Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Понедельник, 29-04-2024, 09:06:48

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Вторник, 12-07-2011, 20:01:43 | Сообщение # 46
Группа: Гости





жена обучалась в автошколе "За рулём". Мужики! Чтобы не восстанавливать потом автомобиль ищите другую автошколу. В этой учат только трогаться!!!
 
ДенисДата: Четверг, 14-07-2011, 13:54:32 | Сообщение # 47
Группа: Гости





5го июля сдавал экзамены в ГАИ, сдал с первого раза и теорию и вождение. И все благодаря АШ "За рулем". А особенно преподавателю теории Николаю Васильевичу и инструктору Дмитрию Серебрякову(ВАЗ-2107). "За рулем" рулит! спасибо вам от гр. 56.
 
ГостьДата: Вторник, 19-07-2011, 13:42:39 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Такое ощущение что "за рулём" здесь сами себя нахваливают....похоже на рекламную акцию.....сам отучился на "В" в этой школе....если честно впечетление не очень.....на "с" пошёл в "багги мастер", разница просто огромнейшая!!!! Им до "багги мастера" ещё расти и расти....
 
ГостьДата: Четверг, 21-07-2011, 06:20:00 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Не знаю, чем вам так не угодила автошкола "За рулем"???!!!Очень хорошие преподаватели и инструктора!!! Полностью поддерживаю предпоследнее высказывание, мы с мужем одновременно пошли обучаться в "За рулем" и ни сколько не пожалели.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение и отличную подготовку Николаю Васильевичу и самому лучшему инструктору - Марку!!!
56-ой группе пламенный привет!!!
 
ГостьДата: Четверг, 21-07-2011, 14:17:12 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Такое ощущение что , кто то сам не знает, то пишет , Вы бы сначала выяснили , если категория "С" в Багии Мастер , а ее там нет и нигода не было!!!

Добавлено (21-07-2011, 14:17:12)
---------------------------------------------
Я отучилась в АШ "Багги Мастер" такой ужас , часы вождения не полностью выдают, по теории полный кашмар. Худшая АШ г. Бийска.

 
ГостьДата: Четверг, 21-07-2011, 18:38:43 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Училась в АШ "За рулем" мне все понравилось, инструктор Марк просто умничка))) где он взял столько терпения))) преподователь Е.Пчельников самый классный препод!!!!!!!! Только один минус-заносчивый секретарь, нужно быть проще, ну это так, можно и потерпеть)))) А в общем мнение об АШ 5+++
 
ГостьДата: Пятница, 29-07-2011, 06:19:45 | Сообщение # 52
Группа: Гости





В автошколе "За рулем" теорию-Евгений Николаевич дает просто замечательно, а вот насчет вождения на автомате-не рекомендую эту школу! Машин на автомате-мало, людей набирают много, а потом вождение не дают до самых экзаменов-заняты машины другой группой! Позиция администрации автошколы поражает-ждите! Зачем набирать людей для учебы на автомате, если машин недостаточно!!!Пропихивают только блатных!Деньги взяли, а дальше ваши проблемы!Рекомендую- Идите учиться на автомате в те автошколы, которые имеют достаточное количество машин!
 
ГостьДата: Пятница, 05-08-2011, 05:47:57 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А я вот отучилась в АШ "Импокар плюс".Сдала с первого раза и до сих пор на дорогах города чувствую себя уверенно.Спасибо огромное преподавателю Черданцеву Евгению Михайловичу и своему инструктору Труфанову Валерию Валентиновичу,которые собственно меня и научили,как себя вести на дороге даже в экстремальных ситуациях.
А то все "За рулем",да "За рулем.А я вот за "Импокар плюс"
И СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ,особенно девчонкам,которые хотят ездить и не бояться.

Добавлено (05-08-2011, 05:47:57)
---------------------------------------------
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала вообще нужно узнать об автопарке АШ и об инструкторах,а потом уже идти учиться.Спросить рекомендации у друзей и знакомых. А так же позвонить в ГИБДД и узнать все и об АШ по нашему городу.

 
ОльгаДата: Пятница, 05-08-2011, 06:00:52 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=Гость]

жена обучалась в автошколе "За рулём". Мужики! Чтобы не восстанавливать потом автомобиль ищите другую автошколу. В этой учат только трогаться!!! [/quote]

Уважаемый! Я тоже там отучилась год назад, и до сих пор муж не отпускает меня одну по городу ездить (у нас механика), и я в этом виню, ЗАМЕТЬТЕ, не автошколу, а только саму себя, кому-то дано рулить, кому-то не очень. Так что, думаю, если бы ваша жена пошла в любую другую АШ Бийска - результат был бы тот же! Просто кто-то понимает, что машины - это не его, а кто-то ищет проблемы в других: в автошколе, в инструкторе, в машине, на которой учился и т.д.
И еще, представьте на минуточку, что вы инструктор в автошколе и вам нужно научить вашу жену ездить, непростая, да, задача? Поэтому дерзайте, может у вас лучше получится!
 
ГостьДата: Пятница, 05-08-2011, 06:31:13 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А я тоже торчу по "Импокару плюс".Еще учусь тут.Началось вождение у Бекетова Виталия Викторовича.Начинала учиться в др.АШ (не буду говорить название). И перешла сюда!!!!! ПРОСТО КЛАСС!!!!Отношение отличное.Терпения у инструкторов хватает на нас балбесов.
теоретик просто прелесть Гуров Андрей Александрович.Теперь сама буду стараться учиться,чтобы не подвести этих хороших людей,чтобы сдать с первого раза,потому что они выкладываются полностью.
 
ГостьДата: Пятница, 05-08-2011, 06:46:05 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Сейчас наткнулась на сайт АШ "За рулем". Там видео, фотки машин и инструкторов, стоимость, ну в общем все-все.
Если кому интересно - http://zr.ru
Сама там училась, увидела свою машинку и инструктора, прям ностальгия:))

Добавлено (05-08-2011, 06:46:05)
---------------------------------------------
извиняюсь, не совсем верно указала адрес сайта http://zr22.ru

 
ГостьДата: Воскресенье, 14-08-2011, 15:46:51 | Сообщение # 57
Группа: Гости





[quote=Гость]Машин на автомате-мало, людей набирают много,[/quote]
В других автошколах вообще нет автомата, либо одна машина.
 
ГостьДата: Понедельник, 22-08-2011, 16:09:56 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Подскажите где лучше обучатся на категорию А ? И сколько готовить денег на оплату?
 
ГостьДата: Вторник, 23-08-2011, 14:40:52 | Сообщение # 59
Группа: Гости





23.07.2011г. Получила водительское удостоверение, училась в АШ Вираж. Обучение просто на высшем уровне. Мы не заучивали просто билеты, как это делаю в других школах, мы разбирали и устройство тр. ср-ва, ПДД и безопасность движения- опытный преподаватель Андрей Иванович. На вождение от катала все 50 часов- Игорь Михайлович, очень терпеливый, опытный инструктор. И вообще инструктора в АШ Вираж с большим опытом работы. Вираж-Супер!!!! А кто не сдал с первого раза, сильно разволновались, испугались инспектора гибдд, через неделю АШ Вираж абсолютно бесплатно предоставила машины на пересдачу и все сдали. Советую всем учиться в АВТОШКОЛЕ ВИРАЖ!!!!
 
МарикаДата: Четверг, 01-09-2011, 14:23:15 | Сообщение # 60
Группа: Гости





отучилась в Багги-Мастере! обучение вышло за 9300.Хорошие преподаватели,у меня был отличный инструктор Василий.Индивидуальная беседа с директором.ВСЕ СДАЛИ С 1 РАЗА!!!!!!! ВООБЩЕ У НИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!!! И КОФЕ В ХОЛОД ПРЕДЛОЖАТ И РУЧКИ С ТЕТРАДЯМИ!В ОБЩЕМ ЗА 2,5 МЕСЯЦА АШ БАГГИ СТАЛА МНЕ РОДНЫМ ДОМОМ
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024