Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 08:30:22

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Самара - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Самара
ГостьДата: Четверг, 09-01-2014, 13:06:24 | Сообщение # 46
Группа: Гости





тоже учусь в Драйве... уже 6й месяц... вожу не сдав внутренний экзамен, езжу по городу не умея включать зажигание.. на просьбы отвечает инструктор что это не пригодится мне.. жесть sad cry
 
ГостьДата: Четверг, 09-01-2014, 21:26:40 | Сообщение # 47
Группа: Гости





А мне инструктор достался хороший-Виталий Сергеевич-объяснял по много раз одно и тоже,если я "тупила". Может и правильно сделали что 10 билетов без единой ошибки, правила лучше знать будешь, на теории объясняют всё очень доходчиво, я довольна автошколой Драйв. (Училась на Карла Маркса) smile
 
ГостьДата: Среда, 12-02-2014, 22:09:30 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Автошкола DRIVE. УЖАС!!! Не смотрите хорошие отзывы, это не правда или писали сами с автошколы. Поверьте, потом будете жалеть, что пошли в эту автошколу. Все поставлено вверх ногами. Учиться как минимум 4 месяца, потом ждете их внутренний СУПЕР экзамен еще месяц, потом еще полмесяца для сдачи в ГИБДД. Потом вечная очередь для сдачи в ГИБДД. Внутренний экзамен 10 билетов (200 вопросов), допускается всего 2 ошибки за 200 вопросов - это для их "рейтинга" в ГИБДД. Инструктора удовлетворительные, не более. Здесь писали, положительное про них, увы это не правда. Ну а практика, содрать деньги с ученика (за автодром или какое-нибудь занятие в удобное для вас время). Теория преподается плохо. Если бы знала их СИСТЕМУ организации обучения, сдачи экзаменов, сроков и неумения ими организованности обучения,поборов за обучение вождения и т.д. никогда бы не пошла туда. Лишать лицензии нужно такие автошколы. Кстати, в ГИБДД сдала вождение с второго раза, после того как наняла частного инструктора на дополнительное вождение. За 3 занятия я получила знаний у него гораздо больше чем за 20 в автошколе. ПОДУМАЙТЕ, куда пойти, а про Драйв забудьте. Или потом вспомните мой отзыв.
 
ГостьДата: Четверг, 13-02-2014, 11:17:18 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Ребята, школа Драйв -это лохотрон и отстой. Кто писал положительное про них -значит не учился в ней. А конкуренция с другими школами у них невозможна, такого дерьма как у них нет. ЖУТЬ.

Добавлено (13-02-2014, 11:17:18)
---------------------------------------------
Вам не жалко потраченные деньги, время и нервы - тогда идите в автошколу Драйв. Ужасная - это мягко сказано.

 
ГостьДата: Вторник, 18-02-2014, 11:36:00 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Автошкола Драйв. Обучаюсь уже 6 месяц - куда это годится.
Теоретический тренер хам настоящий. С практическим мне очень повезло!

Но что это за бред на теории. Приходишь и начинаешь с любого урока на который попал. Не с начала!!!!!, а где нибудь как пойдет. Потом очередь в полтора месяца на сдачу. Я крайне не довольна! Все организованно из рук вон плохо. На отвали. Ориентированны на то чтобы набрать массу людей собрать с них деньги а дальше как хотят.
 
ГостьДата: Четверг, 20-02-2014, 15:32:31 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Автошкола на управленческом, парижской коммуны, 21, тел 89376578791
 
ГостьДата: Четверг, 20-02-2014, 19:21:01 | Сообщение # 52
Группа: Гости






Любовь Дикарева
Замечательная автошкола, начала учиться в мае 2013. На тот момент отзывов не было, но пошла на свой страх и риск и ни разу не пожалела об этом. Замечательный инструктор Александр Васильевич - огромнейшая ему благодарность, научил меня ездить с нуля, до этого ни разу за руль не садилась. Добрый и отзывчивый инструктор, которому я очень благодарна! Много читала в интернете историй о том что инструктора бывают злые, девчонки бросают занятия думая что им это не дано, а на самом деле научиться может каждый. Александр Васильевич мне в этом помог, всегда доброжелательная атмосфера на уроках была. Всему в итоге я научилась! Теорию и автодром сдала с первого раза, а с городом труднее, но все равно сдала. Спасибо автошколе Новичок!
вчера в 16:32

Добавлено (20-02-2014, 19:21:01)
---------------------------------------------
Светлана Одинцова
Решив записаться на курсы по вождению, я, как и многие, столкнулась с проблемой выбора автошколы. Многочисленные сайты, отзывы… В результате удобное территориальное местоположение и положительные отзывы склонили чашу весов в пользу автошколы «Новичок». Порадовала атмосфера и хорошая организация, царившая в главном офисе. Ни разу не пожалела о своем выборе.
Обучение началось, конечно же, с теории. Ирина, наш преподаватель по ПДД, очень подробно и доступно объясняла теоретические основы: приводила примеры, рассказывала некоторые нюансы, помогала в понимании ПДД. В целом, подготовка в плане теории была замечательная. Первый этап экзамена в ГАИ был сдан с легкостью, спасибо Ирине!
Теория теорией, но вскоре дело дошло до практики. Казалось, что зная теорию, с практикой должно бы быть проще. Но не тут то было!
Первое занятие по практике запомнилось на всю жизнь. Для человека, который раньше практически не сидел за рулем, все было ново и интересно. А вопрос о трех жидкостях запомнится надолго!
Сначала машина казалась каким-то космическим кораблем, с которым было не так уж и просто справиться. Огромное спасибо моему инструктору, Сергею Александровичу, за то, что научил слышать и чувствовать автомобиль. Это сильно помогло на экзаменах. Любых слов мало, чтобы описать мою благодарность Сергею Александровичу за терпение, понимание и требовательность! Такие трудные первые круги по автодрому, первые попытки выполнить горку, змейку (не без парочки сбитых конусов) и параллельную парковку. Не сразу все получалось, но наставления и советы инструктора помогли. В итоге - этап автодрома в ГАИ был сдан с первого раза. Но вот город… Первый выезд в город по ощущению был как мертвая петля. Крепко вцепившись в руль и пытаясь следить за дорогой, одновременно вспоминая все то, что было пройдено на теоретических занятиях, я совершила первую, но неудачную попытку сдать экзамен. Этап экзамена в городе оказался для меня невероятно сложным. После третьей неудачной попытки меня охватило отчаяние, что я никогда не смогу преодолеть это испытание. Взяв себя в руки и решив, что каждая попытка, пусть даже и неудачная, наполняет полезной практикой мой водительский багаж, я решила продолжать попытки. Пятая сдача оказалась удачной! Не поверив словам инспектора о том, что я сдала, только одобрительные слова инструктора позволили понять истинный смысл свершившегося. «Молодец, ты сдала!» Дальше последовал радостный вопль…
И вновь, невероятная благодарность Сергею Александровичу!
Самое главное, что в результате я получила не просто права, а навык уверенного вождения, которое доставляет огромное удовольствие! Как говорил Джек Воробей в «Пиратах Карибского моря»: «Ведь «Жемчужина» – это не просто корабль. Это – Свобода!»
Верьте в себя, и удачи!

 
ГостьДата: Пятница, 21-02-2014, 23:45:13 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Драйв. Набирают толпу,сдирают деньги, а потом твои проблемы. У них сдача в ГАИ 1 раз в неделю и определенное количество людей. Так как в ГАИ школа Драйв на уровне плинтуса, очередь на сдачу экзамена по 1-2 месяца создается.

Добавлено (21-02-2014, 23:45:13)
---------------------------------------------
А отзывы плюсовые они сами пишут, это точно. Например:Любовь Дикарева, Светлана Одинцова это писало одно и тоже лицо с одного компа и с одного IP адреса.

 
ГостьДата: Пятница, 21-02-2014, 23:46:38 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Согласен.
 
ГостьДата: Суббота, 01-03-2014, 18:43:25 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Школа Драйв на Карла Маркса. Да, школа, как указано выше, ужасная. Не желаю вам пройти такое.
ОЧЕНЬ сильно пожалеете если пойдете учиться туда. cry
 
ГостьДата: Вторник, 04-03-2014, 22:23:49 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Кошмар,что пишут про школу Драйв!!!!!учусь в этой школе,на занятия ходила месяц,и теорию практически всю знаю!!!!!Преподаватель Константин Геннадьевич просто супер!!!!Все понятно!!!!!ни за теорию,ни тем более за практику не платила!!!!По поводу внутреннего экзамена....Какие ошибки????Представьте,эту ошибку вы совершите на дороге?????
А для тех,кто уверен,что положительные отзывы пишут только из автошколы,то вы ошибаетесь!!!!!!!я никакого отношения к персоналу школы не имею!!!!Сначала не хотела писать комментарий,но здесь столько грязи вылили на школу,что аж дурно становится!!!!а персоналу особое спасибо!!!!!!вы лучшие!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 04-03-2014, 23:00:17 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Так ты учишься в этой школе или ходила (училась). Сначала определись, а потом пиши. Что касается на "дороге", не умничай (противно слушать заумные слова и лозунги) или катайся на велосипеде со своими знаниями.
 
ГостьДата: Среда, 05-03-2014, 20:37:16 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Учусь и ни грамма не жалею!!!!а на велосипеде вам советую кататься,т.к. идиотов за рулем достаточно и так!!!!противно слушать просто!!!вроде все грамотные люли,а все жалуются....школа плохая,преподы тоже....одни вы хорошие!не понимаете слов-сидите дома!!!!!

Добавлено (05-03-2014, 20:37:16)
---------------------------------------------
я вообще на ты не переходила с вами!!!!

 
ГостьДата: Четверг, 13-03-2014, 13:55:08 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Любовь Дикарева и Светлана Одинцова были добавлены с группы "Вконтакте"автошколы отзывы." Автошкола" Новичок"
 
ГостьДата: Четверг, 14-08-2014, 13:51:20 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Я обучалась в автошколе "Старт". Я честно говоря была в восторге от занятий теории . Практик тоже была на уровне , самое главное , что дополнительно с меня никаких доплат не брали. Мне друзья рассказывали о том , что они где-то учатся и платят за бензин. такого не было. хотя я уже была готова. Всем рекомендую -меня не подвели!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024