Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 10:13:09

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Курган - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
Курган
ГостьДата: Понедельник, 03-12-2012, 13:19:48 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Училась в Догазе!Теорию преподают отлично,а вот вождение...Слов просто нет...Часы не дадают,то километраж кончился,то еще что-то...Перед экзаменом даже дополнительное вождение взять не смогла,мест нет,народу много!!!А,ученики в чем виноваты,что инструктора уволили одного???Пришлось брать часы у частника,на другой машине...Естественно зкзамен город не сдала...
 
ГостьДата: Среда, 12-12-2012, 21:43:33 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Автошкола ВОА замечательная! Преподаватель Эльмира (теория) от Бога! Вдалбливала в нас до последнего весь материал. Теорию сдали абсолютно все. Инструктор Алексей Варлаков профессионал своего дела! Прекрасно объясняет, все спокойно, если что-то не понятно, повторяет по несколько раз. Мы сдавали в апреле, сдали абсолютно все у этого инструктора с первого раза! Побольше бы таких преподавателей! Я очень довольна результатами обучения!
 
ГостьДата: Пятница, 11-01-2013, 09:46:32 | Сообщение # 48
Группа: Гости





кто плохо пишет про школы и инструкторов тот просто дебил вот и говорит то школа виновата то завалили!!!! Сидите дома ДАУНЫ ТУПЫЕ!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 15-01-2013, 14:42:39 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Я не согласна с девушкой " сообщение 46" я сама недавно закончила обучение в автошколе Дагаз . Сдала с первого раза без проблем. те кто не могут сдать, это психологический фактор ученика , это ваши страхи перед гаишниками. А в договоре не прописано что они обязаны предоставить автомобиль на повторную сдачу . А часы по вождению мне выданы от и до . Может вы попутали Дагаз-Авто с Дагаз? Это две разные школы. Я рада что закончила именно эту автошколу. всем советую автошколу ДАГАЗ!
 
ЛилияДата: Суббота, 16-03-2013, 21:09:06 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Училась в автошколе "ДагаЗ" по Пролетарской, все отлично - теорию читал Соколов Денис - все очень доступно и грамотно объяснял, все-таки чувствуется, что он мастер своего дела, жалко что он уходить собрался - конечно потеря для автошколы будет колоссальной. Но он не пропадет и в другом деле. Молодец. Вождению обучал Владимир Владимирович Егоров - опытный инструктор, вежливый, никогда не повышает голос, если надо он будет объяснять бесконечно, даже если вы совсем никак. Автошколе РЕСПЕКТ!!! Так держать!
 
ГостьДата: Среда, 20-03-2013, 17:24:42 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Учился в "Дельтрон" все СУПЕР! Дирик КЛАСС, во все вникает, инструктора редкого понимания и души ЛЮДИ, про теорию вообще молчу-и ДЭбила научат.
Но инспектор ГИБДД (собака женского рода и женщина легкого поведения) завалил К А З Е Л !!!!!! всю группу. Ну точно он скрытый гомосексуалист и получил ПАДЛА директиву всех слить (чтобы статистику не нарушать или школа не проплатила), ведь таскал сдающих по городу до тех пор пока штрафных баллов не наберет на не сдачу, а это с ЛЮБЫМ водилой (уже с правами) возможно ! НЕ СДАВАЙТЕ В КУРГАНЕ - ЕЗЖАЙТЕ В ОБЛАСТЬ, там еще остались нормальные люди. Чебыкин бля поменяй этого толстого урода, пока не началось!!!
 
ГостьДата: Суббота, 06-04-2013, 20:55:44 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Цитата (Сашк)
Сашк Дата: Суббота, 28-01-2012, 21:58:21 | Сообщение # 29
Группа: Гости


такое чувство, что сотрудники автошколы ДАГАЗ, вместо того чтобы учить ребят пдд, сидят на этом форуме и сами себя хвалят
 
ГостьДата: Пятница, 19-04-2013, 20:41:55 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я тоже училась в форсаже, только теория дается хорошо, в остальном согласна с предыдущими отзывами, часы по вождению не выдают, занимаются приписками, считают интересно, занятие 2 академ.часа, реал 1,5 часа, из них 15 мин инструктаж по технике безопасности, 45 мин. чисто катания и 30 мин. разбор полетов (ошибок), так что если пришел и отъездил 1,5 часа, расписываешься за проведенные 4 академ. часа. Все честно товарищи!!! :))) так что в реале было занятий 12, из них 5 на автодроме, 7 раз съездили в город. На форуме форсажа расхваливают Дружкова Юрия Павловича, он у них на хорошем счету, я ездила именно с ним, так вот я боялась ходить на занятия, он вечно орал, я пребывала в постоянном стрессе, и создавалось впечатление, что тупее меня курицы просто нет (а видимо не их задача была научить или как?). В итоге в гибдд не сдала. Пересдала через 2 месяца из за очереди в гибдд, а тренировалась с инструктором из другой автошколы, который был адекватен, научил меня разворотам во всевозможных местах, и левым поворотам, чего не сделал инструктор из форсажа, мы с ним на дороге вообще ни разу не разворачивались, только по укромным закоулкам, из за чего и провалилась на экзамене. О других инструкторах тоже слышала не лестные отзывы, так что 100 раз подумайте прежде чем идти учиться в эту автошколу.
 
ГостьДата: Среда, 29-05-2013, 07:31:37 | Сообщение # 54
Группа: Гости





у меня год как я езжу!!!!ура!!!!оказывается на дороге столько хамов!!!!и не уважают совсем водителей с восклицательными знаками,унижают,орут,сигняаят,подрезают. А сами-то,вспомните, когда то тоже начинали,неопытные!!!чтобы вам всем в ямы попасть и колеса спустить,быдло!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12-11-2013, 15:35:22 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=Гость;4788]учусь в максимуме должна была еще месяц назад ходить с правами,но препод теоретик просто дерьмо Яна Юрьевна!!!часы выдавала не полностью постоянно уходили раньше,так же они специально ставят ошибки когда сдаешь зачеты что бы ходить пересдавать и платить деньги,отношение к ученикам отвратительное нет никакого подхода всех гребут под одну гребенку!!!!! единственное что понравилось это инструктора спокойные не орут и понятно все объясняют,им огромное спасибо,научилась ездить!!!!теперь пока без прав гоняю по городу!!!!

 

[/quote]

Добавлено (12-11-2013, 15:35:22)
---------------------------------------------
Присоеденяюсь к отзыву об автошколе Максимум )))) Хамло от директрисы до препадов в Зозёрном)))) кто не примет во внимание значит испытает на своем опыте! К основному платежу готовьте этак ещё N сумму! без потверждения оплаты!

 
kalinkaДата: Четверг, 21-11-2013, 16:10:20 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Училась в "Авторитете" возле Пушкинского, теорию преподает Димова Ирина Петровна, все очень и очень доступно и понятно. Теорию без ошибок в итоге сдала!!! Правда вождение началось позже чем обещали, да и положенные часы откатывали полтора месяца. Инструктор Сергей Эдуардович, спокойный уравновешенный. Так вспомню, сама где то бы на себя наорала, а он ниче выдержал. Отъездили с ним все как положено, что непонятно было - всегда объяснял,  иногда по несколько раз ))). Сдала  с первого раза, жалко только что права получила на месяц позже обещанного
 
ГостьДата: Пятница, 22-11-2013, 08:34:09 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Присоединяюсь к сообщению № 53 об автошколе "Форсаж" Черт знает что! Теория тянет на 3 -ку. Я сама её изучила год назад и была простым слушателем. Выдавалось черт знает, сначала проезд перекрестков это на 1! занятии , а потом только через 3 -4 занятие знаки и разметку. Может это методика такая, но вопросов очень много.Будучи уже подготовленной к теории я просто не знаю как будет сдавать группа теорию. УЧИМ ВСЁ САМИ.САМИ И РАЗЪЯСНЯЕМ ДРУГ ДРУГУ как не накосячить на дороге. Про практику я вообще молчу! Полный швах!!!!! Какой=то тренажер за него мы расписывались в личном листе, но , простите, за тренажер тоже брались часы, которые по идеи мы должны были выкатать. Тренажер притащили в автошколу, когда добрая половина учеников откатывала программу на автодроме. Нам досталась убитая 14, которая вечно глохла на горке, на перекрестках. Есть парочка инструкторов которые только орут на учеников и дают подзатыльники!!!!!!! Девчонки меняли мастеров. И вечное"Гони, давай быстрее"!!! Мы не стритрейсеры в конце концов. За услуги оплаченные и учить нужно по человечески а не создавать видимость работы.
 
ГостьДата: Пятница, 22-11-2013, 14:34:38 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Учился в "Авторитете" возле Пушкинского. Сдал сразу. Преподают классно и машины хорошие.
 
kalinkaДата: Суббота, 23-11-2013, 12:19:53 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Гость ()
кто плохо пишет про школы и инструкторов тот просто дебил вот и говорит то школа виновата то завалили!!!! Сидите дома ДАУНЫ ТУПЫЕ!!!!на
 на мой взгляд, дело и в школе тоже!!! если часы не выдают как положено, то откуда водить научишься? мне вот повезло с автошколой, а почитаешь остальных - так и вообще учиться идти не стоит!
 
ГостьДата: Суббота, 23-11-2013, 19:31:18 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Согласна, во всем про автошколу Форсаж, хотя теорию преподают хорошо. А вот вождение отдельный разговор, мало того что инструктор домогался нагло, вождение - что-то. То ему подстричься, помыть машину, ремонт, магазин - в итоге, то что осталось после так называемого тренажера 3 занятия - минус 6 часов, занятия по 1,5 часа - расписываешься за 2 часа, толком та и не ездил! И вот это - давай быстрее - куда 80 км по городу. Объяснение меня убивает - я учу вас привычной обстановке на дорогах. Ничего не рассказывают, не объясняют, только МАТЫ! Позор, процент сдачи низкий, и все жалуют на инспекторов, якобы они валят. Но не может же из группы 30 человек сдавать всего 3, это точно не из-за инспекторов. cry cry
Так что подумайте 19 раз прежде, чем пойти туда, я то случайно попала и 100 раз пожалела.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024