Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Воскресенье, 05-05-2024, 03:45:23

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 104 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 07-06-2013, 13:04:41 | Сообщение # 1546
Группа: Гости





как получить права на трактор
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-06-2013, 12:13:18 | Сообщение # 1547
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста сколько стоит сдать город и автодром в гаи??? Мне просто в автошколе сказали что всё по 5000 т.е. теория 5000, автодром 5000 и город тоже 5000!  Я думала что дешевле это всё, просто 10000 выкидывать тоже не хочется sad
 
ГостьДата: Вторник, 11-06-2013, 20:13:06 | Сообщение # 1548
Группа: Гости





Сама сдавай, хватит херней заниматься, за эти деньги можно еще курс  практики взять и спокойно самой сдать.
Ща сразу времени нет и.т. д., тогда тебе права на х... не нужны, самоубийц и так до хрена.

Добавлено (11-06-2013, 20:13:06)
---------------------------------------------
Сам экзамен в ГИБДД бесплатно, только за авто, 1-2 тыр.

 
ГостьДата: Вторник, 11-06-2013, 21:26:37 | Сообщение # 1549
Группа: Гости





А кому эти деньги отдавать ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 23-06-2013, 21:20:30 | Сообщение # 1550
Группа: Гости





В Форсаже училась моя хорошая знакомая, там без денег даже до экзамена в ГИБДД не допустят, что бы внутренний экзамен сдать и за одно ГАИ подстраховать 9000 руб надо заплатить.Я в это же время училась в другой автошколе, внутренний сама сдала, в ГАИ с теорией и автодромом проблем не было (все зависило от моих знаний и умений) сдала без одной ошибки и без штрафных балов, а вот ГОРОД- завалил инспектор, пришлось сдать и.... и перездала........
 
Гурина ЯнаДата: Понедельник, 24-06-2013, 13:20:26 | Сообщение # 1551
Группа: Гости





smile Автошкола Форсаж-самая лучшая автошкола не только Воронежа,но и всей Воронежской области...Я не минуты не пожалела о том,что пошла учиться именно сюда Все обучение прошло на высочайшем уровне,за что спасибо преподавателю теории и инструктору)))П осле такого обучения можно знать точно,что ученики данной автошколы будут водить уверенно и без проблем на дорогах\ экзамены все сдались очень легко. А самое главное качество автошколы форсаж-честность. С самого первого дня нам сказали, что в оплату всё включено.никаких дополнительным плат не будет, И НЕ ОБМАНУЛИ!!! smile smile
 
МарияДата: Понедельник, 24-06-2013, 15:32:49 | Сообщение # 1552
Группа: Гости





Согласна с Яной. Форсаж - самая нормальная автошкола в Воронеже. Учусь у Плотникова Сергея, брала 50 часов вождения. Через неделю ровно экзамены - он говорит, что сдам с первого раза и ни на какую "подстраховку" не намекает.

А мне вот интересно, почему девушка из сообщения 1552, не указала свою автошколу, именно в которой она училась, зато о Форсаже знает все в подробностях : что сколько стоит, а отношения к ней никакого не имеет? Конкуренция что-ли?
 
ГостьДата: Понедельник, 24-06-2013, 22:20:29 | Сообщение # 1553
Группа: Гости





Читать надо внимательней, ей хорошая знакомая подробно рассказала и это имеет место быть, говорю с ручательством - бывший ученик. yes
 
ГостьДата: Понедельник, 24-06-2013, 22:50:38 | Сообщение # 1554
Группа: Гости





[quote=pdd]Это спам ФОРСАЖА - не стал удалять - пусть все посмотрят как это школа пытается повысить свой рейтинг. Одновременно с этим сообщением был размещен отзыв об автошколе с одного и того же компьютера, но под именем Карина (прочитать его можно здесь - http://avtoexamen.com/board/forsazh/3-1-0-587)[/quote]

Администраторы форума отвлеклись и тут опять понеслось))
 
ГостьДата: Вторник, 25-06-2013, 08:58:34 | Сообщение # 1555
Группа: Гости





[quote=Гость]Это спам ФОРСАЖА - не стал удалять - пусть все посмотрят как это школа пытается повысить свой рейтинг. Одновременно с этим сообщением был размещен отзыв об автошколе с одного и того же компьютера, но под именем Карина (прочитать его можно здесь - http://avtoexamen.com/board/forsazh/3-1-0-587)[/quote]

А по-моему ничего не обычного тут нет: один и тот же человек оставил коментарий в одном месте, а потом нашел ветку по-интереснее и скопировал свой коментарий сюда. smile
 
ГостьДата: Вторник, 25-06-2013, 12:59:12 | Сообщение # 1556
Группа: Гости





Хватит врать! Форсаж хорошая автошкола! И очень порядочная!! Я сдал на права с третьего раза и никто мне не предлагал заплатить никаких денег! Передачи бесплатные! А раз ты такой( такая) умная, то почему твоя знакомая сама не пожаловалась на эту автошколу? Попахивает конкурентами! И кстати моя мама год назад пошла учиться в лидер! Вот это самая ужасная автошкола! Как она рассказывала на теории ничего не объясняли, а инструктор раз ей упражнение показал и ушел из машины, оставив ее одну учиться, и там в наглую с первого занятия говорят, если хотите сдать экзамен платите деньги!
 
ГостьДата: Среда, 26-06-2013, 18:41:10 | Сообщение # 1557
Группа: Гости





Я написала только то что мне расказала сама лично ученица Форсажа и Я не вру!!!!!!!!!!!!! Сдавая экзамен в ГИБДД, сама лично все видила, как проплатившие за экзамен садились на автодроме с инструкторами в машину и сдавали автодром, а по городу, нарушив правила, совершив остановку где после знака остановка и стоянка запрещенна,успешно получали права в тот же день. Это просто катастрофа. Вы можите обвеннять меня в чем угодно но это ФАКТ.
 
ГостьДата: Четверг, 27-06-2013, 13:18:54 | Сообщение # 1558
Группа: Гости





Опять врешь) как ты могла видеть своими глазами что при сдаче экзамена по городу нарушали правила? И откуда ты знаешь что они что то оплатили? Написать можно все что угодно! И то что ты тут пишешь это не факт, а слова пустые! Факт в данном случае - видео и фото подтверждение! А раз у тебя их нет, то нечего гнать на порядочных людей!
 
ГостьДата: Четверг, 27-06-2013, 15:10:50 | Сообщение # 1559
Группа: Гости





Спустя некоторое время при обучении в форсаже я поняла , что организатор просто зарабатывает деньги на внутреннем экзамене он берёт по 1000 руб . А как правило нас не сдавших больше 50 человек . 50 умножить на 1000 = 50000 , и 2 раза в месяц проходят внутренние экзамены . А ещё называют себя порядочными людьми . Ну а про экзамен в гибдд даже говорить нечего .
=

Добавлено (27-06-2013, 15:10:50)
---------------------------------------------
Одним словом форсаж - это отработанный механизм , в котором качество к сожалению ни чего не значит . Да и все отзывы здесь придуманы сотрудниками этой школы . Потом бьются один за другим на дороге ученики форсажа . Лучше выбирайте автошколу АВТОМОБИЛИСТ =В= там хотя бы учат на самом деле эффективно

 
ГостьДата: Пятница, 28-06-2013, 00:56:49 | Сообщение # 1560
Группа: Гости





Вот Автомобилист В - вообще не трогайте, он не при делах в ваших битвах форсаж- лидер.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024