Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 21-09-2024, 02:51:07

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 80 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 30-11-2012, 18:48:48 | Сообщение # 1186
Группа: Гости





Вас на этом да и на других ресурсах предупреждают по поводу этой школы и еще о двух знаменитых на весь Воронеж, а вы один хрен туда идете как стадо на убой.
 
ГостьДата: Пятница, 30-11-2012, 21:18:33 | Сообщение # 1187
Группа: Гости





Что скажете об автокурсах Лидер?
 
ГостьДата: Понедельник, 03-12-2012, 09:19:03 | Сообщение # 1188
Группа: Гости





в россии люди любят, когда их...э...ну мягко говоря обманывают, поэтому и идут как стадо баранов. нравтся им обман
 
Юля и ЛенаДата: Вторник, 04-12-2012, 15:45:11 | Сообщение # 1189
Группа: Гости





Учились в Автошколе "Форсаж" у инструктора Винокурова Сергея(Шеврале Авео). Кроме слов благодарности - ничего! Более терпеливого мужчины в жизни не видели. Всегда всё по 100 раз объяснит, если не понятно - нарисует! После обучения у такого инструктора не страшно садиться за руль одной!!!
Общаясь с этим человеком больше месяца, трудно поверить в комментарий № 1174 от 20-11-2012, написанный Аленой.
Сереж, еще раз ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
P.S: МЫ УЖЕ РУЛИМ!!!)))
 
ГостьДата: Четверг, 06-12-2012, 18:37:04 | Сообщение # 1190
Группа: Гости





кто знает автошколу на -космонавтов 40? как умудриться сдать внуриние экзамены бесплатно. как попасть в гаи из этой автошколы?
 
ГостьДата: Четверг, 06-12-2012, 19:52:39 | Сообщение # 1191
Группа: Гости





Автошкола «ДОН»
1ое спасибо Николаю Николаевичу (директор) – это замечательный, отзывчивый, добрый человек! На экзамене в ГИБДД был с нами (вместе с его женой Ларисой Ивановной – тоже очень милая женщина) до самого конца. Поддерживали нас, подбадривали, как могли. Молодцы, одним словом!!!
Конечно же, хочется отметить Дениса Сергеевича (преподаватель теории). Его занятия были увлекательными, проходили просто на «раз». Я и глазом не успела моргнуть, как пролетели 2 месяца! Все понятно, не навязчиво, интересно. Денис – просто умничка, спасибо!
Единственный и очень важный аспект, от которого смазалось все впечатление об автошколе – это инструктор Владимир. Ходила, как на каторгу, сложилось впечатление, что водить машину просто нереально!!! В общем, сплошные нервы и никаких положительных эмоций!!! Никакой поддержки во время экзамена, наплевательское отношение!!!
Спасибо, что Николай Николаевич и другие инструктора поддерживали. Хоть какой-то силы и уверенности прибавили!
В общем, все было бы хорошо, если бы не инструктор!!!
 
ГостьДата: Пятница, 07-12-2012, 19:47:08 | Сообщение # 1192
Группа: Гости





Значит Владимир так и работает в своем стиле, это уже не первый подобный отзыв о нем, видимо человек уже не собирается меняться или не видит себя со стороны
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-12-2012, 13:41:20 | Сообщение # 1193
Группа: Гости





Хочется несколько слов сказать об автошколе "Лидер". Я не понимаю большинства восторженных отзывов о ней. Если говорить о теоретическом курсе, то вопросов нет, преподаватель ю-з филиала (дом детского творчества) сможет научить знанию ПДД и применению их на практике даже полного идиота, что лично у меня вызывает уважение и благодарность, но что касается практических занятий, то здесь полный капец. Из 15 занятий 10 ездят на автодроме, а потом начинают втирать, что нужно брать дополнительные занятия, которые, кстати, стоят недешево. Кроме того, заявленная при заключении договора цена обучения явно не соответствует реальной, смело умножайте ее на два, это и будет реальная стоимость вашего обучения. Но это еще не все, с вас сдерут деньги за внутренние экзамены, а потом тупо кинут в ГИБДД, потому что вы станете не нужны, поскольку "Лидер" уже снял с вас немалую сумму денег. В случае пересдачи в ГИБДД будете сдавать на другой машине, предоставленной курсами, а не на той что учились. Люди, которые пересдают вождение, от смены машины вообще могут теряться, даже опытному водителю нужно какое-то время чтобы освоиться с новой машиной. Но в Лидере это никого не волнует, кроме того, вы еще заплатите за аренду этой машины 800 руб, что вообще ни в какие ворота не лезет. Так что думайте, когда выбираете автокурсы "Лидер".
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-12-2012, 20:58:51 | Сообщение # 1194
Группа: Гости





Тоже отучилась в "Ягуаре"...Про теорию не могу и не хочу говорить что-либо плохое.Но вождение.....8 занятий ездила по автодрому,никак не выезжали в город..Но замечу-проблем с вождением у меня не было! Хотелось инструктору потом "продать" мне доп.часы...Все занятия он стоял с остальными инструкторами в сторонке,все катались по площадке сами,причем если было что-то непонятно,объяснять никто не спешил..Накануне экзамена мне тоже было предложено заплатить,дабы не нервничать и не пересдавать несколько раз..Я согласилась..Но лишь потому,что мой график работы ну никак не позволил мне пересдавать n-ное количество раз.А так,я думаю,и получилось бы,не заплати я по хорошему..Да к тому же,я жду ребеночка,и лишняя трата нервов мне ни к чему)))
 
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 12:00:40 | Сообщение # 1195
Группа: Гости





А правда, что в Ягуаре на занятии по вождению на автодроме, которое длиться 1час 20минут у одного инструктора на одной машине занимаются одновременно три ученика?
 
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 12:37:05 | Сообщение # 1196
Группа: Гости





[quote=Гость]Единственный и очень важный аспект, от которого смазалось все впечатление об автошколе – это инструктор Владимир. Ходила, как на каторгу, сложилось впечатление, что водить машину просто нереально!!! В общем, сплошные нервы и никаких положительных эмоций!!! Никакой поддержки во время экзамена, наплевательское отношение!!!
Спасибо, что Николай Николаевич и другие инструктора поддерживали. Хоть какой-то силы и уверенности прибавили!
В общем, все было бы хорошо, если бы не инструктор!!! [/quote]
[quote=Гость]Значит Владимир так и работает в своем стиле, это уже не первый подобный отзыв о нем, видимо человек уже не собирается меняться или не видит себя со стороны [/quote]
Отстаньте вы уже от него, он таких недоучек как вы пачками из искорёженных машин выковыривает! или вы всерьёз считаете, что можно научиться за 30 часов машину водить! учиться нужно когда вас учат, а не к инструкторам претензии предъявлять! хотите положительных эмоций- идите на курсы кройки и шитья и не морочте людям голову!

Добавлено (10-12-2012, 12:37:05)
---------------------------------------------
Да, кстати за 30 часов вы и шить не научитесь, но,по крайней мере, хоть сами живы будете и других не покалечите.

 
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 14:26:09 | Сообщение # 1197
Группа: Гости





Очень приятная и ощутимая скидка! Отдельное спасибо офис- менеджерам за внимание и заботу о нервах клиентов, которые подписали уже договора. Если бы ни их трепетное старание скрыть информацию об изменениях в условиях прохождения обучения в одностороннем порядке, и изменению 1 академ часа с 45 минут до 25 при занятиях на автодроме, то прям было бы ужасно узнать это не непосредственно от инструктора в 1 день занятий, а от офис -менеджеров!
 
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 16:02:26 | Сообщение # 1198
Группа: Гости





Я вобщем-то выбрала автошколу по многим положительным параметрам, плюсов много, отзывов хороших написано немало. Обучалась в гимназии у автовокзала, все вобщем-то неплохо. в вождении не понравилось, что мало бывали в городе, держал меня инструктор на автодроме, чтобы упражнения на экзамене я не завалила, я и не завалила)). у меня денег никто не вымагал, хотя ходилди в группе слухи, что некоторые инструктора советую подстаховаться. но больше всего меня поразил офис. в офисе я была всего 2 раза и это были сдачи внутренних экзаменов. первый раз теорию я завалила, с нервами не справилась и строгий директор, который был явно в плохом настроении пересдать не разрешил, да и офисные работницы сказали, что надо ходить и тренироваться, что мол сама виновата. звучало как-то неприятненько. Ну ладно, второй раз сдавала в этот понедельник, офис поразил меня еще больше..ощущение дурдома, очередь, бегающие по офису люди в поисках даты следующих пересдач, а некоторые офисные сотрудницы вообще спали за столом. я нервы победила и в этот раз сдала, и уже получила права, но впечаление странное.
 
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 16:06:54 | Сообщение # 1199
Группа: Гости





Кризис, Ягуар сокращают издержки, только жалко что не за счет растрат на маркетинг и рекламу (одни объявления, которыми замусорен весь город, стоят кучу денег), а за счет своих учеников.
 
ГостьДата: Вторник, 11-12-2012, 00:09:56 | Сообщение # 1200
Группа: Гости





А как Это ? Расскажите я как раз хотела пойти учиться ?
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024