Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 19-09-2024, 19:23:21

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 81 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 11-12-2012, 16:37:26 | Сообщение # 1201
Группа: Гости





Хотелось бы написать свой отзыв об автошколе, в которой я обучалась. "Автомобилист В" на Студенческой. Школа не плохая. Преподаватель по теории Вера Ивановна - замечательный педагог! Так я не учила даже в институте, и не сдать у нее может только полный идиот! Готовила не только билеты сдать в ГАИ, но и рассматривали много дорожных ситуаций из жизни. На вождение попала к инструктору Глущенко Михаилу Александровичу. Училась на 8-ке, теперь он преподает на Шевроле. Хотя я считаю, что учиться лучше на наших развалюхах, тогда на любой поедешь. Впечатления от вождения - супер! Инструктор не орет, объясняет, что не получилось. Правда, до последнего занятия все пытался педали нажимать, а хотелось больше самостоятельности. На автодроме занимались по-минимуму, кружок в начале занятия, а потом город-город-город! И не только маршруты сдачи экзамена. Ездила на правый берег, порядком исколесила левый. Периодически спорила с инструктором, доказывая свою правоту, листали ПДД, дорожные ситуации все он разъяснял чуть ли не на пальцах. К экзамену я откатала 40 часов, посчитала, что 32 - мало. С 1-го раза в ГАИ не сдала город. За теорию не волновалась, да и за автодром тоже. А вот город для новичка - сложновато! Да и к 3-му этапу экзамена как-то все перегорело. Итог - не включила поворотник, заглохла на перекрестке. За неуверенное вождение баллы снимают у всех - вот и набежало их 7. Пересдала через неделю. Получила права. Хочется поблагодарить Михаила Александровича за то, что не бросил на пересдаче. Сдавала на той же машине, что и училась, волнение прошло, результат на лицо!!!!! 1-го декабря купила машину. Сейчас езжу по ночам, привыкаю к авто и городу, пока пустому!
 
ГостьДата: Среда, 12-12-2012, 11:29:43 | Сообщение # 1202
Группа: Гости





В последнее время, практически все автошколы получили необоснованные отрицательные оценки.
Да, «Черный пиар» чаще включают в тот момент, когда понимают, что честными способами конкурента,который играет по правилам,не обыграть.

Уважаемые конкуренты!
Уделите больше времени деятельности, представляющей наибольшую ценность. Займитесь более серьезными делами и давайте играть в маркетинг честно!
 
ГостьДата: Четверг, 13-12-2012, 19:56:11 | Сообщение # 1203
Группа: Гости





[quote] Значит Владимир так и работает в своем стиле, это уже не первый подобный отзыв о нем, видимо человек уже не собирается меняться или не видит себя со стороны [/quote]
[quote] Отстаньте вы уже от него, он таких недоучек как вы пачками из искорёженных машин выковыривает! [/quote]
У него на занятиях и до этого доходит? :) Алерт!
 
ГостьДата: Пятница, 14-12-2012, 00:39:47 | Сообщение # 1204
Группа: Гости





ЯГУАР - самые редкостные МОШЕННИКИ. Они тянут время, вы не успеете откатать все ваши часы на авто. Подходит дата экзамена, а вы просто напросто не готовы к его сдаче, потому что у вас не откатаны часы. Читайте внимательно договор, вы не сможете расторгнуть его в одностороннем порядке. В договоре имеется пункт, что в одностороннем порядке вы не имеете права его рассторгнуть и деньги Вам, соответственно, не возвращаются! Это нарушение российского законодательства! Они аферисты! Они заманивают людей индивидуальным подходом к каждому, а когда подходит дело до реальной практики вождения автомобилем - возникают проблемы. Я ждала записи к инструктору 3 недели! Наконец, встретившись с ним, он назначил первое занятие через следующие полторы недели и в группе из 3 человек. Вы можете себе представить вождение авто тремя людьми - каждому по 25 минут! Как вы себе это представляете? В настоящий момент они отказываются возвращать деньги. Вдобавок ко всему, у меня еще более редкостный случай. Я принимала участие в розыгрыше бесплатного обучения, который, по счастливой случайнойсти, выиграла. Я рассчитывала, что обучение будет полностью бесплатным, но на самом деле, меня обязали оплатить 6000 рублей, якобы за сами практические занятия. Я, на радости, заплатила эту сумму, и даже не подозревала, что может произойти такая неприятность. Сторонитесь этой школы и расскажите всем Вашим знакомым, чтобы они никогда не имели дело с этой преступной фирмой. В ближайшее время ими займется прокуратура г. Воронежа и государственный отдел по защите прав потребителей г.Воронежа.
 
ГостьДата: Суббота, 15-12-2012, 15:11:04 | Сообщение # 1205
Группа: Гости





Неделю назад начал учиться в автошколе «ФОРСАЖ». Пришел вызов из военкомата. Жалко бросить учёбу, как говорится, на полпути. Обратился в офис там девчонки все четко, и быстро разложили по полочкам. Грамотные и позитивные люди, всегда все расскажут, пояснят. Спасибо за терпение и профессионализм!
 
ГостьДата: Понедельник, 17-12-2012, 09:15:43 | Сообщение # 1206
Группа: Гости





Только я что ли попала в тот день, когда они спали.. Причем в прямом смысле слова.
 
ГостьДата: Понедельник, 17-12-2012, 12:36:29 | Сообщение # 1207
Группа: Гости





[quote=Гость]Кризис, Ягуар сокращают издержки, только жалко что не за счет растрат на маркетинг и рекламу (одни объявления, которыми замусорен весь город, стоят кучу денег), а за счет своих учеников[/quote]
+100500
 
ГостьДата: Понедельник, 17-12-2012, 23:02:28 | Сообщение # 1208
Группа: Гости





Добрый вечер! Меня зовут Инга, обучалась в автошколе «ФОРСАЖ»!! На самом деле школа замечательная!!! Грамотные преподаватели, и опытные инструктора, а также мудрые руководители! Спасибо, за менеджерский талант девушке с редким именем Афелия точно вспомнить сложно «Сумела «зацепить» меня еще по телефону.
Все четко, все слаженно. Никаких проблем с организацией и документами - это главное.
 
КристинаДата: Вторник, 18-12-2012, 13:30:35 | Сообщение # 1209
Группа: Гости





Просто кошмар, это ужасно, никому не посоветую идти в Зебру учиться.
В конце ноября пошла учиться в "Зебру", которая около обл. ГАИ на Холмистой.
Наверное бес попутал.

Лучше по пунктам:
1)Обдираловка: 5000 руб. теория, купила "якобы" подарочный сертификат за эту сумму, по которому теория получается дешевле. На самом деле выяснилось, что теория и без сертиката стоит 5000 руб., а эти сертификаты были в своё время розданы бесплатно. А теперь их продают "умные люди" , которые даже не являются сотрудниками этой организации как сказала методист Ирина Сергеевна: "Он - брокер и кому вы отдали ваши деньги за сертификат - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ" Учитель теории же (юрий Митрофанович) утверждал что человек, продавший мне сертификат работает у них, наверное деньги поделили между собой, вот и выгораживает
2) 2000 руб. - тренажёры. За месяц, что я там "прозанималась" я их в глаза не видела эти тренажёры и за них не садилась. "А что вы не садились, это ВАШИ проблемы, кто вам запрещал?" - сказал Юрий Митрофанович - "Успели бы сесть, за два месяца учёбы". Хотя за тренажёры я так понимаю надо садиться ДО вождения, а не когда уже научился. И ещё один момент: ЗА ТРЕНАЖЁРЫ ДЕНЬГИ СОДРАЛИ ДВАЖДЫ, второй раз вычли из оплаченных часов вождения
3) 400 руб за час вождения. Изначально когда пришла говорили 300 руб, а когда пришло время оплачивать вождение - естественно ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ и получилось 400 руб. Причём сначала говорили час - 60 минут, а потом(от инструктора) узнаю что 45 минут, академический час., ИТОГО: 800 руб за 1,5 часа вождения
4) Заплатила за 10 часов вождения(т.к. слава Богу решила платить не всё сразу, а в рассрочку), а откатала 4 (причём по 45 минут, т.е. 3 часа нормальных). Куда остальные деньги? Неизвестно
5)Сменилось 2 инструктора - и это за 2 занятия.!!! Первый инструктор со мной не выдержал, я два раза заглохла, он говорит: "Еще раз заглохнешь, пойдёшь к другому инструктору, на рено, у него машина пожозче, а у меня мягкая". Мягкая - это лачетти, жалко ему наверное машину стало. В общем третий раз я заглохла, он молвит:"выходи с машины и иди вот к тому мужчине(это второй инструктор) и сама с ним обо всём договаривайся, просись к нему, мы с тобой говорим на разных языках"
Второй инструктор после первого занятия звонит и говорит: "Меня сократили, остался только Рупцов Вячеслав" - первый инструктор который меня послал. К нему естественно идти не захотелось, пришлось вообще расторгнуть договор.
6) На просьбу вернуть деньги хотя бы за тренажёры, (хотя бы то что я два раза заплатила вместо 2000 руб заплатила 40000) услышала отказ, как сказала Ирина Сергеевна: "Вы внимательно читали договор? Там написано, что деньги не возвращаются" и трубку кинула.

Итог: прав нет, за руль садиться боюсь, чувствую себя самой "тупой блондинкой", потому что "никто не глохнет, а ты глохнешь". 11000 руб подарены академии автовождения Зебра в качестве благотворительной акции перед новым годом. Пусть купят себе мандаринов.

Добавлено (18-12-2012, 13:30:35)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Читайте внимательно договор, вы не сможете расторгнуть его в одностороннем порядке. В договоре имеется пункт, что в одностороннем порядке вы не имеете права его рассторгнуть и деньги Вам, соответственно, не возвращаются![/quote]

Тоже самое в Академии автовождения "Зебра", п 6.2 договора

 
ГостьДата: Вторник, 18-12-2012, 13:58:25 | Сообщение # 1210
Группа: Гости





Решила купить машину просто необходимость..Автошкола????Долго выбирала, была в офисах нескольких школ…автошкола «Лидер» Обслуживающий персонал толчется в большом количестве, молодые люди ходят туда-сюда, собираются в группки, болтают о чем то. Но помочь никто не желает. К кому из них не обратись за помощью, ответ одинаковый – я не из этого отдела. Сплошной пафос и выпендрёж… Рассмотрят с ног до головы, чуть ли не посылают. …
 
ГостьДата: Среда, 19-12-2012, 06:48:57 | Сообщение # 1211
Группа: Гости





В ЛИДЕР НЕ идите, ни в коем случае туда не надо соваться. Обдерут с вас денег как с липки. За каждый шаг они просят оплату.
 
ГостьДата: Среда, 19-12-2012, 18:23:20 | Сообщение # 1212
Группа: Гости





Автошкола- хрень. Че за Дон???????? Над вами ржать будут, после того, как вы расскажете, чему вас научили в этой, так сказать, автошколе.
 
ГостьДата: Среда, 19-12-2012, 20:53:48 | Сообщение # 1213
Группа: Гости





к сообщению 1214: почему??
 
ГостьДата: Четверг, 20-12-2012, 09:13:49 | Сообщение # 1214
Группа: Гости





Кристина, конечно надо было прочитать и отказаться сразу при таких условиях в договоре. Если вам не лень совсем уж, советую сходить к юристу (только опять же там ситуация похожая и надо сразу по разговору увидеть что юрист толковый) и обсудить ситуацию. Такие вещи в принципе разруливаются в пользу потребителя, т.к. услуга не была оказана, а на сколько я знаю, доказывать, что она оказана должна будет автошкола. Если дело выигрышное, то все расходы на юриста и пошлины на суд так же оплатит автошкола. Когда до нее дойдет это, они возможно и до суда все любезно решат с вами.

Добавлено (20-12-2012, 09:07:01)
---------------------------------------------
Надо просто уже понять, что ругаться и обижаться смысла нет, если каждый не пожалеет времени адекватно отреагировать на такое хамство, то те же автошколы потом лишний раз задумываться будут стоит ли такое делать, нарываясь на очередные официальные обращения людей. Это на самом деле работает, хоть и не всегда идеально и придется пару дней побегать поразбираться в теме. Зато потом по другому будете смотреть на аналогичные ситуации.

Добавлено (20-12-2012, 09:13:49)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Автошкола- хрень. Че за Дон???????? Над вами ржать будут, после того, как вы расскажете, чему вас научили в этой, так сказать, автошколе.[/quote]

Вот что я называю неадекватный отзыв. Над чем ржать будут, товарищ? Конечно у того же Владимира в доне есть моменты в работе, описанные выше, но они скорее не смех вызывают. А если говорить об автошколе в целом, то смотреть надо на системность работы, как она выстроена, какое отношение с учащимися и т.п., а не на одного инструктора, который вас посмешил. На фоне того, что происходит даже в московской ветке отзывов, надо радоваться тому, что в Воронеже есть ДОН, при всей его не идеальности в некоторых деталях . Хотя из вашего отзыва не понять, может вас ПДД смешат? :) Тут спору нет ))

 
КристинаДата: Четверг, 20-12-2012, 13:37:10 | Сообщение # 1215
Группа: Гости





[quote=Гость]Кристина, конечно надо было прочитать и отказаться сразу при таких условиях в договоре. [/quote]
В том то и дело, что договор читала в первый день. И этот пункт не вызвал сомнений, подумала что это имеется в виду действительно, если они мне оказали услугу, а я вдруг решила расторгнуть договор и вернуть деньги. А на деле оказалось по-другому. Теперь буду умнее.
[quote=Гость]Если вам не лень совсем уж, советую сходить к юристу [/quote]
В понедельник встреча с адвокатом
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024