Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 18-05-2024, 18:09:21

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 100 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 08-04-2013, 23:55:08 | Сообщение # 1486
Группа: Гости





Хотел бы порекомендовать инструктора - Глущенко Михаил Александрович. Очень хороший инструктор! Грамотно и понятно объясняет теоритические моменты, во время вождения объясняет какие ошибки ты допустил; занятия проходили в хорошей, спокойной атмосфере. Преподает на Chevrolet Lacetti. Оставляю координаты тел. 8-960-105-19-10.
 
ГостьДата: Понедельник, 15-04-2013, 17:11:53 | Сообщение # 1487
Группа: Гости





Когда отдавал своего ребенка в автошколу, намеренно не рассматривал автошколы Ягуар, Форсаж и Лидер. Наш неочень чистый город они превратили в мусорку. Везде клеят свои безобразные листы, в местах, которые совсем для этого не предназначены. Неужели думают, что кто-то заметит их рекламу на столбу около кладбища. Вызывают отвращение.
 
ГостьДата: Понедельник, 15-04-2013, 20:33:23 | Сообщение # 1488
Группа: Гости





Вероятно автошколы-конкуренты так плохо работают, что к ним никто не идет учиться и по-этому у них нет денег на рекламу.
 
ГостьДата: Вторник, 16-04-2013, 07:34:13 | Сообщение # 1489
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Когда отдавал своего ребенка в автошколу, намеренно не рассматривал автошколы Ягуар, Форсаж и Лидер. Наш неочень чистый город они превратили в мусорку. Везде клеят свои безобразные листы, в местах, которые совсем для этого не предназначены. Неужели думают, что кто-то заметит их рекламу на столбу около кладбища. Вызывают отвращение.

Обратите внимание!!!!!
так пишут только гос. автошколы у которых нет денег на рекламу и все что они могут - парочить заслуженную репутацию этих школ.
 
ГостьДата: Вторник, 16-04-2013, 09:27:46 | Сообщение # 1490
Группа: Гости





Ребята-защитники, какие госавтошколы, какая реклама... Все прекрасно знают, что за счет вытягивания денег у вас их на рекламу много, я не против, рекламируйтесь и процветайте. И автошкола, которую мы выбрали рекламируется, но не на столбах у кладбища, делая наш город еще уродливее. Просто хотелось сказать о том, что делайте рекламу умнее и красивее.
 
ГостьДата: Вторник, 16-04-2013, 11:27:51 | Сообщение # 1491
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Ребята-защитники, какие госавтошколы, какая реклама... Все прекрасно знают, что за счет вытягивания денег у вас их на рекламу много, я не против, рекламируйтесь и процветайте. И автошкола, которую мы выбрали рекламируется, но не на столбах у кладбища, делая наш город еще уродливее. Просто хотелось сказать о том, что делайте рекламу умнее и красивее.

Да дружище, ты зачем поливаешь грязью ТОПовые компанииВоронежа???

Тем более додуматься взять тройку лидеров.
 
ГостьДата: Вторник, 16-04-2013, 12:56:19 | Сообщение # 1492
Группа: Гости





Не поливаю грязью не в коем случае, уважаемый защитник лидера...ягуара..или форсажа. Говорю только о том, что реклама на столбе у кладбища-это некрасиво. Если Вы считаете иначе, то у Вас странные представления о красоте и морали.
 
ГостьДата: Среда, 17-04-2013, 10:29:16 | Сообщение # 1493
Группа: Гости





Уважаемый у меня к Вам вопрос чем руководствовались при выборе автошколы?
 
ГостьДата: Среда, 17-04-2013, 12:12:42 | Сообщение # 1494
Группа: Гости





Воронежскую автошколу Ягуар в Рязани оштрафовали на 150 тысяч
http://proryazan.com/new/3544.html
 
ГостьДата: Среда, 17-04-2013, 15:20:56 | Сообщение # 1495
Группа: Гости





ЯГУАР ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ - МАШЕНИКИ tongue
 
ГостьДата: Среда, 17-04-2013, 22:23:10 | Сообщение # 1496
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Уважаемый у меня к Вам вопрос чем руководствовались при выборе автошколы?
если ко мне, то я нашел среди кучи знакомых знакомого инструктора. Расспросил об автошколе, сходил пообщался с ними лично, почитал, посмотрел.
 
ГостьДата: Пятница, 19-04-2013, 09:14:19 | Сообщение # 1497
Группа: Гости





Привет всем!!!Если кто то хочет найти, спокойного, уравновешенного инстпуктора, котопый доходчиво всё объясняет...так я вам посоветую Глущенко Михаила Александровича!!!!!К моему удивлению, как бы я не косячила, ни ращу не повысил голос(хоть бы разок)...при всём этом, с ним можно поговорить, и с ним не соскучишься)))))и только благодоря ему я сдала вождение сама...ни копейки лишней не потратила....если кого то заинтересовало, то вот его номер 8 960 105 19 10..я вам обещаю не пожалеете))))
 
ГостьДата: Пятница, 19-04-2013, 09:18:06 | Сообщение # 1498
Группа: Гости





Глущенко Михаил Александрович - Вы утомили!
 
ГостьДата: Понедельник, 22-04-2013, 14:31:29 | Сообщение # 1499
Группа: Гости





Антон Сергеевич, выражаю Вам огромную благодарность за то, что научили меня управлять автомобилем и дружить с ним!

Добавлено (22-04-2013, 14:31:29)
---------------------------------------------
ОБУЧАЛСЯ МУЖ В ЯГУАРЕ ТЕОРИЮВ ГАИ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ СДАЛ ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ ОБУЧЕНИЕ ПРОШЛО НЕ ПОЛНОСТЬЮ 2-А
ВОЖДЕНИЯ НЕ ДО КАТАЛИСЬ (ПОЧЕМУ )ИНСТРУКТОР ТО В ЕГИПЕТ ТО У НЕГО ВСЁ ЗАНЯТО
ЧЬЯ ВИНА СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЭТО УПЛАЧЕНО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

 
Вера Г.Дата: Понедельник, 22-04-2013, 15:19:30 | Сообщение # 1500
Группа: Гости





Я изначально пошла учиться в автошколу Ягуар , чего вам не желаю. Ужасно все- врут на каждом шагу, инструктор ленивый, автодром 1/4 от размеров автодрома Форсаж. Потом перешла в автошколу форсаж. И знаете, тут даже , сравнивать не пришлось. Понравилось все, и автодром , и подход к обучению. Уже всех подробностей не помню, но остали только положительные эмоции. Инструктор у меня на синей калине Гапчич Алексей.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024