Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 19:23:47

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 16 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
werewolflwДата: Пятница, 09-09-2016, 17:38:46 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте, у вас на сайте написано, что регистрация для автошкол бесплатная, я являюсь представителем автошколы, как мне зарегистрировать программу, что для этого нужно?
 
pddДата: Пятница, 09-09-2016, 23:54:21 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата werewolflw ()
здравствуйте, у вас на сайте написано, что регистрация для автошкол бесплатная, я являюсь представителем автошколы, как мне зарегистрировать программу, что для этого нужно?

Написать сообщение в службу поддержки по почте
 
wesskaДата: Воскресенье, 11-09-2016, 11:40:59 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
купил программу а там ошибка, не 16% а 23% должно быть с 1 сентября 2016 года

Добавлено (11-09-2016, 11:36:20)
---------------------------------------------
из-за этого экзамен в гаи был не сдан, у вас написано новые с 1 сентября 2016, вот текст нового правила.

Запрещается эксплуатация легкового автомобиля, если стояночная тормозная система не обеспечивает неподвижное состояние
автомобиля в снаряженном состоянии на уклоне:Билет 16, вопрос 18.

  • До 16% включительно.
  • До 23% включительно.
  • До 31% включительно.


Ситуация регламентирована пунктом 1.5 перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация
транспортных средств:
1.5. Стояночная тормозная система не обеспечивает неподвижное состояние:
  • транспортных средств с полной нагрузкой - на уклоне до 16 процентов включительно;
  • легковых автомобилей и автобусов в снаряженном состоянии - на уклоне до 23 процентов включительно;
  • грузовых автомобилей и автопоездов в снаряженном состоянии - на уклоне до 31 процента включительно.

другие не могу сопоставить, но тут уже явная ошибка

Добавлено (11-09-2016, 11:40:59)
---------------------------------------------
если что ссылку можете удалить, обновите эти билеты пожалуйста .

http://pddmaster.ru/autoschools/novye-voprosy-v-ekzamenacionnyh-biletah-gibdd-s-1-sentyabrya-2016-goda.html

http://pddmaster.ru/autoschools/novye-voprosy-v-ekzamenacionnyh-biletah-gibdd-s-1-sentyabrya-2016-goda-chast-2.html

http://pddmaster.ru/autoschools/novye-voprosy-v-ekzamenacionnyh-biletah-gibdd-s-1-sentyabrya-2016-goda-chast-3.html

 
joyДата: Понедельник, 12-09-2016, 09:14:20 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата wesska ()
купил программу а там ошибка, не 16% а 23% должно быть с 1 сентября 2016 года
В билетах два вопроса.
1. На 16% на полной массе - билет 12, вопрос 18
2. На 23% на снаряженной массе - билет 16, вопрос 18

Вам какая масса попалась на экзамене?
 
pddДата: Понедельник, 12-09-2016, 22:16:08 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата wesska ()
купил программу а там ошибка, не 16% а 23% должно быть с 1 сентября 2016 годаДобавлено (11-09-2016, 11:36:20)
---------------------------------------------
из-за этого экзамен в гаи был не сдан, у вас написано новые с 1 сентября 2016, вот текст нового правила.

Запрещается эксплуатация легкового автомобиля, если стояночная тормозная система не обеспечивает неподвижное состояние
автомобиля в снаряженном состоянии на уклоне:Билет 16, вопрос 18.

До 16% включительно.
До 23% включительно.
До 31% включительно.

Вы не сдали экзамен по другой причине.
В вопросе 18 билета 16 правильный вариант ответа - 23%
Никакой ошибки в этом вопросе нет, как и в остальных.
Все вопросы всех билетов соответствуют обновлениям от 1 сентября 2016г.
 
FantomДата: Понедельник, 19-09-2016, 11:16:45 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
pdd, Добрый день.Пишу Вам уже не первый и не второй раз о моей проблеме с регистрацией Вашей программы.Еще раз опишу в чем суть ее.После перехода с операционной системы Windows 8.1 на Windows 10
Ваша программа постоянно требует регистрацию.Ввод выданного мне Вами ключа ничего не меняет,все так же просит регистрацию.В настоящее время у меня стоит новая версия pdd3277799 и ключ к ней тоже этот не подходит прошу выдать мне ключ для pdd 32777849.
Заполнял по несколько раз анкету Вашу для получения ключа и ни одного ответного письмаю
Сколько можно игнорировать Вашей службой поддержки людей оплативших за Вашу программу!!! angry

Добавлено (19-09-2016, 11:16:45)
---------------------------------------------

Цитата Fantom ()
Заполнял по несколько раз анкету Вашу для получения ключа и ни одного ответного письма
 
jjconnect2100Дата: Четверг, 22-09-2016, 05:02:27 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. После переустановки windows слетела регистрация. Отправил запрос в службу поддержки, ответа не получил. Заново заплатил 50 руб. за код, ответа опять нет. Что за издевательство? Срочно нужна программа.
 
FantomДата: Суббота, 24-09-2016, 14:51:08 | Сообщение # 233
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.После получения ключа для активации программы "Автоэкзамен ПДД ГБДД 2016.9 " под номером pdd 3041259 не проходит регистрация 
Активацию произвожу от админа но результат один появляется через некоторое время окно регистрации.Напомню ранее регистрация слетела в результате переустановки Windows 10  Объясните каким образом мне еще ее активировать!!!
 
pddДата: Воскресенье, 25-09-2016, 13:20:01 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Fantom ()
Добрый день.После получения ключа для активации программы "Автоэкзамен ПДД ГБДД 2016.9 " под номером pdd 3041259 не проходит регистрация Активацию произвожу от админа но результат один появляется через некоторое время окно регистрации.Напомню ранее регистрация слетела в результате переустановки Windows 10 Объясните каким образом мне еще ее активировать!!!

Ключ выдается ТОЛЬКО для конкретного НОМЕРА программы. Перед вводом ключа проверяйте - соответствует ли номер программы, на который выдан ключ, тому номеру, который показан на экране. Если не соответствует, то вводить ключ бессмысленно.

У Вас уже пятая смена номера программы. К сожалению, это не нормальная работа системы.
Если Ваша операционная система постоянно меняет номер программы, то мы с этим вопросом помочь никак не можем. Постоянно делать перерегистрацию, чтобы через несколько дней делать новый запрос не имеет смысла. Поэтому, настройте правильно политику безопасности или если не можете этого сделать, работайте в режиме администратора.

Нормальный режим работы такой:
1. Один раз получил ключ и ввел его с клавиатуры
2. Всё

Если Ваш режим работы отличается от вышеприведенного, значит проблема в настройках операционной системы, которая сбрасывает регистрацию, не дает записать ключ, меняет номер программы, блокирует выполнение из-за настроек безопасности.
 
pddДата: Воскресенье, 25-09-2016, 13:22:39 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата jjconnect2100 ()
Здравствуйте. После переустановки windows слетела регистрация. Отправил запрос в службу поддержки, ответа не получил. Заново заплатил 50 руб. за код, ответа опять нет. Что за издевательство? Срочно нужна программа.

Ключ высылается автоматически, если Вы правильно указали адрес почтового ящика.
Вам ключ был выслан 2016-09-21 в 17:42:13
 
MACTEPДата: Вторник, 04-10-2016, 09:26:13 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
pdd, Здравствуйте я закидывал 50 руб. хочется заметить, что у вас отличная программа для подготовки к экзамену! мне ключи никакой не дали Вот мой номер 891 338 026 00 я с этого номера закидывал вам ключ Дайте
 
pddДата: Среда, 05-10-2016, 20:50:22 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата MACTEP ()
pdd, Здравствуйте я закидывал 50 руб. хочется заметить, что у вас отличная программа для подготовки к экзамену! мне ключи никакой не дали Вот мой номер 891 338 026 00 я с этого номера закидывал вам ключ Дайте

Открывайте в почтовом ящике папку СПАМ и ищите ключ там.
Всем, кто правильно выполнил регистрацию, ключ высылается автоматически мгновенно.
Если Вы не нашли его - откройте спам и увидите его там.
 
orlanДата: Понедельник, 17-10-2016, 16:32:37 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
На странице скачивания программы написано "Для автошкол программа Автоэкзамен является полностью бесплатной!". Что нужно для получения ключа?
 
pddДата: Вторник, 18-10-2016, 21:22:55 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата orlan ()
На странице скачивания программы написано "Для автошкол программа Автоэкзамен является полностью бесплатной!". Что нужно для получения ключа?

Нужно написать в службу поддержки по электронной почте.
 
ranorsДата: Четверг, 03-11-2016, 11:12:53 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата pdd ()
писал(а):На странице скачивания программы написано "Для автошкол программа Автоэкзамен является полностью бесплатной!". Что нужно для получения ключа?

Нужно написать в службу поддержки по электронной почте.
А на какую электронную почту?
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024