Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 01:08:19

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
ГостьДата: Четверг, 25-04-2013, 10:40:35 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Объясните, пожалуйста, как ввести уже полученный лицензионный ключ . Где это "специальное окно программы для окончаниярегистрации"?!
 
pddДата: Четверг, 25-04-2013, 10:45:28 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Объясните, пожалуйста, как ввести уже полученный лицензионный ключ . Где это "специальное окно программы для окончаниярегистрации"?!

Пожалуйста, напишите письмо в службу поддержки по электронной почте.
Окно с запросом ключа появляется самостоятельно, для этого ничего делать не нужно. Когда появится - тогда и введите свой ключ.
 
ГостьДата: Понедельник, 06-05-2013, 14:29:35 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Здравствуйте! скажите как получить ключ к программе? Оплата была сделана через "ROBOKASSA".
 
pddДата: Понедельник, 06-05-2013, 14:55:17 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте! скажите как получить ключ к программе? Оплата была сделана через "ROBOKASSA".

После проведения оплаты нужно нажать кнопку "Вернуться в магазин", после чего Вам будет передан лицензионный ключ к программе. Если Вы сразу не нажали на кнопку, то можете это сделать в любое время, воспользовавшись ссылкой, которая отправляется по электронной почте вместе с квитанцией.
 
ГостьДата: Пятница, 17-05-2013, 12:06:11 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, программа запрашивает регистрацию через какое-то определённое время после установки? Сколько времени должно пройти, чтобы программа начала запрашивать регистрацию?

Спрашиваю, так как хочу поставить эту программу в автошколу. Но так как программу нельзя зарегистрировать сразу, встаёт проблема: программа может перестать работать и начать спрашивать регистрацию во время обучения, а хотелось бы всё настроить заранее. А так, я хотя бы буду знать, когда появится сообщение о регистрации.

Хорошо было бы, если бы у программы была возможность регистрации сразу после установки, чтобы был дополнительный пункт меню для регистрации, нажав на который можно было получить код для отправки SMS.
 
pddДата: Пятница, 17-05-2013, 12:19:50 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Скажите, пожалуйста, программа запрашивает регистрацию через какое-то определённое время после установки? Сколько времени должно пройти, чтобы программа начала запрашивать регистрацию?

Спрашиваю, так как хочу поставить эту программу в автошколу. Но так как программу нельзя зарегистрировать сразу, встаёт проблема: программа может перестать работать и начать спрашивать регистрацию во время обучения, а хотелось бы всё настроить заранее. А так, я хотя бы буду знать, когда появится сообщение о регистрации.

Хорошо было бы, если бы у программы была возможность регистрации сразу после установки, чтобы был дополнительный пункт меню для регистрации, нажав на который можно было получить код для отправки SMS.


Ускорить процесс запроса регистрации можно очень просто:

1. Нажимаете кнопку "Экзамен" (появляется окно экзамена)
2. Нажимаете кнопку "Закрыть", т.е. красный крестик в углу экрана (появляется отчет)
3. Нажимаете кнопку "ОК".

Повторяете пункты 1-2-3 несколько раз (около 10-15 раз)
Получаете окно запроса регистрации. Весь процесс занимает меньше минуты.
Не забудьте сбросить статистику после проведения регистрации.
 
ГостьДата: Вторник, 28-05-2013, 10:22:09 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Добрый день!Пожскажите пож-та: оплатила за ключ, а куда его должны выслать???и в течение какого промежутка времени????
 
pddДата: Вторник, 28-05-2013, 11:50:52 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Добрый день!Пожскажите пож-та: оплатила за ключ, а куда его должны выслать???и в течение какого промежутка времени????


Если проходили регистрацию через систему "Робокасса", то не забудьте после проведения платежа нажать на кнопку "Вернуться в магазин", где сразу же получите свой ключ. Если Вы не нажали на кнопку "Вернуться в магазин" сразу, то это можно сделать в любое время, пройдя по ссылке, которая отправлена Вам по электронной почте вместе с квитанцией.
 
ГостьДата: Четверг, 30-05-2013, 02:53:35 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Купил за деньги ключ, но ключ так и не дали и в обще где он отображается, что он получен????? Решите вопрос!!!!
 
pddДата: Четверг, 30-05-2013, 03:16:08 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Купил за деньги ключ, но ключ так и не дали и в обще где он отображается, что он получен????? Решите вопрос!!!!

Если проходили регистрацию через систему "Робокасса", то не забудьте после проведения платежа нажать на кнопку "Вернуться в магазин", где сразу же получите свой ключ. Если Вы не нажали на кнопку "Вернуться в магазин" сразу, то это можно сделать в любое время, пройдя по ссылке, которая отправлена Вам по электронной почте вместе с квитанцией.
 
ОксанаДата: Понедельник, 03-06-2013, 13:43:32 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Я прошла регистрацию через систему "Робокасса", после проведения платежа не нажала на кнопку "Вернуться в магазин". Где эта кнопка волшебная находитсяв личном кабинете?
 
pddДата: Понедельник, 03-06-2013, 16:53:59 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Оксана)
Я прошла регистрацию через систему "Робокасса", после проведения платежа не нажала на кнопку "Вернуться в магазин". Где эта кнопка волшебная находитсяв личном кабинете?

Если Вы не нажали на кнопку "Вернуться в магазин" сразу, то это можно сделать в любое время, пройдя по ссылке, которая отправлена Вам по электронной почте вместе с квитанцией.
 
pddДата: Пятница, 07-06-2013, 00:36:48 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (pdd)
Спрашиваю, так как хочу поставить эту программу в автошколу. Но так как программу нельзя зарегистрировать сразу, встаёт проблема: программа может перестать работать и начать спрашивать регистрацию во время обучения, а хотелось бы всё настроить заранее. А так, я хотя бы буду знать, когда появится сообщение о регистрации.

Теперь для автошкол программа Автоэкзамен предоставляется абсолютно бесплатно. Чтобы зарегистрировать свою автошколу - обратитесь в службу поддержки по электронной почте.
 
ГостьДата: Понедельник, 10-06-2013, 14:56:13 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Здравствуйте я представитель автошколы фиеста из города казань. У вас на сайте написано что регистрация для автошкол бесплатная. Как иы можем получить ключи для программы?
 
pddДата: Понедельник, 10-06-2013, 19:26:05 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте я представитель автошколы фиеста из города казань. У вас на сайте написано что регистрация для автошкол бесплатная. Как иы можем получить ключи для программы?

Для регистрации автошколы напишите письмо в службу поддержки по электронной почте. Адрес электронной почты находится на главном окне программы Автоэкзамен (можете посмотреть на главной странице этого сайта). В письме необходимо приложить фотокопии свидетельства о регистрации, лицензии, точный адрес и телефон, контактные данные директора, а также фотографию компьютерного класса. После регистрации автошколы Вы получите бесплатно необходимое количество ключей к программе.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024