Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 17:15:23

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Самара - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Самара
ГостьДата: Воскресенье, 24-08-2014, 11:34:57 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Я в шоке от того что пишут про Драйв!!!! И это мало сказать. Я туда пошла и ни грамма не жалею. Теорию объясняют очень доступно и понятно. Инструктора замечательные люди. Мой инструктор Виталий Сергеевич самый лучший инструктор. Все объясняет по нескольку раз если не понятно. Обучалась у него с нуля, до этого ни разу за руль не садилась. Сейчас вообще не боюсь ездить и чувствую себя уверенно. Да, на внутреннем экзамене сдается 10 билетов, но я не понимаю таких людей которые не хотят учить ПДД. Поэтому потом у нас на дорогах столько болванов... Теорию сдают в ГАИ 100%. Я ни за что не доплачивала, ни за бензин, ни за автодром. Это все входит в стоимость обучения. Если не сдал автодром или город, то на пересдачу идешь на следующей недели, когда в других автошколах приходится ждать пересдачу по месяцу. Мое обучение было 3 месяца. Я считаю, что школа достойная. И те кто пишут гадости - это люди которым надо получить права, а не не научиться хорошо ездить.
 
ГостьДата: Среда, 27-08-2014, 20:17:24 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "Drive", в общей сложности обучение прошла за 2,5 месяца и сейчас уже с правами. Внутренний экзамен сдать с первого раза реально, главное ответственно к этому подойти. Никаких проблем, в том числе организационных, у меня не возникло. Спасибо инструктору Светлане Федоровне Карасевой. Город сдала со второго раза.
 
ГостьДата: Суббота, 29-11-2014, 20:18:19 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Я полностью согласен с одним из гостей. Я сам пытаюсь сдать уже год внутренний экзамен в автошколе драйв в Самара и все без успешно. Преподаватели позваляют хамить и унижать своих учеников, сами ничего не знают, а пытаются научить нас чему то. Так что скажу сразу не идите туда пожалейте свои нервы и время.
 
AnastasiyaДата: Четверг, 23-06-2016, 09:43:22 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отучилась в автошколе "АБВ".  Все очень доступно и понятно!) Спасибо Андрею Бадрову! Внутренний экзамен сдала с первого раза. Вождение со второго, но я сама сделала пару очень грубых ошибок. Волнение сказалось. Дополнительно ничего никому не платила.
Самое смешное что платили мне)))...В школе действует система рассрочки, но я решила отдать все с первого раза...так вот, оказывается существует много акций как получить скидку на обучение)))...вместо 24900 обучение мне в итоге обошлось в 16540)))...
 
Vladlen63Дата: Понедельник, 31-10-2016, 17:59:05 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обучение проходил в автошколе «Самарский областной автомотоклуб» в филиале п. Смышляевка, ул. Первомайская, 49 у инструктора Овчарова Алексея Сергеевича. Оплачивал за обучение в два этапа, этим летом стоимость на В категорию была 20000 руб. Работают в этой автошколе профи, охватывает она массу направлений, моя слабость - мотоциклы, а тут в теплой обстановке можно пообщаться по интересам - мото-интересам. Теперь сам отзыв - я доволен, рекомендую wink
 
ГостьДата: Пятница, 26-05-2017, 13:24:21 | Сообщение # 66
Группа: Гости





училась в Самаре в автошколе "Светофор" на ул.Стара-Загора, теорию кое-как преподали, потом оказалось, что у них нету автоинструкторов, т.к. они никому не платят деньги и никто из инструкторов к ним идти не хочет. Лишь через некоторое время дали инструктора непонятного. Потом уже узнала у других инструкторов, что они никому не заплатили и никто у них работать не хочет из нормальных инструкторов, всему городу должны......соответственно, никто там вас ничему не научит! Обходите стороной этот АнтиСветофор! Я с трудом там закончила обучение и чтобы сдать экзамен, нанимала дополнительно за деньги другого инструктора.
 
SergДата: Воскресенье, 20-08-2017, 21:19:05 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Отучился в Автомотоклубе, все удачно! Попал на обучение по акции в итоге заплатил только около 15000 руб. По поводу теории много не скажу, ходил редко. Сами кабинеты норм оборудованы, есть возможность посещать занятия в удобное время+преподаватель по теории приятный мужик был, все объяснял с примерами. По практикке, откатали всеположенные часы, инструктор Дмитрий Сергеевич не курит, не матерится, на общение интересный. На экзаменах, как положено, курсантов сопровождал и переживал)
пы сы Я сдал все сразу, тк везучий да и водить до этого умел, просто прав не было!
 
verrrr89Дата: Суббота, 27-01-2018, 02:05:15 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем рекомендую чудесную школу! Я там получила максимум знаний, благодаря чему спокойно сдала теорию, а с помощью моего самого терпеливого инструктора Винтаева Дмитрия Сергеевича удачно сдала вождение)) спасибо ему за бесконечное терпение и профессионализм!
 
Яна18ZyfДата: Воскресенье, 11-02-2018, 18:59:30 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать про Автомотоклуб, у них много филиалов, я выбрала в 1ом Безымянном переулке, мне так ближе. Ни капли не пожалела, во первых удобный график, мне с учебой сочеталось прекрасно. Потом оплата, у них можно оплатить частями. У школы свой автодром, вообще классно оборудована, все на высоте. Теорию хорошо прям понятно обьясняли, чудесная преподаватель Елена Владимировна. Практику я побаивалась, но инструктор просто умница, спокойный и доброжелательный, Спасибо ему громадное. В общем я теперь с правами, ура!
 
КОнстантинДата: Пятница, 30-03-2018, 16:11:29 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Хочу выразить благодарность Администрации автошколы < ЛИДЕР > за хорошее обучение за хорошее отношение к курсантам и поддержку, понимание на всех этапах обучения. Отдельно хочу выразить благодарность Педагогу Екатерине за данные ей мне знания во время обучения,. Учился я На Ерошевского 3а все супер удачи и процветания Лидеру !
 
MonanelisaДата: Пятница, 19-10-2018, 19:53:32 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В общем, прохожу сейчас обучение в автошкола Автомотоклуб, надеюсь тоже все будет ок, пока полёт нормальны, но черт его знает что будет в ГАИ. С инструктором уверенно себя чувствую, хороший попался, толковый. Теорию сама тихонько старюсь освоить, некогда на занятия было ходить. Как отучусь, напишу!
 
kristinatiДата: Понедельник, 30-09-2019, 09:09:09 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если хотите опустошить свой карман — добро пожаловать в автошколу ДРАЙВ. За пересдачу дерут ДЕНЕГ и специально заваливают на внутреннем экзамене… Люди, это пол беды… БЕДА началась тогда, когда я отдала огромную сумму денег якобы за помощь в экзамене, за помощь в получении прав Скочилову Михаилу (директору автошколы) ИТОГ: ОН ПРОСТО КИНУЛ МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, ТАМ ЦЕЛЫЕ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПРАВ, БЕЗ ДЕНЕГ.... А знаете что он отвечает на просьбу вернуть нам денег?? «Я, говорит впервые Вас вижу и я у Вас ничего не брал»… Конечно же он ничего не брал! Он это делал с помощью рук администраторов и инструкторов!!! Михаил, знайте, что в данной ситуации Вы не соскочите, что бы Вы не предпринимали!!! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, бегите дальше от этой автошколы!)От греха подальше. КСТАТИИ автошколы ДРАЙВ ЛИДЕР И АВТОЛАР -ЭТО ВСЕ ОДНА сеть
 
MeryДата: Понедельник, 30-09-2019, 14:09:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обучалась в автошколе Новичок на Стара Загора 27. Очень рада, что пошла именно сюда. Попала под акцию как раз. Платила частями, мне так удобнее. Понравилось всё, от преподавателя и администратора до учебного класса. Все хорошо оборудовано, много плакатов, приятно заниматься в таком классе. Инструктор у меня, Лариса, мало того, что обучила меня с нуля, вселила уверенность, так еще и мегаприятный и весёлый человек!) Вообщем, мне всё понравилось. Рекомендую! smile
 
Elen_Дата: Пятница, 04-10-2019, 11:04:42 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Училась в Новичке этой весной. Впечатления остались самые тёплые. Учитель по теории очень интересно все рассказывал, приводил примеры из жизни, чтобы было проще запомнить всё. Инструктор умный, внимательный, объясняет все строго по делу и просто хороший человек. Внутренние экзамены сдала легко и быстро. Советую эту автошколу!
 
DanilaДата: Среда, 09-10-2019, 09:44:34 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обучался в Автошколе Новичок на Стара Загоре по рекомендации друга. При оформлении сделали скидку, как студенту. Расписание занятий по теории мне идеально подошло, инструктор по вождению тоже подстраивался под моё время, так как я постоянно нахожусь в универе. Информацию преподносили грамотно, доступно. Обучением остался доволен!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024