Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 07-05-2024, 02:58:13

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 07:00:48 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Да,Автошкола "за рулем" лучшая в городе!Там не сдать,простите,может только дибил!все доступно объясняют,рассказывают,показывают!Коллектив классный!преподаватели и инструктора вежливые,грамотные,добрые и терпеливые!Все,кто там учится,все могут сдать легко,только не все хотят!я права получила с первого раза,хотя до автошколы вообще ничего не знала!
Из темноты сияют два огня,
Летит автомобиль.как ветер,мимо.
Водитель,без дороги ты ни дня.
Пусть будешь ты судьбой в пути хранимый.

Бывает:закрываются глаза,
И от усталости рука руля не держит.
Так пусть же не подводят тормоза!
И освещает путь звезда надежды!
 
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 07:25:25 | Сообщение # 92
Группа: Гости





В октябре этого года я закончила автошколу "За рулем"!!!Все экзамены в ГАИ я сдала с 1-го раза(29 октября)!!!Хочу сказать большое спасибо директору автошколы Владимиру Викторовичу,преподователю по теории Евгению Николаевичу и особую благодарность выразить моему инструктору по вождению Хворостову Андрею!!!Занятия проходили в удобное для меня время,что не мало важно и строго по времени,положенному для вождения!!!!Андрей всегда всё объяснял спокойно и самое главное доступно!!!На дороге бывают различные ситуации и в основном они являются не очень приятными,а благодоря Андрею, его методике обучения вождению и поведения на дороге,я знаю как нужно себя вести находясь за рулем!!!Также большое спасибо за огромную поддержку оказанную им в день сдачи экзаменов!!!
А вам "уважаемый" автор этого бреда должно быть стыдно так отзываться о таких опытных профессионалах!!!
Если вам не дано,ищите в первую очередь недостатки в себе,хотя они и так очевидны!!!
Автошкола "За рулем" лучшая в городе!!! С уважением студентка гр.67 Кресс Елена
 
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 10:53:51 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Я отучился в школе "За рулем" меня все устроило:отличные преподаватели и инструктора.
Расписание занятий и вождения подобраны отлично, все условия для обучения вождения хорошие!!! Поэтому кто не может выбрать в какую авто школу идти, я советую школу "За рулем"- самая лучшая авто школа Бийска!
 
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 11:27:27 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Везде есть свои - и +, мне понравилась авто школа ЗА рулем.И Андрей хороший инструктор, просто видимо вы не нашли с ним общего языка.Или в действительности не готовы к самостоятельной езде. Директор Владимир Викторович очень грамотный и ему не в кайф от того что вы не здали.
 
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 11:31:11 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Я отучилась в автошколе "За рулем" прекрасные преподаватели и инструктора.Людмила Владимировна доступно и четко объясняет теорию и если кто то что то не понимает,она всегда индивидуально все разъяснеет и помогает.А с инструктором мне особенно повезло,до того как попасть к нему не разу не водила,СПАСИБО АНДРЕЮ ХВОРОСТОВУ,за терпение и тактичность на занятиях.Этот человек очень доступно и четко все объясняет и помогает освоить вождение,ни разу за все время обучения ни по каким своим делам не отлучался,все часы откатывали с ним полностью.Только благодаря ему теперь я не боюсь водить.Спасибо вам за мое обучение,только благодаря вам я это освоила!!!
С уважением студентка гр.64 Скуратова Екатерина.
 
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 20:07:58 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Ты пишешь книгу или ведешь расследование, насмотревшись детективных историй по телевизору?
На этом автодроме занимаются практически все автошколы г. Бийска и ни с кем, ни чего не произошло, так это БЫВШИЙ стратегический объект! Для твоего общего развития «Промзона» официальный адрес, там находятся Бийский Олеумный Завод, Алтайский бройлер и еще ряд частных организаций. Я тоже училась в этой автошколе и ездила на официальный автодром и теперь отлично езжу!!
Даже если бы ты была последней женщиной в автошколе, тебя бы точно не похитили!! о какой попытке похищения может идти речь!
Я не понимаю причины твоего похищения??? ты богата или божественно красива???? не того ни другого не заметила!!!!!
Ни какого «беспредела» нет, Вас даже из машины никто не выгонял!! И вообще тебя даже за руль сажать нельзя. На лицо личная драма, в твоем - то возрасте ходить, с мамой и братом… у тебя нет личной жизни и поэтому скандал с автошколой для тебя единственный способ, чтобы тебя заметили??

Сколько ты заплатила, чтобы получить справку в психдиспансере? Всей семье нужно лечиться, шизофрения передается по наследству!!

У РУКОВОДСТВА ПРОСТО АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!
 
Конокпоева АлександраДата: Суббота, 12-11-2011, 21:32:40 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Хочу поблагодарить За обучение вождения Хворостова Андрея!!! Он очень прекрасный учитель!!! Спокойный, уравновешенный, отзывчивый, прекрасный преподаватель! Я думала для того чтобы мне поехать на автомобиле я думала мне понадобиться очень много времени.
Но я поехала почти с первого раза Благодаря объяснениям инструктора Андрея.
ещё хочу сказать отдельное спасибо директору АШ "За рулём" и преподавателю Евгению Николаевичу. Мой вам совет если получать водительское удостоверение то идите учиться в Автошколу За рулём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12-11-2011, 21:32:40)
---------------------------------------------
про Андрея это полное враньё я лично сама у него училась он очень хороший инструктор и здала с1ого раза.

 
ГостьДата: Воскресенье, 13-11-2011, 09:11:35 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Добрый день! Я очень благодарна Хворостову Андрею – высокопрофессиональному инструктору автошколы «За рулем». Чтобы водить автомобиль, необходимы высокая концентрация внимания, спокойствие, умение быстро ориентироваться в ситуации. Развить эти навыки возможно, обучаясь у грамотного специалиста. Всем, кто планирует обучаться вождению, советую записываться к Хворостову Андрею. Это доброжелательный, коммуникабельный и эмоционально уравновешенный инструктор. Всегда подскажет, все объяснит, разъяснит и, что самое важное, даст возможность самостоятельно оценить обстановку на дороге и принять решение, а это начинающему водителю тоже очень пригодится! Экзамен в ГАИ я сдала с первого раза. Спасибо коллективу автошколы за хорошее обучение!

С уважением Цепелева Наталия, гр. 64.
 
ГостьДата: Вторник, 15-11-2011, 10:03:41 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Если вы имеете в виду инструктора Андрея не семерке, то сами вы Большое Га...но. Классный инструктор. Большое ему спасибо..
 
ГостьДата: Среда, 16-11-2011, 11:45:16 | Сообщение # 100
Группа: Гости





[quote=АЛЕКСЕЙ!]Уважаемые господа!Какие разные отзывы об одном и том же человеке.Но если подойти к этому грамотно,не может один и тот же инструктор по вождению с одним учеником быть просто извергом,а с другим просто ангелом.Лично я получил права 29 октября этого года.Учился в автошколе ЗА РУЛЁМ.Сравнивать не с чем,это мой первый опыт в получении прав,но если брать во внимание моё мнение,то всё грамотно подобрано.Время обучения просто идеально подобрано.Инструктор по вождению у меня был Хворостов Андрей,какие могут быть жалобы,этот инструктор научит вождению любую натуральную блондинку.Хочу отметить,что ни по каким личным делам за всё вождение он не ездил.Маршруты установлены просто идеально,а ваши претензии по поводу езды в черте города,обратитесь в ГАИ и вам объяснят,что все обучения по городу запрещены.Не нужно поливать грязью людей,которые того не заслуживают.А если в вас говорит злоба,от того,что вы не сдали экзамены,УЧИТЕ ПРАВИЛА.И не кого будет обвинять.Кречетов Алексей!!![/quote]

Алексей, я с вами полностью согласна, не здал экзамен значит сам виноват, учить надо было, а честных людей не надо оскорблять!
 
ГостьДата: Среда, 16-11-2011, 20:45:19 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Вера.
Училась в автошколе "За рулём"
ОТСТОЙ. И ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЗА !) ЗАНЯТИЙ ПО ЧАСУ!!!! Я О ВОЖДЕНИИ..
СТРИГУТ БАБЛО....

Добавлено (16-11-2011, 20:43:51)
---------------------------------------------
"ЗА РУЛЁМ"
А,что вы хотели,конечно, стригут.
Для этого и создана.Классы переполнены,сидят по три человека,не проветриваемые.
Инструктора молодые,стаж у всех год да полтора...У преподавателей образование курсы.
То-ли недельные ,то-ли месячные. На сайте смотрите.....
А как вы хотели,все хотят красиво жить.Вот владелец этой школы говорят на Крузаке ездит...
Таких вот "Дурочек" и доит потихонечку....
Вождение,тоже смех.....
А потом после таких вот школ и появляются на дорогах "БЛОНДИНКИ" "ЗА РУЛЁМ"

Добавлено (16-11-2011, 20:45:19)
---------------------------------------------
"ЗА РУЛЁМ"
А,что вы хотели,конечно, стригут.
Для этого и создана.Классы переполнены,сидят по три человека,не проветриваемые.
Инструктора молодые,стаж у всех год да полтора...У преподавателей образование курсы.
То-ли недельные ,то-ли месячные. На сайте смотрите.....
А как вы хотели,все хотят красиво жить.Вот владелец этой школы говорят на Крузаке ездит...
Таких вот "Дурочек" и доит потихонечку....
Вождение,тоже смех.....
А потом после таких вот школ и появляются на дорогах "БЛОНДИНКИ" "ЗА РУЛЁМ"

 
sadovnikova_girlДата: Четверг, 17-11-2011, 07:46:45 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Устала от обучения на горе. В автошколе "ЗА РУЛЁМ"
И вообще непонятно где.
Почему бы"ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ" не иметь хотя бы просто свою площадку?
Так ив обезьянник угодить не долго. И вообще похоже меня в этой автошколе ничему не научат.Даже по теории.У меня одни ошибки.А экзамен уже скоро...........
 
ГостьДата: Пятница, 18-11-2011, 08:54:45 | Сообщение # 103
Группа: Гости





В этой школе очень хорошо преподают,как теорию,так и вождение!мне сначала смешно было видеть эти маленькие машинки на доске,но теперь,еду по дороге и мысленно смотрю на них,может не поверите,но очень помогает!Права получила неделю назад!а на счет ошибок,они у всех,кто занимается и читает ПДД,я тоже вплоть до экзаменов по 2-3 ошибки в билетах делала,а экзамен по"0".А разве в площадке дело?по-моиму,не важно где обучают,важен результат обучения!и я по горе училась трогаться!место хорошее,машин нет!многое же зависит от нас самих,как мы хотим научится!весь коллектив -грамотные,умные,вежливые,терпеливые.и всегда в хорошем настроении(это важно для нас)Безумно рада,что обучалась в этой автошколе!Тяжело было,не спорю,но оно того стоит!Молодцы и педагоги и инструктора!огромного им здоровья и удачи!

Добавлено (18-11-2011, 08:54:45)
---------------------------------------------
ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ,Я ВЫПУСКНИЦА ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ."ЗА РУЛЁМ"-САМАЯ КЛАССНАЯ АВТОШКОЛА!ИДЕАЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ПО ТЕОРИИ.ИНДИВИДУАЛЬНО ВОЖДЕНИЕ!ВСЕ ЧАСЫ ОТКАТАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО(ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПО 9 ЧАСОВ В ДЕНЬ!ПО ДРУГОМУ Я НЕ МОГЛА)ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ ,ВНИМАТЕЛЬНЫХ И ТЕРПЕЛИВЫХ ЛЮДЕЙ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!И ВАМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ТЕРПЕЛИВЫМИ!

 
ГостьДата: Среда, 23-11-2011, 16:00:51 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Только Импокар!!!!! Препод Андрей Александрович уникальный оратор,правила запомнишь на всю жизнь! Училась по воскресеньям тоже плюс,ну а инструктор Анатолий Васильевич просто слов нет! Сдала с первого раза,без ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 25-11-2011, 08:22:19 | Сообщение # 105
Группа: Гости





[quote=sadovnikova_girl]Почему бы"ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ" не иметь хотя бы просто свою площадку? [/quote]
Потому что плата за обучение взлетит, а также потому что нет закона предписывающего иметь автодром, а не просто арендовать его. Это во-первых, а во-вторых, почему вы подписываетесь чужим именем?

Добавлено (25-11-2011, 08:22:19)
---------------------------------------------
[quote=Гость]А когда кто нибудь НЕ ЗДАЕТ внутренний экзамен они говарят вам придете в тот день когда ваша группа сдаст экзамен в ГАИ заберете свои док-ты и валите сдавать сами ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ОНИ БЕРУТ СДАВАТЬ ТЕХ КТО СДАСТ ВСЕ В ГАИ С 1 РАЗА а ТЕХ КТО ВОЗМОЖНО НЕТ ОТПРАВЛЯЮТ СДАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛИШЬ ПО ЭТОМУ ОНА ОДА ИЗ ЛУДШИХ АШ В г БИЙСКЕ[/quote]
анализирую написанный вами бред, вывод - ничего удивительного что вас не допустили до экзамена, вам нужно в автошколу со спецуклоном, у нас таких пока нет. Удачи.

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024