Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Воскресенье, 05-05-2024, 05:33:37

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 102 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 03-05-2013, 12:55:45 | Сообщение # 1516
Группа: Гости





охренеть и это гос. автошкола.....почему ты по шляпе не надавал smok
 
ГостьДата: Пятница, 03-05-2013, 16:40:01 | Сообщение # 1517
Группа: Гости





Извините пожалуйста почему она т. е. ваша гр.жена не поменяла инструктора ведь имела полное права и причину можно указать любую можно что нибудь придумать во всяком случае она за это деньги платит а клиент всегда прав.
 
ГостьДата: Пятница, 03-05-2013, 18:09:28 | Сообщение # 1518
Группа: Гости





Сергей, может зря Вы так. Ведь так ничего и не было. Мне кажется такой инструктор есть в каждой автошколе и не один! Учащиеся, подавляющее большинство- женского пола. Можно выбрать на вкус и цвет - как тут устоять! Нужно же как-то снимать напряжение и ученицам помогать расслабиться... Некоторые дамы, с удовольствием идут обучаться именно к таким инструкторам. Уже на 5-6 занятии начинают обсуждать "габариты" инструктора и их ласки (чему была свидетелем). Кого-то такое "внимание" инструктора бесит, кому-то по приколу, а кому-то ровно. Вот и Вашей девушке нужно было вовремя поставить инструктора на место.

Просто женщины в наше время стали слишком легкодоступны. А у инструкторов работа такая - прикладывать максимум усилий, лиж бы поехала!
 
ГостьДата: Пятница, 03-05-2013, 22:39:27 | Сообщение # 1519
Группа: Гости





Я Сергея понимаю, особенно бесит не этот озабоченный пес, оторвать которому яйца надо, а директор этой долбанной школы, вот выкинул бы на помойку этого урода, что бы он там сам себе минет делал и извинился бы за него, если у этого дибилоида рот и  язык другим занят, глядишь инцидент исчерпан.

Добавлено (03-05-2013, 22:39:27)
---------------------------------------------
..............Учащиеся, подавляющее большинство- женского пола. Можно выбрать на вкус и цвет - как тут устоять! Нужно же как-то снимать напряжение и ученицам помогать расслабиться... Некоторые дамы.................
Некоторая дама вы можете расслабляться и расслаблять кого хотите и как хотите, но этот гнида озабоченный должен отличать некоторых дам от нормальных и понимать слово нет иначе, как выразился чел постом выше он не только получит по шляпе, но и лишится обоих шляп сразу.

 
ГостьДата: Суббота, 04-05-2013, 10:59:42 | Сообщение # 1520
Группа: Гости





Ну что ты плачешь ! Муж - объелся груш . Мне кажется нужно было молча не рассказывая ни кому выбить челюсть а не искать поддержку в интернете . А может твоя жена сама себя так ведёт . Ходит в откровенной одежде ? В чулочках ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-05-2013, 01:19:55 | Сообщение # 1521
Группа: Гости





"Сергей, может зря Вы так. Ведь так ничего и не было. Мне кажется такой инструктор есть в каждой автошколе и не один! Учащиеся, подавляющее большинство- женского пола. Можно выбрать на вкус и цвет - как тут устоять! Нужно же как-то снимать напряжение и ученицам помогать расслабиться... Некоторые дамы, с удовольствием идут обучаться именно к таким инструкторам. Уже на 5-6 занятии начинают обсуждать "габариты" инструктора и их ласки (чему была свидетелем). Кого-то такое "внимание" инструктора бесит, кому-то по приколу, а кому-то ровно"

Вам однозначно требуется помощь психиатра.

Цитата (Гость)
Ну что ты плачешь ! Муж - объелся груш . Мне кажется нужно было молча не рассказывая ни кому выбить челюсть а не искать поддержку в интернете . А может твоя жена сама себя так ведёт . Ходит в откровенной одежде ? В чулочках ?
Это я так понимаю Ваш же пост. Где я прошу поддержки? Если я не ошибаюсь, то этот ресурс называется "Отзывы об автошколах и инструкторах",  вот я свой отзыв и оставил.
Дабы остальные школы знали, кого стоит принимать на работу, а кого нет. Решит такой инструктор работу сменить, а в других автошколах уже в курсе, кто он и что. А то в один "прекрасный" момент у него окончательно снесёт кукушку и изнасилует он Вашу дочь, сестру, подругу, жену там же в лесочке на автодроме "пока темно и никто не видит".
Нельзя таким работать инструкторами. Таких лечить надо.
А насчёт "чулочков" - если Вы в мороз -25 в откровенной одежде ходите, то это заметно, мозги простужены.
.

Добавлено (05-05-2013, 00:36:59)
---------------------------------------------
А про советы "челюсть сломать....трубой у подъезда.....и т.д." , сегодня Шишов сломает ногу, а полиция придёт ко мне, так что ,спасибо, но нет.

Добавлено (05-05-2013, 01:01:24)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Извините пожалуйста почему она т. е. ваша гр.жена не поменяла инструктора ведь имела полное права и причину можно указать любую можно что нибудь придумать во всяком случае она за это деньги платит а клиент всегда прав.
вот вам куча запятых ",,,,,,,,,,,,,,,,", пользуйтесь.
Вы учились в госавтошколе? Интрукторов мало и если нажалуетесь, то можно ожидать ответной реакции от другого инструктора, они же все друзья/знакомые. Наклёп на собрата и т.п. Они же водяру пью вместе в гараже, общаются...

Добавлено (05-05-2013, 01:03:46)
---------------------------------------------
Дополнительно отправил жалобу в Инспекцию по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области, посмотрим, что выйдет.

Добавлено (05-05-2013, 01:19:55)
---------------------------------------------
Ждём в понедельник жутких комментариев от ГОСавтошколы, гнилья, угроз вряд ли, но писем от "гостей без имени - защитников","обсирателей без имени"  типа "сама дура", " инструктор не виноват", "он такой хороший", "сама виновата" и т.п.

 
ГостьДата: Понедельник, 06-05-2013, 20:00:12 | Сообщение # 1522
Группа: Гости





автошколы в принципе занимаются отбором денег а как здавать будешь им наплевать и ездить тоже  инструктор на калине 347 Илья  так и сказал без денег не приходите
 
ГостьДата: Понедельник, 06-05-2013, 21:39:38 | Сообщение # 1523
Группа: Гости





про а/ш ДОН что скажете и про их инструкторов в частности?
 
ГостьДата: Пятница, 10-05-2013, 18:03:23 | Сообщение # 1524
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Дополнительно отправил жалобу в Инспекцию по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области, посмотрим, что выйдет.
Ответили вот так:
"Ваше обращение направлено для рассмотрения в управление МВД России по
г. Воронежу."

Добавлено (10-05-2013, 18:03:23)
---------------------------------------------
Есть мысль разослать данную информацию о инструкторе-извращенце и начальнике-защитнике в газеты города. Как думаете? Стоит того?

 
ГостьДата: Среда, 15-05-2013, 16:04:07 | Сообщение # 1525
Группа: Гости





Вот моя история обучения в Ягуаре!
Началось все с того, что буквально за 2 дня они умудрились потерять все мои фотографии! Как это вообще может быть? К концу обучения стоимость обучения подорожала, как теории, так и практических занятий, я в шоке! 
Заранее обговоренный график обучения изменили - вождение мне зачем-то поставили на середину дня по будням. В то время когда я работаю и учусь. Теорию мне вообще хотели отменить - преподаватель в конце занятия просто взяла и заявила, что я и так неплохо все знаю, а я ведь вообще ничего не знаю, вообще!
В конце мне допустили ошибку в свидетельстве в моем отчестве (Андреевна), как в таком отчестве можно было допустить ошибку?!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19-05-2013, 01:16:42 | Сообщение # 1526
Группа: Гости





Некто Аксёнов Вадим представляеться частным инструктором. Невыдержаный гадёныш. Не пожелаешь такого "учителя" никому.
 
ГостьДата: Вторник, 21-05-2013, 19:40:28 | Сообщение # 1527
Группа: Гости





Михаил Александрович Глущенко прекрасный инструктор! Учитывая, что сначала занималась с другим инструктором, у которого абсолютно ничему не научилась. Михаил Александрович же замечательно объясняет, если надо нарисует схему, покажет на рисунках. За одно занятие он мне объяснил то. что  другой инструктор мне не мог объяснить за 6 занятий. Кроме того, при движении по городу акцентирует внимание на знаки. какие действия разрешены, запрещены в его пределах. В связи с тем, что ранее он преподавал теоретический курс отлично объясняет непонятные вопросы в билетах и ПДД. Его манера преподавания вызывает уважение. Всегда уступает и заставляет уступать дорогу пешеходам, чего о многих инструкторах Воронежа не скажешь. Прививает культуру вождения начинаящим водителям, что очень немаловажно. Очень рада, что у него училась! Его телефон 89601051910(шевроле лачети)
 
ГостьДата: Среда, 22-05-2013, 16:59:51 | Сообщение # 1528
Группа: Гости





Взяли с меня предоплату за 4 практических занятия, а потомжди когда на тебя манна небесная свалиться в виде свободного инструктора,
готового с тобой заниматься! Делают набор, собирают деньги, а учить некому, да
и не охота!
 Инструктора хамят и постоянно говорят, что Вы у нас не одна итаких желающих много! Грубость и хамство, ждет того, кто придет туда учиться!!!!! Обходите автошколу Ягуар стороной!
 
ГостьДата: Среда, 22-05-2013, 20:41:51 | Сообщение # 1529
Группа: Гости





"Уважаемый" Михаил Александрович, вас услышали, хватит на каждой странице хвалебные оды себе писать! shutup
 
ГостьДата: Пятница, 24-05-2013, 00:15:18 | Сообщение # 1530
Группа: Гости





Сколько людей, столько и мнений! Учить вас после пятилетнего перерыва когда вы даже элементарно не можете тронуться с места и приходите через автошколу к инструктору за 250 руб занятие никто не станет. Вам( Миронова И.) с нуля надо начинать.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024