Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 03:01:06

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 85 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 18-01-2013, 13:27:31 | Сообщение # 1261
Группа: Гости





Зачем тогда неудовлетворённых жён отпускать на занятия к токому инструктору . А то напали на Серёгу . Он как инструктор очень хорошо учит . И конечно как человек , он просто умничка !
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2013, 16:39:18 | Сообщение # 1262
Группа: Гости





А разве кто-то говорит, что он плохо учит?? ОН ХОРОШО!!! учит.
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2013, 20:16:55 | Сообщение # 1263
Группа: Гости





Зачем тогда нанимать озабоченного инструктора ?
Или школа оказывает разноплановые услуги?
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2013, 20:58:03 | Сообщение # 1264
Группа: Гости





Конечно , надо же как то конкурировать с автошколами Воронежа .
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2013, 21:55:30 | Сообщение # 1265
Группа: Гости





училась у владимира на форде ,осталось довольной . задумайтесь о себе, кто его осуждает
 
ГостьДата: Суббота, 19-01-2013, 10:33:10 | Сообщение # 1266
Группа: Гости





Девушка, рады что вам повезло, возможно владимир развивается благодаря нашим комментариям :)) Тут никто никого не осуждает, а обсуждает, т.к. тема про это...

Добавлено (19-01-2013, 10:33:10)
---------------------------------------------
А вообще была у нас в группе тоже одна девушка которой нравилось с ним заниматься, он с ней прям рядом бегал все время как она присутствовала. Вероятно зависит от внешности девушки? Но не могут же все быть на его вкус, а по идее это не должно влиять на занятия :(

 
ГостьДата: Суббота, 19-01-2013, 13:35:36 | Сообщение # 1267
Группа: Гости





[quote=Гость]А вообще была у нас в группе тоже одна девушка которой нравилось с ним заниматься, он с ней прям рядом бегал все время как она присутствовала. Вероятно зависит от внешности девушки? Но не могут же все быть на его вкус, а по идее это не должно влиять на занятия :(
[/quote]

прямо даже заинтересовали какой же у него вкус?)))))я тоже у него училась и не могу сказать, что он хорошо учит. по экзаменационному маршруту мы ездили мало, зато очень часто по его делам. Он не объясняет ошибки. Вообще он человек настроения:если настроение хорошее, то занятие может пройти неплохо, а если плохое, то срываться он будет на ученике.
 
ГостьДата: Суббота, 19-01-2013, 21:58:34 | Сообщение # 1268
Группа: Гости





Не правда ! Владимир очень хороший человек . Меня зовут Мария , когда то тоже у него училась . У нас вся группа сдала с первого раза . И все были довольны . Может просто эта работа его испортила ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 20-01-2013, 03:04:50 | Сообщение # 1269
Группа: Гости





[quote=Гость]Тоже отучилась в "Ягуаре"...Про теорию не могу и не хочу говорить что-либо плохое.Но вождение.....8 занятий ездила по автодрому,никак не выезжали в город..Но замечу-проблем с вождением у меня не было! Хотелось инструктору потом "продать" мне доп.часы...Все занятия он стоял с остальными инструкторами в сторонке,все катались по площадке сами,причем если было что-то непонятно,объяснять никто не спешил..Накануне экзамена мне тоже было предложено заплатить,дабы не нервничать и не пересдавать несколько раз..Я согласилась..Но лишь потому,что мой график работы ну никак не позволил мне пересдавать n-ное количество раз.А так,я думаю,и получилось бы,не заплати я по хорошему..Да к тому же,я жду ребеночка,и лишняя трата нервов мне ни к чему)))[/quote]
[quote=Гость]Тоже отучилась в "Ягуаре"...Про теорию не могу и не хочу говорить что-либо плохое.Но вождение.....8 занятий ездила по автодрому,никак не выезжали в город..Но замечу-проблем с вождением у меня не было! Хотелось инструктору потом "продать" мне доп.часы...Все занятия он стоял с остальными инструкторами в сторонке,все катались по площадке сами,причем если было что-то непонятно,объяснять никто не спешил..Накануне экзамена мне тоже было предложено заплатить,дабы не нервничать и не пересдавать несколько раз..Я согласилась..Но лишь потому,что мой график работы ну никак не позволил мне пересдавать n-ное количество раз.А так,я думаю,и получилось бы,не заплати я по хорошему..Да к тому же,я жду ребеночка,и лишняя трата нервов мне ни к чему)))[/quote]
[quote=Гость]Тоже отучилась в "Ягуаре"...Про теорию не могу и не хочу говорить что-либо плохое.Но вождение.....8 занятий ездила по автодрому,никак не выезжали в город..Но замечу-проблем с вождением у меня не было! Хотелось инструктору потом "продать" мне доп.часы...Все занятия он стоял с остальными инструкторами в сторонке,все катались по площадке сами,причем если было что-то непонятно,объяснять никто не спешил..Накануне экзамена мне тоже было предложено заплатить,дабы не нервничать и не пересдавать несколько раз..Я согласилась..Но лишь потому,что мой график работы ну никак не позволил мне пересдавать n-ное количество раз.А так,я думаю,и получилось бы,не заплати я по хорошему..Да к тому же,я жду ребеночка,и лишняя трата нервов мне ни к чему)))[/quote]

шепните, пжл, сколько стоила сдача такого экзамена))
 
ГостьДата: Воскресенье, 20-01-2013, 10:07:51 | Сообщение # 1270
Группа: Гости





[quote=Гость]Не правда ! Владимир очень хороший человек . Меня зовут Мария , когда то тоже у него училась . У нас вся группа сдала с первого раза . И все были довольны . Может просто эта работа его испортила ?[/quote]

может быть)Но сейчас он очень формально относится к своей работе(Все занятия на автодроме катаешься одна: причем правильно ты сделал упражнение или нет тебе никто не скажет(в городе же постоянные придирки и ни одного объяснения как сделать правильно(
 
ГостьДата: Воскресенье, 20-01-2013, 18:08:00 | Сообщение # 1271
Группа: Гости





А это из отзыва в отзыв основные 2 претензии к владимиру - перепады настроения, отражающиеся на учениках и замечания что делаешь не так, вместо пояснений как надо
 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 00:11:11 | Сообщение # 1272
Группа: Гости





Я вообще тогда не понимаю зачем и почему, Владимира на этой работе держат . Может он там чей то родственник ? Обычно когда подрывают авторитет организации , начальство этого не любит . Когда человек свою работу не любит , то надо менять её на другую . Ксюша.

Добавлено (22-01-2013, 00:11:11)
---------------------------------------------
Серёга Винокуров ты СУПЕР ! Но ваш ф-ф-ф-ф-ф-орсаж ГОВНО !

 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 11:19:32 | Сообщение # 1273
Группа: Гости





Ну держат его видимо на фоне того, что в других школах и похуже работают, вероятно с кадрами с этой сфере не так все здорово, чтобы даже такими бросаться. К тому же он вроде МЧСовец, то есть формально "опытный профессионал", что добавляет к доверию со стороны руководства. А вот почему он сам работу не сменит если его так тяготит, мне не понятно. В перспективе такое положение и для него и для других будет больше минусов давать, чем сейчас если сразу сменить.
 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 17:31:18 | Сообщение # 1274
Группа: Гости





Спасибо автошколе "ФОРСАЖ" за то, что быстро помогли мне овладеть навыками автомобилиста! У меня был инструктор по имени Вячеслав, замечательный специалист, всегда доброжелателен, внимателен и вежлив! Занятия почти во дворе дома ..пять минут и на занятии. Площадку и теорию сдала с первого раза. Автомобиль для меня молодой мамы – насущная необходимость, а не показатель престижа, каким он является для многих мужчин. А любимому мужу и папе Корееву Евгению спасибо за подарок ..машину. Мы тебя любим!
 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 17:48:17 | Сообщение # 1275
Группа: Гости





Уже лучше, скоро возможно кто-нибудь начнет верить, что это реальный отзыв ) Тренируйтесь еще :)
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024