Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 08:05:39

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Среда, 17-07-2013, 13:00:23 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ СМС-СООБЩЕНИЯ НА НОМЕР 1615 НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ "ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ" В ОКНЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРОГРАММЫ ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ В РАЗДЕЛ МЕНЮ САЙТА "ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ"

Если Вы уже отправили сообщение на короткий номер 1615 и у Вас сняли средства со счета, при этом в ответ пришло сообщение, что сервис не активен - обращайтесь в абонентскую службу своего оператора сотовой связи и требуйте возврата денег на счет телефона (то, что происходит снятие средств при отправке сообщений на отключенные номера является незаконным и Вам должны вернуть средства обратно).
 
ГостьДата: Пятница, 30-08-2013, 14:57:22 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Извините за наивный вопрос - а как именно я могу восстановить регистрацию программы, если пришлось полностью переустанавливать винду? К сожалению у меня не сохранилось ни СМС с ключом, ни какой-либо другой информации по регистрации. Я даже дату регистрации помню весьма приблизительно - года 3 (примерно) назад...
 
pddДата: Пятница, 30-08-2013, 15:05:53 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Извините за наивный вопрос - а как именно я могу восстановить регистрацию программы, если пришлось полностью переустанавливать винду? К сожалению у меня не сохранилось ни СМС с ключом, ни какой-либо другой информации по регистрации. Я даже дату регистрации помню весьма приблизительно - года 3 (примерно) назад...

Вы можете самостоятельно ответить на этот вопрос. Если нет никаких данных - нужна новая регистрация.
 
MikyДата: Суббота, 07-09-2013, 12:55:16 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заплатил за регистрацию программы через Робокассу, где мой ключ - непонятно, не на мыло ни на сотовый ключ не пришёл... кто виноват... что делать
 
pddДата: Суббота, 07-09-2013, 15:09:33 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Miky)
Заплатил за регистрацию программы через Робокассу, где мой ключ - непонятно, не на мыло ни на сотовый ключ не пришёл... кто виноват... что делать

Ключ не высылается ни на почту, ни на телефон. Если проходили регистрацию через систему "Робокасса", то не забудьте после проведения платежа нажать на кнопку "Вернуться в магазин", где сразу же увидите свой ключ. Если Вы не нажали на кнопку "Вернуться в магазин" сразу, то это можно сделать в любое время, пройдя по ссылке, которая отправлена Вам по электронной почте вместе с квитанцией.
 
joyДата: Понедельник, 09-09-2013, 10:50:05 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Билеты изменились - 7 вопросов с 1 сентября.
Надо бы внести в базу вопросов.
 
pddДата: Вторник, 10-09-2013, 02:10:13 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (joy)
Билеты изменились - 7 вопросов с 1 сентября.
Надо бы внести в базу вопросов.


Все изменения на 01.09.13 внесены в базы вопросов.

Ссылка для скачивания:
программы вместе с обновленной базой АВ или отдельной базы категории AB или CD
 
ГостьДата: Среда, 11-09-2013, 21:58:37 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Вам самим не кажется, что с действующей сейчас системой регистрации программы, вы свели с ума половину пользователей?! Сумели программу разработать, так придумайте простую и удобную регистрацию, а не этот дурдом!

Добавлено (11-09-2013, 21:58:37)
---------------------------------------------
ссылка "Вернуться м магазин" отсылает на сайт программы Автоэкзамен!

 
pddДата: Среда, 11-09-2013, 23:04:52 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Вам самим не кажется, что с действующей сейчас системой регистрации программы, вы свели с ума половину пользователей?! Сумели программу разработать, так придумайте простую и удобную регистрацию, а не этот дурдом!
ссылка "Вернуться м магазин" отсылает на сайт программы Автоэкзамен!


Извините, но кажется проще некуда:

1. Программа просит регистрацию - нажимаем единственную кнопку "Получить ключ"
2. Выбираем способ и оплачиваем - появляется кнопка "Вернутся в магазин" - нажимаем...
3. Смотрим на экран - видим красным цветом свой ключ и вводим его в программу.
Всё...

Если Вы случайно закрыли окно и не нажали на кнопку "Вернуться в магазин" - в течение десяти дней к ней можно перейти по ссылке из письма с квитанцией, которую высылаем Вам на почту платежная система.

Если десять дней прошло, а Вы так и не нажали на кнопку "Вернуться в магазин", то нужно по электронной почте в службу поддержки Автоэкзамена написать письмо с просьбой восстановить ключ (для этого нужен номер Вашей программы).

В ближайшее время будут внесены изменения в систему и лицензионный ключ будет сразу после оплаты высылаться на адрес электронной почты.
 
ГостьДата: Среда, 11-09-2013, 23:34:07 | Сообщение # 115
Группа: Гости





а если я регистрирую с другого компа? где есть инет

Добавлено (11-09-2013, 23:34:07)
---------------------------------------------
куча движений. зайди туда, оплати там, зарегистрируйся здесь. оплатил деньги QIWI Wallet, написали всё оплачено, есть ссылка "перейти на сайт магазина", но по ней я снова попадаю на сайт Автоэкзамена. дурдом

 
pddДата: Четверг, 12-09-2013, 00:47:01 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
куча движений. зайди туда, оплати там, зарегистрируйся здесь. оплатил деньги QIWI Wallet, написали всё оплачено, есть ссылка "перейти на сайт магазина", но по ней я снова попадаю на сайт Автоэкзамена. дурдом

Вы выбрали не самый простой вид оплаты, но наверное зачем-то это Вам было нужно. Если Вы не можете получить свой ключ - напишите в службу поддержки Автоэкзамена одно письмо и ключ будет Вам сразу же отправлен в ответ (пишите с адреса почты, который регистрировали в платежной системе). Адрес службы поддержки в главном окне программы.

Кстати, судя по всему Вы нажимаете вместо зеленой кнопки "Вернуться в магазин" какую-то другую ссылку "перейти на сайт магазина".

В ближайшее время будут внесены изменения в систему и лицензионный ключ будет сразу после оплаты высылаться на адрес электронной почты.
 
ГостьДата: Четверг, 12-09-2013, 13:54:09 | Сообщение # 117
Группа: Гости





понял, спасибо, попробую
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-09-2013, 17:21:50 | Сообщение # 118
Группа: Гости





оплатил,а код куда должен прийти????? ни где его нет
 
pddДата: Воскресенье, 15-09-2013, 19:03:29 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
оплатил,а код куда должен прийти????? ни где его нет

Ключ никуда не приходит - Вы его можете увидеть на экране после нажатия на зеленую кнопку "Вернуться в магазин". Если Вы не нажали на кнопку "Вернуться в магазин" сразу, то это можно сделать в любое время, пройдя по ссылке, которая отправлена Вам по электронной почте вместе с квитанцией.
 
ГостьДата: Вторник, 17-09-2013, 12:00:38 | Сообщение # 120
Группа: Гости





спасибо
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024