Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 14:39:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Бийск - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Бийск
ГостьДата: Четверг, 01-03-2012, 12:07:13 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Учусь в "За рулем".Очень довольна всем!!!Теорию отлично объясняют,если не понимаете,то это ваши проблемы,значит не нужно это вам!..не понимаете-тогда и за рулем нефиг делать совсем!Я вот с первых занятий вождения езжу не только позаречью,и по городу везде!Инструктора же смотрят как вы себя ведете,и если видят что вы адекватный и способный человек ,то и пустят в город спокойно!Быстро прошел страх и перекрестков,и всего окружаещего..Экзамен 20 марта будет,но я уже готова на все 100%!!!А те кто говорят,что там не учат ничему,то эти люди просто не пригодные для управления автомобилем!
 
ГостьДата: Пятница, 02-03-2012, 17:17:19 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Сегодня сдал экзамен в ГАИ на кат B. Учился в школе ДОСААФ, отличная автошкола, учителя все отличные. Выражаю благодарность за обучение нашему педагогу Светлане Александровне и моим инструкторам Сергею Михайловичу И Юрию Михайловичу. Вся группа 21 "B" благодарит вас за прекрасное обучение жизни на дороге!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 05-03-2012, 14:21:57 | Сообщение # 123
Группа: Гости





самая лудшая авто школа в бийске ДОСААФ Кузнецкая 63 преподаватели КЛАСС особенно Светлана Александровна и инструктор Боровиков Сергей Иванович.
 
МарияДата: Понедельник, 05-03-2012, 18:46:57 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Привет всем! Очень хочу поделиться своим мнением. Я когда захотела получить права, я сначала позвонила в несколько автошкол и я поняла, что многие делают рекламу, которая не соответствует действительности!!!!! Например "у нас учат за 5 тысяч", я позвонила мне сказали :"Да мы учим за пять+еще на бензин пять и того права 10000 рублей". Или например" приди учиться к нам и получи машину"........ Мне вот интересно неужели, есть такие люди, которые видуться на это? Ведь видно, что нас завлекают, ведь, если автошкола хорошая туда и завлекать не нужно!!!!!!!!!!!!! Я расстроившись позвонила еще в одну автошколу, там мне ответил приятный голос, который мне сразу рассказал о автошколе, о инструкторах, о занятиях, о расписание, о стоимости (предоставляется рассрочка) мне так понравилось в первую очередь : меня не завлекли, а мне рассказывали так как есть . Это знаете, как говорится :" Хорошей автошколе не нужно себя хвалить, она и без этого ХОРОШАЯ!!!!" Я пришла на встречу думала увижу мужчину, но я попала в группу где преподает женщина милая, добрая, любящая свою работу женщина. Вы знаете она преподает так, что не как в других автошколах зубрят билеты лижбы сдать, сдают и потом боятся выехать на дорогу, а Светлана Александровна преподает так, что после того как получишь права, оформив страховку сразу садишься и едешь, она учит нас уметь читать дорогу, объясняет все подробно и понятливо много дополнительной информации дает, я очень счастлива, что я пошла учиться в автошколу РОСТО ДОСААФ всем советую. Там все ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХОРОШИЕ И ИНСТРУКТОРА!!!!! Спасибо вам Светлана Александровна, что научили меня не только правилам, но и как в жизненных ситуациях правильно и быстро реагировать , ездить не боявшись, уметь читать дорогу! Большое спасибо моим инструкторам Сергею Михайловичу и Юрию Михайловичу! Всем советую эту автошколу !!!! Вот номер телефона 335148 ул. Кузнецкая, 63 ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 05-03-2012, 20:04:39 | Сообщение # 125
Группа: Гости





пу 34 самая лютая автошкола
 
ГостьДата: Среда, 14-03-2012, 12:08:56 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Какую автошколу выбрать?
 
ГостьДата: Среда, 14-03-2012, 12:47:41 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Обратитесь на страницу 8 - хорошо написано как выбрать автошколу.
 
ГостьДата: Пятница, 23-03-2012, 17:08:49 | Сообщение # 128
Группа: Гости





училась в "За рулем".мне понравилось и отношение и обучение!Преподаватель теории-Людмила Владимировна Лосенко-лучше и желать нечего,все понятно и доступно объясняет!инструктор тоже очень хороший -Бедарев Сергей на 7,многому научилась у него!Очень рада,что пошла именно туда!Всем советую!
 
ГостьДата: Суббота, 24-03-2012, 19:41:25 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Отучился в УКЦ объясняют хорошо и инструктор хороший Глазкин Сергей Александрович прикалывается, не нервничает при косяках если спросишь про тачку по тех части расскажет в общем большое ему спасибо
 
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 19:16:43 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Хочу сказать о том,что автошкола набирает такое количество людей которое не может уместить в свои ресурсы.В ходе чего ученики не получают положенного ими стандартного обучения.А конкретно-практики вождения.В результате чего 30% из 100% сдают экзамен.Проверено на непосредственном опыте рядового обывателя.Выбор за вами.))
 
ГостьДата: Пятница, 06-04-2012, 11:54:43 | Сообщение # 131
Группа: Гости





ИМПОКАР ПЛЮС - самая лучшая школа!!!!!!!!!! Валерий Валентинович и Сергей Александрович лучшие из лучших!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 12-04-2012, 21:02:18 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Да!!ДА!!согласна с предыдущим высказыванием!!!!!!!!!!!!! Автошкола Импокар плюс и правда самая лучшая, пошла сначала учиться в "Вираж" с дуру,так не справилась с рулем сразу обозвали наркоманкой.Кому понравится???? Пришла в АШ "Импокар плюс" по совету подруги!!!Небо и земля конечно!!!!! Труфанов В.В.педагог конечно ооооочень отличается от педагога "Виражиста" до вождения еще не дошла,но думаю,что тоже инструктор будет таким же,как и преподаватель теории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 27-04-2012, 16:33:20 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Кто писал сообщения 132,просто у меня похожая ситуация прям слово в слово,хочу лично пообщаться,выходит в одну группу сейчас ходим учимся.
 
ГостьДата: Четверг, 17-05-2012, 14:35:36 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Автошкола Импокар Плюс!!!! Замечательные преподаватели и инструкторы!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 01-06-2012, 12:26:46 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Из тех, кто знаком с персоналом автошколы "За рулем" инструктор по вождению Баталин Борис Владимирович (Лада Калина - белая/механика). Что скажите, народ? Мы только начали учиться, проходим теорию.
Заранее, спасибо за отзывы
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Бийск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024