Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 20-09-2024, 05:34:31

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 86 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 21:38:23 | Сообщение # 1276
Группа: Гости





[quote=Гость]Я вообще тогда не понимаю зачем и почему, Владимира на этой работе держат . Может он там чей то родственник ? Обычно когда подрывают авторитет организации , начальство этого не любит . Когда человек свою работу не любит , то надо менять её на другую . Ксюша.[/quote]

а смысл ему менять работу, когда он на этой ничего не делает и получает кучу денег за услуги по сдаче экзамена??такое ощущение, что он специально ничему не учит, чтобы потом ученик платил за экзамен((
 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 22:46:24 | Сообщение # 1277
Группа: Гости





Заканчиваю обучение в автошколе дон на ул. 60 армии и очень довольна,понятно и грамотно объясняют теорию,свой автодром,хорошие машины,и главное замечательный инструктор Владимир на форде-грамотный специалист,очень терпеливый и просто хороший человек.

Добавлено (22-01-2013, 22:46:24)
---------------------------------------------
мне совершенно не понятны претензии к Владимиру,я очень довольна обучением,все обьясняет,все показывает,рассказывает ясно доступно и совершенно не выходит из себя.мне кажется с него многим инструкторам пример брать надо,я считаю,что мне повезло учиться у него.

 
ГостьДата: Среда, 23-01-2013, 00:33:31 | Сообщение # 1278
Группа: Гости





Как только вылетела тарелочка , сразу же начинают расстреливать со всех сторон . Хорошо хоть Владимир ( дьявол на форде ) из "ДОНа"работает в разных автошколах с Сергеем Винокуровым . А то целый дуэт бы получился .
 
ГостьДата: Среда, 23-01-2013, 09:11:33 | Сообщение # 1279
Группа: Гости





>Владимир на форде-грамотный специалист,очень терпеливый и просто хороший человек.

Не могу согласиться ни с одним словом, кроме разве что первых трех. Ощущение что пишет либо необъективный человек либо сам владимир, а что вероятнее его жена, для которой он разумеется хороший человек. Так что тому кто это написал - почитайте отзывы о нем и скажите где тут терпеливость и в чем он грамотный специалист? Про хороший человек умолчим, уже выяснили это дело вкуса, причем вкуса самого владимира

Добавлено (23-01-2013, 09:11:33)
---------------------------------------------
Он может и был когда-то неплохим человеком, да и сейчас вероятно порой может так проявиться, под настроение, но по всему получается что все меньше думает о других, больше о себе, отсюда и отношение такое ко всему и ко всем

 
ИгорьДата: Среда, 23-01-2013, 09:44:36 | Сообщение # 1280
Группа: Гости





Автошкол в городе много ! Одни манят низкими ценами, другие — новенькими авто, третьи обещают льготы на медкомиссии… Ориентировался на советы друзей и знакомых. Как правило, предлагаемая невысокая цена скрывает какой-то подвох. Впрочем, есть возможность сэкономить и получить максимум знаний за меньшие деньги. Главное — внимательно следить за акциями, скидками которые предлагают автошколы. Автошкола Форсаж предложила мне скидку и удобные условия. Сотрудники в офисе на Кольцовской подобрали очень удобный вариант …место обучения, цену и скидку. Конкретно общался с Ириной вежливая, внятно все пояснила и первое занятие уже 29..Спасибо!
 
МаринаДата: Среда, 23-01-2013, 12:10:11 | Сообщение # 1281
Группа: Гости





Хочу написать небольшой отчет об малоизвестной (к сожалению) автошколе «Аркон», что находится на Некрасова.
На мой взгляд, лучше идти обучаться в маленькую автошколу, где каждый ученик на виду,ему уделяется больше внимания, соответственно и конечный результат будет лучше, в чем я собственно и убедилась на сдаче экзаменов в ГАИ. Мы сдавали в декабре вместе с разрекламированным Форсажем, так у них на автодроме срезалось очень много народу, практически никого не научили делать параллельную парковку.
В Арконе нет никаких «разводов» на деньги, я заплатила 13 тыс руб. и всё! Туда входил набор учебной литературы (очень удобно, не надо бегать по магазинам и искать нужные тебе книжки) , страховка, теоретические занятия, тренажеры, практика, бензин, все экзамены, внутренние и в ГАИ.
Теорию вел замечательный человек по имени Павел — сам очень опытный водитель, обладающим невероятным терпением и выдержкой, он был готов по 50 раз повторять одно и то же, объяснять правила дорожного движения, пока наконец все без исключения не выучили и не поняли ПДД. Занимался, если было надо дополнительно с пропустившими занятия, показывал много обучающих видео, рассказывал истории из своей водительской практики, давал читать доп. литературу для начинающих водителей — вообщем обучение в этой школе ведется не для галочки, как происходит в больших автошколах,: лишь бы собрать денег побольше и по-быстрому обучить всех, а для того,чтобы действительно научить водить автомобиль и дать по максимуму полезных знаний и навыков.
Учил вождению иструктор Роман на новенькой Киа Рио, опять-таки обучение велось в спокойной вежливой форме, объездили весь правый берег вдоль и поперек и даже по оживленному центру катались, что встречается не так уж и часто. На автодроме отрабатывали до автоматизма упражения, инструктор никогда не отвлекался на личные дела, и всегда находился рядом.
Муж у меня 4 года назад учился в Лидере, в котором было на тот момент не так все плохо,как сейчас, так вот - когда я приходила и рассказывала как прошло занятие и что я нового узнала, по каким маршрутам каталась, он всё время удивлялся — как же хорошо нас учат по сранению с ним, не просто тупо пересказывают правила и катают по малолюдным одним и тем же маршрутам.
Вообщем я рада, что пошла учиться в Аркон, спасибо им большое — теперь у мня есть знания и права с первого раза, побольше бы таких школ, где реально учат,а не просто выкачивают деньги!
 
ГостьДата: Среда, 23-01-2013, 22:40:17 | Сообщение # 1282
Группа: Гости





Записался на курсы перед Новым годом по акции со скидкой 10%, порадовала не только низкая цена, но и хорошее качество подготовки. Внимательное отношение к ученикам в этой школе так же не оставляет равнодушным.

Желаю коллективу школы удачи в Новом году и дальнейшего процветания организации.

Школа не "ТРУДе," название умышлено не пишу, а то тут ТРОЛЛьчатиной несет на весь форум, кому надо - найти не сложно.
 
анастасияДата: Среда, 23-01-2013, 23:49:43 | Сообщение # 1283
Группа: Гости





[quote=Гость]Ощущение что пишет либо необъективный человек либо сам владимир, а что вероятнее его жена, для которой он разумеется хороший человек. Так что тому кто это написал - почитайте отзывы о нем и скажите где тут терпеливость и в чем он грамотный специалист[/quote]
я вопще не любитель спорить на форумах,но раз меня обвиняют в необъективности отвечу.я не жена,не подруга и тем более не сам Владимир,я просто учусь у него и выражаю СВОЕ мнение.комментарии плохие читать даже не приятно,как тут друг друга грязью поливают и себе я верю больше,чем чужим словам.и у меня ощущение,что речь о разных людях идет.в чем грамотный?в работе:хорошо детально все объясняет,рассказывает,учит,на автодроме вопреки чьим то тут словам не бросает, или в машине или рядом,подсказывает,контролирует процесс выполнения упражнений.не разу не поднял голос,не услышала не одного плохого слова в свой адрес,хотя и за руль с ним первый раз села и не все сразу получалось.я довольна его работой и это мое мнение,а соглашаться или нет каждый решает сам,сколько людей столько и мнений и зачем кого то грязью поливать мне не понятно или сразу подвох искать.
 
ГостьДата: Четверг, 24-01-2013, 07:28:55 | Сообщение # 1284
Группа: Гости





Скажите . Сколько в Арконе часов за рулём автомобиля , а сколько на тренажёрах ? Сколько теории . И где автодром ? Удобный ли он ? Какие машины ?
 
ГостьДата: Четверг, 24-01-2013, 09:45:14 | Сообщение # 1285
Группа: Гости





Уверен,что выбор автошколы верный.На занятии автошколы ФОРСАЖ был полный класс..во людей! Значит люди доверяют. Да и автодром у них серьезный.Выбираю машину.
 
KatsДата: Четверг, 24-01-2013, 09:51:20 | Сообщение # 1286
Группа: Гости





в арконе не обязательно на тренажерах......если человек знает....что и где находиться...покажет там на минут 15-30.....увлекает....:).мы больше сидели:) и на машинку....неплохая вещь для тех кто не знает где какие педали и т.д.а то сжечь сцепление на новой машине так сразу можно....по часам сколько кому надо.10,30 или 50. на тренажерах по закону 6 надо. но это если по полной программе с 50 часами.автодром на 9 января.....нормальный.машина новая киа рио и форд фокус. группы до человек.тихо, спокойно, понятно.Марина правду написала.
 
МаринаДата: Четверг, 24-01-2013, 09:51:58 | Сообщение # 1287
Группа: Гости





[quote=Гость]ха, Бот Аркона завалил одним ударом Форсаж и Лидер! продолжение следует...[/quote]
На этом форуме, я вижу, верят только отрицательным отзывам, а кто пишет что-то положительное - тот сразу бот, мое дело - просто поделиться своим опытом обучения с теми, кто ищет автошколу. Сама штудировала эту ветку полгода назад на предмет поиска школы.
 
ГостьДата: Четверг, 24-01-2013, 13:19:17 | Сообщение # 1288
Группа: Гости





[quote=Гость]Уверен,что выбор автошколы верный.На занятии автошколы ФОРСАЖ был полный класс..во людей! Значит люди доверяют. Да и автодром у них серьезный.Выбираю машину.[/quote]

...значит, русский человек любит, когда его обманывают.... в МММ было тоже мноооооога людей))
 
ГостьДата: Пятница, 25-01-2013, 09:26:33 | Сообщение # 1289
Группа: Гости





Скажите пожалуйста . В арконе случайно на форде не Владимир зовут ? А то я собралась было записаться . И ещё если я у вас возьму 50 часов , можно на тренажёрах не учиться ? Да ! и где я могу прочитать такой закон , что в обязательном порядке нужно 6 занятий на тренажёре поседеть . Точный адрес если можно автодрома , 9 января ул. длинная .
 
ГостьДата: Пятница, 25-01-2013, 10:16:54 | Сообщение # 1290
Группа: Гости





Владимир он на красном форде в ДОНе работает, вроде как. Может конечно подрабатывает где-то еще, но думается по красному форду вы его узнаете :) Вот его авто http://vk.com/photo-34035179_293027887 и он сам вот тут справа http://vk.com/photo-34035179_283634364
 
Поиск:

Copyright Positron System © 2024