Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 23:38:54

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Курган - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
Курган
ГостьДата: Вторник, 26-11-2013, 21:19:22 | Сообщение # 61
Группа: Гости





я училась в автошколе "приоритет" в июле, теорию преподавал Кочнев Виктор Александрович очень хорошо, буквально разжовывал и глотал за нас , всё очень доступно. практику преподавал Липов Сергей Александрович. ,Спасибо всем , я сдала, я очень рада .Спасибо всему коллективу.
 
ГостьДата: Среда, 27-11-2013, 09:29:16 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Да процент сдачи вообще нулевой в "Форсаже"! Очень жалею, что пошла учиться в эту автошколу, выбрав её только из-за удобства автодрома.И теперь понимаю, что инспектора-то по большому счету не виноваты, что мы не черта сдать не можем потому что не подготовленные. Только "Гони по70-80км в час" и всё! Куда гнать , если уже под носом практически мигает красный!!!! Я не успевала просто сооритентироваться, где и как можно развернуться или повернуть. Идиотизм. Инструктора -пофигисты, обучающихся столпотворение + пересдатчиков "куча мала". Да и на внимание со стороны администраторов (или методистов) не стоит. Деньги собрали, расписание выдали.Сменить инструктора проблема целая вообще. И даже после благополучной сдачи придется нанимать платного инструктора.
 
kalinkaДата: Среда, 27-11-2013, 21:48:00 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
а кто-нить до того, как пошел учиться, отзывы читал вообще?
 
ГостьДата: Четверг, 28-11-2013, 04:45:19 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Учился в автошколе "Приоритет" , но учил только теорию вождение проходил у частного инструктора Зорина Алексея. Преподаватель Кочнев Виктор Александрович отлично объясняет теорию - никого зубрежа , сначала объясняет правила , а потом решение билетов. Теорию сдал с первого раза без единой ошибки. Зорин Алексей тоже отличный инструктор- автомобили Шевроле Ланос МКПП и Форд ФЬюжен АКПП (робот) - всегда были исправны. Часы настоящие . а не академические , ситуации и ошибки всегда разбирает - на дорогу выезжать потом одному совсем не страшно. А сдавать лучше в Макушино на семерке у инструктора Андрея (девятка совсем плоха) , там инспектора не валят как в Кургане 70% людей сдают или в Шумихе. И не верьте автошколам которые говорят , что у них" все сдают" теорию и автодром - да примерно 95% , а город зависит от инспектора ГИБДД.
 
ГостьДата: Четверг, 28-11-2013, 09:39:31 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=kalinka;6034]а кто-нить до того, как пошел учиться, отзывы читал вообще?[/quote]
"Перевернула" вверх дном инет отзывов на Форсаж не нашла.Глупо , конечно верить тому , что расписано на официальных сайтах автошкол, но в Максимум не пошла просто зная , как обучался мой один знакомый.И только сейчас "всплыл" этот сайт, когда уже я на финишной прямой. С разбитой учебной машиной и не сколькоми днями для откатки на предоставленной и то если не подняла бы на уши эту контору. Короче, я в прострации (мягко сказано)! cry angry

Добавлено (28-11-2013, 09:39:31)
---------------------------------------------
[quote=Гость;6035]. А сдавать лучше в Макушино на семерке у инструктора Андрея (девятка совсем плоха) , там инспектора не валят как в Кургане 70% людей сдают или в Шумихе[/quote]
А как связаться этим инструктором и какая система сдачи в районных Гаи? Мне нужно будет вставать на портал Госуслугыи выдадут число и дальше то как быть?

 
ГостьДата: Пятница, 29-11-2013, 10:57:19 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Училась в школе Авторитет, прекрасный преподаватель по теории Ирина Петровна, терпение, умение донести до каждого, просто великолепный человек!!! Но как начались уроки по практике вот тут и началось.Выставили на экзамен в ГБДД не да и половины часов практики. Сказали ничего страшного, если не сдадите потом до ездите свои часы! Часы просто не до дают, из 1ч 30 мин ездили по 1 час 10 мин. не больше. При всем моем желании выучиться, отбили охоту на прочь. Каждый день на вождение как на каторгу. Каждый день слезы, и валерьянка. Поверила, что я самая тупая и безнадежная!!! Жаловаться я так поняла бесполезно, так как были случаи когда жаловались на инструктора и от этого было только хуже. Была жалоба на хамское отношение, на пошлость и на часы которые воруют.Девушке, которая жаловалась на инструктора предоставили другого. Но круговая порука и солидарность инструкторов видимо превыше долга перед учениками. Ни кто ее так не стал учить, новый инструктор просто тупо ездил молча! Итог она не сдала город. Был случай когда с этим инструктором у ученика выходил конфликт, он просто его подставил на экзамене в городе, нажимая на педаль тормоза во время трогания, итог заглох 3 раза подряд и не сдал!!!Сейчас беру уроки параллельно у частного инструктора, оказывается я не так и тупа. Какая же большая разница между тем когда тебя учат и когда просто откатывают с тобой положенные часы! Сейчас имена инструкторов называть не буду, боюсь за свои экзамены,но обязательно сделаю это чуть позже, когда все будет позади!!!
 
ГостьДата: Пятница, 29-11-2013, 21:33:12 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Кошмар! Но про сцепку когда ее нажимают инструктора в Форсаже, чтобы проучить "нелюбимых" или просто из=за вредности я тоже слышала. Но чтобы на экзамене это вообще нечто!
 
ОксанаДата: Пятница, 06-12-2013, 08:44:57 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Автошкола "Приоритет" поздравляет всех с наступающим Новым годом.
Проводится лотерея, главный приз 50% скидка на обучение и другие поощрительные призы.
Подробности по телефону 246-242.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 10-12-2013, 09:47:02 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Я училась в автошколе ДОСААФ по ул. Кирова, мне понравилось.. и сдала с первого раза.. Теорию преподавал Алексей, даже ребенок понял бы. Рассказывал прикольно, иногда ржали на уроках. зато запоминалось все и было не скучно. Еще он можно сказать на пальцах объяснял все теме, особенно про перекрестки и регулировщика. Потом у нас был тренажер по вождению. Конечно смысла в нем я не увидела, но тк я никогда за рулем не была, хотя бы поняла как переключаться и трогаться с места)))))А потом началось вождение, учил вождению меня Евгений))) тоже супер. Все объясняет и не орет. с ним как то спокойно было. так же во время уроков разговаривали на любые темы, смеялись. Уроки были каждый день. все часы отъездила. он смотрел где не получается и потом гонял, гонял до тех пор пока не поймешь и не будет получаться на УРА. Грех просто не сдать после таких уроков)))))))))))))и сейчас даже вспоминаю и кстати очень многие советы пригодились в вождении по настоящее время. А сказать могу одно- если в голове у человека не дано он хоть все школы обойдет - не научится и все будут виноваты кроме него самого)))Но ДОСААФ КЛЕВАЯ ШКОЛА.. Я СОВЕТУЮ ЕЕ))) И если пойдете учиться просите инстуктора ЕВГЕНИЯ))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Вторник, 10-12-2013, 13:07:36 | Сообщение # 70
Группа: Гости





[quote=Екатерина;6065]А сказать могу одно- если в голове у человека не дано он хоть все школы обойдет - не научится и все будут виноваты кроме него самого)))[/quote] По этому поводу хочется сказать, ели бы тебе пару раз подзатыльник дали и матом покрыли я посмотрела на твою реакцию как на инструктора так и на дальнейшее отношение вообще к учебе! Что касается моей персоны, то могу сказать одно : за выплаченные деньги я с требовала, то что положено от автошколы. И гаи сдала с первого раза. Это в первую очередь моя заслуга, а не инструктора(со слов которого, его задача часы откатать)
 
ГостьДата: Пятница, 13-12-2013, 10:39:19 | Сообщение # 71
Группа: Гости





[quote=Гость;6066]По этому поводу хочется сказать, ели бы тебе пару раз подзатыльник дали и матом покрыли я посмотрела на твою реакцию как на инструктора так и на дальнейшее отношение вообще к учебе! Что касается моей персоны, то могу сказать одно : за выплаченные деньги я с требовала, то что положено от автошколы. И гаи сдала с первого раза. Это в первую очередь моя заслуга, а не инструктора(со слов которого, его задача часы откатать)[/quote]
Совершенно согласна с вами!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 10-02-2014, 09:46:27 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Училась в Росавто. Теорию преподают отлично. Дополнительно учить не надо. Достаточно прослушать лекцию. Спасибо. Часы по вождению выдают все. Инструктора очень требовательны, но это идет только на пользу. Наша группа сдала хорошо. Спасибо преподавателям и инструкторам. Знакомым рекомендую эту школу.
 
ГостьДата: Пятница, 21-02-2014, 13:15:25 | Сообщение # 73
Группа: Гости





оставьте отзывы про автошколу дорожник,пожалуйста
 
ГостьДата: Суббота, 22-02-2014, 09:51:35 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ребят,кто учился в Дельтроне?Как школа,стоит идти туда или нет?
 
ГостьДата: Вторник, 04-03-2014, 19:15:24 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Я училась в автошколе Аспект-авто И могу сказать только хорошее про преподавателя Наталью, очень грамотно, понятно и ясно все объясняла, а вот что касается инструктора по вождению- до сих пор шок от его хамства осталась. Зовут Максим, молодой человек с большими амбициями, но абсолютно невежливый и хам с большой буквы. Во-первых, вместо положенных 1,5 часов катались только час, хотя перед руководством отчитываться за два. Во-вторых, вместо того, чтоб посвящать время обучаемому, так мы все время занимались развозом его родственников из одного пункта в другой,что, естественно, напрягало и тяготило. Один раз пришел вообще с большого похмелья и провалялся в глубоком сне и мне пришлось три часа ездить по автодрому, что тошнить стало от накатанных кругов, когда город был основным в данный момент. Очень часто брал руль в свои руки и показывал мне экстремальное вождение, это было зимой, а меня пытался оскорблять и говорил, что я долго езжу, видимо мы сразу должны садиться и становиться Шумахерами. И очень много про этого инструктора можно говорить, не дай Бог Вам столкнуться с этим дибилизмом. В конечном счете взяла уроки у другого инструктора в этой же автошколе и абсолютная противоположность первому: очень грамотный, вежливый и всему научил, зовут Николай Геннадьевич
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024