Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 16:53:56

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Курган - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
Курган
ГостьДата: Вторник, 07-02-2012, 11:28:31 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об Автошколе "ДАГАЗ" и выразить отдельную благодарность Соколову Денису и Коротину Антону. Это два прекрасных специалиста, знающие свое дело от А до Я, скажу больше, они прекрасные люди, общительны, от них исходит положительный заряд энергии и благодаря этим качествам они помогают нам осознать всю ответственность на дорогах, поверить в себя. Спасибо вам, за то, даете нам эти знания!!! Если вы хотите покорять дороги и скорость, делайте это правильно и безопасно с автошколой "ДАГАЗ"!
 
натальяДата: Пятница, 02-03-2012, 20:37:28 | Сообщение # 32
Группа: Гости





я училась в школе фаворит, школа нормальная, инструктор Саша супер- научил всему. я очень довольна, спасибо ему большое!
 
ГостьДата: Пятница, 16-03-2012, 16:29:10 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Учусь в "дорожнике" есть там такая "инструкторша" Елена Львовна зовут. Орет постоянно за машину свою дрожжит чуть передача зарачала у нее истерика говорит что ремонт сама буду оплачивать и штрафы оскорбляет меня и даже моим родственникам достается. Доводит до истерик каждый раз ухожу с занятия в слезах. Пдд я знаю хорошо и стараюсь очень но в такой атмосфере ненависти невозможно сфокусироваться на дороге. Время назначает как ей вздумается на то что у меня еще есть учеба она говорит что ее это не волнует. Да и сама автошкола не очень.
 
ГостьДата: Понедельник, 23-04-2012, 15:30:32 | Сообщение # 34
Группа: Гости





автошкола Росавто уменя сложилось отвратительное впечетлание. Часы воруют в наглую
это заметила вся группа но все тупо шушукались по углам .Вобщем на экзамене по городу
завалилесь все. Инструктор псих сразу привил страх к машине.

Добавлено (22-04-2012, 17:13:49)
---------------------------------------------
ДА ДА я тоже столкнулась с ней (Еленой Львовной) таже самая сиуация получилась тогда
она работала в атошколе Максимум.Когда я попросила сменить инструктора все инструктора
оплчились против меня.

Добавлено (22-04-2012, 17:27:44)
---------------------------------------------
Можно найти частного инструктора в кургане.

Добавлено (23-04-2012, 15:30:32)
---------------------------------------------
Надо составить черный список инструкторов училась второй раз и опять мне не повезло с иструктором.

 
ГостьДата: Понедельник, 25-06-2012, 14:23:53 | Сообщение # 35
Группа: Гости





учусь в ФОРСАЖЕ- НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ. попала туда случайно, сейчас жалею очень. скоро экзамен, но чувствую, что даже внутренний не сдам. (теорию знаю на отлично). при заключении договора говорят, что будет 50 часов вождения, но не добавляют, что в эти часы входит какой-то тренажер-за который ты расписываешься просто так и все экзамены, порядка 10-12 часов просто вылетают. За пересдачу естественно нужно доплачивать. И кстати, как только ты вносишь последний платеж, ты перестаешь интересовать автошколу вообще-так докатываешь свои часики, инструктору уже с тобой не интересно.На автодроме по 5 машин в очереди на упражнение, ждешь чтобы сделать упражнение порядка 10-15мин, а занятие длится 60мин. При этом еще и инструкторы стараются сэкономить на тебе время, то закончат пораньше, товообще свои проблемы решают пока ты ездишь, а потом сами и говорят, что ты же понимаешь, что за это вреия невозможно подготовить водителя. Как сдавать-ваши проблемы. У нас никто с 1го раза не сдал.
 
Ю.Е.Дата: Суббота, 30-06-2012, 12:29:56 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Я сдала экзамен 28 июня 2012г. Обучалась в автошколе Дагаз, в офисе по Пролетарской. Изумительнейший преподаватель теории Марина Валентиновна настолько хорошо все объясняла, что, начав ездить в городе, я сразу на практике применяла полученные теоретические знания. Самый лучший в мире инструктор по вождению - Егоров Владимир Владимирович!!! Ни разу, даже при тупой с моей стороны реакции или при ее отсутствии, он не повысил голоса! Спокойно, доходчиво все объясняет и если надо - даже рисует схемы движения, чтоб уж совсем дошло. Огромное Вам спасибо, надеюсь, не подведу Вас на дорогах Кургана!
 
ГостьДата: Вторник, 17-07-2012, 13:41:47 | Сообщение # 37
Группа: Гости





вместе с мужем учились в автошколе ,, Дагаз,, на 9 школе . сдали с первого раза. преподаватель теории Александр Михайлович и инструктор по вождению Владимир Владимировмч просто молодцы, занимаются своим делом!!! Учиться было одно удовольствие. "ДАГАЗ" удачи Вам!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 18-07-2012, 12:06:34 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Всем здравствуйте. Сдаю на права с помощью школы Аспект-авто. Это пипец,скажу я вам. Инструктора не могут доступным языком ничего объяснить. Или орут,или матом на тебя, или совсем отменяют занятия. Бывает и с похмелья приходят. Я столько нервов потратил, а толку??? Я совсем без опыта,первый раз сел за руль,и охота учиться таким "классным" инструкторам у меня напрочь отпала. так что прежде, чем идти учиться,читайте отзывы о школах. Я очень пожалел, что сюда пришел. Но преподавателю по теории Олесе Владимировне отдельный респект, теорию сдал без единой ошибки.
 
ИринаДата: Среда, 01-08-2012, 10:29:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Не ходите в школу ДОСААФ в городе Кургане, ул. К.Цеткин, часы не выдают, машин не хватает, инструкторы не заинтересованы, начальстов относится наплевательски, деньги срубили, а в ГИБДД ходите сами записывайтесь сдавайте.
 
АннаДата: Среда, 05-09-2012, 16:25:53 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Собралась учиться в автошколу Дагаз,подруга посоветовала.Школа находится в энергетиках.Там какие преподователи и инструктора?Кто учился там напишите пожалуйста отзывы..К кому лучше на вождение записаться...
 
ГостьДата: Вторник, 16-10-2012, 19:49:57 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Училась в Автошколе "Максимум" попался неудачный инструктор сначала, ладно потом поменяли! Директор ужасная просто учеников матом посылает при внутреннем экзамене!Не по моей вене учеба затянулась вообще на 4 месяца! Во всех автошколах так посмотреть есть косяки, но главное попасть к хорошему инструктору!
 
ГостьДата: Четверг, 18-10-2012, 19:28:03 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Закончила дорожник всё просто супер ))) инструктор Емельянов Сергей Николаевич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД ! Елена Львовна СПАСИБО за теорию и кто бы что не говорил ВЫ ЛУЧШИЕ !
 
ГостьДата: Понедельник, 05-11-2012, 20:41:05 | Сообщение # 43
Группа: Гости





учусь в максимуме должна была еще месяц назад ходить с правами,но препод теоретик просто дерьмо Яна Юрьевна!!!часы выдавала не полностью постоянно уходили раньше,так же они специально ставят ошибки когда сдаешь зачеты что бы ходить пересдавать и платить деньги,отношение к ученикам отвратительное нет никакого подхода всех гребут под одну гребенку!!!!! единственное что понравилось это инструктора спокойные не орут и понятно все объясняют,им огромное спасибо,научилась ездить!!!!теперь пока без прав гоняю по городу!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12-11-2012, 14:12:53 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Хочу поблагодарить автошколу "Форсаж" за долгожданные водительские права!!! Обучение - супер! Понравилось,как преподают теорию и вождение!!! Очень удобное расписание занятий. Сможете посещать занятия даже в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, что есть не в каждой автошколе! Мне все очень понравилось! Впечатления только положительные! Всем советую!
 
ГостьДата: Вторник, 20-11-2012, 21:48:10 | Сообщение # 45
Группа: Гости





учусь в кособродской автошколе. Через пару недель экзамен-выдали 5 часов вождения! Позор !!! Как сдавать???
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024