Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 22-09-2017, 22:00:17

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!

| RSS
Главная страница | Самара - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: pdd, desdechado 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Самара
ГостьДата: Воскресенье, 24-08-2014, 11:34:57 | Сообщение # 61

Я в шоке от того что пишут про Драйв!!!! И это мало сказать. Я туда пошла и ни грамма не жалею. Теорию объясняют очень доступно и понятно. Инструктора замечательные люди. Мой инструктор Виталий Сергеевич самый лучший инструктор. Все объясняет по нескольку раз если не понятно. Обучалась у него с нуля, до этого ни разу за руль не садилась. Сейчас вообще не боюсь ездить и чувствую себя уверенно. Да, на внутреннем экзамене сдается 10 билетов, но я не понимаю таких людей которые не хотят учить ПДД. Поэтому потом у нас на дорогах столько болванов... Теорию сдают в ГАИ 100%. Я ни за что не доплачивала, ни за бензин, ни за автодром. Это все входит в стоимость обучения. Если не сдал автодром или город, то на пересдачу идешь на следующей недели, когда в других автошколах приходится ждать пересдачу по месяцу. Мое обучение было 3 месяца. Я считаю, что школа достойная. И те кто пишут гадости - это люди которым надо получить права, а не не научиться хорошо ездить.

ГостьДата: Среда, 27-08-2014, 20:17:24 | Сообщение # 62

Обучалась в автошколе "Drive", в общей сложности обучение прошла за 2,5 месяца и сейчас уже с правами. Внутренний экзамен сдать с первого раза реально, главное ответственно к этому подойти. Никаких проблем, в том числе организационных, у меня не возникло. Спасибо инструктору Светлане Федоровне Карасевой. Город сдала со второго раза.

ГостьДата: Суббота, 29-11-2014, 20:18:19 | Сообщение # 63

Я полностью согласен с одним из гостей. Я сам пытаюсь сдать уже год внутренний экзамен в автошколе драйв в Самара и все без успешно. Преподаватели позваляют хамить и унижать своих учеников, сами ничего не знают, а пытаются научить нас чему то. Так что скажу сразу не идите туда пожалейте свои нервы и время.

AnastasiyaДата: Четверг, 23-06-2016, 09:43:22 | Сообщение # 64
Рядовой
Статус: Offline
Отучилась в автошколе "АБВ".  Все очень доступно и понятно!) Спасибо Андрею Бадрову! Внутренний экзамен сдала с первого раза. Вождение со второго, но я сама сделала пару очень грубых ошибок. Волнение сказалось. Дополнительно ничего никому не платила.
Самое смешное что платили мне)))...В школе действует система рассрочки, но я решила отдать все с первого раза...так вот, оказывается существует много акций как получить скидку на обучение)))...вместо 24900 обучение мне в итоге обошлось в 16540)))...

Vladlen63Дата: Понедельник, 31-10-2016, 17:59:05 | Сообщение # 65
Рядовой
Статус: Offline
Обучение проходил в автошколе «Самарский областной автомотоклуб» в филиале п. Смышляевка, ул. Первомайская, 49 у инструктора Овчарова Алексея Сергеевича. Оплачивал за обучение в два этапа, этим летом стоимость на В категорию была 20000 руб. Работают в этой автошколе профи, охватывает она массу направлений, моя слабость - мотоциклы, а тут в теплой обстановке можно пообщаться по интересам - мото-интересам. Теперь сам отзыв - я доволен, рекомендую wink

ГостьДата: Пятница, 26-05-2017, 13:24:21 | Сообщение # 66

училась в Самаре в автошколе "Светофор" на ул.Стара-Загора, теорию кое-как преподали, потом оказалось, что у них нету автоинструкторов, т.к. они никому не платят деньги и никто из инструкторов к ним идти не хочет. Лишь через некоторое время дали инструктора непонятного. Потом уже узнала у других инструкторов, что они никому не заплатили и никто у них работать не хочет из нормальных инструкторов, всему городу должны......соответственно, никто там вас ничему не научит! Обходите стороной этот АнтиСветофор! Я с трудом там закончила обучение и чтобы сдать экзамен, нанимала дополнительно за деньги другого инструктора.

SergДата: Воскресенье, 20-08-2017, 21:19:05 | Сообщение # 67

Отучился в Автомотоклубе, все удачно! Попал на обучение по акции в итоге заплатил только около 15000 руб. По поводу теории много не скажу, ходил редко. Сами кабинеты норм оборудованы, есть возможность посещать занятия в удобное время+преподаватель по теории приятный мужик был, все объяснял с примерами. По практикке, откатали всеположенные часы, инструктор Дмитрий Сергеевич не курит, не матерится, на общение интересный. На экзаменах, как положено, курсантов сопровождал и переживал)
пы сы Я сдал все сразу, тк везучий да и водить до этого умел, просто прав не было!

Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright Positron System © 2006-2008