Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 17-05-2024, 04:30:48

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 66 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 18-07-2012, 20:27:07 | Сообщение # 976
Группа: Гости





Начала учится в автошколе "Лидер" около года. Это ужасное заведение!!! Инструктора: относятся к тебе как откровенно унизительно. Делают все, чтобы ты почувствовал себя лохом, что ничего не можешь. На практике реально ничему не учат. Часов вождения изначально я брала 50, но за все время я не получила внятных советов и подсказок! Мы доезжали до площадки и пока инструктор "отдыхал", курил и общался с коллегами, я просто каталась одна! Я была сама по себе. Когда захотела взять кого-нибудь другого, то мне сказали, что все заняты и ни у кого нет свободного времени. Это просто мука. Не тратьте свое время и деньги. В конечном счете я вообще ушла от тех инструкторов и взяла частного. Деньги которые отдала в "Лидер" конечно улетели в трубу. Чтобы там отучиться надо либо денег немерено, либо иметь опыт вождения. Новичкам начинающим делать там нечего!!!
 
тинаДата: Пятница, 20-07-2012, 10:03:30 | Сообщение # 977
Группа: Гости





хочу идти учиться на права, живу в центре. посоветуйте пожалуйста, лидер или ягуар стоит выбрать
 
СофияДата: Пятница, 20-07-2012, 14:24:24 | Сообщение # 978
Группа: Гости





[quote=Гость]

хочу идти учиться на права, живу в центре. посоветуйте пожалуйста, лидер или ягуар стоит выбрат[/quote]
Учусь в автошколе в Галерее Чижова. Всем пунктам соответствует:[quote=Гость]1) Внутренний экзамен должен быть бесплатным , только там прямая заинтересованность научить ученика, так что бы не приходилось пересдавать экзамен несколько раз. 2) В стоимость обучения должно входить стоимость бензина и автодрома 3) Всегда задавайте вопрос - сколько надо платить инструктору или автошколе для экзамена в ГИБДД ( в ГИБДД оплачивается только гос. пошлина 800р. для изготовления в/у и все). 4) Соответственно на экзамен в ГИБДД должен быть предоставлен учебный автомобиль на которым Вы проходили обучение. 5)Стоимость дополнительного учебного часа по вождению должна соответствовать стоимости учебного часа по вождению в программе[/quote]
Плюс в соседней комнате компьютерный класс, на котором можно потренировать билеты, а также тренажерами не заменяют вождение на автомобиле. Я довольна, но решайте сами.
 
ГостьДата: Пятница, 20-07-2012, 20:51:47 | Сообщение # 979
Группа: Гости





спасибо) правда вот недавно вернулась с лидера, не знаю пока, хватит ли мне 20 часов...
 
ГостьДата: Пятница, 20-07-2012, 23:17:23 | Сообщение # 980
Группа: Гости





Сочувствую, что выбрали Лидер. Там 6 часов на тренажере, т.о. у Вас останется 14 часов т.е. 7 занятий на автомобиле, которые вероятно вы проведете 5 на автодроме и 2 в городе. Еще со сдачей экзаменов будет проблема, т.к. она платная и им выгоднее заставлять вас пересдавать как можно большее количество раз.
 
ГостьДата: Понедельник, 23-07-2012, 14:16:40 | Сообщение # 981
Группа: Гости





платная аренда автомобиля на экзамен это везде!
да и инстукторы ходят из одной школы в другую. Не надо хаять всю школу что плохие инстукторы - они везде одинаковые.
Вот мне посоветовали, что в лидере работает инструктор Дорофеев - он ужасный не дай бог к нему попасть. Я предупредила менеджеров и мне его не дали. (а дали Михаила на красной нексии - отличный инструктор в итоге оказался).
А вот моя знакомая пошла в ягуар - сначала вся плевалась от теории, а потом ей достался тот самый инструткор Дорофеев, которого мне не рекомендовали в лидере!
вот и смотрите - инструкторы ВЕЗДЕ одинаковые

Добавлено (23-07-2012, 14:16:40)
---------------------------------------------
да, и еще
читала я отзывы на сайтах про инструктора одной школы, а тут бац - он на официальном сайте с фотографией совершенно другой автошколы

 
ГостьДата: Понедельник, 23-07-2012, 22:52:37 | Сообщение # 982
Группа: Гости





В ягуаре инструкторам, наверное мало платят, вот они и набирают, тех, кто согласен работать за эти деньги, невзирая на плохую репутацию.
 
ГостьДата: Четверг, 26-07-2012, 03:27:26 | Сообщение # 983
Группа: Гости





Что можете сказать по поводу Форсаж на П.Осипенко, 4 и на Димитрова, 53
 
ГостьДата: Четверг, 26-07-2012, 12:12:45 | Сообщение # 984
Группа: Гости





Главное - не в Лидер
 
ГостьДата: Четверг, 26-07-2012, 13:21:46 | Сообщение # 985
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста хорошие автокурсы на Левом берегу. Есть здесь левобережники?
 
ГостьДата: Четверг, 26-07-2012, 13:29:33 | Сообщение # 986
Группа: Гости





И не в ягуар
 
ГостьДата: Пятница, 27-07-2012, 00:54:45 | Сообщение # 987
Группа: Гости





А я от форсажа не в восторге, там вопросов более чем..
 
ГостьДата: Пятница, 27-07-2012, 07:31:52 | Сообщение # 988
Группа: Гости





а я не в восторге от эксперта. Вроде недавно появились и должны делать себе хорошую репутацию, а на самом деле вымогают деньги на покупку прав, а не учат и еще есть косяки в организационном плане.
 
ГостьДата: Пятница, 27-07-2012, 10:34:01 | Сообщение # 989
Группа: Гости





А можно конкретней, какие где косяки, а то правда непонятно, куда идти, где учиться, у кого.
 
ГостьДата: Пятница, 27-07-2012, 17:07:49 | Сообщение # 990
Группа: Гости





Советую школу на стадионе "ТРУД", все условия обучения и живая рекомендация бывших учеников - в группе "в контакте"- вот ссыль http://vk.com/club15458504
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024