Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 06-07-2024, 00:01:37

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 68 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 19-08-2012, 21:24:08 | Сообщение # 1006
Группа: Гости





[quote=Гость]У меня был инструктор Дмитрий Руденко на лачетти. Нормальный препод, все откатали (50часов), весь курс уложился в 2 месяца Сдал с первого раза. Форсаж - нормальная школа. За все отдал 14900, + 1000 медсправка, + 800 права.[/quote]
Да!!!Димок Руденко-реально классный инструктор))
 
ГостьДата: Воскресенье, 26-08-2012, 01:05:09 | Сообщение # 1007
Группа: Гости





[quote=Гость]
Лидер- это самая ужасная автошкола, которую можно представить! Отношение к тебе хорошее только когда пришел заключать договор!!!А потом начинается....ходишь клянчишь инструктора что бы назначили, на теорию преподаватели не всегда приходят...Я уж молчу про постоянные поборы...то на аренду автобуса, то за машину, как на внутреннем экзамене так и ГИБДД и много много еще всяких мелочей! Ужасная школа!!! Отношение ужасное.[/quote]

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 27-08-2012, 17:55:32 | Сообщение # 1008
Группа: Гости





Я полдетства прокатался по деревне на дедовском тазу, но сегодня без прав уже особо не погоняешь))) Пошел в лидер, отучился легко, инструктор вообще соседом по дому оказался. Денег не тянули, отдал все по договору, короче, Лидер научит, идите смело.

Добавлено (27-08-2012, 17:54:24)
---------------------------------------------
Учился в ФОРСАЖЕ, думал, всех поубиваю. Я вообще не нервный, но пару раз инструктору чуть не влетело, когда он мою маму всуе упоминал. Пришлось предупредить, а потом вообще написал заявление на замену инструктора. Спасибо заменили. В форсаж не ходите короче

Добавлено (27-08-2012, 17:55:32)
---------------------------------------------
Разорвал договор, ушел в Лидер

 
ГостьДата: Понедельник, 27-08-2012, 18:44:02 | Сообщение # 1009
Группа: Гости





Какой тут спор!Лидер или Форсаж,я лично знаю,что инструкторы из Лидера в Форсаже работают и наоборот,так что мое мнение,ищите не автошколу,а инструктора!
 
ГостьДата: Понедельник, 27-08-2012, 20:58:12 | Сообщение # 1010
Группа: Гости





Короче я понял - форсаж и лидер одна сливная яма:(
 
ГостьДата: Понедельник, 27-08-2012, 21:48:48 | Сообщение # 1011
Группа: Гости





и ягуар в ту же кучу!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28-08-2012, 03:07:50 | Сообщение # 1012
Группа: Гости





это точно
 
ГостьДата: Вторник, 28-08-2012, 08:40:01 | Сообщение # 1013
Группа: Гости





и "школы - однодневки", собирающие деньги и покупающие права
 
СанёкДата: Вторник, 28-08-2012, 20:10:23 | Сообщение # 1014
Группа: Гости





Учусь в данный момент в Форсаже всё пока нормально денег не кто пока не вымогал теорию припадает Александр Александрович практику Руденко Дмитрий шеврале лачети (322) очень хороший малый в первый же день меня на автодроме за руль меня посадил))Экзамен 27 сентября в гаи.
 
ГостьДата: Четверг, 30-08-2012, 15:14:53 | Сообщение # 1015
Группа: Гости





Собираюсь идти учиться и проанализировала как раз 3 эти школы, так получается, что именно у них филиалы есть везде, а это одно из самых важных условий. Одной школой это быть не может, потому что разные договоры ( в 2 из школ их разрешили почитать). В Форсаже пересдачи экзаменов бесплатные, в Ягуаре платные. Это раз. В Лидере есть тренажеры, в Ягуаре про это как-то невнятно говорят, в Форсаже катаются на машинах. Также там разные цены, где-то сразу вся сумма, где-то идет доплата за часы вождения. Так что одной конторой по определению они быть не могут, внимательнее смотрите на различия.
 
ГостьДата: Четверг, 30-08-2012, 16:07:54 | Сообщение # 1016
Группа: Гости





Не могу выбрать между "Автомобилист В" на ул. Студенческая, 17
и ВОА Воронежская областная автошкола на Комиссаржевской, д. 17.
Отзывы отсутствуют. Посоветуйте!
 
СанёкДата: Четверг, 30-08-2012, 17:27:23 | Сообщение # 1017
Группа: Гости





Автомобилист В я слышал вроде нормальная автошкола и авто парк вроде у них свежий по городу видел много новых ихних машин

Добавлено (30-08-2012, 17:27:23)
---------------------------------------------
Рос кажу свои впечатление о авто школе Форсаж.В данный момент учусь в данной автошколе и
читая ваш форум увидел не мало плохих отзывов о данной авто школе вот и хочу высказать своё мнение.Ну чтож начну На первом занятии нам (Всем ученикам) раздали литературу (книжку Правила дорожного движения,Книжку Экзаменационные билеты,фирменную ручку и тетрадку Форсаж визитку и пакет форсажовский.Так же на первом занятии нам объяснили все мелочи за что мы платим деньги и т.д не буду писать подробнее так как я уже сам толком не помню что объясняли но на том момент меня всё устроило полностью!!!!Вежливо всё объясняли и корректно занятия по теории проходят 2 раза в неделю в 18 или в 19_30 кому как удобнее через 2-3 недели нас расписали на вождения как пришло время вождения я встретился на автодроме со своими учителем Руденко Дмитрий шеврале лачети (322) мы с ним определились на какое время мне удобнее обучаться вождению и по каким дням учитель (Руденко Дмитрий) всё объяснял корректно и вежливо устройство автомабиля где что находиться газ, тормоз, сцепления, папоротники, аварийка, коробка передач как скорости переключать как трогаться и так далее короче много чего рассказал мне всё понравилось.В первый же день я поехал кататься по автодрому так сказать отрабатывать все нюансы заданий змейка заезд в гараж задним ходом и так далее инстркутар мне всё объяснял где начать поворачивать в какое зеркало смотреть как сцепления отпускать чтоб машина не глохла и так даллее короче всё доходчиво и понятно объяснял и помогал куда руль крутить если не справляешься чтоб не врезаться куда либо как лучше поступить в той или иной ситуации например когда движешься задним ходом в какое зерколо надо смотреть и так далее короче полный инструктаж я прошел на первом занятии инструктар на меня не одного разу даже не повысил голоса всё было по высшему классу мне понравилось и всё устроило откатал я положенные свои первые 2 часа это 1 занятие!!!!!!Всё остальные занятия
проходили на таком же уравне в назначенное время и день всё без задержек 27 сентября экзамен в гаи я пока ещё не откатал все свои занятия еще времени много до гаи но по расписанию занятий я всё укладываюсь в срок. Впечатление о школе только хорошие денег с меня не кто не вымогал и даже не намекал на это щена обучения фиксированна больше переплат не каких делать не надо только в гаи нас сразу предупредили гос пошлину 800рублей надо платить за права и всё ниже краткий список что входит в стоимость обучения.
В стоимость курсов включены:
Теоретические занятия;
Вождение на автодроме и по городу
Стоимость бензина;
Оформление необходимых документов;
Внутренние экзамены;
Экзамены в ГИБДД;
Комплект учебной литературы.
Нервы инструктора.
И забыл написать преподаватель по теории у меня Александр Александрович мировой мужик всё объясняет доходчиво и понятно на уроках по тиории.
Так что кто тут на форуме пишет плохие отзывы о автошколе Форсаж я не знаю скорее всего школы конкуренты мне всё очень нравиться в данной автошколе всё для меня удобно всё вежливо объясняют если что не понял короче класс а не авто школа я полностью доволен что пошел учиться именно в Форсаж! И всем советую данную авто школу не читайти тупых отзывов что школа дерьмо и что вымогают деньги не верти этому вранью а смело идите учится в автошколу Форсаж не пожелеите у меня пока денег не кто не вымогал и даже не намекал на это!.

 
ГостьДата: Четверг, 30-08-2012, 17:32:47 | Сообщение # 1018
Группа: Гости





"Автомобилист В" очень хорошая автошкола. Я уже отучилась и сдала экзамены 3 недели назад. Теперь моя подруга ходит к ним на курсы. Она тоже в восторге. Всем советую идите не пожалеете. Стоит 9820руб. теория+практика, 32часа практики. Больше этой суммы ни кто не платил.
 
ГостьДата: Четверг, 30-08-2012, 17:41:08 | Сообщение # 1019
Группа: Гости





[quote=Гость]Стоит 9820руб. теория+практика, 32часа практики. [/quote]
Что та дюже дёшево полюбому есть какой та подвох я так думаю не одна школа не предлагает обучения 32часа практики за 9820руб полюбому какие та доплаты будят мне так кажется

Добавлено (30-08-2012, 17:39:56)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Стоит 9820руб. теория+практика, 32часа практики. [/quote]
Что та дюже дёшево полюбому есть какой та подвох я так думаю не одна школа не предлагает обучения 32часа практики за 9820руб полюбому какие та доплаты будят мне так кажется.
Сори не под своим ником написал)Вот и ещё раз дублирую Господа Модераторы удалите моё прилылущее сообщения как гость плиз

Добавлено (30-08-2012, 17:41:08)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Стоит 9820руб. теория+практика, 32часа практики. [/quote]
Что та дюже дёшево полюбому есть какой та подвох я так думаю не одна школа не предлагает обучения 32часа практики за 9820руб полюбому какие та доплаты будят мне так кажется.
Сори не под своим ником написал)Вот и ещё раз дублирую Господа Модераторы удалите моё прилылущее сообщения как гость плиз

 
АльбинаДата: Четверг, 30-08-2012, 17:43:14 | Сообщение # 1020
Группа: Гости





И я училась в "Автомобилисте В". Всем осталась довольна. Идите на практику к Алексею. Он всё хорошо объясняет, не орет как не которые с других школ, судя по предыдущим здесь отзывам.
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024