Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Воскресенье, 28-04-2024, 01:04:07

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Среда, 10-11-2010, 19:51:15 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А ВАМ НУЖНО БЫЛО БЫ ПОДЛЕЧИТЬ ГОЛОВКУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ НО А ТЕМ БОЛЕЕ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ. И ПОВЕРЬ МНЕ ИНСТРУКТОР СУПЕР!!!!!!

Добавлено (10-11-2010, 19:51:15)
---------------------------------------------
ВОТ СТАКОЙ НА ДОРОГЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫ И НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ТАК КАК САМА КОНКРЕТНОЕ ГА....НО!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Среда, 10-11-2010, 22:41:05 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Голову нужно подлечить Вам и Супер инструктору! После обучения у такого инструктора на дорогах происходят аварии! Администрации автошколы давно нужно обратить пристальное внимание на этого человека!!! И не портить репутацию школы! Этот супер попрошайка подарков вас не чему не научит, а если хотите врезаться в первый попавшийся столб,добро пожаловать на обучение к Андрею! Своим знакомым я бы не рекомендовала такого инструктора!!!!!!!

Добавлено (10-11-2010, 22:14:05)
---------------------------------------------
За рулём, что бы называть себя элитной школой,нужно думать головой,у Вас позорная автошкола ,что бы собрать с людей деньги,а не научить на самом деле ездить красиво!

Добавлено (10-11-2010, 22:41:05)
---------------------------------------------
За рулём набрали молодых балбесов инструкторов,Ещё устрою вам экзамен в ГИБДД!

 
ГостьДата: Четверг, 11-11-2010, 19:20:53 | Сообщение # 18
Группа: Гости





3 ноября я получила прова !!!!! Обучалась в авто школе " ЗА РУЛЁМ" . Вот уж действительно всё СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! и теория ,но а вождение вообще КЛАС-С-С-С-С-С. Очень жаль,что всего 50 часов,а так хочется ещё кататься и именно с Андреем. А по поводу девушки замечание очень даже верное.
 
ГостьДата: Суббота, 20-11-2010, 14:05:24 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Полностья с вами согласна!Очень хорошая автошкола. И инструктор Марк был у меня!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 22-11-2010, 10:24:49 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Ребята, идите все в Багги-мастер! теоретик там супер, так выдрессировал нас, что ночью разбуди, и я скажу , куда нужно ехать по регулеровщику.,, вообщем, у нас не сдал теорию, только тот, кто сам явно ступил, или просто разволновался, но а про инструкторов по вождению и говорить не надо, они МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!так что дерзайте, останетесь довольны!
 
ГостьДата: Четверг, 25-11-2010, 16:05:35 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я обучаюсь в автошколе "За рулём"!отличная школа!наш преподаватель теории Пчельников Евгений Николаевич очень хороший!да и инструктор у меня Андрей супер!Так что идите все к нам)))))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Воскресенье, 28-11-2010, 21:21:41 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я училась в автошколе Багги-мастер- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!!! Преподаватель теории очень опытный человек, объяснял более чем доступно. Инструктор по вождению лично у меня был Сергей-замечательный инструктор!!!! Интересовалась у своих одногруппников про других инструкторов, все довольны. Вообщем эта автошкола меня полностью устроила и никаких притензий у меня к ней нет!!!!!!Главное ведь результат, я сдала и теорию и вождение с первого раза)))
 
ГостьДата: Понедельник, 29-11-2010, 15:19:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





У меня в субботу экзамены в ГАИ, но с таким инструктором как Марк мне не страшно. Сдам 100%
 
ГостьДата: Воскресенье, 12-12-2010, 16:45:58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Отучилась а автошколе"За рулём".Преподаватель теории Пчельников Евгений Николаевич очень грамотный,а инструктор Сергей просто супер.Советую всем идти учиться в эту автошколу!
 
СаняДата: Понедельник, 13-12-2010, 16:47:36 | Сообщение # 25
Группа: Гости





самая лучшая автошкола это в ПУ №3 по адресу ул Куйбышева 106 куда можно добраться и на автобусе и на трамвае старый центр.
преды отличные а инструктора еще лучше таких во всем городе не найдешь я когда сдавал в ГБДД экзамен так они меня так натаскали я не просто знал правильный ответ а еще все правила дорожного движения знал.
Так что советую учиться в автошколе ПУ №3, да и самое главное там меньше берут за обучение.

Добавлено (13-12-2010, 16:15:08)
---------------------------------------------
Отучилась а автошколе"За рулём".Преподаватель теории Пчельников Евгений Николаевич очень грамотный,а инструктор Сергей просто супер.Советую всем идти учиться в эту автошколу!
кстати Пчельников Евгений Николаевич работает в ПУ№3

Добавлено (13-12-2010, 16:23:21)
---------------------------------------------
вот ссылка на сайт училища
http://prof3.biysk.ru/
там картинка ссылка

Добавлено (13-12-2010, 16:47:36)
---------------------------------------------
самая лучшая автошкола в ПУ№3

 
ГостьДата: Среда, 12-01-2011, 07:07:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Автошкола БТИ АлтГТУ самая лучшая! Теорию преподает класный мужик с юмором! А инструктора по вождению просто самые добрые и пушистые!
 
Ольга ПоповаДата: Среда, 09-02-2011, 18:35:30 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "За рулем".Два месяца пролетели,очень быстро. Теорию сдала с первого раза,спасибо преподавателю Николаю Васильевичу. Вождение откатала все часы полностью .Инструктор, Дмитрий Серебряков, очень хорошо объяснял ,подстраивался под мой график работы. За время обучения, я не услышала ни одного грубого слова ( а это поверьте,не мало важно). Экзамен по вождению я тоже сдала с первого раза, я считаю ,что это полностью заслуга Димы. Считаю, что автошкола "За рулем"именно та школа, которая Вам нужна!
 
ГостьДата: Понедельник, 14-02-2011, 09:46:22 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Летом отучилась в автошколе "За рулем", всем довольна. Теорию преподавал Евгений Николаевич, все понятным и доступным языком, отвечал на все наши вопросы. Инструктор мой - Трибельгорн Александр, самый терпеливый и спокойный инструктор в мире! Все часы откатала как положено, по личным делам никогда не ездили, да и подарки он не выпрашивал! И теорию, и вождение сдала с первого раза! Всем большое спасибо! Всем знакомым советую только "За рулем"!!!
 
ЕвгенияДата: Пятница, 18-02-2011, 14:26:33 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А сколько стоит обучение в ПУ №3? За теорию и вождение?
 
ГостьДата: Пятница, 25-02-2011, 14:53:27 | Сообщение # 30
Группа: Гости





сегодня сдала экзамены в гаи...все с первого раза сдала...обучалась в автошколе За рулем....просто очень осталась всем довольна...инструктор Сергей Косарев..просто очень хороший человек...терпеливый и все ооочень понятно объясняет..приятно было ходить на уроки вождения..все часы откатали ...на дорогах по началу боялась ездить ..но потом благодаря всем навыкам какие только мог дать инструктор очень помогли не бояться дорог...теперь спокойно чувствую себя на дорогах...а преподователь Евгений Николаевич...побольше бы таких преподователей ....просто человек который действительно знает свое дело и знает как правильно и понятно объяснить ученикам...директор этой автошколы человек тоже, который желает действительно, чтобы ученики научились многому и опекает до последнего.человек очень внимательный к каждому сученику найдет свой подход...я очень рада что пошла обучаться в эту автошколу...очень много хороших впечатлений осталось очень хорошая автошкола.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024