Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 09:14:53

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Воскресенье, 27-02-2011, 08:19:18 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я рад, что учился в автошколе "за рулем". 25 февраля 2011 года сдал на права с первого раза (теория - все +) Евгений Николаевич, огромное спасибо!!! Большое спасибо инструктору по вождению - Дмитрию. С благодарностью 44 группа (Головин Ю.В.)
 
Гость ТатьянаДата: Среда, 02-03-2011, 20:38:36 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Автошкола "За рулем"- замечательная!!!!!!! Инструтор Сергнй- супер!!!!! ( Сергей, ты мне должен еще 2 часа вождения)
 
ГостьДата: Пятница, 08-04-2011, 13:50:05 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Подскажите кто обучался в АШ "За рулем", кто может сказать про инструктора Андрея.Део Матиз автомат.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17-04-2011, 19:40:53 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Подскажите сколько стоит сейчас обучение в Багги или За рулем. А может и контактный телефончик... Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Вторник, 19-04-2011, 13:32:49 | Сообщение # 35
Группа: Гости





В "За рулем" стоит 9900р. вместе с бензином. Телефон 43-44-44 Ул. Липового 66

Добавлено (19-04-2011, 13:32:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Пишу Вам,чтобы поблагодарить Вас о такой замечательной автошколе,о таком подобранном персонале,такие замечательные люди,в наше время такие редко где есть.Мне очень повезло с моим инструктором,с Дмитрием Серебряковым.Какой у него граммотный подход к людям,всё спокойно объяснит,всё скажет-покажет и не по одному разу,такое терпение и спокойствие не у всех.Тем более машина Жигули-механика,не так уж и легко было сразу тронуться с места,чтобы не заглохнуть.Но благодаря ему,я научилась ездить,если бы не он.........,думаю другой бы инструктор не смог бы мне всего этого дать или не понимал бы меня так как делал это Дима.Побольше в Вашу автошколу таких инструкторов как он.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему за это.А Вам большое спасибо,что у Вас есть такие инструктора-высшего класса!

 
ГостьДата: Понедельник, 25-04-2011, 07:02:41 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Огромное спасибо АШ "За рулем"!!!Отдельное спасибо нашему преподавателю Пчельникову Евгению Николаевичу, учредителю Ткаченко Андрею Владимировичу. Спасибо им за такое отношение к учащимся, за такой грамотный подход. Действительно только в этой АШ 100% результат сдачи!!!!! Огромное спасибо моему инструктору Андрею! Все кто хочет учиться на права советую идти только в эту АШ. С благодарностью 48 группа, которая получила права 23.04.2011 года.
 
ГостьДата: Вторник, 26-04-2011, 10:41:59 | Сообщение # 37
Группа: Гости





АШ "За рулем" САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ БИЙСКЕ!!!!!!Если пойдете туда учиться не пожалеете))))))))))))))))
 
ГостьДата: Понедельник, 02-05-2011, 22:30:19 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Всем привет!!Я училась в автошколе РОСТО ДОСААФ на ул.Кузнецкая63. Школа действительно отличная!!!!Теорию у нас преподавал Виктор Михайлович, сразу видно - человек с большим опытом, всё объяснял понятно, всегда разбирал ошибки с каждым, никто без помощи не остался!!!Инструктор у меня был Сергей Михайлович Голев, мировой инструктор!!!!!!!!Он всегда всё спокойно объяснял, никогда и голоса не повысил, постоянно шутил, подбадривал, вобщем отличный мужик!!!!Я сдала с первого раза и хотела бы ещё раз отучиться, так вспоминаю всё обучение, так хочется ещё раз пройти через это!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08-05-2011, 14:02:20 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Действительно АШ просто супер! У меня инструктором был Андрей( авто Дэу Матиз автомат) : вежливый, корректный, грамотный и просто приятный в общении молодой человек.Я получила права с первого раза ( было это 15.01 2010г ).Очень жаль, что теперь я встречаюсь со своим инструктором только на дорогах нашего города, уже как полноправный участник дорожного движения. Андрей СУПЕР!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20-05-2011, 17:45:02 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Нормальный Андрей инструктор. У каждого человека есть свои плюсы и минусы, я что он считаю если о человеке говорят что он Г...но, зная его малое время, то либо вы предъявляете слишком высокие требования к людям, либо этот человек вас чем то задел, и если вас это так бесит то значит проблемы и вправду у вас. Может быть до звания лучшего он и вправду не дотягивает, но в целом хороший инструктор.
Общее мнение о автошколе "За Рулем" хорошее. Преподаватель теории Николай Васильевич просто чудо, юморной дядька, занятия с ним проходили быстро и весело. Теория далась легко. Да и о втором преподавателе теории ученики отзываются хорошо. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза.
 
ГостьДата: Понедельник, 30-05-2011, 18:01:35 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Всем привет. Училась в АШ "ЗА РУЛЕМ" отличная школа, отличные преподаватели, отдельное спасибо Пчельникову Евгению Николаевичу. Всем советую идти учиться в авто школу "ЗА РУЛЕМ" И инструктора там все супер.
 
ГостьДата: Пятница, 03-06-2011, 13:19:42 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Всем привет! я училась в РОСТО ДОСААФ 21.09. 2010 закончила и получила права с первого раза. учитель был АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ а инструктор АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, что сказать учителя просто класс!!! ППРИВЕТ ВСЕМ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 09-06-2011, 18:48:17 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Я учусь в АШ"Вираж",преподаватель хороший,вежливый,с юмором.Инструктор тоже хороший,не кричит,только вздыхает.Пока отношение мне их нравится,только у меня мало что получается,незнаю надолго ли их хватит.
 
ЮлияДата: Понедельник, 04-07-2011, 14:44:28 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Вот совсем недавно отучилась в автошколе РОСТО ДОСААФ на Кузнечном переулке!!!! просто офигенная школа,самая лучшая! при поступлении всё разжували,куда идти,что делать,какие справки и.т.д. ПДД преподавала Светлана Александровна,самый лучший преподаватель,выложилась на 100%,было очень легко и интересно,огромное ей за это спасибо!!!! Ходила на ПДД во вторник, четверг и субботу, на вождения в понедельник, среду и пятницу,а так же на медецину в среду)))так что 2,5 месяца каждый день я там проводила время!!!!!! подход к каждому индивидуальный,всё просто прекрасно!!! Инструктор по вождению,Дмитрий Борисович,самый классный дядя на всём белом свете!!!! строгий,но справедливый))и в тоже время такой милый и добрый)))прям воообще класс))))часы откатали все,самая лучшая просто школа!!!! теорию сдала с первого раза и 0 ошибок,вождение со второго,это уже зависит о мента который принимает,если ему нужен процент несдачи,то не посомтрит хорошо ездишь или плохо,всё равно завалит!так что учат в РОСТО просто замечательно!)

Добавлено (04-07-2011, 14:44:28)
---------------------------------------------
к сообщению от 04-07-2011, училась 2,5 месяца,заплатила 10500 вместе с топливом,машина жигули семерка, получила права 15.06.2011,уже спокойно катаюсь по городу,без страха и опаски,потому что инструктора там самые лучшие)

 
ГостьДата: Понедельник, 11-07-2011, 17:16:36 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Я обучалась в автошколе"За рулем". Ни каких навыков вождения и теории не было абсолютно. Теорию знаю на 100 %, за это огромное спасибо Николаю Васильевичу, за рулем не когда не сидела и думала что мой предел это автоматическая коробка передач,но благодаря Стасу (инструктор по вождению), хорошо освоила механику. Спасибо большое за обучение, выражаю благодарность от всей группы №56!!!

P.S. Для тех кто не имеет навыков вождения в автошколе есть тренажер который позволяет освоить коробку передач.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024