Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 13:12:57

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Самара - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Самара
pddДата: Воскресенье, 27-05-2012, 17:34:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Отзывы по Самаре
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
Димон63Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 17:34:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я вот в автошколе Малина обучаюсь (Самара) - скоро экзамен уже. Теория прошла на одном дыхании - учился на ул. Дачной, 28 - женщина, преподаватель, просто супер! Респект ей. Сейчас катаюсь с инструктором. 10 занятий по автодрому уже откатал - как инструктор сказал, если не сдам автодром,снег пойдет )))) 1 занятие в городе было - сложно очень, чуть не вписался в бордюр - благо инструктор ловкий попался. Завтра продолжение )))))
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-09-2012, 10:30:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Хотела учиться в автошколе Драйв, но по телефону говорят одно, пришла записываться, оказалось за все отдельно надо доплачивать. Выбрала наиболее лучший вариант.

Добавлено (28-09-2012, 04:53:25)
---------------------------------------------
Давно хотела купить себе машину, но идти учиться боялась, с сегодняшними водителями и пешком ходить страшно, а то еще на машине. Но все, таки решилась. Выбрала автошколу РЕСУРС!!! Уже получила права, не думала, что будет так легко. Нужно просто выбрать хорошую автошколу и тогда все получиться, как и у меня. Советую всем, не пожалеете!

Добавлено (29-09-2012, 10:20:26)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное спасибо автошколе РЕСУРС. Все очень понравилось - недорогие цены , отношение сотрудников автошколы а самое главное ( нигде больше такого не встречала ) очень удобный график занятий !!!!!!!!!! Без проблем смогла совмещать работу , ВУЗ и обучение в автошколе!!!!!!!!!!

Добавлено (29-09-2012, 10:25:30)
---------------------------------------------
Я училась в аВтошколе светофор - это просто ужас!!!!!!!!! при записи говорят одни цены ана самом деле оказалось все в 3 раза дороже!!!!!!1

Добавлено (30-09-2012, 10:23:25)
---------------------------------------------
Хочу пожаловаться на автошколу драйв ! очень не понравилась эта автошкола - занятия постоянно отменялись ,обучение растянулось на 5 месяцев!!!!

Добавлено (30-09-2012, 10:30:31)
---------------------------------------------
Недавно закончила автошколу РЕСУРС !!!!!Самая лучшая автошкола города.Очень понравилось как объяснял теорию преподаватель и так же как обучал инструктор вождению !Все экзамены сдала с первого раза ! Очень рада что выбрала именно автошколу РЕСУРС!

 
ЛенкаДата: Среда, 10-10-2012, 03:07:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже пошла в автошколу светофор! Теорию здесь преподают отвратительно!!! Читалось все с учебника, непонятными словами, учителя любым вопросом можно было поставить в тупик!!!! Опаздывать нельзя, доходило до того что не хотел ставить что я присутствовала на занятии!!!
 
АнжелаДата: Среда, 17-10-2012, 04:44:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поступила в ресурс. Теория как обычно, учишь, решаешь, преподаватель все рассказывает что не понятно. Началось вождение, которого я очень ждала ... Мне все нравится!!! Езда в часы "пик" быстро учит ориентироваться в дорожной ситуации, было страшно, но с моим инструктором чувство страха бесследно исчезло. Руслан великолепный инструктор, профессионал с большой буквы, спасибо ему большое.
 
Лина_Дата: Четверг, 18-10-2012, 03:47:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учусь в автошколе Движение . Идет теория! Мчится время обучения, а вот знаний никаких. Может я, конечно, привыкла, что как в институте должны писаться лекции, объяснятся темы и пр. Но это даже подобием преподавание не назовешь. Преподаватель, недавно закончивший универ, явно в машинах и в правилах не соображает. Вся группа возражает! Посмотрим, какие меры примет руководство!
 
АлександрДата: Суббота, 27-10-2012, 17:06:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Хорошая школа в рекламме не нуждается,а тут заманивают своей низкой ценой,и качеством обучения.В итоге все наоборот.Занятия по теории то будут то не будут, с вождением вообще отдельная тема.Сразу на одно время 5 человек,разбирайся как хочешь,а администрации абсолютно по барабану.Вобщем кто хочет помотать себе нервы и в итоге ничего не получив,советую автошколу ДРАЙВ!!!! Полный отстой!!

Добавлено (27-10-2012, 17:06:38)
---------------------------------------------
А я не смотря на все слухи поступила в автошколу "Ресурс" и не пожалела!! Преподаватель Андрей Александрович(филиал на Волгина, 117) хоть и строгий, но квалифицированный специалист, все сразу становится понятно. Даже задерживался после урока чтобы ответить на мой вопросы. А мой инструктор Максаков Дмитрий Сергеевич самый лучший на свете)))Очень рада что попала именно к нему)) Спасибо большое этой автошколе)) Удачи вам и процветания!!!

 
ГостьДата: Четверг, 01-11-2012, 10:54:39 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Все что здесь написано про автошколу Малина (Ресурс) не соответствует действительности. Отзывы реальных курсантов (а не виртуальных) вы можете посмотреть на сайте http://vk.com/avtoshcola_malina_resurs_obman
 
ГостьДата: Вторник, 20-11-2012, 15:56:58 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Про Светофор все врут.Преподаватель у них отличный.Объясняет все доступным языком, даже перемены, как в школе делает.С занятий не выгоняет, хотя я и опаздывала.Инструктора терпеливые и внимательные.Обучают со всей отдачей, а не как во многих школах:лишь бы откатать.Я очень осталась довольна школой и преподавателями.
 
ГостьДата: Понедельник, 26-11-2012, 20:51:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





обучаюсь в Светофоре, в декабре экзамен. Школа очень нравится, учитель объясняет так, что всё становится понятно при решении билетов, и с книжки он не считывает. Инструктор по вождению лично мне достался отличный. Раньше никогда не сидела за рулем и на третьем занятии поехали в город. В общем мне всё нравится, советую!
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 27-11-2012, 19:14:33 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Читаю отзывы и диву даюсь. Зачем писать гадости про автошколу, да еще такие некорректные!! Автошкола Драйв одна из лучших в Самаре. Низкие цены, отличное качество преподавания как теории (огромное спасибо Виталию Николаевичу), так и практики (инструктору Алине отдельный респект). Очень большой плюс - это удобный график обучения, возможность повторно посетить лекции (бесплатно) и никаких доплат! Я заплатила ровно ту сумму, которая была прописана в договоре. Медсправка, бензин, автодром - все входило в стоимость обучения.
Занятия ни разу не отменялись. И что больше поражает - люди пишут, что обучение растянулось на 5 месяцев..вы хотя бы посмотрели на даты открытия автошколы и набора первой группы. Это конец августа!
В общем, я ни капли не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу. А тем, кому заняться нечем, советую не всякие сказки на форумах писать, а заняться чем-нибудь дельным.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 10-01-2013, 15:15:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Обучаюсь в атошколе Драйв в Самаре. Разочарована очень. Моего первого инструктора и второго преподавателя теории сложно назвать профессионалами. Преподаватели в автошколе не раз менялись, в итоге вместо двух месяцев как это было заявлено при устролйсьве я обучаюсь уже 5-й месяц. Некоторые преподаватели (не будем называть имен) позволяют себе хамить и грубо разговарить с учениками, что считаю непозволительным. А инструкторы лапать и приставать к ученицам. Вобщем от автошколы в полном шоке, мой совет если есть возможность - выберите другое образовательное учреждение
 
ГостьДата: Среда, 16-01-2013, 15:07:00 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ребята подскажите пожалуйста какое-нибудь место,где можно поездить без инструктора (со своим водителем),пусть это будет платный автодром,самое главное чтоб было поменьше народу,чтоб можно было поучиться!!!
 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 13:18:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[quote=Гость]Ребята подскажите пожалуйста какое-нибудь место,где можно поездить без инструктора (со своим водителем),пусть это будет платный автодром,самое главное чтоб было поменьше народу,чтоб можно было поучиться!!![/quote]
Автодром на Антоново-Овсеенко, где раньше книжный рынок был, за Космопортом. Народу там меньше рано утром и вечером попозже. Площадка там достаточно большая, но есть кочки. Еще есть автодром на Свободы, 150. Но у них на своих машинах нельзя, можно их машины брать в аренду, но это дорого, насколько я знаю, около 750 рублей за час.
 
Оля 18 летДата: Четверг, 07-02-2013, 16:58:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я училась в автошколе Самарского учебно методического центра летом. По адресу 4й проезд 66. Очень понравились занятия по теории, было весело и интересно, 2 часа пролетали незаметно! Очень хорошие учителя, отвечали на все наши глупые вопросы.) Когда переспрашивали – всегда разъясняли непонятные моменты. Когда я пришла учиться, то совершенно не знала правил. И думала что все эти знаки запомнить просто невозможно, их же так много! Но после обучения в этой автошколе даже мне было очень легко сдать теорию. Водить я тоже совсем не умела, и даже не знала где какие педали находятся. Но инструктор по вождению Понакшин Александр Николаевич очень хорошо мне всё объяснил и показал. До сих пор, постоянно, когда останавливаюсь в голове его фраза «стоп-нейтралочка-ручник».) Очень понятно и доступно всё рассказывал, так сказать «разжёвывал».
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024