Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 00:41:14

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 83 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 27-12-2012, 14:41:48 | Сообщение # 1231
Группа: Гости





Я наконец-то получил права. Теперь надо выбрать себе какую-нибудь машинку?? Подарок себе на Новый год. Люди, подскажите какую машину купить на первое время? ФОРСАЖ дал возможность двигаться на колесах…а не в общественном транспорте где вечная давка,грязь..
 
АннаДата: Четверг, 27-12-2012, 17:57:08 | Сообщение # 1232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ - самый лучший инструктор!!! Пишу в самом начале и крупными буквами, чтобы сразу бросалось в глаза) Направили меня к нему от автошколы "Автомобилист В" (автошкола, кстати, тоже вызвала у меня уважение, т.к. теорию преподают отлично и рез-т виден на экзамене в ГАИ. Теорию сдали абсолютно все!)

Так вот, про Михаила Александровича. Очень хороший инструктор, а вернее педагог. Кстати, преподавал в одном из Воронежских училищ, это тоже о многом говорит. Совмещает практику (вождение) с теорией, очень даже полезное дело, а не то, как некоторые "поехали... тут остановись... там нельзя", а именно все объясняет - как и почему. Культурный! матом не ругается) Да и вообще не повышает голос. Многих, кого не устраивал их инструктор, направляли именно к М.А. (Перед экзаменом, за 2 недели к нему пришла девушка от другого инструктора, что-то там у нее с ним не сложилось, и потренировавшись с М.А. сдала с 1го раза со мной)! В нете видела только положительные отзывы о нем.
Т.ч. я довольна безумно, впечатления только хорошие, даже жалко, что все уже закончилось, решила даже в 1х числах января поехать его с НГ поздравить и лишний раз поблагодарить.
А еще он тренирует тех, у кого есть уже права (на счет нет - не знаю), но по какой-либо причине требуется потренироваться. Так что всем-всем советую именно его!
ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 8-960-105-19-10
 
ГостьДата: Четверг, 27-12-2012, 20:58:25 | Сообщение # 1233
Группа: Гости





Уважаемые "САМОХВАЛЫ" но сколько можно ? Прекратите засерать Этот сайт . Сейчас в Воронеже рулит другая реклама . Заклейте- же друг друга листовками , обклейте машины и т.д. Но ничего не добьётесь ! Прав , и выиграет тот , у кого много денек и естественно мозгов . Остепенитесь БОТЫ Форсажа , Лидера и Ягуара .
 
ГостьДата: Пятница, 28-12-2012, 01:35:23 | Сообщение # 1234
Группа: Гости





На днях получала права. Обучалась вождению у замечательного инструктора Михаила Александровича Глущенко! Грамотный педагогический подход к обучению, всё понятно и доступно объясняет, не заостряет внимание на ошибках, в процессе вождения не дёргает и грубо не вмешивается. Все занятия проходили легко и весело, домой всегда уходила в хорошем настроении и с желанием обучаться дальше. Буквально после второго занятия исчез страх весь страх и появилась уверенность, хотя до этого я за руль вообще никогда не садилась! За занятие успевали и на автодроме потренироваться, и по городу проездить, причём далеко за пределами экзаменационного маршрута. Его же мы разобрали досконально, каждый знак, каждый выезд и поворот, так что за руль к инспектору я садилась уверенная в своих навыках. Плюс психологически Михаил Александрович меня настраивал, что всё получится, хотя иногда я делала откровенно глупые ошибки!В итоге весь экзамен сдала с первого раза, всё было привычно и от этого спокойно, хотя экзаменационная обстановка и заставляла понервничать. Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения, за что очень благодарна Михаилу Александровичу! Удащи начинающим и всех с Наступающим Новым Годом!! Алиса.
 
ГостьДата: Пятница, 28-12-2012, 10:31:51 | Сообщение # 1235
Группа: Гости





[quote=Гость]Уважаемые "САМОХВАЛЫ" но сколько можно ? Прекратите засерать Этот сайт . Сейчас в Воронеже рулит другая реклама . Заклейте- же друг друга листовками , обклейте машины и т.д. Но ничего не добьётесь ! Прав , и выиграет тот , у кого много денек и естественно мозгов . Остепенитесь БОТЫ Форсажа , Лидера и Ягуара [/quote]
Еще нужно добавить к этой куче Автомобилист в и Дон - очень навязчиво себя рекламируют!
 
ГостьДата: Пятница, 28-12-2012, 13:00:30 | Сообщение # 1236
Группа: Гости





у кого много денек?? это что??..храмает правописание..в школу!!!
 
ГостьДата: Суббота, 29-12-2012, 14:44:12 | Сообщение # 1237
Группа: Гости





… сегодня только 29 декабря, решил научиться вождению автомобиля в экстримальных условия , вожу машину только год.. Набрал несколько номерочков автошкол… у свех,что Новый год? Дозвонился с первого раза только до автошколы «ФОРСАЖ». Все подробно рассказали .Спасибо!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-12-2012, 09:40:20 | Сообщение # 1238
Группа: Гости





ахах дозвонились и сразу побежали отзыв писать сюда чтобы все были в курсе, что вы дозвонились )) Вам товарищ в таком случае подойдет больше 1 января экстремальное вождение практиковать, звоните прям с утра XДДД
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-12-2012, 13:42:33 | Сообщение # 1239
Группа: Гости





Всех с Новым годом! У всех в этом году сбылись мечты..надеюсь. И моя мечта сбылась.Купила машину,пусть небольшую,скромную,главное не стоять на остановках,душный транспорт,переполненный..жуть.Училась в автошколе Форсаж на левом берегу.Все нормально,преподаватель Надежда Ивановна.Спасибо Вам.Большой автодром.Первое время было страшно...после пару выездов в город стало проще.Инструктор понятливый,спокойный..знающий свое дело.Спасибо автошколе Форсаж!Сегодня в гости к друзьям на машине,в комфорте с музыкой!!Супер.Всех с Новым годом,люди верьте в мечты!
 
ГостьДата: Среда, 02-01-2013, 12:25:03 | Сообщение # 1240
Группа: Гости





утомили уже рекламой, хотя бы шаблон меняйте чтоб не так скучно было
 
ГостьДата: Среда, 09-01-2013, 14:56:31 | Сообщение # 1241
Группа: Гости





Жаль, что не 1 числа в форсаж дозвонились...а 29 всего лишь..Надо было первого, они ж небось работали, желающих в этот день много наверняка..ох и чушь
 
ГостьДата: Среда, 09-01-2013, 18:11:56 | Сообщение # 1242
Группа: Гости





..Ягуар во звучит…да это самая настоящая шарага, а не автошкола! По телефону все круто, а на самом деле …развод, пыль.
 
ТатьянаДата: Пятница, 11-01-2013, 10:57:55 | Сообщение # 1243
Группа: Гости





Добрый день, хочу пойти учиться на права но не знаю пока куда. Читаю отзывы на разных сайтах о автошколах нашего города Воронежа. Все таки я сделала выводы что идти учиться в Ягуар Лидер и Марс все таки не стоит. Народ подскажите а кто-нибудь обучался в школе 71 ягуар как впечатления? И все таки куда же пойти учиться?
 
ГостьДата: Пятница, 11-01-2013, 11:53:47 | Сообщение # 1244
Группа: Гости





Татьяна, идите в ДОН, лучше в центральный филиал, только сразу уточните у них, чтобы инструктором по вождению вам не давали Владимира на форде. В остальном почитайте тут http://avtoexamen.com/forum/3-26-4766-16-1351420576

Добавлено (11-01-2013, 11:53:47)
---------------------------------------------
и тут http://avtoexamen.com/forum/3-26-4894-16-1354809159

 
ГостьДата: Пятница, 11-01-2013, 13:31:16 | Сообщение # 1245
Группа: Гости





Наша компания, любители гонять по льду нашей водохранки, в прошлом году во время новогодних каникул буквально в 10 метрах от берега под лёд ушла машина в автомобиле было два наших друга,трагедии удалось избежать, а в этом году мы решила немного попрактиковаться . Обратились к спецам своего дела.Автошкола Форсаж организует такую подготовку,можно и на своих машинах.Все будет на территории автоспорткомплекса «Белый колодец» на специальной площадке...и под контролем профессионалов..А после рванем..
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024