Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 09:34:23

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Курган - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
Курган
ГостьДата: Среда, 05-03-2014, 07:22:47 | Сообщение # 76
Группа: Гости





По автошколе Дельтрон - если много лишних денег и времени, то Вам туда. Отношение наплевательское. Часы полностью не выдают,вместо 90 минут вождения (2 академических часа) занятие длится стабильно 60 минут. Результаты внутреннего экзамена никак не фиксируются. Имела место такая ситуация: при проведении внутреннего экзамена Вам говорят "Экзамен сдан", а за день до экзамена в ГИБДД говорят "Нет, мы передумали" и не допускают к сдаче в ГИБДД. А дальше, соответственно, платите дополнительно и совсем не маленько. Им не учить выгоднее, чем учить - больше денег с Вас сдерут. Хотите получить права - лучше выбрать другую автошколу.
 
ГостьДата: Пятница, 20-06-2014, 13:41:34 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Кто знает,как попасть на сдачу в Макушино?Куда обращаться вообще?Кто сдавал,откликнитесь!!В Кургане 3 раза сдавала и ни фига,валят как могут.Только деньги лопатами грибут частные инструктора!
 
ГостьДата: Понедельник, 30-06-2014, 20:40:06 | Сообщение # 78
Группа: Гости





училась в форсаже-теорию преподовали очень хорошо:интересно,доступно ,содержательно.Спасибо Любовь Владимировна за ваши занятия!с инструктором тоже повезло,часы откатаны полностью,добросовестно.Подробное объяснение возможных ситуаций на дороге,до автоматизма отработаны все повороты и развороты. Итог сдан экзамен с первого раза.Чикир Валерий Георгевич вам спасибо за ваше терпение и железные нервы
 
ГостьДата: Вторник, 15-07-2014, 18:18:10 | Сообщение # 79
Группа: Гости





[quote=Гость;6677]Кто знает,как попасть на сдачу в Макушино?Куда обращаться вообще?Кто сдавал,откликнитесь!!В Кургане 3 раза сдавала и ни фига,валят как могут.Только деньги лопатами грибут частные инструктора![/quote]
Не думайте, что с вашими знаниями, вас в Макушино не "завалят", вам это не поможет. А по поводу "лап частных инструкторов" это вы грубо, что уже говорит о вашем не далёком уме.
Если у вас что-то не получается, поищите ошибку в себе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:32:35 | Сообщение # 80
Группа: Гости





учился в досааф по кирова инструктор по теории васильев алексей николаевич объяснил все хор и доступно но вождение было как на бочке с тратилом инструктор был по вождению путинцев сергей иванович вечно орал когда звонишь в договоренное время на занятия то машина сломалась то справку то т.д т.п короче школа гавно. и часы по вождению уплывают как рыбки в озере
 
НастяДата: Суббота, 04-10-2014, 11:41:21 | Сообщение # 81
Группа: Гости





училась в автошколе Фаворит и очень этим горжусь. Школа замечательная. Теорию объясняли ясно и понятно. Раньше элементарно не понимала знаки стоянка и остановка запрещена, теперь же все на зубок знаю. Когда началось вождение и я села за руль, я даже не знала что и как нужно делать, вообще как управлять этой машиной, была паника, но мне достался очень замечательный инструктор Юрий и все разжевал что да как. Очень хороший преподаватель. В общем когда я сдала на права, а я сдала с первого раза, я даже была маленько огорчена, что больше никогда не приду в эту автошколу, потому что там работают очень замечательные люди.
 
ГостьДата: Четверг, 04-12-2014, 11:38:52 | Сообщение # 82
Группа: Гости





я вот понять никак не могу, что вы все недовольны школой "форсаж", я училась там более трех лет назад, пришла уже в середине обучения, и все сдала без одной ошибки. Весь материал был выдан на достойном уровне, часы все откатаны, даже больше чем положено было, ни за какие доп. занятия мы не доплачивали, и сдали практически все, кто хотел учиться. А то что валят, так это во всех школах так. школа очень хорошая и инструктора тоже все норм.
 
ГостьДата: Пятница, 27-02-2015, 13:09:03 | Сообщение # 83
Группа: Гости





у кого то есть номер телефона Коротина Антона Игоревича.? очень нужна его помощь как автоинструктора!!!
 
ГостьДата: Вторник, 10-03-2015, 18:35:39 | Сообщение # 84
Группа: Гости





У меня есть 8-908-0000-999 (это билайн) Коротин Антон
 
ГостьДата: Понедельник, 04-12-2017, 09:54:44 | Сообщение # 85
Группа: Гости





автошкола - полный отстой. автошкола полное … интересует только пересдача. после выпуска внутрених экзаменов и не сдачи одного из 3х предметов в ГАИ интересуют только бабки и очередные накаты с инструктором в плане выкачивания денег если гоняешь с другим инструктором пересдать с групой дохлый номер в противном случае на вас просто забили так что обходите стороной и как можно дальше
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Positron System © 2024