Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 13:27:38

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Самара - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Самара
ГостьДата: Среда, 15-05-2013, 11:50:38 | Сообщение # 31
Группа: Гости





я учился в автошколе "Самарского автомобильного общества". Очень грамотный препод, хорошие и удобные классы. есть филиалы. Вождение
преподавал парень, тоже грамотный человек, профессиональный гонщик
 
ГостьДата: Четверг, 16-05-2013, 20:50:01 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Хочу поблагодарить Дмитрия Беленького. Обучалась в другой автошколе, но только после уроков с этим инструктором начала ездить по городу и чувствую теперь себя уверенно на дороге. Отличный инструктор и мастер своего дела, Хотя я думала, что уже никогда за руль не сяду, тем более на механику)))кстати, когда я выехала первый раз с друзьями, они вообще были очень удивлены, как я езжу...в хорошем смысле)))СПАСИБО, Дмитрий)))

Добавлено (16-05-2013, 20:50:01)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить Дмитрия Беленького (Автошкола "Драйв"). Обучалась в другой автошколе, но только после уроков с этим инструктором начала ездить по городу и чувствую теперь себя уверенно на дороге. Отличный инструктор и мастер своего дела, Хотя я думала, что уже никогда за руль не сяду, тем более на механику)))кстати, когда я выехала первый раз с друзьями, они вообще были очень удивлены, как я езжу...в хорошем смысле)))СПАСИБО, Дмитрий)))

 
ГостьДата: Понедельник, 20-05-2013, 18:40:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Драйв-отличная школа, только отучилась-часов вождения было оочень много, что не сказать про другие школы, инструктор не давал ни минуты почувствовать панику на дороге(а это важно, чтобы не почувствовать страха перед дорогой).Теорию объяснили так, что вопросов не осталось-все доступно и очень интересно! полное сопровождение на экзаменах было-всегда подсказывали, что делать дальше. Цена за обучение себя оправдала и , кстати, никаких доплат на бензин, автодром и т.д. В общем, школе спасибо!!!!!!

Добавлено (20-05-2013, 14:08:44)
---------------------------------------------
Доброго дня. С автошколой "Драйв" познакомилась  случайно, привлекло близкое местоположение одного из филиалов и низкая стоимость обучения, которое проходило на высоком уровне. Хорошие преподаватели, наличие дополнительных материалов для обучения, теплая атмосфера, жесткие требования для сдачи экзаменов - все эти составляющие приводят к отличным знаниям и навыкам.  
Большое спасибо.

Добавлено (20-05-2013, 15:39:53)
---------------------------------------------
Очень понравилось учиться в Драйве! особенно то, что была возможность заниматься с инструктором - женщиной. Теорию в Гаи после внутреннего экзамена в этой школе невозможно не сдать с первого раза. Очень хороший, дружелюбный коллектив, особенное спасибо, еще раз, инструкторам, потому что мне так или иначе пришлось встретиться почти со всеми. Всем советую и рекомендую.

Добавлено (20-05-2013, 15:48:09)
---------------------------------------------
Я проходил обучение в автошколе Драйв, к школе нету минусов, большие аудитории, понятные преподаватели и инструктора, все отлично, советую всем! могу подтвердить по телефону 89874324075 Олег.

Добавлено (20-05-2013, 18:40:49)
---------------------------------------------
В автошколе Драйв очень-очень понравилось учиться .В школе большая аудитория и занятия идут потоками, объясняют очень хорошо и понятно  с фотографиями и маленькими машинками (как говорится преподаватель все прожевал и нам оставалось только проглотить). Отдельное огромное спасибо Виталию Николаевичу, он отдает всего себя чтобы дать знания нам новичкам в этой сфере, которые пригодятся нам на всю водительскую жизнь. После сдачи внутреннего экзамена в автошколе в ГАИ было очень просто сдать теорию и без волнения. Коллектив очень позитивный и дружный. Инструктора очень замечательные, находят подход к каждому индивидуально. Благодаря им автодром сдают с первого раза и город достаточно не сложно было сдать. Об этой школе только положительные эмоции и всем советую именно автошколу Драйв, не пожалеете!!!!!!! Очень здорово то, что автошкола Драйв сотрудничает с организацией "Русские пробежки" и предоставляет большую скидку её участникам, тем самым поддерживает спортивных и целеустремленных ребят. Могу подтвердить по телефону 89276041732 Екатерина.

 
pddДата: Вторник, 21-05-2013, 15:20:02 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Позор "Драйву" за спам - специально не стал удалять - пусть все посмотрят
как "честно" эта школа хочет повысить свой рейтинг...
 
ГостьДата: Пятница, 24-05-2013, 20:32:46 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Уважаемый Администратор. Очень некорректно с Вашей стороны обвинять школу, не разобравшись. Эти сообщения писали реальные ученики "АВТОШКОЛЫ "ДРАЙВ". После хамских и придуманных сообщений на Вашем форуме, мы решили публиковать отзывы наших учеников. В понедельник 20 мая была выдача документов и свидетельств об окончании "АВТОШКОЛЫ "ДРАЙВ", и все желающие оставляли свои впечатления об обучении у нас. Не думаю, что есть что-то страшное в том, что все сообщения отправлялись с одного компьютера. Так будет и впредь, чтобы избежать лживые наветы конкурентов, - в дни получения документов наши выпускники будут оставлять свои отзывы. РЕАЛЬНЫЕ ученики - РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Потому что противно читать, как неграмотные люди поливают грязью преподавателей, вкладывающих душу и знания в их бестолковые головы! (прошу простить за резкость). Да, у нас строгие (но, замечу, справедливые) требования к сдаче внутреннего экзамена. Так как нам важно, чтобы выпускники нашей школы были грамотными на дороге. Никаких "поборов" и дополнительных плат у нас нет! Все экзамены совершенно бесплатные, бесплатное сопровождение в ГИБДД. И нам незачем опускаться до такого способа повышения рейтинга, которым Вы нас упрекнули. Оставляю свой контактный телефон: 89272630630. С уважением, администратор "АВТОШКОЛЫ "ДРАЙВ" Надежда.
 
pddДата: Пятница, 24-05-2013, 22:14:12 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Уважаемый Администратор. Очень некорректно с Вашей стороны обвинять школу, не разобравшись. Эти сообщения писали реальные ученики "АВТОШКОЛЫ "ДРАЙВ". После хамских и придуманных сообщений на Вашем форуме, мы решили публиковать отзывы наших учеников. В понедельник 20 мая была выдача документов и свидетельств об окончании "АВТОШКОЛЫ "ДРАЙВ", и все желающие оставляли свои впечатления об обучении у нас. Не думаю, что есть что-то страшное в том, что все сообщения отправлялись с одного компьютера. Так будет и впредь, чтобы избежать лживые наветы конкурентов, - в дни получения документов наши выпускники будут оставлять свои отзывы. РЕАЛЬНЫЕ ученики - РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Потому что противно читать, как неграмотные люди поливают грязью преподавателей, вкладывающих душу и знания в их бестолковые головы! (прошу простить за резкость). Да, у нас строгие (но, замечу, справедливые) требования к сдаче внутреннего экзамена. Так как нам важно, чтобы выпускники нашей школы были грамотными на дороге. Никаких "поборов" и дополнительных плат у нас нет! Все экзамены совершенно бесплатные, бесплатное сопровождение в ГИБДД. И нам незачем опускаться до такого способа повышения рейтинга, которым Вы нас упрекнули. Оставляю свой контактный телефон: 89272630630. С уважением, администратор "АВТОШКОЛЫ "ДРАЙВ" Надежда.

Попросите своих учеников оставлять отзывы со своих (домашних) компьютеров, а не с одного компьютера автошколы и тогда никаких подозрений не будет.
 
ГостьДата: Понедельник, 27-05-2013, 11:22:29 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Drive".Впечатления от обучения остались только положительные! Отдельное спасибо преподавателю теории Лихограю Виталию Николаевичу за то,что подробно и доступно разбирал с нами возможные ситуации на дорогах и приводил жизненные примеры. Прослушав, его курс без проблем с первого раза сдала внутренний экзамен по теории, не понимаю ребят, которые пишут здесь что это что-то нереальное!!!!!Также большое спасибо, моему инструктора Беленькому Дмитрию за его терпение и выдержку))))) Именно благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулем, без какого-либо страха! После своего опыта могу посоветовать тем, кто стоит перед выбором автошколы, выбирайте "Drive"!!! Благодарю весь коллектив за качественное обучение и позитивные эмоции! До встречи на дорогах)))
 
Лидия 26Дата: Среда, 05-06-2013, 20:40:33 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Обучалась в автошколе DRIVE,что на Карла Маркса,360!Все преподаватели очень квалифицированные,информацию преподносят доступно!Сложилось приятное впечатление,что людям действительно хочется тебя научить,а не просто содрать деньги!Да и при сдаче школу уважают и пропускают в числе первых,что значительно уберегло мою нервную систему!Так что огромное СПАСИБО и RESPECT всему коллективу,в частности:директору Лихограй В.Н.,инструктору Кущ В.С.,администратору Надежде!Завтра иду получать заветные права!УРА!!! cool
 
ГостьДата: Четверг, 06-06-2013, 11:10:49 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Обучение в автошколе Drive на права за 15 000 руб (старая цена 17 000).
В эту стоимость входит:
✓бензин + автодром
✓106 часов теории + 50 часов практики. 
✓Сроки обучения 2,5-3 месяца. 

У нас есть 3 офиса: 
Самара, проспект Карла Маркса, 360а. 
Самара, ул. Галактионовская, д.40 ,офис 200.
Самара, ул. Партизанская, д.19

Звоните 8 (927)-65-333-16

#Самара
 
ГостьДата: Четверг, 27-06-2013, 02:41:08 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Самарский областной учебный комбинат. Понравилось. Плюсы: Экзамен в ГИБДД только по субботам (выходной), отличный коллектив (все люди адекватные и без понтов), все машины иномарки, Теорию просто шикарно преподавали (Белоусов), есть рассрочка платежа. Минусы: в моем отделении не было тренажера, не охотно соглашаются инструктора работать в выходные. Советую эту автошколу.
 
АнастасияДата: Среда, 10-07-2013, 11:34:24 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Я закончила автошколу Самарского учебно-методического центра автомобильного транспорта месяц назад. Мне очень понравился подход к обучению.
Очень много решали из теории, в билетах подробно разобрали каждую задачку. Каждый билет решали несколько раз. Удобное расписание, 2 раза в неделю, по вечерам.
Медицинские занятия невероятно понравились, просто нет слов. Для практики у нас был шикарный манекен, его называли «Максим». Так вот, этот «Максим», оказывается работает совместно с компьютером, и когда проводишь легочную реанимацию, у него появляется пульс и реакция зрачка! Одна девушка аж завизжала, когда увидела! :)
Инструктор по вождению — Сафин Шамиль Демильевич, не только высококвалифицированный специалист, но и хороший психолог. Прекрасно учит, все понятно объясняет, прорабатывает. Все практические занятия по времени подстраивались индивидуально, каким-то курсантам утром было удобней, каким-то вечером.
Если вдруг занятие не могло состояться, всегда звонили и предупреждали заранее. И занятие не пропадало, а переносилось на другой день.
 
ГостьДата: Четверг, 11-07-2013, 13:17:46 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Хочу написать про автошколу Драйв, Люди НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Процесс обучения растянулся на 7 месяцев, Преподаватель болел 2 месяца, инструктор ставил занятия только когла ему надо и вообще оказался ушлым товарищем, ничему не учил только деньги ему и надо было, когда наконец то пришло время экзамена, то там у них оказалась вечная очередь, автошкола просто не могла записать на экзамен потому что у них очередь Блин!!!!По месяцу!!!!Кого это вообще волнует, мы же деньги заплатили!!!Вообщем терпения и сил моих было потраченно на два года вперед!!!Вообщем хуже заведения я не видела!!!!
 
МариДата: Суббота, 13-07-2013, 16:39:29 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Училась в автошколе ДРАЙВ. Внутренний экзамен у них - Пи!! уже больше 10 раз ходила к ним сдавать, надо написать 10 билетов без единой ошибки, хотя даже в гаи дают право на ошибку, а тут 200 вопросов подряд без ошибок. В общем мозги выносят, до экзаменов в гаи не допускают. Задолбалась уже
 
ГостьДата: Вторник, 12-11-2013, 09:35:31 | Сообщение # 44
Группа: Гости





учился в автошколе drive.Нет ничего хуже!!!обучение растянулось на 5 мес...и это мне еще повезло.
состояние машины было на грани фантастики..
инструктор постоянно болел..но все мы люди..все болеют.в итоге прождал его месяц.
а потом еще мес. ждал чтобы сдать внутренний экзамен...и даже не потому,что у них надо сдать 10 билетов без единой ошибки,просто у них система такая...

повелся на низкие цены...
 
ГостьДата: Пятница, 29-11-2013, 14:37:11 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Жаль, что перед тем как идти учится в DRIVE, я не почитала отзывы..это просто кошмар!!!обучалась я 5 месяц. ....2 месяца ждала....полтора месяца чтобы мне назначили день внутреннего экзамена. ..просто ВНУТРЕННЕНО ЭКЗАМЕНА!!!!а потом еще целый час просидела в их офисе , в ожидание моих документов! !причем документы нужно обязательно тебе самой забирать и никакие нотариально заверенные доверенности они не принимаю...серьезная контора)не ходите туда!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024