Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Понедельник, 16-09-2024, 19:30:18

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 77 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 29-10-2012, 23:00:15 | Сообщение # 1141
Группа: Гости





у вас все впереди, а что так коротко, я думала, что вы как минимум на две страницы разразитесь, и кстати, а что вы опять тут делаете, ждете Владимира?, маньячок, лучше бы работали, или сексом например занялись, или что не с кем, скорее всего не с кем. бедный Владимир, сочувствую ему, оставьте его в покое. Вас изолировать надо, все боты вместе взятые отдыхают, сомнительные действия выбрала автошкола, решив Вас сюда пустить
 
ГостьДата: Вторник, 30-10-2012, 13:50:34 | Сообщение # 1142
Группа: Гости





Лучше скажите что вы тут делаете и что вас так задело, что не можете спокойно оценить написанное? Вы то кто будете? Местный тролль что ли? Так я не для вас писал, расслабьтесь. Уверен многим такой рассказ будет полезней чем типичный среднестатистический отзыв на этом форуме, выражающий больше субъективное впечатление, чем факты. Ну написал бы я "все было круто, инструктор орал" - это было бы информативно? Для меня не представляет сложности быстро печатать и я не поленился написать подробно, чтобы каждый составил свое мнение сам. Если у вас проблемы с восприятием объемной информации, то диагноз ставьте себе же :-) Истерить с вами мне не интересно...

Кстати по существу добавлю, что в ДОНе одно из самых дешевых обучений по городу, если учесть, что в обозначенную цену все включено и она не растет по мере занятий на разные доп. сборы, когда будете звонить выбирать школу сразу интересуйтесь какие еще доплаты понадобятся для вождения, на бензин, для экзаменов и т.п., будете удивлены на сколько суммы, обозначенные другими школами будут возрастать.
 
ГостьДата: Среда, 31-10-2012, 20:08:43 | Сообщение # 1143
Группа: Гости





[quote=Гость]Уверен многим такой рассказ будет полезней чем типичный среднестатистический отзыв на этом форуме, выражающий больше субъективное впечатление, чем факты.[/quote]

Согласен, будет на что обратить внимание при выборе школы.
 
ГостьДата: Пятница, 02-11-2012, 18:43:46 | Сообщение # 1144
Группа: Гости





Подробный расказ! Значит главное выбрать автошколу, где "все включено" и без доплат, и идти желательно к знакомому инструктору, в противном случае - как повезет.
 
КсюшкаДата: Понедельник, 05-11-2012, 14:58:49 | Сообщение # 1145
Группа: Гости





УРА!! УРА!! УРА!! 3 ноября сдала экзамен с первого раза))) Большое спасибо всему коллективу Лидера и особенно моему инструктору Говорову Александру на ВАЗ 21099!! Если хотите научиться управлять автомобилем без всяческих страхов, идите к нему - не пожалеете!!)))
 
ГостьДата: Вторник, 06-11-2012, 15:54:21 | Сообщение # 1146
Группа: Гости





Интересно, а в какую автошолу идут наибольшее количество учеников? и с чем это связано?
 
ГостьДата: Вторник, 06-11-2012, 18:29:11 | Сообщение # 1147
Группа: Гости





Задайте себе вопрос в какой магазин ходит наибольшее число народу и с чем это связано.
Думаю тогда сразу поймете ответ...
 
ГостьДата: Вторник, 06-11-2012, 23:45:57 | Сообщение # 1148
Группа: Гости





В магазин ходят каждый день, а в автошколу - раз в жизни. Это разные вещи. Но все же вопрос открыт: в какую воронежскую автошколу идут учиться больше всего народа?
 
ГостьДата: Среда, 07-11-2012, 16:55:27 | Сообщение # 1149
Группа: Гости





Да непростой вопрос, если считать по количеству учеников за год, тогда надо сопоставить количество филиалов, а то получится к примеру: в двух школах по 600чел. только в одной пятнадцать филиалов, а в другой один.
 
ГостьДата: Среда, 07-11-2012, 18:39:21 | Сообщение # 1150
Группа: Гости





Причем здесь филиалы? Есть несколько автошкол: Форсаж, Ягуар, Лидер, Дон, Вираж, и всякие другие. В какую автошколу больше всего идут учиться по вашему мнению?
 
ГостьДата: Четверг, 08-11-2012, 00:24:09 | Сообщение # 1151
Группа: Гости





Причем здесь мнение? Надо владеть точной информацией, а ей владеет экзаменационный отдел при ГИБДД - РЭО, вот там точно могут сказать где больше всего учатся.
 
ГостьДата: Четверг, 08-11-2012, 01:30:16 | Сообщение # 1152
Группа: Гости





Вау-вау-вау! Вот это подарок! Три часа форум пересматривала в поисках информации о ДОНе. И своём инструкторе, в частности. И вот, на предпоследней только странице (ну, эт закон), потратив несколько часов на чтение, я получаю такую обширную информацию не только о школе, но и о своём, конкретно, инструкторе. Я, как и Александр, учусь у Вовки.
Интересно же ж послушать, как с ним другие ученики ладят!

Фактически, всё верно. Только чуть с другого угла человек смотрит. Плюс с мальчиками он (вероятно) строже, чем с девчонками. Я, в общем, сама приемлю тактичное и уважительное обращение. От криков в ступор впадаю. И здесь граница очень тонкая. Ведь вопрос "почему?" он (инструктор) задаёт не просто так: это магическое слово по определению должно относить человека в сферу рефлексии. Самооценки. Слово это должно заставлять включать собственную голову. Думать, в общем. Оценивать происходящее и собственные действия (в первую очередь). Вот, вроде бы, направление верное. И, возможно, инструктор даже не по накатанной действует, а отдаёт себе отчёт (тоже!) чего он, как и зачем говорит...

Другое дело - как он (вопрос) подаётся. Все мы - разные. В первую очередь - полом и темпераментом разнимся. Кому-то в ученичестве нужен "гуру", кому-то - "волшебный пинок". И тут варианты какие: психологическая совместимость - раз; либо - исключительная гибкость подхода преподавателя - два; либо - гибкость ученика. Вот как бы и всё!

Так что, как и везде, тут свои плюсы и минусы. Вопросы заставляют думать. Правда, иногда он добивается весьма конкретной формулировки, даже если мыслишь в правильную сторону, пытаясь после манёвра определить свои ошибки. Ну, тут знание правил только поможет. И умение в стрессовой ситуации теорию к практике применить.

Орать - не орал. Нет. Так, грозился пару раз по ручкам дать. А меня лучше сразу укусить: быстрее реагирую! :-))

А подход негибкий - эт да. Про него. Хотелось бы разнообразия. Вот чтобы сегодня подробно, по ходу объяснял, где возможна остановка. Чтоб откладывалось, фиксировалось в сознании. А назавтра - после остановки уже допытывался, где и что не так было.

Но это - защитная реакция, выработавшийся психологический фактор: многие годы на твоих глазах, после всех объяснений, твоей машине сцепление жгут, на дороге в зеркало при перестроении не смотрят (и проч., и проч. ...). Тут либо тебя (до срыва доведут), либо ты (абстрагируешься).
Ну и, до кучи. Бывают люди доброжелательные, экстравертированные как бы. А бывают - "нацеленные". Таким - не до приветливости и разговоров "за жизнь". Вот тут занятие началось, вот тут - закончилось. Вот что сделали. Вот - результат. Всё. И што же, чаю даже не попьём? (спросила бы я :-)) )
Я - так конечно поинтересуюсь у человека, как дела, как жизнь. Но многие на такую "заботу" смотрят очень... удивлённо. Ну, так я и не настаиваю...

Так что, ничего плохого не скажу - все мы люди. Чего на инструктора-то жаловаться, если мы и партнёра себе (для брака, поясняю!) выбрать не можем. В 80% случаев ошибаемся! (не ешьте меня - это статистика!). Предполагаю, развод - куда более болезненный процесс, чем "трения" или смена инструктора! Под супруга-то ведь как-то подстраиваемся! Другое дело, что мы его, правда, любим (теоретически) и выбираем сами... Ну, а тут - как с коллегой по работе - не выберешь, но терпишь! Взяла всё, что могла "унести", спасибо сказала и всё, ушла. Забыла.

Мне ещё, до начала обучения, представлялось логичным, что о месте вождения по городу можно будет договориться. Как бы помучаюсь, таскаясь за тридевять земель на автодром, а с городом - договоримся. Как бы не так! У автодрома встретились - там же и распрощались.
Ну, это так, зарисовка к тому, что "а на самом деле..!".

Вот как-то так!
 
ГостьДата: Четверг, 08-11-2012, 10:51:55 | Сообщение # 1153
Группа: Гости





"В магазин ходят каждый день, а в автошколу - раз в жизни. Это разные вещи. Но все же вопрос открыт: в какую воронежскую автошколу идут учиться больше всего народа?"

Скорее интересно для чего вы это спрашиваете, потому что больше не значит лучше. А про магазин было написано к тому, что в школу хоть и идут раз в жизни, но часто по привычке в ближайшую или в ту, которая больше на слуху, то есть опять же в ту, которая больше имеет филиалов и больше дает рекламы. О качестве обучения это ничуть не говорит, даже скорее наоборот, потоковые процессы редко налажены как надо.

"Чего на инструктора-то жаловаться, если мы и партнёра себе (для брака, поясняю!) выбрать не можем. В 80% случаев ошибаемся! (не ешьте меня - это статистика!)."

В данном случае инструктора мы не выбираем и он изначально должен быть таким, чтобы не создавать лишних проблем. Не хватало еще на инструктора нервы тратить в этой жизни
 
пупсДата: Четверг, 08-11-2012, 21:04:46 | Сообщение # 1154
Группа: Гости





Мне кажется в Ягуаре народу меньше всего!!! Весь город захламили своей расклейкой с ценой в 7 тысяч, а на деле при визите в офис выясняется что надо заплатить уже 15!!! Типа там больше часов вождения и это лучше подойдет для тех кто не умеет ездить. Писали бы уже как есть, и тогда отношение людей было бы нормальное...
 
ГостьДата: Четверг, 08-11-2012, 21:43:34 | Сообщение # 1155
Группа: Гости





А чо историю про то как форсаж девочке ноги сжег замяли что ли:?
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024