Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Понедельник, 29-04-2024, 05:20:18

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Четверг, 08-09-2011, 08:38:00 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Здравствуйте,я бы хотела узнать в какую лучше идти учиться авто школу,за рулем либо ДОСАФ РОСТО...подскажите люди добрые,спасибо ..
 
ГостьДата: Воскресенье, 11-09-2011, 19:40:53 | Сообщение # 62
Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте,я бы хотела узнать в какую лучше идти учиться авто школу,за рулем либо ДОСАФ РОСТО...подскажите люди добрые,спасибо .. [/quote]

Почитайте все, что здесь написано и выбирайте, потому что о любой АШ можно сказать как хорошее, так и плохое, в основном везде все одинаковое, поэтому ориентируйтесь на близость к дому, ну и чтобы добираться удобно было. Из самых "оснащенных" школ - За рулем и Импокар.

Кто-то спрашивал про категорию А. В За рулем точно знаю учат. Стоит 5900, по времени - где-то два месяца, вождение - 17 часов.
 
ЛенаДата: Четверг, 15-09-2011, 21:02:14 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Все конечно позается в сравнении, но мне сравнивать не счем. я училась в автошколе Импокар плюс, на мой взгляд это самая классная школа, замечательный педагог Андрей Александрович, а инструктор попался просто замечательный Егор.
 
ГостьДата: Суббота, 17-09-2011, 13:10:13 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Автошкола "За рулём"-СУПЕР!!!Преподователь теории Пчельников Евгений Николаевич,просто педогог от бога!!! Дмитрий Серебряков самый лучшей инструктор,очень ему блогодарна,спасибо большое,что столько стерпел с нами!!!Очень скучаю по вам)))!группа 65.
 
ГостьДата: Понедельник, 19-09-2011, 13:56:14 | Сообщение # 65
Группа: Гости





какая чушь! "ЗА РУЛЕМ" ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! сама в ней обучалась.

Добавлено (19-09-2011, 13:56:14)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я обучалась в автошколе"За рулем". Ни каких навыков вождения и теории не было абсолютно. Теорию знаю на 100 %, за это огромное спасибо Николаю Васильевичу, за рулем не когда не сидела и думала что мой предел это автоматическая коробка передач,но благодаря Стасу (инструктор по вождению), хорошо освоила механику. Спасибо большое за обучение, выражаю благодарность от всей группы №56!!! [/quote]

Я с Вами девушка совершенно согласна! "ЗА РУЛЕМ" - ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! Там и теоретики и инструкторы настоящие профи! Николай Васильевич ПДД объяснит в легко доступной форме...поймет даже дебил. (Да и вообще дядька с юмором). Я так же как и вы до обращения а автошколу навыков управления автомобилем не имела. Сейчас, благодаря Станиславу (DAEWOO NEXIA), уверенно себя чувствую за рулем автомобиля с МКПП. инструктор он КЛАССНЫЙ. За все время обучения я от него не слышала ни одного грубого слова, ни повышенной интонации в свой адрес...хотя порой заслуживала. (я та еще "леди-дерево"! до меня порой достучаться не просто). Стас, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! за терпение и заботу!:-)
Так что, если перед Вами встал вопрос "куда пойти учиться" я Вам настоятельно рекомендую автошколу "ЗА РУЛЕМ".
Да, экзамен в ГАИ я сдала с первого раза!!! Чего и Вам желаю!!!
Ната 63гр.

 
ГостьДата: Четверг, 22-09-2011, 21:07:27 | Сообщение # 66
Группа: Гости





в любую
 
ГостьДата: Суббота, 24-09-2011, 17:26:47 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Привет я учился в АШ за рулем инструктора супер А вот с препадами не так уж супер советую посещать занятия в основном центре АШ за рулем а не в торговом центре СВ там преподователь ЛОСЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМЕРОВНА ХЕРОВА УЧИТ она почти на каждом занятии начинает обьеснять тему и говорит что это можно не записывать другое не записывать я и еще 6 человек из за этого заволили внутренний экзвмен теории в АШ а вот вождение сдал с 1 раза а на Липового 66 преподователи супер я у них не учился но я учусь в училище в катором работают эти преподователи как ПЧЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ И ГУСЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ идите лудше к этим двум преподователям они классные мужики! А когда кто нибудь НЕ ЗДАЕТ внутренний экзамен они говарят вам придете в тот день когда ваша группа сдаст экзамен в ГАИ заберете свои док-ты и валите сдавать сами ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ОНИ БЕРУТ СДАВАТЬ ТЕХ КТО СДАСТ ВСЕ В ГАИ С 1 РАЗА а ТЕХ КТО ВОЗМОЖНО НЕТ ОТПРАВЛЯЮТ СДАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛИШЬ ПО ЭТОМУ ОНА ОДА ИЗ ЛУДШИХ АШ В г БИЙСКЕ но машину на 1 раз вождения предоставляют бесплатно ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТУРУ ПО ВОЖДЕНИЮ ХВОРОСТОВУ АНДРЕЮ ВИКТОРОВИЧУ НА ТЕМНО ЗЕЛЕНОМ ВАЗ 210740 МОЖЕТ ОН И НЕ САМЫЙ СУПЕРСКИЙ ИНСТРУКТОР НО С ВОЖДЕНИЕМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ ВСЕ ВСЕГДА ОБЬЯСНЯЛ ГОВАРИЛ И ПОКАЗЫВАЛ ТАК ЧТО Я ВСЕ СВОИ ОШИБКИ МГНОВЕННО ИСПРАВЛЯЛ КАК ГОВАРИТЬСЯ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ С НИМ МОЖНО ПОГОВАРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ ДА И СО ВКУСО МУЗЫКИ У НЕГО ПОРЯДОК Я РАД ЧТО ИМЕННО ОН УЧИЛ МЕНЯ ВОЖДЕНИЮ ДЛЯ МЕНЯ ОН БУДЕТ ВСЕГДА СУПЕР ИНСТРУКТОРОМ! СПАСИБО ИЗ ВСЕХ РАБОТНИКОВ АШ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ТОЛЬКО ИНСТРУКТУРУ АНДРЕЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЗА СЛУЖИЛИ !
 
ГостьДата: Вторник, 27-09-2011, 19:59:55 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Гость]Привет я учился в АШ за рулем инструктора супер А вот с препадами не так уж супер советую посещать занятия в основном центре АШ за рулем а не в торговом центре СВ там преподователь ЛОСЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМЕРОВНА ХЕРОВА УЧИТ она почти на каждом занятии начинает обьеснять тему и говорит что это можно не записывать другое не записывать я и еще 6 человек из за этого заволили внутренний экзвмен теории в АШ а вот вождение сдал с 1 раза а на Липового 66 преподователи супер я у них не учился но я учусь в училище в катором работают эти преподователи как ПЧЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ И ГУСЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ идите лудше к этим двум преподователям они классные мужики! А когда кто нибудь НЕ ЗДАЕТ внутренний экзамен они говарят вам придете в тот день когда ваша группа сдаст экзамен в ГАИ заберете свои док-ты и валите сдавать сами ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ОНИ БЕРУТ СДАВАТЬ ТЕХ КТО СДАСТ ВСЕ В ГАИ С 1 РАЗА а ТЕХ КТО ВОЗМОЖНО НЕТ ОТПРАВЛЯЮТ СДАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛИШЬ ПО ЭТОМУ ОНА ОДА ИЗ ЛУДШИХ АШ В г БИЙСКЕ но машину на 1 раз вождения предоставляют бесплатно ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТУРУ ПО ВОЖДЕНИЮ ХВОРОСТОВУ АНДРЕЮ ВИКТОРОВИЧУ НА ТЕМНО ЗЕЛЕНОМ ВАЗ 210740 МОЖЕТ ОН И НЕ САМЫЙ СУПЕРСКИЙ ИНСТРУКТОР НО С ВОЖДЕНИЕМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ ВСЕ ВСЕГДА ОБЬЯСНЯЛ ГОВАРИЛ И ПОКАЗЫВАЛ ТАК ЧТО Я ВСЕ СВОИ ОШИБКИ МГНОВЕННО ИСПРАВЛЯЛ КАК ГОВАРИТЬСЯ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ С НИМ МОЖНО ПОГОВАРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ ДА И СО ВКУСО МУЗЫКИ У НЕГО ПОРЯДОК Я РАД ЧТО ИМЕННО ОН УЧИЛ МЕНЯ ВОЖДЕНИЮ ДЛЯ МЕНЯ ОН БУДЕТ ВСЕГДА СУПЕР ИНСТРУКТОРОМ! СПАСИБО ИЗ ВСЕХ РАБОТНИКОВ АШ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ТОЛЬКО ИНСТРУКТУРУ АНДРЕЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЗА СЛУЖИЛИ ! [/quote]

Глубокоуважаемый господин, я с Вами категорически не согласна. После обучения в АШ "За рулем" не сдать с первого раза ТЕОРИЮ может умудриться только полный ДЕБИЛ!!! Сама там обучалась. Нам же все разжевали и в рот положили. Как говорится: "на зеркало не пеняй..". Автошкола КЛАССНАЯ! И теоретики и инструкторы ПРОФИ. А Вам я советую быть более самокритичным.
с уважением Н.Б.63
 
ГостьДата: Пятница, 30-09-2011, 11:28:47 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Автошколе "За рулем" - огромный respect!!! Не раздумывала в какую идти - сразу решила в "За рулем"! И нисколько не разочаровалась))) Сдала с первого раза. За это огромное спасибо Пчельникову Евгению Николаевичу - преподавателю теории. После его объяснений сложно что-то не понять и совсем не надо ответы заучивать, он объяснит так, что запутаться очень сложно. Инструктор - Дмитрий Серебряков, его работу можно оценить только на 5+))) Дима, спасибо тебе большое за те советы, которые ты давал, за твое терпение, спокойствие. Хотя порой на меня надо было немного и поругаться))) СПАСИБО!!! группа №65
 
КристинаДата: Суббота, 01-10-2011, 11:17:38 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Здравствуйте, а по каким дням и во сколько вы занимались в АШ "Вираж" и "Импокар плюс" ??
 
ГостьДата: Вторник, 11-10-2011, 05:45:09 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Да что ж тут так "За рулем нахваливают"????? действительно такое впечатление,что рекламу себе пишут и пишут не отходя от компьютера.Даже грустно становится
 
ГостьДата: Среда, 12-10-2011, 19:28:18 | Сообщение # 72
Группа: Гости





почему сразу нахваливаем,просто высказываем своё мнение!а что нельзя?А если кому-то не нравиться не читайте!!!!!Мы там отучились и нас всё устроило!!!"За Рулём"-супер!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 14-10-2011, 08:42:46 | Сообщение # 73
Группа: Гости





А я недавно сдала экзамен в ГИБДД приченм с первого раза.Инструктор по вождению Труфанов Валерий Валентинович......самый самый.Ваш суперррр просто отдыхает.Главное его качество-спокойствие и интелект.И вообще он профессионал и мастер своего дела.ВСЕ В ИМПОКАР ПЛЮС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 14-10-2011, 08:47:42 | Сообщение # 74
Группа: Гости





я с вами полностью и целиком согласна.Тоже недавно окончила АШ "Импокар плюс"только моим инструктором был- Воронов Сергей Александрович.Несмотря на то,что я в возрасте,мне уже далеко за 50 он нашел со мной общий язык,прекрасно меня обучил всем навыкам вождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А администрация автошколы просто молодцы девченки!!!!Спасибо вам всем оооооооооооооооогромное
 
ГостьДата: Вторник, 18-10-2011, 09:27:18 | Сообщение # 75
Группа: Гости





http://impocarplus.ru
это сайт автошколы импокар плюс.Ноя так полагаю,что он еще не до конца готов.Но все равно интересно
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024