Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 30-04-2024, 20:30:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 65 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 13-06-2012, 13:46:15 | Сообщение # 961
Группа: Гости





Кто учился в доне в центре
 
ГостьДата: Среда, 20-06-2012, 22:55:11 | Сообщение # 962
Группа: Гости





В одном из предыдущих комментов писали про то,что в школы надо идти с навыками вождения.Тогда и легче учиться и занятий вагон покупать не придется.Так вот это абсолютная правда!!!!!!Сколько нервов и денег было бы сэкономлено(((((((И вообще все эти автошколы самый настоящий способ отъема денег у населения.И идти учиться надо к конкретному инструктору,по рекомендации.Настоящих инструкторов,которые действительно научат тому,что пригодиться в жизни,а не для сдачи в ГАИ-единицы.Подавлющее большинство-быдло колхозное-орут,толком ничего не объясняют.Практически ничему не научат,зато расскажут что у вас руки не из того места растут,прогрессирует косоглазие и вообще мол нахрен вам эта машина нужна...купи велик-и вперед...
 
ГостьДата: Понедельник, 25-06-2012, 15:14:14 | Сообщение # 963
Группа: Гости





Вот-вот, сейчас учусь, и инструктор даёт понять,что надо дома учиться, а к нему приходить и уметь....
 
ГостьДата: Понедельник, 25-06-2012, 20:21:53 | Сообщение # 964
Группа: Гости





А можт ему дать понять чтоб приходить и уметь надо его поменять на другого инструктора?)))))))Не бойтесь поменять инструктора!!!!Я вот поменяла четырех))))),но,блин,все-равно с мужем за три дня за рулем научилась больше,чем за 20 занятий))))))Ой...комшмар....НЕ учат они,понимаете..НЕ УЧАТ!!!!!!ТУпо таскают вас по линии сдачи,берегут свои машинки,аж трясутся...Ищите частника и учитесь параллельно с автошколой.В противном случае при выезде в город получите шок от того,что в правом ряду со скоростью 40 км в час у вас ездить ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,так как рекомендуют новичкам после получения прав....В правом ряду перманентная стоянка ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!Вам придется ездить в среднем ряду не меньше 60 км в час...иначе заклюют,засигналят,обматерят,да еще и обгоняя вас постоянно кто-нибудь в кого-нибудь врежется((((((((((
 
ГостьДата: Понедельник, 02-07-2012, 14:24:02 | Сообщение # 965
Группа: Гости





Напишите что нибудь о ЮНИТЕ
 
ГостьДата: Вторник, 03-07-2012, 19:24:39 | Сообщение # 966
Группа: Гости





Я просто писую от комментариев про школу "Форсаж". О какой отличной школе вы говорите??? Да есть пару филиалов по городу где остались нормальные преподователи и все в основном все теоретики , это молоденькие девочки которые читают всю книжку правила ПДД и любой вопрос не по книжке ставит их в тупик. Про инструкторов вообще говорить не надо, там в основном одни пиздюки лет по 30 максимум, чему они могут там научить??? ДА машинки хорошие и это все... Есть там правда 3-4 нормальных инструкторов и все , но к ним попасть не возможно, так как доп занятие, своя очередь из знакомых и т.д. Остальным приходится учится с быдлом. По автодрому все ездят сами , все инструктора сидят на лавочке и пиздят друг с другом, при мне девушка на горке стояла минут 15 и инструктор даже не подошел к ней. Им все равно на Вас. ПО городу это вообще отдельная история, сидит инструктор рядом и пиздит про свою жизнь , а про то как надо ездить вообще не слова. ТАк проходят все часы вождения, да и самое главное из нашей группы никто не откатал своих часов полностью, за исключением тех у кого их было по 10)))) Про сдачу экзаменов это вообще отдельный разговор, даже на внутреннем сука зам валит учеников по полной за все косячки , которых и даже в пунке ошибки нет и быть не может, если и пропустит в ГАИ , то обосрет с ног до головы. Про деньги писать не буду и так я думаю понятно, что если хочешь сдать, то отличные инструктора вам помогут.
Сам сдал месяц назад, до этого ездил много, так что опыт был. Все с первого раза, но осталось много друзей по не счастью в школе , которые до сих пор сдают экзамены и покупают часы доп вождения. Так что думайте прежде чем идти туда и не читайте в инете отзывы на их сайте, а то такая хорошая школа, что прям жуть берет.
ИМХО
 
ГостьДата: Вторник, 03-07-2012, 20:38:02 | Сообщение # 967
Группа: Гости





Мой отзыв возможно будет схож с предыдущим, но про другую автошколу - ЯГУАР. Выбрал я ее естественно по принципу "ближе к дому". Обшарпанный теоретический класс в обшарпанной средней школе. О каком-то оборудовании речи нет вообще, хорошо, что есть старенькие парты и стулья. Препод объясняет строго по книжке путем решения билетов, иногда ложиться на волну про свою нелегкую жизнь. Класс до заключения договора не видел, т.к. договор заключали в офисе, где меня заверили, что условия нормальные и как мне повезло с преподавателем. Без навязывания доп.услуг не обошлось. Теперь вождение: первые 6 часов они тратили оплаченные мной часы вождения на тренажере (это такая забавная игрушка - макет автомобиля, вместо лобового стекла - компьютерный монитор). Только спустя полтора месяца! началось вождение на реальном автомобиле. автодром - на газовой на территории склада. Там нет даже элементарной разметки, добираться тоже проблематично. С инструктором я ездил на его автомобиле, т.к. автомобили автошколы (белые нексии) - только за дополнительную плату. Инструктор очень трясется за свой автомобиль, на занятии он находится в таком нервном напряжении, что толком объяснить ничего не может, а только орет, иногда матом. В итоге сначала предлагалось доплачивать за доп. вождение, естественно дороже, чем при первоначальном заключении договора, потом подстраховаться на экзамене, а потом купить права.

Добавлено (03-07-2012, 20:38:02)
---------------------------------------------
В итоге отправился в другую автошколу "дон", где все устроило по цене и нормальный инструктор, и где сдал САМ!

 
ГостьДата: Четверг, 05-07-2012, 22:05:32 | Сообщение # 968
Группа: Гости





А кто-нибудь слышал об автошколе в колледже номос? Школа существует уже 17 лет! У меня несколько друзей в ней учились - вроде понравилось. Но больше отзывов о ней я не вижу....
 
ГостьДата: Четверг, 05-07-2012, 22:24:57 | Сообщение # 969
Группа: Гости





Рекомендую хорошего инструктора, он и ездить научит и в теории подскажет. Зовут его Михаил Александрович Глушенко тел. 8-960-105-19-10
 
ГостьДата: Понедельник, 09-07-2012, 00:04:21 | Сообщение # 970
Группа: Гости





Прикол! Друган мой рассказал, что Форсаж купили почти всех модераторов по другим форумам, все негативные отзывы в свой адрес блокируют, проверил сам - точняк, да еще походу у Лидера и Ягуара такая же кухня, во АФЕРЮГИ, так АФЕРЮГИ!!!)

Добавлено (09-07-2012, 00:04:21)
---------------------------------------------
Хорошо, что не всех купили, если смог здесь об этом сообщить и мое сообщение пропустили! СПС модераторам.
Узнал сам передай другому, что бы обломать раводилово этих уродов!

 
ОксанаДата: Вторник, 10-07-2012, 22:15:04 | Сообщение # 971
Группа: Гости





Не нужно верить анонимным писателям, лучше спросить мнение реальных друзей-знакомых, а если таковых нет, или для большего статистического охвата, то посмотреть отзывы реальных учеников в группах ВКОНТАКТЕ автошкол. Я - реальный человек и реально училась в Форсаже и мне все понравилось.
 
ГостьДата: Четверг, 12-07-2012, 23:22:52 | Сообщение # 972
Группа: Гости





Они не только блокируют, но еще и убирают весь негатив в отношении работы своих школ, если это дерьмо можно назвать работой.
 
pddДата: Четверг, 12-07-2012, 23:33:30 | Сообщение # 973
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Уважаемые читатели этого форума!

Со 100% уверенностью хочу заявить, что здесь, на форуме программы Автоэкзамен, никто и никогда не будет убирать негативные (и любые другие) отзывы об автошколах любого города.

Безжалостно удалять и блокировать мы будем только спам и флуд, который мешает читать суть сообщений.

Поверьте, ни одна автошкола здесь не имеет приоритета над другими и каждый может оставить дельный отзыв независимо от того, будет он хороший или плохой и к какой автошколе он относится. Так что прекращайте флуд и пишите по делу, конкретные факты и моменты, которые могут помочь будущим ученикам автошкол в Вашем городе!

Спасибо за понимание.
 
ГостьДата: Пятница, 13-07-2012, 20:47:21 | Сообщение # 974
Группа: Гости





Огромное Вам за это РЕСПЕКТ и УВАЖУХА администраторы этого форума.

Всем кто только сейчас выбирает школы обратите внимание:
1) Внутренний экзамен должен быть бесплатным , только там прямая заинтересованность научить ученика, так что бы не приходилось пересдавать экзамен несколько раз.
2) В стоимость обучения должно входить стоимость бензина и автодрома
3) Всегда задавайте вопрос - сколько надо платить инструктору или автошколе для экзамена в ГИБДД ( в ГИБДД оплачивается только гос. пошлина 800р. для изготовления в/у и все).
4) Соответственно на экзамен в ГИБДД должен быть предоставлен учебный автомобиль на которым Вы проходили обучение.
5)Стоимость дополнительного учебного часа по вождению должна соответствовать стоимости учебного часа по вождению в программе.
 
ГостьДата: Понедельник, 16-07-2012, 21:25:26 | Сообщение # 975
Группа: Гости





Я получила права 2 месяца назад. Муж уже все реже хватается за сердце, сидя рядом со мной, когда я за рулем. А моей " змейке" даже он завидует. А у него 25 лет стажа. Спасибо автошколе Дон.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024