отучились.
Всем советую Мегаполис.
 
ГостьДата: Понедельник, 18-07-2011, 11:01:29 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Всем привет. Хочу пойти учится в АШ "Пилот", подскажите стоит или нет.
 
ГостьДата: Вторник, 19-07-2011, 12:11:11 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Завалила горку, люди, подскажите мне тупой, нужно нажимать педаль газа , выполняя упражнение "Горка"при трогании после остановки?
 
ГостьДата: Среда, 20-07-2011, 13:38:24 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Кто-нибудь учится в автошколе Перекресток на Ленина, 12? Очень нужно связаться, желательно с теми, кто в 12-й группе и кто 28.07.2011 будет сдавать экзамен. Пишите в аську 640620083 с пометкой Перекресток
 
ГостьДата: Четверг, 21-07-2011, 15:22:07 | Сообщение # 84
Группа: Гости





учусь в автошколе ВИРАЖ находится на пл калинина в европе. начал учиться в марте думал ко дню рождения получу права и куплю машину(8 июня)обещали весь курс за 2 мес. сначала начались проблемы с практикой. сказали что машина в ремонте. недели через 2 все-же поменяли инструктора. потом что в гаи на июнь все забито будем сдавать в июле(шел 5й месяц). а за несколько дней до экзамена узнаю причем случайно что экзамена не будет. иду разбираться. сидит новенькая малолетка и нагло заявляет что раньше 25 августа экзамена не будет точно (когда неизвестно). сижу сейчас пишу завтра по идее экзамен а они даже не позвонили, им вообще на все по хер. надеюсь хоть через пол года экзамены начнутся(о пересдачах стараюсь вообще не думать). а инструкторы нормальные(так ложка меда)
 
ГостьДата: Пятница, 22-07-2011, 21:55:04 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Очень хотела попасть в филиал автошколы "Проспект-авто" на Титова-198, т.к. он удобно расположен для меня географически. После безуспешных попыток дозвониться (в рабочие часы) я пришла в офис автошколы. На месте никого не оказалось, но девушка из соседнего офиса (пластиковые окна) сказала что "она только что вышла" и предложила ответить на мои вопросы. На вопрос когда я могу поговорить с кем-то более компетентным, отвечать отказалась. После этого я вернулась через 2 часа, но никто не появился в офисе и телефон не отвечает до сих пор. Сложилось впечатление что автошкола не заинтересована в привлечении клиентов, хотя учитывая кол-во филиалов и множество положительных отзывов от клиентов это маловероятно. В связи с этим не понятно, почему в этом филиале руководство не может организовать работу.
 
ГостьДата: Среда, 27-07-2011, 20:13:06 | Сообщение # 86
Группа: Гости





[quote=Гость]Инструктор - Игорь Владимирович (Mazda). Умничка! Спокоен, тактичен, дельно советует, вовремя реагирует. Спрашиваю - объясняет - все понятно. Спасибо! Вы - на своем месте![/quote]
Согласна. Правда, человек находится на своем месте. Спасибо за науку. За доброе отношение. За терпение и снисходительность. За строгость в принципиальных вещах и честность.
 
ГостьДата: Четверг, 28-07-2011, 09:59:45 | Сообщение # 87
Группа: Гости





И я очень не советую Мастер-класс. Особенно инструктора по фамилии Анохин. Ездить не научит особо, а денег сдерет. Еще и за хорошую сдачу экзамена попросит не мало не много, а 5000, которые потом отправит себе в карман. Причем машина (шкода октавия) не сертифицированная. Учиться будете на одной, а сдавать на другой.
 
ГостьДата: Среда, 03-08-2011, 18:50:14 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Я учусь в автошколе "Проспект-Авто". Доволе обучения. Хороший инструктор по вождению Сергей Юрьевич Машина Форд-Фокус номер 690. Записывайтесь к ему мои друзия у него сдают экзамены)
 
ГостьДата: Пятница, 05-08-2011, 06:57:43 | Сообщение # 89
Группа: Гости





автошкола Вираж полное гавно!набирают учеников, собирают деньги а потом их кидают с вождением ссылаясь на то что нет свободных инструкторов!
 
ГостьДата: Понедельник, 08-08-2011, 19:25:19 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Не советую автошколу Лидер на пл. Калинина. Полное гавно!!! Цена себя не оправдывает. Инструктора наглые, грубые, видать чтобы преподавали нормально, им надо вложить в карман.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024