Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Воскресенье, 05-05-2024, 07:54:42

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 101 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 22-04-2013, 16:12:08 | Сообщение # 1501
Группа: Гости





Цитата (Вера Г.)
Я изначально пошла учиться в автошколу Ягуар , чего вам не желаю. Ужасно все- врут на каждом шагу, инструктор ленивый, автодром 1/4 от размеров автодрома Форсаж. Потом перешла в автошколу форсаж. И знаете, тут даже , сравнивать не пришлось. Понравилось все, и автодром , и подход к обучению. Уже всех подробностей не помню, но остали только положительные эмоции. Инструктор у меня на синей калине Гапчич Алексей.

Леха Гапчич вообще красавец, вот его рекомендую т.к. сам у него учился особенно тем кто любит уделять внимание деталям!
 
ГостьДата: Вторник, 23-04-2013, 16:06:48 | Сообщение # 1502
Группа: Гости





Не ребят ! ФОРСАЖ - фуфел гонят . Про себя пишут , про свой автодром в котором пукн.ть не где .

Добавлено (23-04-2013, 16:06:48)
---------------------------------------------
Сообщение 1501 один и тот же писарь строчил ! А потом оправдывался .

 
ГостьДата: Четверг, 25-04-2013, 10:30:18 | Сообщение # 1503
Группа: Гости





Автодром у Форсажа на првом берегу хороший, большой и кроме них там никого нет. Вот на Левом - там тихий ужас, т. к занимаются все автошколы Воронежа .
Но если  Вам на 7 гектарах пукн.ть не где, то напашивается весьма интересный вопрос, который не стоит озвучивать.
 
ГостьДата: Четверг, 25-04-2013, 21:49:37 | Сообщение # 1504
Группа: Гости





Ужасно, что заставили с левого берега ехать на этот самый хваленый автодром в северном. Учусь на Димитрова, 53, живу там же недалеко, приходится по самым пробкам ехать по окружной, что хорошего. Машин теперь видимо-невидимо, хоть он и собственный(( На Обручева было вполне-таки нормально, можно было найти время, когда вообще мало машин. В вождении форсажа совсем разочаровалась, да и инструктор психованный. Обещают они много, а на самом деле все как у всех только за не самую низкую цену, еще и не выполняется обещанное. хорошо хоть теория не изменилась и очень нравится.
 
ГостьДата: Пятница, 26-04-2013, 11:02:26 | Сообщение # 1505
Группа: Гости





Тоже учусь на Димитрова, на автодроме занимаюсь на обручева у инструктора Мартынова. Пока все нравится. А в связи с чем вас заставили ехать на правый берег и кто у вас инструктор?
 
ГостьДата: Пятница, 26-04-2013, 21:45:41 | Сообщение # 1506
Группа: Гости





Обручева закрыто, вот ее и не пустили. Вообще-то проверка идет и туда не пускают.
 
ГостьДата: Суббота, 27-04-2013, 09:24:03 | Сообщение # 1507
Группа: Гости





Площадка на левом в гибдд будет работать только для сдачи экзаменов ! Весь Форсаж перешёл на авторынок на свой собственный автодром ! К сожалению там катается одновременно машин 40 и пробки которые были на обручева ещё цветочки . Не советую ни кому идти учиться в эту автошколу !
 
ГостьДата: Суббота, 27-04-2013, 11:35:41 | Сообщение # 1508
Группа: Гости





Тогда где катаются другие автошклы, оставшиеся без автодрома совсем???
 
ВладимирДата: Суббота, 27-04-2013, 20:59:28 | Сообщение # 1509
Группа: Гости





А мне в Икаре понравилось обучение супер!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 28-04-2013, 01:46:31 | Сообщение # 1510
Группа: Гости





Начальнику госавтошколы:

Дмитрий Юрьевич, скан моего заявления о домогательствах(проигнорированного Вами) Вашего инструктора Шишова Ю.А. я отправил в администрацию Воронежской области.
Понимаю, что здесь сидят только автошколы, просто хочу чтобы Вы знали. Вы же тут постоянно. В комментариях я указал, что директор(Вы) всячески угрожал(намекал) связями и пытался запугать последствиями. Записи нашего разговора приложу. 
Просто будьте в курсе. 

Госавтошкола - мой отзыв.

Добавлено (28-04-2013, 01:46:31)
---------------------------------------------
если кому интересно - могу перепечатать моё заявление  начальнику Госавтошколы

 
ГостьДата: Воскресенье, 28-04-2013, 14:40:09 | Сообщение # 1511
Группа: Гости





Цитата (Гость)
если кому интересно - могу перепечатать моё заявление  начальнику Госавтошколы
интересно!
 
ГостьДата: Понедельник, 29-04-2013, 17:30:57 | Сообщение # 1512
Группа: Гости





Очень интересно по поводу госавтошколы пожалуйста очень интересны детали.
 
ГостьДата: Вторник, 30-04-2013, 19:46:26 | Сообщение # 1513
Группа: Гости





Ха! все автошколы надо закрыть! все школы плохи до нельзя. Я сейчас работаю в одной инструктором(до этого была другая).платят копейки!не хочу на вас тратить свои нервы! время! силы! надо менять работу! если кто хочет идти учиться то идите экстерном!!! найдите путёвого частного инструктора и вперёд!я когда мне суют 500 руб. за 90 мин занятие отношусь к человеку очень лояльно, а на автошколу работать это пипец!жлобьё!!!
 
ГостьДата: Четверг, 02-05-2013, 19:26:35 | Сообщение # 1514
Группа: Гости





Ну что, у ботов тоже майские праздники))) Затишье. Ни ягуаров, ни форсажей))))
 
ГостьДата: Пятница, 03-05-2013, 01:38:50 | Сообщение # 1515
Группа: Гости





Я,........., в конце ноября 2012 года привёл свою граждансую жену ........ в государственную автошколу, где мы заключили договор на обучение вождению категории "В". ........ распределили в группу № 176В и 29.11.2012 года начались теоретические занятия. Всё шло хорошо пока не начались занятия по вождению.
  Инструктором для ........ был назначен Шишов Юрий Александрович на автомобиле "Калина" серого цвета. Первые пару занятий проходили обычно. Про остальные я пишу со слов моей гр.жены:
"Инструктор Шишов начал вести себя неадекватно, с постоянными сексуальными намёками и "шутками". Начав с понравившихся духов, он начал проявлять знаки внимания: трогал за ноги, поглаживал, а так же нюхал и гладил волосы.
 В разговоре он сказал, что из всей группы ему нравится обучаемая и ещё одна девушка, но она недавно вышла замуж и поэтому шансов у него с ней нет. Наличие молодого человека у ....... его не смутило.
 27.12.2012 ..... вместе с Шишовым рано утром приехали на автодром, было ещё темно. Шишов сказал свернуть перед автодромом вправо и они поехали очень далеко. На вопрос моей девушки "Куда мы?" Шишов ответил "В лес тебя везу!" Потом объяснил, что хочет в туалет, хотя весь автодром был пуст и было темно. Отъехав подальше от автодрома в лес сказал остановиться и выйти, на вопрос .... "Зачем?" ответил "Постоим", хотя был приличный мороз. На улице он её приобняли начал снова нюхать её волосы. ....... его оттолкнула и попросила ехать на автодром. Это и последующие занятия происходившие рано утром, когда ещё темно, он начинал с "Давай пока темно и нет машин - поехали в лес"
 При выполнении упражнений намекал, что он перевозбуждён и ему надо срочно выйти в снег "охладиться" 
 Ещё его цитаты: " Не хочешь в лес? Давай поедем к тебе. У тебя есть своя комната?" ..........
 Возвращаясь с автодрома, просто ни с чего, спонтанно Шишов спросил: "Ну а ты Серёге своему делаешь миньет?" "Может ты стесняешься? Если ты с ним стесняешься, то со мной ты можешь делать всё, что угодно."
Взяв водки в павильоне звал отдохнуть в гараже "Пойдём, чуть-чуть поддержишь, а там можно и продолжить...Ты когда-нибудь занималась сексом в машине?" 
На последнем занятии моя девушка попросила потренироваться в вождении по городу, но Шишов всё-равно настоял ехать на автодром. И там после хорошо выполненных заданий со словами "Всё у тебя получается, дай поцелую!" полез целоваться. Девушка его оттолкнула."Скоро конец занятий, а я тебя так и не уболтаю....Да чтож такое!? Не даёт девка......сделай мне тогда миньет!. На отказ ответил - "Ну сделай мне хоть что-нибудь!"
 Начиная со 2го или 3го занятия Шишов просил НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЕГО "ШУТКИ".
 Прошу Вас разобраться и принять меры в связи со сложившимся инцидентом.

Добавлено (03-05-2013, 01:34:30)
---------------------------------------------
Первоначально начальник школы Белецкий сразу пообещал наказать Шишова, дословно "Дать пизды", затем его мнение в корне поменялось(честь школы надо отстаивать, понимаю......но не в данном случае). Заявление он не принял и начал угрожать(В кабинете у Вас , Дмитрий Юрьевич, я записал наш разговор, и последующие по телефону). Намекал на связи в администрации(есть на записи), что ставит Вас в ту же очередь с Шишовым. 

Если Вы считаете, что я опорочил Вас и "ГОСУДАРСТВЕННУЮ АВТОШКОЛУ" , то милости прошу  - подавайте на меня в СУД, данные мои у Вас есть.

Добавлено (03-05-2013, 01:38:50)
---------------------------------------------
И то мужику 50 лет, двое детей......

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024