Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 17:51:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 20 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
ГостьДата: Среда, 10-01-2018, 12:48:33 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Программа не запускается. В чем может быть причина?

Добавлено (10-01-2018, 12:48:33)
---------------------------------------------
Не запускается "Новая" программа установки. exe файл. Вообще никак не реагирует. windows10

 
pddДата: Четверг, 11-01-2018, 14:48:07 | Сообщение # 287
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата Гость ()
Программа на компе, но версия от 25 июля 2017 года.Как обновить до последней версии? Спасибо!

Скачайте и установите программу в ту же папку, где была старая версия. Если вручную меняли базу вопросов, то выберите базу из папки программы.

Цитата Гость ()
Хочу купить ключ для программы, но не пойму что надо сделать? Форму для оплаты вижу, но откуда брать \номер вашей программы pdd\? Вторые сутки запущена программа на компьютере, однажды вылезло окошко мол программа не зарегистрирована, я нажал ок и она работает дальше. Винда 7. Что делать и зачем вообще нужен ключ?

Ничего делать не нужно. Программа автоматически запросит ключ и покажет, что нужно делать дальше. Если этого не произошло, значит испытательный период не закончился.
 
pddДата: Четверг, 11-01-2018, 14:49:52 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата Гость ()
Программа не запускается. В чем может быть причина?Добавлено (10-01-2018, 12:48:33)
---------------------------------------------
Не запускается "Новая" программа установки. exe файл. Вообще никак не реагирует. windows10

Если Вы скачали программу с этого сайта, то никаких проблем возникать не должно. Возможно, у Вас произошел сбой при загрузке и файл поврежден - повторите загрузку и запустите программу установки, которая называется SetupAvtoex.exe
 
pddДата: Четверг, 25-01-2018, 16:00:11 | Сообщение # 289
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Все изменения в билетах и ПДД на текущий день учтены в программе Автоэкзамен. Кроме того увеличено качество изображений, а также отсутствует лишний текст на картинках. Для обновления программы нужно скачать новую версию и установить ее в ту же папку, где находилась старая версия. Не забывайте выбрать новую базу вопросов, если ранее ее меняли вручную.
 
Max IvanovДата: Суббота, 27-01-2018, 13:12:17 | Сообщение # 290
Группа: Гости





В первых числах января купил программу. Сегодня обновил и при каждом запуске запрашивается ключ... При этом id программы каждый раз разный.
 
pddДата: Понедельник, 29-01-2018, 12:53:51 | Сообщение # 291
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата Max Ivanov ()
В первых числах января купил программу. Сегодня обновил и при каждом запуске запрашивается ключ... При этом id программы каждый раз разный.
Нужно обратиться в службу поддержки и там всё решат.
 
ГостьДата: Понедельник, 05-02-2018, 23:18:20 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Программа не устанавливается! Хелп!
 
svatДата: Среда, 07-02-2018, 15:59:09 | Сообщение # 293
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оставлял заявку на перерегестрацию но ответ не пришёл, спам проверял.
 
pddДата: Пятница, 09-02-2018, 14:38:44 | Сообщение # 294
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата svat ()
Оставлял заявку на перерегестрацию но ответ не пришёл, спам проверял.

Все заявки обрабатываются в порядке поступления
 
ГостьДата: Четверг, 15-02-2018, 02:55:36 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Скачал программу,установил,купил ключ,все работает. Но мне нужна эта программа дома, а дома нет интернета. Скопировал на флешку иконку и саму программу(устанавливал на рабочий стол), пришел домой, скопировал программу на рабочий стол,но иконка не работает,а программу если запускаю,он ее как бы заново устанавливает и по видимому затребует опять ключ.Как ее поставить дома если нет интернета?
 
pddДата: Вторник, 20-02-2018, 13:39:38 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата Гость ()
Скачал программу,установил,купил ключ,все работает. Но мне нужна эта программа дома, а дома нет интернета. Скопировал на флешку иконку и саму программу(устанавливал на рабочий стол), пришел домой, скопировал программу на рабочий стол,но иконка не работает,а программу если запускаю,он ее как бы заново устанавливает и по видимому затребует опять ключ.Как ее поставить дома если нет интернета?

Если на компьютере нет интернета, то это не проблема для регистрации и получения лицензии. Нужно записать номер программы, который появляется в окне регистрации. После этого войти на сайт avtoexamen.com с любого другого устройства и нажать на ссылку в меню "Получить ключ". Ввести номер программы, который Вы записали и адрес электронной почты для доставки ключа.
 
ГостьДата: Среда, 21-02-2018, 19:16:49 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Здравствуйте. Программа просит регистрации. Почему, при запуске программы от имени администратора, номер программы для регистрации пример:" pdd 1234567", а при запуске программы от имени простого пользователя номер совсем другой. По какому номеру нужно регистрировать программу?
 
pddДата: Четверг, 22-02-2018, 14:09:27 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Программа просит регистрации. Почему, при запуске программы от имени администратора, номер программы для регистрации пример:" pdd 1234567", а при запуске программы от имени простого пользователя номер совсем другой. По какому номеру нужно регистрировать программу?

Вы какую версию используете? Давно скачивали с этого сайта?
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-02-2018, 10:49:32 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Я переустановил Windows, мой ключ не сохранился. Как мне снова получить ключ?
 
pddДата: Вторник, 27-02-2018, 15:58:53 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Online
Цитата Гость ()
Я переустановил Windows, мой ключ не сохранился. Как мне снова получить ключ?

Обратитесь в службу поддержки - ссылка на главной странице сайта.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024