Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 03:21:35

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Курган - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
Курган
ГостьДата: Среда, 25-05-2011, 21:35:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





присоединяюсь ко всем положительным отзывам об автошколе дагаз,экзамен сдавали в понедельник.теорию преподавал денис соколов-все очень понятно и на доступном языке,а не заученными фразами,мы у него все сдали экзамен в гибдд по билетам.вождение проходили на ваз-2114 у александра викторовича-экзамен также сдали все,за месяц он научил меня вождению,что после получения прав я смело села за руль и чувствую себя вполне уверенно на дороге.спасибо всем за отличную подготовку!!!!!все в дагаз!!!не пожалеете!!!
 
ГостьДата: Среда, 22-06-2011, 09:44:22 | Сообщение # 17
Группа: Гости





я училась с апреля по июнь в автошколе ДАГАЗ!прекрсный преподаватель Денис Соколов внятно и понятно обьяснил теорию!благодаря ему узнала все правила и конечно сдала теорию без ощибок благадаря ему !Отдельная благодарность Александру Ивановичу-моему когда то инструктору!если бы не он не добиласьбы я тких успехов в вожждении!отличный мужчины с отличным чувством юмора,обучит всех!все кнему не пожалаеете!!!!сдала с первого раза без единогоштрафного бала!и это заслуга Иваныча)))
 
ГостьДата: Пятница, 29-07-2011, 21:57:37 | Сообщение # 18
Группа: Гости





а я считаю ,что самая лучшая школа "дорожник".теория в удобное время есть группа днем и вечером,свой автодром.Инструктор у меня был Брызгалов Сергей Петрович ему лет 45-50 объясняет прикольно нестандартно если,что то не запомнил объяснит еще раз.
 
ОльгаДата: Среда, 17-08-2011, 08:15:40 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Огромная благодарность всему коллективу автошколы "ДАГАЗ".
Но особенно хотела бы выделить замечательных
преподавателей Шигурова Станислава Васильевича(теория) - на
экзамене в ГИБДД теорию сдала вся группа!!!
Воронина Антона Викторовича (вождение) - практические
занятия проходили очень продуктивно, Антон хорошо все
объясняет и показывает на деле, при желании даже на бумажке
может нарисовать весь порядок действий - все предельно
понятно и переспрашивать не надо (я запомнила тот несчастный
перекресток, по которому ты гонял меня 5 раз подряд)!
Я счастлива, что училась именно у вас. Вы пробудили во мне
интерес к автомобилям, уверенность в своих силах, радость
вождения!
Спасибо вам! Удачи и всего наилучшего!
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 09-09-2011, 11:37:02 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Все говорят об автошколе дагаз, неужели в Кургане больше нет хороших автошкол?
Хотела бы выразить благодарность автошколе Аспект Авто (г.Курган, ул.К.Маркса, 51, тел.425070). Обучалась в конце лета 2011 г., грамотный, веселый преподаватель теории Александр Михайлович, опытные инструктора. Спасибо Вам за терпение и внимательное отношение к каждому ученику.
Аспект Авто супер!!!
 
Татьяна АндреевнаДата: Понедельник, 17-10-2011, 20:33:33 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Спасибо автошколе "Дагаз" (офис - ул. Пролетарская - 52). Преподаватель владеет материалом и уверенно и грамотно излагает его слушателям. В преподавании активно использует технические средства обучения, доску, наглядные пособия, раздаточный материал. Применяет приемы как групповой, так и индивидуальной работы. Несомненно обладает профессиональными качествами психолога и умело использует их в работе. Без лишней траты учебного времени, Денис Николаевич в процессе занятия, уделяет внимание каждому слушателю, с учетом его индивидуальных особенностей.
Манера преподавания эмоциональная, доброжелательная. Денис Николаевич обладает чувством юмора и использует это личностное качество с чувством меры и такта. Хочется пожелать молодому преподавателю больших успехов в его преподавательской и дальнейшей профессиональной деятельности. "Автошколе "ДАГАЗ" дальнейшего плодотворного сотрудничества с перспективным молодым преподавателем, т.к. в качестве менеджера он привлекает грамотно и успешно новых слушателей школы, чему я была свидетелем неоднократно.
Спасибо за знания из новой для меня области деятельности.
 
ГостьДата: Вторник, 06-12-2011, 20:25:15 | Сообщение # 22
Группа: Гости





учился в Дагагзе, сегодня сдал с первого раза, все без ошибок, спасибо Антону инструктору, все очень хорошо объяснял, Денису спасибо за теорию
 
ГостьДата: Воскресенье, 11-12-2011, 16:52:57 | Сообщение # 23
Группа: Гости





школа ДАГАЗ неплохая!!!сам учился и Антон инструктор что надо!!!а что больше половины не сдали 6.12.2011!!!ДПС ужесточил сдачу все молчат!!!так что готов те тугрики за дополнительные занятия!!!
 
Гость ТатьянаДата: Вторник, 20-12-2011, 19:47:05 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Если в городе школы с вечернем обучением после 18:00 ,а то я работаю до 19:00 права в край до весны надо.А ещё вопрос почему в РОСАВТО стоимость 14.500,а в других от 8000
 
ГостьДата: Среда, 28-12-2011, 09:25:45 | Сообщение # 25
Группа: Гости





В автошколе Вираж были вечерние группы с 19.00. Сама в такой училась за 13 000. Позвоните, узнайте.
 
ГостьДата: Понедельник, 09-01-2012, 19:57:27 | Сообщение # 26
Группа: Гости





На данный момент, я тоже учусь в автошколе "Дагаз". 12 января сдача экзамена. И я бы хотела сказать большое спасибо своему инструктору Александру Васильевичу на ВАЗ 2114! Желаю всем такого инструктора, который опытный в своём деле, он вкладывает, свою душу, терпение, силу и полностью отдает себя ученикам. Большое ему спасибо, он замечательный человек!!!
 
ГостьДата: Суббота, 21-01-2012, 14:03:45 | Сообщение # 27
Группа: Гости





привет всем я училась в досааф самая охрененая школа находиться по адресу К.Цеткин 11 отличный калектив я не очень умная блондинка и то меня обучили всем тонкастям вождения очень хотелось учиться на гламурнай машинки ну выучилась на синей шохе и не сколько не жалею блогодарна очень самому офигенаму мастеру жигуновскому андрею за его терпение))))))))))))))идите туда не пожалеете это мой выбор и вам советую)))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Понедельник, 23-01-2012, 16:27:59 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Училась в Дагазе, экзамен сдала с первого раза, но много человек не сдали.
 
СашкДата: Суббота, 28-01-2012, 21:58:21 | Сообщение # 29
Группа: Гости





такое чувство, что сотрудники автошколы ДАГАЗ, вместо того чтобы учить ребят пдд, сидят на этом форуме и сами себя хвалят
 
ГостьДата: Среда, 01-02-2012, 20:34:24 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Плиззз!!!! Кто учился в автошколе Росавто????? Поделитесь мнением!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024