Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 06-07-2024, 00:28:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 70 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 04-09-2012, 08:06:58 | Сообщение # 1036
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Евгений]Ну их нафиг, я лучше в "Лидер", там автопарк весь новый...[/quote]

На работу?:))))))))))))[/quote]
Ага точно на роботу)))))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Вторник, 04-09-2012, 09:37:50 | Сообщение # 1037
Группа: Гости





кто учился в "ЮНИТЕ" напишите как школа?
 
ЕвгенийДата: Вторник, 04-09-2012, 10:41:02 | Сообщение # 1038
Группа: Гости





[quote=Гость]На работу?:)))))))))))) [/quote]
На какую нафиг работу? Чтобы однажды мне кислотой в рожу плеснули, как этой девахе на колени горячим антифризом?
Тут дело даже не в том, что девочку покалечили. Ну бывает, совершенных автомобилей не существует. Суть в том, что автошкола отказывается даже просто помочь ей, компенсировав хотя бы лечение, не говоря о моральном ущербе. "Форсаж" допустил к работе инструктора с личным автомобилем, этот автомобиль был технически неисправен, и теперь валить все на инструктора выглядит жалкой попыткой уйти от ответственности. Но судя по тому, КАК эта девочка говорит и О ЧЕМ - кое-кто из "Форсажа" отгребет по полной программе.
 
ГостьДата: Вторник, 04-09-2012, 13:25:28 | Сообщение # 1039
Группа: Гости





Судя по всему девушка сама попросила дать ей автомобиль Лада Калина. И это явно несчастный случай, который может произойти с любым владельцем автомобиля данной модели.
 
Автошкола ФорсажДата: Вторник, 04-09-2012, 14:29:40 | Сообщение # 1040
Группа: Гости





Хотим оставить свой комментарий по поводу несчастного случая, который активно обсуждается в этой теме. Указанный случай, действительно, произошел. Случилось это в автошколе "Сигнал". Пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Семья девушки отказалась от помощи, которую, безусловно, автошкола хотела предложить, и решила подавать в суд. Для того, чтобы разобраться в причинах случая, была проведена экспертиза, на основе которой был сделан вывод, что причиной сквозного повреждения радиатора отопителя автомобиля модели Lada Kalina и его разгерметезации послужило наличие трещины на торцевой поверхности разделителя тепловых потоков боковины до ее установки на радиатор на заводе изготовителе, что относится к производственным дефектам. Теоретически такой несчастный случай мог произойти с любым владельцем автомобиля Lada Kalina.
По поводу девушки больше комментариев не будет, так как уже слишком много неправдободобных слухов, которые распространяются людьми, не имеющими отношения к ситуации и не знающими всех подробностей и достоверных фактов.
 
ГостьДата: Вторник, 04-09-2012, 17:53:06 | Сообщение # 1041
Группа: Гости





[quote=Автошкола Форсаж]По поводу девушки больше комментариев не будет, так как уже слишком много неправдободобных слухов, которые распространяются людьми, не имеющими отношения к ситуации и не знающими всех подробностей и достоверных фактов. [/quote]
Может, вы развеете мифы, проясните ситуацию и наконец откроете общественности глаза на истину? :))))))) Коли уж замахнулись на ответный отзыв...

Добавлено (04-09-2012, 17:53:06)
---------------------------------------------
И еще... какой нахрен "Сигнал", если все СМИ говорят про "Форсаж"? Или девушка училась в "Сигнале", там же ее ошпарили, и вдруг она решила "А че мне "Сигнал"? Они отличные ребята! Зачем я буду подставлять "Сигнал"? Ну-ка отымею-ка я "Форсаж"!!!
Что-то ваша логика страдает... или логика покалеченной девушки... но нескладно все равно вы вещаете, "форсаж"

 
ГостьДата: Вторник, 04-09-2012, 21:14:28 | Сообщение # 1042
Группа: Гости





Да просто все автошколы в курсе событий. Раеально понимают, что и у них такое могло произойти и будут впаривать своим ученикам еще и страховку.
 
ГостьДата: Среда, 05-09-2012, 02:31:15 | Сообщение # 1043
Группа: Гости





Как себя пиарить, где "лучше школы" не найдешь, так Форсаж, а как обделались, так сразу "Сигнал", одним словом - МУТЬ.
Тревожный сигнал, для желающих там учиться.
 
ГостьДата: Среда, 05-09-2012, 12:42:43 | Сообщение # 1044
Группа: Гости





Кто знает про цену в ягуаре, которую на листовках пишут 6900???? Как на самом деле, по телефону ничего не понятно!!! Если так дешево, то я бы пошла, но уже всё настораживает вокруг.
 
ГостьДата: Среда, 05-09-2012, 20:35:48 | Сообщение # 1045
Группа: Гости





Автошкола Ягуар отстой, отношение к студенту просто пипец, за все тресут бабки да не малые, инструктор арет то коробку сломаешь,то сцепление сожгешь то еще найдет 1000 причин кароче говоря их проще было купить чем там отучиться по стоимости примерно также получилось!
 
ГостьДата: Четверг, 06-09-2012, 10:51:17 | Сообщение # 1046
Группа: Гости





О_о А что с ценой, меня интересуют 6900, которые пишут на листовках, надо подешевле, с деньгами проблема, а права нужны очень, куда идти??!!!
 
ГостьДата: Суббота, 08-09-2012, 12:23:43 | Сообщение # 1047
Группа: Гости





[quote=Гость]О_о А что с ценой, меня интересуют 6900, которые пишут на листовках, надо подешевле, с деньгами проблема, а права нужны очень, куда идти??!!![/quote]
Не куда за такие деньги)))))
 
ГостьДата: Суббота, 08-09-2012, 22:33:40 | Сообщение # 1048
Группа: Гости





В любой автошколе нужно рассчитывать на обучение в среднем на 14000-17000 тысяч.
 
ГостьДата: Суббота, 08-09-2012, 23:25:20 | Сообщение # 1049
Группа: Гости





Не в любой, зайди пообщайся вот ссыль http://vk.com/club15458504
Теория, 32 ч практики включая бензин, автодром, экзамен и все это за 9820 т.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-09-2012, 17:37:09 | Сообщение # 1050
Группа: Гости





сюда входит 32 часа,для людей с нулевыми навыками вождения нереально научиться водить за такое малое количество часов,плюс 9820-это не предел,нужно же иметь ввиду и дополнительные расходы-медсправку и госпошлину на водительское удостоверение,а также оформление документов в гаи,так что стоимость по любому вырастет до 14000,как минимум.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024