Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 15-05-2024, 20:04:25

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Вторник, 08-11-2011, 17:32:30 | Сообщение # 76
Группа: Гости





сдала на права!!!!! Большое спасибо моему инструктору Артёму и преподавателю Николаю Васильевичу, мне безумно понравилось обучение!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 09-11-2011, 04:42:01 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Всем привет!Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Гусеву Николаю Васильевичу и инструктору по вождению Трибельгорну Александру Юрьевичу!Теория давалась легко,а с вождением пришлось труднее!Спасибо вам,за правильный подход к каждому,за ваше терпение,за ваш нелегкий труд!Благодаря Александру,я не боюсь водить машину,скажу еще больше,я получаю удовольствие от вождения!если бы все инструктора были такими добрыми,спокойными и умными!!желаю вам огромного здоровья,успехов в делах,чтоб все у вас было отлично!Еще раз огромное спасибо!!!!!С уважением Атемасова Юлиана (69 группа)
 
ГостьДата: Среда, 09-11-2011, 16:40:26 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Автошкола " ЗА РУЛЁМ".
А между тем "Инструктор" Андрей продолжает пользоваться своей безнаказанностью........
Например откатав 40 минут занятия он протягивает бумажку(без второго экземпляра) где выставляет четыре часа вождения........
Причём у автошколы "ЗА РУЛЁМ" ,видимо, нет своего автодрома.
Нас почему-то завозят на стратегический объект ,например,Сибприбормаш,где начальник охраны требует,чтобы ты немедленно покинул площадку,иначе у тебя будут очень и очень серьёзные неприятности.....
Но видимо также и то,что за Андреем стоит хотя и в тени внушительная фигура директора Автошколы "ЗА РУЛЁМ" Трибельгорна.............
Кто же ещё может заставлять его это делать

ТРИБЕЛЬГОРН ДАЁШЬ СВОЙ АВТОДРОМ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЧАСЫ В ПРИДАЧУ!!!
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 12:04:56 | Сообщение # 79
Группа: Гости





ты дура.заплатила,учись.
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 13:40:38 | Сообщение # 80
Группа: Гости





"""Автошкола " ЗА РУЛЁМ".
А между тем "Инструктор" Андрей продолжает пользоваться своей безнаказанностью........
Например откатав 40 минут занятия он протягивает бумажку(без второго экземпляра) где выставляет четыре часа вождения........
Причём у автошколы "ЗА РУЛЁМ" ,видимо, нет своего автодрома.
Нас почему-то завозят на стратегический объект ,например,Сибприбормаш,где начальник охраны требует,чтобы ты немедленно покинул площадку,иначе у тебя будут очень и очень серьёзные неприятности.....
Но видимо также и то,что за Андреем стоит хотя и в тени внушительная фигура директора Автошколы "ЗА РУЛЁМ" Трибельгорна.............
Кто же ещё может заставлять его это делать

ТРИБЕЛЬГОРН ДАЁШЬ СВОЙ АВТОДРОМ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЧАСЫ В ПРИДАЧУ!!! """


АВТОР, УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ , МЫ БЫКВАЛЬНО ВЧЕРА БЫЛИ НА АВТОДРОМЕ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ , ЧТО АВТОДРОМА НЕТ? АНДРЕЙ ПРОСТО КЛАССНЫЙ ИНСТРУКТОР , А ВЫ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!
 
Ученик автошколы За рулемДата: Пятница, 11-11-2011, 14:28:09 | Сообщение # 81
Группа: Гости





!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автошкола " ЗА РУЛЁМ".
А между тем "Инструктор" Андрей продолжает пользоваться своей безнаказанностью........
Например откатав 40 минут занятия он протягивает бумажку(без второго экземпляра) где выставляет четыре часа вождения........
Причём у автошколы "ЗА РУЛЁМ" ,видимо, нет своего автодрома.
Нас почему-то завозят на стратегический объект ,например,Сибприбормаш,где начальник охраны требует,чтобы ты немедленно покинул площадку,иначе у тебя будут очень и очень серьёзные неприятности.....
Но видимо также и то,что за Андреем стоит хотя и в тени внушительная фигура директора Автошколы "ЗА РУЛЁМ" Трибельгорна.............
Кто же ещё может заставлять его это делать

ТРИБЕЛЬГОРН ДАЁШЬ СВОЙ АВТОДРОМ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЧАСЫ В ПРИДАЧУ!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор данного бреда - обратитесь в больничку!!! ШИЗОФРЕНИЯ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ!!!
У автошколы За рулем есть автодром. Да, он находится на территории ПОЛИЭКСа. У меня проходили там первоначальные занятия, после которых мы с инструктором выехали в город. А на счет директора, автор смотрите предыдущий пост (там Вам дан дельный совет), так он очень хороший человек. Всегда найдет индивидуальный подход к каждому ученику, очень корректный, воспитанный, образованный человек, который находится на своем месте.
Мое личное мнение: Автошкола За рулем - лучшая автошкола г. Бийска!
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 17:36:47 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Автошкола " ЗА РУЛЁМ".
А между тем "Инструктор" Андрей продолжает пользоваться своей безнаказанностью........
Например откатав 40 минут занятия он протягивает бумажку(без второго экземпляра) где выставляет четыре часа вождения........
Причём у автошколы "ЗА РУЛЁМ" ,видимо, нет своего автодрома.
Нас почему-то завозят на стратегический объект ,например,Сибприбормаш,где начальник охраны требует,чтобы ты немедленно покинул площадку,иначе у тебя будут очень и очень серьёзные неприятности.....
Но видимо также и то,что за Андреем стоит хотя и в тени внушительная фигура директора Автошколы "ЗА РУЛЁМ" Трибельгорна.............
Кто же ещё может заставлять его это делать

ТРИБЕЛЬГОРН ДАЁШЬ СВОЙ АВТОДРОМ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЧАСЫ В ПРИДАЧУ!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я учусь с Вами в одной группе , по моему Вы даже на занятия по ПДД приходили в пьяном виде , приходилось пересаживаться за другой стол , чтобы не задохнуться. Буквально вчера пришли с посторонним мужчиной и устроили настоящую истерику , прямо на занятиях по ПДД, у преподавателя просто ангельское терпение, а инструктору нужно медаль давать! Как, таких учить? Как, таким права выдавать? Это же на дорогу страшно будет вызжать! В психиатрической клинике похоже был День открытых дверей! ученик группы № 72
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 17:37:30 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Автошкола " ЗА РУЛЁМ".
А между тем "Инструктор" Андрей продолжает пользоваться своей безнаказанностью........
Например откатав 40 минут занятия он протягивает бумажку(без второго экземпляра) где выставляет четыре часа вождения........
Причём у автошколы "ЗА РУЛЁМ" ,видимо, нет своего автодрома.
Нас почему-то завозят на стратегический объект ,например,Сибприбормаш,где начальник охраны требует,чтобы ты немедленно покинул площадку,иначе у тебя будут очень и очень серьёзные неприятности.....
Но видимо также и то,что за Андреем стоит хотя и в тени внушительная фигура директора Автошколы "ЗА РУЛЁМ" Трибельгорна.............
Кто же ещё может заставлять его это делать

ТРИБЕЛЬГОРН ДАЁШЬ СВОЙ АВТОДРОМ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЧАСЫ В ПРИДАЧУ!!!

Уважаемый автор!
Для начала тебе необходимо научиться общаться с людьми, т.к. твои "проблемы" можно было решить с руководством автошколы, а не выносить это на всеобщее обозрение (здесь ТЫ выглядишь не очень) Кто хотел тот отучился и откатал все часы, в том числе и на автодроме, а как говорят: "Плохому танцору всегда что-то мешает".

Так и напиши что не сдал, почему-то остальные как-то сдают с "такими" инструкторами!!!!!!!

Автошкола "ЗА РУЛЕМ" самая лучшая!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 17:37:42 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Осенью этого года закончил автошколу "За рулем"! Хочу выразить благодарность директору Трибельгорну Владимиру Викторовичу, преподователю Евгению Николаевичу и инструктору Хворостову Андрею! Директор добрейшей души человек, все организует, покажет, расскажет. Под его руководством школе нужно дать новый статус : "автоуниверситет"! Теория прошла просто отлично: все объясняют граммотно и последовательно, "на пальцах"- если требуется. За руль до обучения никогда не держался, на педали не давил, думал ничего не получится! Но, спасибо Андрею, выручил в этом нелегком деле: рассказывает все спокойно, в итоге после 1-го занятия поехали на маршрут. В дальнейшем объяснил все ньюансы вождения! Итог всего: теорию и вождение сдал с 1-го раза, во что раньше никогда не верил! Спасибо большое еще раз! P.S. Хочу выделить еще одну категорию людей, которые обладая низким интеллектом развития и завышенной самооценкой, стремятся унизить и оклеветать других людей - мастеров своего дела: директоров, педагогов, инструкторов, не только из автошколы "За рулем", но и из других школ. Неудачники всегда стремятся найти крайнего! ПДД и автомобили создавались для всех, а не для обладающих сверхъестественными способностями. Если ни хрена не знаете, не умеете и не хотите делать, то это только ваша вина!
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 18:02:52 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Ну и бред , какая то итальянская мафия, похоже у человека больное воображение, фильмов насмотрелись! И автодрома нет, и деректора автошколы приплели, и инструктор в чем то виноват. Извените, а на себя не пробовали со стороны посмотреть!!! Может проблема , не в автошколе, а в вас!
 
Студент АШ За рулемДата: Пятница, 11-11-2011, 18:33:41 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Обучался летом в автошколе "За рулем". Хочу сказать школа великолепная, преподаватель ПДД Пчельников Евгений Николаевич мастер своего дела, умный мужик, да еще с юмором. Отдельно хочется сказать спасибо инструктору Хворостову Андрею за терпение и т.п. В первый день обучения катался как по маршруту, так и на площадке МРЭО. Андрей всегда подсказывал, как нужно вести себя в конкретной дорожной обстановке.
С уважением. студент гр. 59
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 18:35:15 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Училась в автошколе «за рулем»» выражаю огромною благодарность преподавателю Лосенко Людмила Владимировна которая не только грамотно объясняет но и последовательно, а если кто то не понимает то может и «на пальцах» объяснить так что теория с первого раза сдана была. А за руль я вообще ни когда не садилась даже не знала где какие педали были, но и с инструктором мне очень повезло… инструктор у меня был Хворостов Андрей Викторович я вообще незнаю как у него хватило терпения, рассказал все понятно и доступно даже если были какие то ошибки он четко объяснял какие и где я сделала ошибки в итоге вождения сдано с первого раза! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ АНДРЕЙ ТЫ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 18:36:28 | Сообщение # 88
Группа: Гости





№ 82, а ты на какого Андрея бочку то катишь? В АШ "За рулем" их 3: Понамарев, Хворостов и Медведев (уже не работает)??????
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 18:58:42 | Сообщение # 89
Группа: Гости





АШ "За рулем" отличная школа, хочу выразить благодарность преподователю Гусеву Николаю Васильевичу и инструктору Хворостову Андрею прекрасный инструктор объясняет все по русски, я не разу не сидела за рулем, благодаря ему я ни когда не забуду на какую педаль жать и как переключать скорость, и экзамен я сдала с 1-го раза, по теорий 0 и по вождению всего 2 ошибки, спасибо вам! Группа №66 М.О
А все кто говорит что им что то не понравилось это уже вена не АШ, а ваша вина сами значит не хотели учиться, вот и все!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Добавлено (11-11-2011, 18:58:42)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Училась в автошколе «за рулем»» выражаю огромною благодарность преподавателю Лосенко Людмила Владимировна которая не только грамотно объясняет но и последовательно, а если кто то не понимает то может и «на пальцах» объяснить так что теория с первого раза сдана была. А за руль я вообще ни когда не садилась даже не знала где какие педали были, но и с инструктором мне очень повезло… инструктор у меня был Хворостов Андрей Викторович я вообще незнаю как у него хватило терпения, рассказал все понятно и доступно даже если были какие то ошибки он четко объяснял какие и где я сделала ошибки в итоге вождения сдано с первого раза! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ АНДРЕЙ ТЫ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ!!!!![/quote]
Я с вами полностью согласна, он правда СУПЕР, если бы не он я бы не сдала! Группа №66 М.О

 
АЛЕКСЕЙ!Дата: Пятница, 11-11-2011, 20:39:32 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Уважаемые господа!Какие разные отзывы об одном и том же человеке.Но если подойти к этому грамотно,не может один и тот же инструктор по вождению с одним учеником быть просто извергом,а с другим просто ангелом.Лично я получил права 29 октября этого года.Учился в автошколе ЗА РУЛЁМ.Сравнивать не с чем,это мой первый опыт в получении прав,но если брать во внимание моё мнение,то всё грамотно подобрано.Время обучения просто идеально подобрано.Инструктор по вождению у меня был Хворостов Андрей,какие могут быть жалобы,этот инструктор научит вождению любую натуральную блондинку.Хочу отметить,что ни по каким личным делам за всё вождение он не ездил.Маршруты установлены просто идеально,а ваши претензии по поводу езды в черте города,обратитесь в ГАИ и вам объяснят,что все обучения по городу запрещены.Не нужно поливать грязью людей,которые того не заслуживают.А если в вас говорит злоба,от того,что вы не сдали экзамены,УЧИТЕ ПРАВИЛА.И не кого будет обвинять.Кречетов Алексей!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024